PDA

Просмотр полной версии : Русские чего вы хотите?


Ариец
12.12.2008, 18:00
Не считаю русских и грузинов врагами! более слабая, в силу экономических и политических катаклизмов, страна попала под влияние враждебных империй. С помощью давно отработанных технологий управления масссовым сознанием, ей было навязано марионеточное правительство! И теперь империалисты на наших глазах делают исконно братские народы врагами!.. это чудовищно! рана эта еще долго не заживет! я рожденный в СССР не представляю России без Грузии.. рано или поздно разум должен восторжествовать!

Адреналин
13.12.2008, 02:53
Интересно,кто еще считает Грузию слабой страной,попавшей под чье-то влияние?Дело вовсе не в этом!Просто кавказские народы всегда славились своей агрессивностью(в том числе по отношению друг к другу),поэтому на ЭТОЙ земле мир не воцарится НИКОГДА!!!

Адреналин
13.12.2008, 17:07
Это ИХ земля,и им нравится жить в постоянной вражде,поэтому войны там будут всегда.Но я не пойму,зачем они нам.Бросить бы их на произвол судьбы и пусть поубивают друг друга!!!

Ой Девочки
13.12.2008, 17:52
все смотрят из своих акопов, интересно что скажет независимая сторона? без давления СМИ на психику?

Абхазия и Самачабло (Южная Осетия) исконно грузинские земли и то что натворили за последние 100 лет империалисты не изменят суть.

Адреналин
14.12.2008, 21:33
Принцип "Россия-русским" действительно не правильный,но пошел он не спроста!Выйдем на улицу Питера или Москвы,особенно вечером.Сотни гопников ходят и думают,кого бы отпи...избить и обобрать.И почему-то 85% из них-"лица кавказской национальности".Я много видел уличных драк и практически везде присутствовали они.А как они относятся к нашим девушкам!Для них это просто бездушные самки,которых надо трахать,причем если они сами не дают,то эти звери готовы их заставить(примеров море!)

Одуванчик
14.12.2008, 22:00
А русские типа так не думают, я с русскими как не пойду куда-нибудь, так у них базары "Смотри какая телка, давай трахнем",.. Что вы гоните на кавказцев, вы на себя посмотрите сначало...

Одиночка
14.12.2008, 22:23
VOT UMNICA GRUZINI I INGUSHI NE BUDUT BUDET MIR, TAKIE ISHO I VSIO NASTANET MIR.

GRUZINI NAROD MALENKI, NEKAGDA GRUZIA NE UMRIOT ESLI BUDET JIT XOT ADIN GRUZIN NAS MALA NO TAK UBIVAT I CHTO B MI ISCHEZNULI SLICA ZEMLI NE KAGDA NE UVIDITE IA ABRASHAIUS K TEBE ALMA CAMARTOVA, SKAREE VSEVO VI UMRIOTE CHEM ME, TI ETIM XOCHESH UNICHTOJIT NAROD :)

DA TI SUMASHEDSHAIA, ABICHNA MI NE REAGIRUEM KAGDA JENSHINA GAVARIT, NO TI TAK GORKA VSIO SKAZALA CHTO IA NE MAGU NA ETA SMATRET I TAK SVABODNA CHITAT. MOJESH LI TI ATVETIT PACHEMU ? BAISHSA ? CHEVO J TI BAISHSA, SKAJI .

Адреналин
15.12.2008, 05:05
Да?Если же вы должны быть всегда вместе,какого же хрена напали на Осетию?Тем более если это исторически ваши земли и вы все такие сплоченные,почему же не нашли мирный способ присоединения земли?

Адреналин
15.12.2008, 05:13
А то,что вы не реагируете на мнение женщин,лишний раз доказывает,что вы-варварский и зажравшийся народ,который делает только то,что ему хочется.Но мы живем в цивилизованном обществе,и все ваши деяния не окажутся безнаказанными!Вот почему российская армия постоянно вмешивается в кавказские конфликты,и это один из ответов на вопрос форума!

Всё Для Тебя
15.12.2008, 18:27
kakie vi zlie fuuuuuuf gvardzliano matxovrebo tqven ra unda gelaparakot utvinoebo batebo virebo dzroxebo tqveni ar gkofnit xo chvenze ro gadmoxvedit an istoria mainc ar icit gaunatleblebo tqven.arada rusebi yoveltvis momcondnen.net plaxova naroda ests plaxie ludi. ;-)

Prikolist
15.12.2008, 18:36
Роберт я заглянул на твою страницу, Прими мои комплименты !

Уважаю ! :-D (Y)Хорошие работы,

только линк на биографию почему-то неоткрывается!? проверь..

Prikolist
15.12.2008, 18:44
да видел ...мне очень понравились твои работы !

своеобразно очень,

Роб ,а ты выставляешься часто !? в Москве?! Париже?!

выставляй свою фотку я за тебя голосовать буду...

талантливые люди обычно во всем бывают талантливы!

:-D (Y)

Амур
05.02.2009, 05:15
Занятная тема форума... напоминает песню "Хотят ли РУсские войны"..... Русские хотят примерно то же самое, что и все остальные. Например ПРАВИТЬ МИРОМ!.... А чего - кто-то не хочет? От простого к сложному.... Детей кормить. Себя ублажать. Добра наживать. Со всеми положительным и отрицательными сопутсвующими атрибутами и перегибами всех этих процессов.

Svartch
12.02.2009, 11:47
лично мне хотелось бы чтоб народ жил лучше чем при коммунистах, во времена Брежнева было не так уж и плохо, за рубль в столовой можно было замечательно пообедать

(pl) (pi) (C) :-D (Y)

GNOM
13.02.2009, 09:50
Дело в том, что желание народа жить хороше и желание властей в России жить хроше идут в разрез. На эту тему существует масса анекдотов. Могу сказать лишь приведя урок из истории России. Россия ни когда не выступала в роли агрессора. Моё же желание как и большей массы сознательного населения планеты, это свобода во всех её проявлениях и торжество закона.

Dyavolenok
01.04.2009, 08:13
Чтобы все чёрные жили в своих Чечнях и так далее,а то все нас хают,и все у нас пасутся!

LiKa
01.04.2009, 13:47
хохлов на место поставить....- правительство поганое...- народ хороший...

VIP-Зона
02.04.2009, 06:03
Я хочу отпуск,к морю,и чтоб наконец-то снег прекратился :-(

Гадёныш
02.04.2009, 17:57
Роман ты говно ебанное кого ты чорными называеш герой клавиатурный ебло тебе сламать надо таким как ты место на параше дырявый. 8oI 8oI 8oI

Svartch
02.04.2009, 18:46
Мага, ну почему ты опять переходишь на личные оскорбления?

тут форум такой :-D

если тебя это так раздражает что ты сдерживать свои эмоции не можешь так не читай. Всех ведь ты один не переделаешь?!

Svartch
02.04.2009, 18:48
во вторых ты посветлее меня будешь , БЛОНДИНЧИК! :-D (v)

GNOM
03.04.2009, 03:49
Прошу участнико группы сдерживать свои эмоции, не употреблять ненормативную лексику в форуме, не вынуждайте Вас банить. Принемайте это не как угрозу, уважайте мнение опонента.

Dyavolenok
03.04.2009, 06:14
А что такого?Ты Мага русских не любишь,а я чехов (H)

Гадёныш
04.04.2009, 15:17
Я терпеть немогу таких как ты нацистов гребанных так и хочется вас порвать гнид а про остольных нармальных людей неважно какой нации я ничего плохого сказать немогу.

Ариель
04.04.2009, 16:51
РУССКИЕ МНОГО ЧЕГО ХОТЯТ! НО НЕНОВЕСТЬ КАКУЮ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ РАСПИСЫВАЕТЕ - ЭТО К ВОПРОСУ НЕ ОТНОСИТЬСЯ.

Azerba
04.04.2009, 20:38
Амина, прочитайте самый первый ответ: "Чтобы в мире воссоединился покой" Где же здесь ненависть? Ненависть я вижу в высказываниях Маги и им подобных незрелых личностей.

Azerba
04.04.2009, 20:54
Я понимаю. Но его задели только опять же после его же угроз. Я считаю, это как то не очень верно. В этом наша общая проблема. Надо проислушиваться друг к другу и уважать собеседника.

Гадёныш
05.04.2009, 00:43
Виктор свои выводы обо мне прошу мне адресовать а ни с кем то обсуждать.

VIP-Зона
05.04.2009, 04:59
На самом деле.Переход на личности - пишите в личку!Не засоряйте форум.

Amelia
05.04.2009, 07:51
Я хочу чтоб убрали из группы буйных малолеток! (H)

Dyavolenok
05.04.2009, 09:38
Кто кого обзывает?Я просто говорю, что я хочу!

"Русские чего вы хотите?"- так называется тема!А не -Чего хочет долбанутая Амина и Мага и сколько быдловских ругательств

они знают!Вообще я в шоке почему модеры их до сих пор не заблокировали!

Гадёныш
05.04.2009, 10:14
Роман не кипятись :-D :-D :-D и еше ШОК ИМЕЕТ СВОЙСТВО ПРОХОДИТЬ :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Advokat
05.04.2009, 11:32
Чтобы в группу пригласили психиатра!а То весна как-то на всех действует нехорошо! (H)

Azerba
06.04.2009, 18:08
Мага, с тобой разговаривать бесполезно. Случай клинический. Подрастёшь, поумнеешь, понты корявые пропадут, тогда и поговорим...

Американский Психопат
06.04.2009, 19:07
Да,базара нет-маты и феня- это мы можем!!!!Беспонтовые понтики-стремно!!! (N)Но,вопрос остается!!! *-)

Мечты Сды
06.04.2009, 20:30
Конечно все герои -когда на расстоянии !Но давайте не будем этим ,пользоваться -а поговорим на самом деле как надо ,по правильному !Да что бы Мир был везде !Этого же мы хотим !

Мечты Сды
06.04.2009, 20:50
Слушай ты -Аlеxаndrе,людей в заблуждения не веди !ты хотя взрослее -но в истории не черта не понимаеш !Я молодой -но могу больше сказать чем ты -Абхазия из давни была землeй Абхаз -и будет всегда !А ты почетай историю -полезно будет !

Svartch
06.04.2009, 21:00
Temo тут никакого Александра нету (dt) кому это адресованно ? :-D

Svartch
06.04.2009, 21:03
аааа это 100 лет назад .?!????

он уже давно умер ! :-D

Nota Bene
06.04.2009, 21:08
Ребят,мне кажется вопрос не в нации,а в самом человеке,его воспитании и отношении к жизни

GNOM
07.04.2009, 11:27
Елизавета Вы кратко и точно отметили суть............. (Y) ;-)

Cherepashka
07.04.2009, 17:03
присоединяйтесь в группу защиты животных ! WSPA! (v)

Мечты Сды
07.04.2009, 20:52
Серега ,как его нет -Он Грузин по наций !И пишет ерунду !

VIP-Зона
11.04.2009, 06:12
Всё еще отпуск!Или хотя бы парочку выходных! (md)

Двое
11.04.2009, 11:58
segodnia v gruzii ochen napriajonaia situacia poxodu russkaia flotilia apit sabiraetsia u nashix vod u nas svoi lichnie problemi vnutrenie chego xotiat russkie?

На Память
11.04.2009, 15:13
Ущё 58 армия приведена в боевую готовность . Интересно для чего ?

Гоморра
11.04.2009, 15:34
russkie xotiat sobrat kusochki svoei rozvalennoi imperii! mechtat ne vredno gospoda! :-D :-D :-D

Advokat
11.04.2009, 15:41
Русские в моем лице хотят чтобы все независимые типа народы - те же грузины сидели у себя в Грузии, а не ошивались в Москве!Хотели независимости?Получайте!

А то ребенка на улицу страшно выпустить (tr)

Advokat
11.04.2009, 15:55
Ущё 58 армия приведена в боевую готовность . Интересно для чего ? -Чтобы страх окончательно не потеряли

Гоморра
11.04.2009, 16:16
da vi shto, pravda? begu v turciu! :-D :-D :-D ossobenno komanduishego 58-oi osvoboditelnoi armii generala xruliova boius! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Svartch
11.04.2009, 16:22
он там что самый злой генерал ? :-D его боятся надо?

Нет Вопросов
11.04.2009, 16:24
ti smari ne lez ne vsvaio delo.....oshivaessa y sebia doma.....i isho tebia ne xvotalo sprashivat shto kak i pochemy....... molodoi ti isho.........i ot imeni vsex ryskix,pravo ne imeesh ti bozzzarit!!!

Нет Вопросов
11.04.2009, 16:28
tyt sprashivaiyt nafiga sydno zaxvatili??na figa lezyt vaaapshe!!!

Cherepashka
11.04.2009, 16:32
что за судно? зачем? находят на задницу приключения кому вообще это надо ??

Гоморра
11.04.2009, 16:37
obijaete tovarish zatopin! :-Dvi shto geroev rosii ne znaete? on je radi vas krov prolival! :-D :-D :-D

Нет Вопросов
11.04.2009, 16:38
777,ne ponial,ti spashivaesh i paxody i otvecchaesh sebe!

Американский Психопат
11.04.2009, 19:06
Да,бездес вам,по-любасу,гамарджебы!!!!Вы видать берега попутали,иль забыли ,кто вам в будку кости бросал!!!! :-@

GNOM
12.04.2009, 10:06
Половина криминальной Грузии. А народ он гостеприимный и веселый, такие не могут быть - плохим народом. Придет время грузины сами разберутся что хорошо, а что плохо!!! Плохо что амбициозные, недальновидные, безталанные политики смешали отношения дружественного народа с навозом.............. (N)

Американский Психопат
12.04.2009, 10:15
Да,не в народе речь!!!!!Политика,которую сейчас гнет Саакашвили,похожа на нашу,хохлятскую-дебилоидную!!!! 8oI

Cherepashka
12.04.2009, 11:05
Налаженная макроструктура как был когда то СССР ведет к увеличению роста в экономике, чем больше размах территорий тем меньше срана подверженна всякого рода экономическим кризисам при условии что люди работают во всех сферах включая транспортную, ICT информационную,и атомную энергетику. При условии что народ работает и экономический разрыв между слоями населения минимализирован. Это гарантия успеха супердержавы. Нельзя разбрасываться территориями и допускать в политике мягкотелости как это делают теперешние представители правительств. Уметь думать сообща а не в розь, причиняя друг-другу вред.

Advokat
12.04.2009, 15:08
Вот и забирайте себе своих расчудесных веселых людей к себе в Иркутск ,Юрий!

А в Москве и так не продохнуть от разного сброда

Азнаур
13.04.2009, 06:23
да уж начиная с Черкизовского р-ка, многоначиональна Москва-Рим, но НЕТ ПЛОХИХ НАРОДОВ-ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ! -факт. вырос в КарЛаге, г. Караганда Казахстан(проживает,на данный момент-более 130 народностей). Что касаемо криминальной Грузии- за беспредел названного президента С, спросить с него смотрю, не кому ^o) . (N) Да уж

,а авторитетных людей в достатке ,в своё время было. *-) Преступный Мир-Мир в котором,мы живём. (феня ежели чаво). Ребята, давайте жить дружно! В единении сила! главное в любых отношениях-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.

GNOM
13.04.2009, 11:54
Да я бы с радостью. В Иркутской области исторически отбывали наказание и политические деятели и криминальный мир, другими словами все "масти", да и просторы тайги позволяют. Только вот к нам по доброй воле то не хотят ехать лица кавказской национальности. Вот м вопрос созрел - В каком качестве к нам? У нас более 40 учреждений исправительной системы!!! (fr)

Advokat
14.04.2009, 06:17
Да забрай Юра в любом качестве если оленей хватит их туда депортировать,вообще Москва должна быть закрытым городом

GNOM
14.04.2009, 09:19
Алексей, Вы не договариваете. Закрытым городом для кого?

Advokat
14.04.2009, 10:55
Для всякой лимиты и иностранщины!Я же к ним не еду.

Svartch
14.04.2009, 11:10
Зачем, поганить Сибирь всяким сбродом?!
В Москве другое дело все уже почти привыкли, :-D

Amelia
14.04.2009, 11:14
Серега!Ты имеешь в виду ,что в Сибири переизбыток сброда?(H)

Lesbi
14.04.2009, 11:29
я думаю каждый руский хочет мирно жить. Нет плохой нации, есть плохие люди, но нерусские аедут себя у нас по хамски..

GNOM
14.04.2009, 12:05
А Вы знаете причину того почему они к нам едут и ведут себя вызывающе и хамовато?

VIP-Зона
14.04.2009, 12:15
Не хочу знать причин,хочу знать как сделать чтобы этого не было(H)

Cherepashka
14.04.2009, 20:10
я знаю почему!
на этот счет есть анекдот
Министра культуры Южной республики спрашивают
-"почему люди у вас ведут себя странно, ругаются, безобразничают.."
он отвечает: -Патаму что У луди Култур-Мултур не хватает!
:-D

GNOM
15.04.2009, 03:43
Да Нико, Вы совершенно правы, это одна из трёх причин.
1. Коррупция во властных структурах.
2. Низкая гражданская ативность коренного населения.
3. Низкая культура народа "гостралера"

Advokat
15.04.2009, 05:31
Короче, поскольку хороводы я с ними водить не собираюсь, вводим жесткий визовый режим и пусть все сидят где сидели.

Lesbi
16.04.2009, 16:22
Алексей я с тобой согласна, а еще всякие китайцы тоже сидят дома. Вчера в новостях слышали? Китайка умерла в поезде, так онапол России проехала, аот чего умерла никто не знает... Так вот и не знаешь откуда беды ждать...

GNOM
17.04.2009, 12:23
А если она ещё и полвагону дала? Прикинте масштаб!!! Завтра пойду в поликлинику!!!

Svartch
17.04.2009, 20:08
От желтой чумы клизма не помогает! скажу вам как доктор!:-D

Огонь ВаМь
17.04.2009, 20:29
Едет "Черный" в Москву, он знает что там есть скинхеды которые обижают братьев
1 значит надо отомстить, найти и поругать скина(это насчет драк)
2 в москве надо телок цеплять(смотри как много.. Ваай)

А что насчет того чтоб Москву сделать закрытым городом, бред какой))))
Я живу в КЧР, я гражданин РФ, Москва столица ))) ... так почему кто-то другой имеет больше прав на нее))) я же такой же гражданин этой страны)))...

кстати, МЫ МОЖЕТ И ГРАЖДАНЕ))))
А хозяева _ евреии)))))

Кошачья Тэнь
07.10.2010, 06:31
Светлана,было бы замечтально если бы вы сами знали чего вы хотите:-D

Ля Мур
04.11.2010, 16:59
Россия имперская наша держава, концлагерь культур и народов тюрьма. Продажная шалава, убийца кровава, рай для подонков, прамплин для дерьма. Припев: славять отечество, наше голодное, власти кровавый надежный оплот, сартирный мочильшик мусор народный, нас к торжеству манархизма ведет! В этой отечестве жизнь не свободная, союз нерушимых рабов и господ. Власти, по людски жить совсем не пригодная, как скот на бойню нас к с нести ведет! От южных морей до полярного края, засала отчизна леса и поля. Бурьян, пепелища, помойка сплошная. "забытая Богом" и людом земля! Припев тот же. ПРОДОЛЖЕНИЕ СВЕРХУ. . . .

Ля Мур
04.11.2010, 17:02
Продолжение . . . . Должны по единому жить по уставу. И дикий тунгус и пройдоха москаль. Построим им царство вселенной халявы, наша единая Рейхсвертекаль. Припев тот же . . . . . . . Народы кавказа разгоним жестоко, медведовопутова царство войдем, концлагеря станет родная отчизна, омон и спецслужбы режима оплот. Света наш ответ, россии нет.

Dizel
04.11.2010, 17:14
Камиль, ты этот словесный понос сам придумал, или подсказал кто? Чё за дразнилки на уровне детского сада? Реально руские хотят:

Dizel
04.11.2010, 17:16
2. Чтоб засранцы жить которые мешают свалили туда, откуда понаехали.

Dizel
04.11.2010, 17:18
3.Те кто адекватен и ведет себя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - да ради бога, пусть живет

Ля Мур
04.11.2010, 18:23
Евгений мы тоже хотим жить в СВОЕЙ стране и не по ВАШИМ ЗАКОНАМ! Где люди как в каменых джунглях выживает сильнейший где отец начальник Мвд один сын в суде а другой в местной газете работает, и все родственики шишки че скажешь завтра твой труп в лесу найдут

Ля Мур
04.11.2010, 18:27
Ну сразу же понятно по общения получается я неграмотный, у меня я не достоин русских, у на счет не дотягиваю и там много чего:) но эт ни америку открыл конечно:) все знают что они думают о других народах, и из за этого даже братья украинцы и из минска пошли против, а украинцы еще дальше воевали , в грузии:)

Dizel
04.11.2010, 18:43
Давайте для начала перестаним хамить друг другу. Дразнилки и оскорбления - уровень детского сада. Камиль, я не считаю тебя неграмотным, ошибки вижу, но похоже мы общаемся не на твоём родном языке. Кстати по поводу "Где люди как в каменых джунглях выживает сильнейший где отец начальник Мвд один сын в суде а другой в местной газете работает, и все родственики шишки че скажешь завтра твой труп в лесу найдут" у вас это больше распространнено, ваши родственные связи намного обширнее.

Александр Пушкин
06.11.2010, 04:23
Хрень какая то! Камиль что за Хрень ты несешь какой ответ нет? Ваш кавказ нахер некому не нужен моя воля была бы вдоль всей границы с республиками вашими железный забор бы поставил и живите там как хотите а знаете как будете жить вы там друг другу горло перегрызёте! Какая от вас польза? Ровным счетом некакой! От вас одни проблемы работать чесно не хотите воруете воюете кому вы нужны такие? Кстати ты в лес не собираешься? Почувствуй на себе что такой партизанская война если живой останешься потом расскажешь:-)

А про казаков у своих предков спроси у старых людей они тебе расскажут правду о казаках в частности ещё в первую войну одним атаманом детей своих народы чечни и дагестана пугали! И в страхе называли его дьявол учи историю 'сынок'

Ля Мур
06.11.2010, 08:04
Ну незнаю . . . Если такой смелый был то че правительству стучать пошел то:-D

Ля Мур
06.11.2010, 08:14
Юрий тут ему не краснодар:) там тоже кажется развелись они, а ведь это тоже кавказ:) растов, краснодарский край, ставрополь:) все соединим вместе вот тебе единый кавказ.

Matrix
06.11.2010, 08:16
слюни попридержи...) остановись у границ Всевеликого Войска Донского,,,)))))))

Ля Мур
06.11.2010, 08:20
Димитрий сказали же кавказ будет объединен :) и тот кто пойдет войною того на мясо, это тебе уже ни те которые "лезгинки" танцуют. Дагестан, чечня, ингушетия, кабарда, абхазия, осетия южная северная, азербайджан, грузия, армения, карачаево черкесия, растов, астархан, краснадарский край, ставропольский край:) и вот тебе Имарат Кавказ:) вы на землях кавказа русских заселили а ша убираться вас просят не хотите

GNOM
06.11.2010, 08:22
Вы наверное гордые кавказом, но у Нас есть АЛТАЙ!!! Намного красивейший край, не (геополитически).

Ля Мур
06.11.2010, 08:22
Дима. За языком сидел те говорю, а то приду будешь телефон от страха грызть, и че за белый сгусток у тя на лице?

GNOM
06.11.2010, 08:28
Вернуть, обосрешся, пробовали уже, ещё попробуйте........ Здохните...........

Ля Мур
06.11.2010, 08:28
Дима ты че как баба себя ведешь? Если такой мужик пищи да все, че непонятно пишешь, и загадками разговариваешь.

Matrix
06.11.2010, 08:38
*********А по башке не хочешь? ************************** сопля, за речью следи......

Ля Мур
06.11.2010, 08:51
Юрий ты еще около зеркала? И еще мысли в слух не стоить говорить

Ля Мур
06.11.2010, 08:52
Дима. Базар фильтруй . . . Ты ша ни в таком положении чтобы мне указывать

Matrix
06.11.2010, 08:54
? ни в каком положении?:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Matrix
06.11.2010, 09:06
Камилка, вот тебя несёт!!!!!!!!!!!!! Ты - ярчайший представитель Меньшинства жителей Кавказа мусульманского вероисповедания. И СЛАВА БОГУ!!!!! в большинстве своём я знаю кавказцев с другой, более приятной стороны...... но ты - это отброс........

Ля Мур
06.11.2010, 14:17
Димитрий. Но все таки ты гнида конченая:) и эта чепалина с тобой который выше своего прыгает

Александр Пушкин
07.11.2010, 07:20
Да уж где тебе с твоим примитивным умом понять что же я имел в виду а в виду я имел то что когда маленькие дети не слушаються их как правило кем нибудь пугают не из за того что они детоубийцы как подумал твой примитивный разум а потому в основном что казаков боялись и тряслись от страха при одном только упоминании о них ваши доблестные джигиты так вот этого атамана боялись все ваши выходил он и один на один на ружьях с вашими лучшими стрелками и всех перебил после этого желающих выйти с ним один на один небыло это не выдумка это реальный факт задокументирован

Александр Пушкин
07.11.2010, 07:25
Ставрополь и краснодарский край вы захотели? Вы чё вообще ебанутые? На Этих землях испокон веку вами и не пахло особенно краснодарский край ещё в древности черное море называли русским морем вашего духа там и в помине небыло!

Ля Мур
07.11.2010, 14:14
Светлана:) ты не найдешь в моих словах ни одного мата потому что я матон не ругаюсь и темболее при женщинах и взрослых хоть инет. Меня за то что оскорбление написал взрослому замечание сделали свои же и я извинился:) а эти два "скота" ни стыда ни совести не знают и уважение к таким падает, ниже некуда:)

Крылья Отча
17.11.2010, 14:59
Што б Россия бы нaсeлeнa только русскими,a всякaя нe русь нe болтaлaсь у нaс под ногaми)

Svartch
17.11.2010, 21:01
мальчик может тебе таблеточку выписать, чтоб прокакался? легче станет -говорю как доктор ! :-D

On-Line
18.11.2010, 06:38
У нормальных людей она одна бывает..а дуракам все что угодно чем угодно может показаться.

Крылья Отча
19.11.2010, 05:02
Слушaй a чe нe похожe?тaкaя жe шeя и тaжe головa))

On-Line
19.11.2010, 05:04
Это у кого как..и то что в голове тоже одинаковое.

Александр Невский
19.11.2010, 19:05
Эта тема (видимо как и все темы в этой группе) не имее никакого смысла, т.к. в ней нет диалога здравомыслящих людей, а есть пустой и гнилой "базар" 5-6 неуравновешанных Идиотов (это про тжц, кто опускается до оскорблений и "предъяв")

Matrix
19.11.2010, 19:09
ВСЕ темы в этой группе после некоторого "анализа" дают понять - какие нации деградируют, какие развиваются, а какие "на коне"....... Элохима давно не видать....;-)

GNOM
21.11.2010, 05:08
Виталий добрый день!!! Не стоит говорить что все принимающие участие в диалоге "Мудаки". Зайдите хоть в одну группу кавказцев (если вас конечно примут), вы наверное измените своё позитивное отношение к тем, кто пытается навязать политику силы и террора.

Вернись КаМн
24.11.2010, 07:53
РУССКИЕ ХОТЯТ,ЧТОБ ВСЕ ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ НЕ РУССКИЕ ПОТЕРЯЛИСЬ К СЕБЕ В РОДНЫЕ И КРАСИВЫЕ,КАК ОНИ СЧИТАЮТ КРАЯ.