PDA

Просмотр полной версии : МАСУЛЬМАНЕ ТИХО ПОКИДАЮТ ИСЛАМ. ЭТО ТРАГИЧЕСКИЙ СИКРЕТ БАРМОЧУЩЕГО В ВОЗДУХЕ ...


Айсберг
19.11.2010, 21:43
МАСУЛЬМАНЕ ТИХО ПОКИДАЮТ ИСЛАМ. ЭТО ТРАГИЧЕСКИЙ СИКРЕТ БАРМОЧУЩЕГО В ВОЗДУХЕ ИСЛАМСКОГО ОБЩЕСТВА. В РОССИИ ЧИСЛО ЭТНИЧЕСКИ МАСУЛЬМАН, ПРИНЯВШИХ ХРИСТИАНСТВО ДВА МИЛИОНА ЧЕЛОВЕК.

Каприз
20.11.2010, 08:59
мусулмани были есть и будут.до конца света...и мусулман становиться каждым днем все больше и больше.пока вы русские собак вместо детей берете.мы нормальные семьи имеем

GNOM
20.11.2010, 09:39
Мага трудно понять тебя. Ты наверное первый канал TV смотришь?

Легалась
22.11.2010, 05:53
Правильно сказал муслим.Многим дэбилам собака дороже ребенка.По этому количество нападений этих собак (у которых хозяева ублюдки) на детей постоянно увеличивается.И это не оспоримый факт.

Irinka
07.12.2010, 00:59
А правильно что делать на родине ?среди своих мусульман ?вот и ползут в россию и принимают христианство что бы хоть как то с русскими сравнятся и быть похожими на нас !сидели бы на родине и наводили порядок а то все на россию надеитесь !;-)

Август
09.12.2010, 10:23
Бред какой то . Чья это статистика . На сколько я знаю все так же только на оборот

Irinka
09.12.2010, 12:42
Ну да я тоже знаю что уехало много а вот насчет христианства не в курсе

Кристалл
09.12.2010, 13:27
знаю очень много русских которые приняли ИСЛАМ, и ни одного мусульманина который бы поменял веру

Кошмарик
09.12.2010, 14:07
Зато я знаю очень много мусульман,которые живут ''строго по корану''Ха ха ха!!!А вот мы живём,по нашим славянским традициям,и ислам нам ехал.....Ваши же старики,согласны,что русские нагулялись,а вы волю почувствовали,и теперь вам коран до одного места,хоть вы и кричите,что это не так!!!Гуляйте,а мы тихонечко!!!А потом...

Irinka
09.12.2010, 15:11
Да что у них в мечетях творится !и наркотики и оружие !по крайней мере в наших церквях такого нет !а они учат молодежь национализму в своих мечетях !и что возле мечети иномарка без номеров стоит ,что думать ?

Август
09.12.2010, 15:14
Юля привет . Какой бред ты не несешь . Ты мне назови хоть мировую религию которая призывает к войне .

Irinka
09.12.2010, 15:20
Да что ты говоришь !я бред несу ?а если возле возли нашей мечети постоянно иномарка без номеров стоит ?а сами же молодые парни рассказывают про наркотики !и тогда почему молодежь никакого уважения к старшим по крайней мере нас русских за людей не считают !у нас есть глаза ,есть уши мы видим и слышим все !

Август
10.12.2010, 04:02
Да никто вас не людьми не считает . Может есть немного , но это изза слишком большой половой активности и выпивки . Ислам признает такие священые книги как Евангиле , так же как и ивангиле ислам . А что касается наркотиков . Наркоманы тоже люди и ты не запретишь им идти туда или сидеть где им хочется

Irinka
10.12.2010, 04:22
Я знаю только так как говорила с муллой что Библия и Коран похожи там только незначительное отличие есть !вв пьют не все !

GNOM
10.12.2010, 04:26
Кто тебя то обезьяна ты такая человеком считает, человеком что б назваться нужно напрягать мозг, а у тебя он напрочь отсутствует. Ты за себя разговор веди, а другие за себя сами скажут.:-)

Кошачья Тэнь
10.12.2010, 04:59
Автор темы ты прежде писать на родном языке научись чем ерунду такую нести.

Август
10.12.2010, 05:08
Юрий тебя по ходу в детстве часто обижали . Вот за такие не красивые слова вы и получаете по чеколде :) .

GNOM
10.12.2010, 05:14
Скорее всего наоборот обидели тебя. Еще раз напоминаю говорите за себя. Пугать пустыми словами не буду не в моих правилах, но попадись такой типок недоношенный как ты (судя по постам)незавидую........ А пока последнее предупреждение и досвидания, научитесь общаться милости просим!:-)

Forumny
10.12.2010, 06:08
Ислам,христианство,будизм.какая разница о чем спор.пабойтесь бога!!!!!!религию оставте в пакое!!!!!ненадо из бога делать придвадителя националистов.БОГАХУЛНИКИ!!!!!нацизм это зло а злу гореть в гиене огненой.

GNOM
10.12.2010, 09:41
Арон добрый день, давненько вас видно не было. Как здоровье? как здоровье родных и близких? как дела? Согласен нацизм это зло, надо как то бороться с этой гадостью!

Forumny
10.12.2010, 10:03
Здраствуйте,Юрий!!!!да все хорошо вроде личную жизнь налаживою.любовь и все такое)))дела в гору пошли. как ваши дела?как жизнь?я говорю вот жили же как люди все дружили а тут бац перестройка и все в один день озлобились друг на друга,парадокс!!!

GNOM
11.12.2010, 03:25
Жизнь течет, притом бурно. Работа не даёт расслабиться, правда иногда выбираюсь на охоту. Рад за вас!!! личную жизнь устраивать необходимо, ну а без любви никуда......

GNOM
11.12.2010, 03:28
Собственно парадокса в этом нет, в совке делить то нечего было, до тех пор пока людей не развели палитиканы. Каждый народ решил для себя, то что он достоин большего, чем ему отводилась роль в СССР. Как говорится ломать, не строить.

Irinka
11.12.2010, 03:43
Люди озлобились друг на друга !и не понимают что это ни к чему хорошему не приведет !а такие как алина кумарова еще больше усугубляют положение !это глупые люди а в основном молодежь !они растут на всем готовом и не знают что это жить в другой стране и думать где найти деньги что бы накормить своего ребенка !

Forumny
11.12.2010, 04:30
Такии люди ни чего не могут дать полезного ни какой стране,кроме хоса и беспредела...

Котик
13.12.2010, 14:50
Где это мусульмане покидают ИСЛАМ? В твоих мечтах наверное.Дурачье. У нас русские в наушниках слушают молитвы мусульманские.И в мечети ходят.)))))

Irinka
13.12.2010, 14:58
Незнаю ни одного русского который бы слушал мусульманские молитвы !

Котик
13.12.2010, 15:01
Это ты не знаешь.А я знаю! И знаю лично! И говорю это не для красного словца.

Irinka
13.12.2010, 15:08
Ну если это и так !то они пусть меняют веру !а где же ты живешь ???

Котик
13.12.2010, 15:14
А если и меняют русские парни веру на нашу,никто их в этом не порицает.Как вы.

Irinka
13.12.2010, 15:17
Много вас с кавказа в россии !а не давно русского парня в москве убили кавказской национальности !гнать ваших из россии надо !наглеете не по дням а по часам !

Forumny
13.12.2010, 15:41
Я вот с чего шизею все приходят сюда вроде правельные кричат нацианализом плохо.а как почитают провокации фошисцких выродков и сами становятсю такими.лицимеры!!!!тьфуууу!!!!!противно!!!!!!

Konec
13.12.2010, 18:04
В нежелании поклоняться своему Создателю, некторые люди даже готовы признать, что среди их предков были обезъяны... Гордость мешает поклоняться, но не мешает представить краснозадую макаку где то в корнях своего генеалогического древа...

Когнитивный Дис
13.12.2010, 18:20
Тема не соответствует действительности. И надо брать не по России а по всему миру

Вендетта
13.12.2010, 18:21
Юля Бондарева недавно и не русских много по убивали, а когда родную мать убивают из-за квартиры, когда по пьяни друг друга перережут, это тоже вам кавказцы делают, научитесь внутри своей нации жить мирно и любить своих тогда и другие вас полюбят

Вопросов Нэт
13.12.2010, 19:43
во перых...такого понятия как этнический мусульманин,нет вообще....человек или мусульманин,или нет....и принадлежность к конкретной этнической группе тоже не делает человека мусульманином....а те,про которых говорится в названии темы,кроме того что называют себя мусульманами,ни чего общего не имеют с исламом....аот они же,невежды,и переходят во всякие другие религии....и в основном это христианские секты,вроде "свидетелей и отвентистов"....они люди в принципе пропащие....где бы они не находились.....а вот настоящих мусульман становится больше...как среди не русского населения...так и русского.....

Ангел Муд
13.12.2010, 20:36
Все в точности до наоборот. Мировое сообщество сильно обеспокоено большим количеством людей, переходящих в Ислам. Вы все прекрасно знаете, что даже такие известные личности, ка Майкл Джексон, приняли мусульманство. Лишь бы что - нить негативное сказать??? "сИкрет")))))))) русский язык сперва выучите, русня))))))))

Aktivnyi
13.12.2010, 20:37
Ну,вы,патриоты

недоделанные,сначала свой

язык выучите,писать

научитесь,а. Бедный могучий

русский язык!

Хачики,черные,нацмены и т.д.

и т.п. пишут грамотно и точно.

А у вас по несколько ошибок в

одном слове ! Так кто больше

ценит и уважает русскую

культуру ? Да вы-позор для

всего русского народа! Срам

болтливый вы,свора тупых

облезлых и загнивающих

собак без будущего .

Запретный Пмад
13.12.2010, 21:23
А ТЫ ЧТО ЕЩЕ И СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ,ТЫ НАВЕРНОЕ ИХ ВСЕХ КРЕСТИЛ,ВЕЛ ЖУРНАЛ ПОСЕЩЕНИЙ:-D

No Stress
13.12.2010, 21:46
Чамчи Аязчык ,молодец ! Дальше с ними и говорить не стоит ! Через стакан на мир смотрят и рады :-D Что то я ни одного из вас не встречал ,кто бы мог в глаза все это сказать . :-D смельчаки :-D интеллектуалы :-D какой только бред не увидишь в этой группе ! Люди (если вы люди ) , прежде чем лаять ,подумайте!

Убили русского парня . Жаль его . Причем тут все нерусские ?! Если по этому принципу всех гнать из России , то население нашего государства будет равно нулю ! Сотни ежедневных убийств в пьяном угаре -не беда , а вот парня убили одного - долой кавказцев ?:-D

No Stress
13.12.2010, 21:52
Кстати ,мировая статистика говорит совсем об обратном ! :-) Автор темы , вы, мягко говоря , необъективны ! Может вы хотите выдать желаемое за действительное !:-D:-D:-D

Книга Жама
13.12.2010, 22:40
с ними спорить,себя не уважать...давайте поставим здесь точку...........горбатого могила исправит..

Prikolist
13.12.2010, 22:52
мне кажется что совершенно наоборот. Мусульманство растёт и на сегоднешний день является самой большой по количеству населения религией.

Irinka
13.12.2010, 23:20
а со своими уродами мы сами разберемся !а тут молодого парня убили и откупились !да вообще охамели вы !и не надо учить нас писать без ошибок сами научимся !сидите у себя в горах Аллаху молитесь и к нам не лезьте !

Абвгд
13.12.2010, 23:27
Юлия,очень жаль,что среди русских есть такие как ты!

Вопросов Нэт
13.12.2010, 23:29
А что делать с теми русскими,которые вместе с нами живут в горах . и довольно не плохо . .? . И знаешь почему не плохо? . Да потому что у нас нет той дешевой злости,которая проливается на слабых . .и мы пока в состоянии отличить человека,и не смешивать с той грязью,которая его не касается .

Irinka
13.12.2010, 23:45
И кстати я вас с грязью не мешала !я живу среди мусульман и могу отличить человека от нелюдя!и среди мусульман есть хорошие люди как и среди русских говно !нет плохой нации ,есть плохие люди !но зачем же нас русских с грязью мешать ?!?

Абвгд
13.12.2010, 23:49
Оу,Юля. А я была о тебе худшего мнения) Никто русских с г..... не мешает. Есть ваще мощные и среди вас! нация и религия не причем! Ну твой пост в другой теме(с использованием матов)не показывает тебя с лучшей стороны...просто задумайся...

Irinka
13.12.2010, 23:53
Кстати а если бы тебя оскарбляли я бы на тебя посмотрела и как бы ты выражалась !

Абвгд
13.12.2010, 23:55
не поверишь.но матом не пойду.... Людям голова данна для того,чтобы думать. Оскорбили,так ответь! Цивильно ответь,это еще больше заденет твоего обидчика.

Вопросов Нэт
13.12.2010, 23:58
Юля . .Очевидно вы не все в группе прочитали . .если нет,и если не трудно, пробежитесь по темам . .И прочитайте посты,авторами которых являются славяне . .И тогда поймете.кто и кого оскорбляет . .ведь и в эту тему мы все пришли,потому что оскорбляли и нашу религиию и наши нации . .

Prikolist
14.12.2010, 00:09
Ибрагим вопрос тебя Юрий за что блокировал? за мат ?

Вопросов Нэт
14.12.2010, 05:38
Мат последнее за что меня бы блокировали..я прекрасно обхожусь без него,что в жизни..что в сети..

Вечность
14.12.2010, 06:23
Может не в тему, но хочу признаться, что очень уважаю Христиан, Православную Веру , Библию... И никогда не осмелюсь написать "хрюстиане", или "храстиане"... Господа, можно жутко ненавидит друг друга, обзывать, драться... Но зачем намеренно неправильно писать название Религии? Разве от этого вы станете величественнее?

Iskra
14.12.2010, 06:39
Смешно читать тему, как из-за смысла, так из-за ошибок! (dt)

Вечность
14.12.2010, 06:42
Грешно смеяться над ошибками... Вдруг у человека было трудное детство и катастрофически не хватало денег на букварь:'(

Альтаир
14.12.2010, 06:43
ну да реально смешно,что МУСУЛЬМАНИ меняют веру, какой дибил такое мог придумать))

Вечность
14.12.2010, 06:52
Все меняют и Мусульмане не исключение. Человек имеет право на это. Ведь это Вера каждого!

Matrix
14.12.2010, 07:31
не надо НАМ навязывать то, что для нас НЕПРИЕМЛЕМО:-)

Альтаир
14.12.2010, 07:39
Никто вам не навязывает ничего. Нормальными будьте,уважайте друг друга.

Вопросов Нэт
14.12.2010, 08:57
Дима . .что самое интересное,ни кто и не навязывает вам Ислам . .ваши же Сми.,пытаясь очернить Ислам,начали нести всякую чушь . ,а люди,начали интересоваться что эта за религия,про которую столько говорят . .хоть и плохое . .начали читать книжки,узнавать в инете . .и начали понимать что есть что . .Вот и приходят в Ислам,понимая где истина ,а где .ложь . .

Matrix
14.12.2010, 09:07
:-) наивные размышления...один я не читаю СМИ - отстал от жизни.....:-(

No Stress
14.12.2010, 09:07
Игорь , сперва ошибки посчитай в названии своей темы ,а потом и рассуждай (если хотя бы правильно посчитаешь ) :-D Твоё желание показаться умным похвально , но . . . ты облажался :-D:-D

Вопросов Нэт
14.12.2010, 09:22
Дима . .сми не единственный источник информации . .многие размышляющие сами многое понимают, сами пытаются найти истину. . ,А кто ищет,тот всегда найдет . :-)

Matrix
14.12.2010, 09:56
я проживаю ОЧЕНЬ многонациональном городе и вижу КАК ведут себя жители , гости, и НОВЫЕ ГОСТИ и моё видение и видение БОЛЬШИНСТВА горожан не в пользу НОВЫХ ГОСТЕЙ..........

Вопросов Нэт
14.12.2010, 10:06
Я согласен с этим . .и когда выезжаю в москву,или другой город,самому бывает стыдно за наших . .не за всех конечно,,и в основном,вы видете не самых лучших представителией этих народов . .и этим большинством являются таджики и узбеки.самые худшие из них,,и азера торгаши , . Но именно КАВКАЗЦЕВ, их везде мало,.и они ведут себя на много лучше чем даже коренное население . .ну не без исключений . .

В Слиянии Двух Лун
14.12.2010, 16:54
Очередной бред..люди в последнее время становятся разумней.и поэтому очень много людей становятся на истину-Ислам..да есть мусульмане этнические которые переходят в Христианство но это те кто и отдаленно не знаком с Исламом.и эти случае единичные..

Irinka
14.12.2010, 23:42
Слушайте по вашим словам Ислам это замечательно а христианство так ошибка природы !и если мусульманин поменял веру значит не до конца изучил Ислам !почему такое отношение ?ислам как и христианство очень древние веры если вы мусульмане это не значит что мы никто !

Irinka
15.12.2010, 02:28
И что же в этом ужасного ?прочти ты !явно не читала !Коран и Библия практически похожи !это мне даже мулла сказал !поговори ты с муллой !он обьяснит тебе различия незначительные !а то что мы Бога называем Господь это не господин ,и что же в этом ужасного ты увидела ?обьясни если тебе не трудно !

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 02:49
Интересно а что это мои посты удаляют...Я читала.все религии основывались на поклоннений ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ БОГУ.для того чтобы это разъяснить Бог посылал пророков.к примеру пророк Иесус был послан для разъяснения этого,он поклонялся ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ БОГУ,а что мы видим сегодня?христиане поклоняются ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ БОГУ?вы Иесуса Богом называете..раз ты такая умная где в Библии даже в искаженном виде написанно что Иесус это и есть Бог?потом иконки,ведь в Библии ясно сказанно не сотвори себе кумира,а вы?каждый день новые святые которым покляняетесь о помощи просите.далее Библия..сколько экземпляром существует точно не могу сказать но знаю что их множество.и каждая дописаная переписанная кем то.и кстати в Библии есть явное знамение где говорится о том что после Иесуса придет пророк за которым должны последовать..

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 02:51
Что касается Ислама мы мусульмане поклоняемся Одному Единственному Богу.не взываем помощи у мертвых.чем эти мертвые помогут?они такие же люди как и мы.

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 02:53
Насчет священного писания в Коране даже лишнюю точку не дописали,многие брались но ничего не получилось и не получилось Аллаh в священном коране говорит что Он сохранит священную книгу дня до судного дня.Коран само по себе является чудом.

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 02:56
Вы просто ослепленные гордостью люди не ищите истину.думаете она в Боге Иесусе Христе.но Бог не рождал и не был рожден А Иесус был рожден.и Иесус пророк а не Бог.но вам этого не понять.вы не хотите этого понимать вы и не пытаетесь искать истину..

Irinka
15.12.2010, 02:57
Бог это отец а иисус его сын а на счет икон на которых изображены святые легче молиться когда видишь кому молишься !а Бог он один !

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 03:00
По этому поводу на сегодня с вами я закончу дискуссиию.прочтете Библию и Коран проведем дискуссию.а не так МНЕ МУЛЛА СКАЗАЛ,и т.п. И ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРУ.ЗАЧЕМ ПОСТЫ УДАЛЯТЬ?если так то напишите что это общение среди своих..

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 03:01
Бог это Создатель!!он не отец.и нет у него сына.ОН БОГ НЕ РОЖДАЛ И НЕ БЫЛ РОЖДЕН.

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 03:03
А что когда на иконы молишся ты видиш Бога..вот честное слово бред...

Всё Будет Хорошо
15.12.2010, 03:40
МАСУЛЬМАНЕ ТИХО ПОКИДАЮТ ИСЛАМ. ЭТО ТРАГИЧЕСКИЙ СИКРЕТ БАРМОЧУЩЕГО В ВОЗДУХЕ ИСЛАМСКОГО ОБЩЕСТВА. В РОССИИ ЧИСЛО ЭТНИЧЕСКИ МАСУЛЬМАН, ПРИНЯВШИХ ХРИСТИАНСТВО ДВА МИЛИОНА ЧЕЛОВЕК.
******что за бред? что курил автор темы? все с точностью, да наоборот!!!

Всё Будет Хорошо
15.12.2010, 03:42
Война мусульман и христиан назревает, ведь к этому шли масоны-евреи столько лет, их цель столкнуть мусульман и христиан, чтобы перебили друг-друга, пока все к этому шло, они не переставали уничтожать народы изнутри, нравственность их, сеяли разврат, свободную любовь, чтобы люди не создавали семья и не размножались, потом они постарались для размножения геев и лисбиянок, ДОБИЛИСЬ ОФИЦИАЛЬНЫХ РЕГИСТРАЦИЙ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ и это все для того, чтобы сократить население земли, теперь окончательная миссия, столкнуть мусульман и христиан, МАСОНЫ ХОТЯТ СОКРАТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ ДО МИЛЛИАРДА, ОНИ ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ДАЛИ ЭТОМУ: "ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД", ЭТОТ ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД ГОЕВ, БУДЕТ ПО ИХ ПЛАНАМ СЛУЖИТЬ ИМ, ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ, ОНИ БУДУТ РАБАМИ!!
****************
вот вам вся правда!

Besame Mych
15.12.2010, 05:16
А РУССКИЕ ПРИНИМАЮТ ИСЛАМ ВСЕ БОЛЬШЕ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ХРИСТИАНСТВА...С ЧЕГО БЫ?

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 06:07
Модер ты урод по другому никак не назвать!зачем посты мои удалил?что правда колит

Irinka
15.12.2010, 06:17
Я молюсь святому и смотрю на его икону !а насчет почитать коран !мне честно говоря это не надо .да бог это создатель вот он и создал сына он просто называется сыном .бог создал жизнь в чреве девы марии .и мне хватает того что мне сказал мулла .а ты я смотрю не уважаешь муллу раз так пишишь. Да и христианство не уважаешь не уважаешь чужую веру !

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 06:25
Я того муллу уважать нет я его не знаю.а Коран ты естественно не прочтеш ты одна из ослепленных гордостью людей истины познать не хочеш.религия в святых у вас заключена в целовамии крестов икон,а святые такие же люди как и мы но мертвые,к мертвым о помощи взвываете..вы Библию хотя бы прочтите.хотя она и сплошная радоваласия

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 06:32
автору темы..сперва научись без ошибок писать НЕ мАсульмане а мУсульмане.

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 06:33
:) а я что трогаю?вы сами свою религию исказили больше некуда..тут уже нечего трогать.остается только сожалеть..

Irinka
15.12.2010, 06:35
Хвала Богу, ИИСУСУ !КАК БЫ МУСУЛЬМАНЕ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО АЛЛАХ ЭТО ИСТИНА !Я ТАК ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ У КАЖДОГО своя ВЕРА !И СМЕЯТСЯ НАД ВЕРОЙ ЭТО ГРЕХ !

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 06:39
Я смеюсь?да короче с тобой говорить не стоит..но на последок если ты до сегодняшнего дня не знала Аллаh-Бог.ты тут ниже в посту сама говорила что Бог для всех един..а тут уже Аллаh не истина,и Иесус не Бог.человек созданный Богом не является Богом.с чего вы Иесуса Богом сделали..и в чем чистота религии?в заблуждениях?в чем?

Irinka
15.12.2010, 08:14
Мы не делали из Иисуса Бога ты хоть думай что пишешь !Бог это Бог ,а Иисус это Иисус !короче это с тобой говорить нет смысла овца есть овца !

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 08:16
Овца?слов больше нету?типичный христианский жест..когда фактов нет идут оскорбления..да я думаю и я знаю что я пишу а вот тебе нечем думать.безмозглая ты свинья..больше нечего о тебе сказать.тут про религию узнай сперва а после пиши.

Irinka
15.12.2010, 08:21
Про религию узнай ты и иди на пальму жрать бананы а христиан не трогай обезьяна !

Ария
15.12.2010, 08:23
Юлия,если вы так против того что люди живут и работают там где хотят,что же вы делаете в Киргизии?просто интересно!А на счет Иисуса,это Пророк(мир ему),но никак не сын Божий,у Аллаха нет сотоварищей,Он не родил и не был рожден!

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 08:25
Жреш ты.потому что ты свинья.а про религию я знаю.ты в руках даже не держала Библию.это видно по твоему диалогу.иди учи свинья.короче хрюша вижу ты по факту сказать ниче не можешь больше.давай.пока пока.свинья. За спиной моей пиши все что угодно.хотя бы это у тебя получится.у таких как ты только это и получается.

Irinka
15.12.2010, 08:32
Да это ты свинья черная !а что тебе писать ?один фиг не поймешь !а библию я читала и что же тебе еще понятно раз ты такая понятливая ?а Бог не был рожден !почитай если умеешь !а что я в киргизии делаю это мои проблемы !да жалко мне киргизов они же всю киргизию продадут и разворуют!

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 08:41
свинья.я что пишу это из Библии Корана. Если ты тупая это твои проблемы,а что Бог не рождал и не был рожден вроде я тебе тупой свинье обьяснила,и в постах которые раньше написаны ты писала что Иесус Бог а щас отказываешься от своих слов.короче у меня всё.вобще нечего тебе писать.ты тупая тебе писать незачем,безмозглая свинья.пишеш одно потом другое.определись хрюша.всё.на этом диалог с тобой закончен.иди ищи себе подобных может с ними у тебя диалог получится.и ты себя пожалей за то что ты свинья а не киргизию.ты сама туда кусок урвать поехала.у меня всё.мира вам.

Irinka
15.12.2010, 10:33
Хули ты словами бросаешься ?если читать не умеешь то не берись !я прекрасно помню что писала !это ты свинья черномазая !сука черножопая ты заткнись !озун джап!прости нет букв таких на моем телефоне !ну короче :заткнись !

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 10:38
вонючая свинья.опять вышла на сайт.слушай на свои зад посмотри который пальцем вонючка вытираешь.читать ты не умеешь.что по теме сказать нечего да?я читать умею ты прочти что ты написала в одном посту потом в другом отказываешься от этого,типичный свинский жест.че когда нечего сказать матами хочеш замазать тему.короче заткнись вонючка.

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 10:42
Я до твоего уровня опускатся не буду..че до свиньи опускатся..сперва без матов научить диалоги вести потом только мозги кому не будь пытайся сделать.свинья ты и это видно по тому как ты и что ты пишиш.все на свинку вонючую да еще и тупую незачем нервы тратить все равно тупая ниче не понимаешь.всё.

Mafia
15.12.2010, 10:43
Незнаю откуда такая статистика два миллиона.а христиан которые приняли ислам в пять раз больше

Svartch
15.12.2010, 11:05
христианство отсталая религия, ислам отсталая религия ! а вот буддизм несет в себе позитив!

В Слиянии Двух Лун
15.12.2010, 12:17
Сам ты отсталый.буддист.в чем процветание?в поклоненнии мышкам.или коровкам

Август
15.12.2010, 12:39
Сергей ты че себя затопить решил в язычники подался :-D

Интим
15.12.2010, 13:01
Ну да. Чем же свиньям питаться, если не свиньей?!

Бесконечность
15.12.2010, 15:47
Ай Маша Аллаh, сестра. Правильные вещи говоришь. Вот только ругаться ненужно. Шайтан ими руководит, как хочет. Нам остается их только пожалеть. Бог-один! А Исус( алейхи салям) никто иной , как пророк. Я Вам, Юлия, искренне желаю найти истину.

Ария
15.12.2010, 15:54
Извините меня,а чем русские отличаются???Русские также принимают Ислам..как и наши..Ваших намного больше..принимающих Ислам..

Игрушка Жив
15.12.2010, 16:06
Что за ерунда? Не нужно преувеличивать! Это единичные случаи, а вы уже два миллиона насчитали!?

Ария
15.12.2010, 16:49
русских принявших ислам намного больше, и что?(ch)

Tigr
15.12.2010, 16:53
Сейчас по всему миру принимают ИСЛАМ!!!! О чём тут речь идёт вообще????

Matrix
15.12.2010, 16:54
та шо вы гварите!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели?????????????????????

Ария
15.12.2010, 16:55
ага, Дмитрий а вы все в танке сидите и ничего не знаете:-P

Tigr
15.12.2010, 16:57
)))) Да не говори!!! Они знают ! Просто не хотят признавать !!!!

Matrix
15.12.2010, 17:08
нуну, признали ...и начали наводить порядок в своём доме........ пойду-ка и я на улицу...к народу.......порядок неведу в своём квартале

Camilla
15.12.2010, 17:10
создателю темы:для начала научитесь писать без ошибок!

Август
15.12.2010, 17:38
Для особо тупых хочу привести пример известного француза по имени Кусто . Который признал и принял ислам . Так что уважаемые подумайте . Сделайте выводы .

Антиангел
15.12.2010, 17:39
Дмитрий..а я смотрю вы все наводите и наводите порядки..да навести не можтете))))или это просто разговоры?:-D :-D :-D

Август
15.12.2010, 17:46
Красотка ты случайно не с деревни ? Или ты слышком нос приподняла

Антиангел
15.12.2010, 17:50
случайно нет..и нос свой не приподнимаю..а я смотрю вы острить умеете..

Август
15.12.2010, 17:55
Да я на самом деле острый .

Но хотелось бы по сильнее уколоть тебя . Но я джентельмен . С девушками привык говорить только о любви :)

Август
15.12.2010, 18:10
Красотка , само собой разумеется . Я так уколю что ты от восторга к... :)

Titanic
15.12.2010, 18:11
Создатель этой темы ЖЕЛАЕМОЕ ПРИНИМАЕТ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!:-) СМЕШОН!

Август
15.12.2010, 18:15
Красотка . Ну почему в наше время все принимают так агрессивно . Ну извени .

Всё Будет Хорошо
15.12.2010, 18:53
П.Я. Чаадаев:
"Ислам - одно из наиболее замечательных проявлений Закона. Мухаммад - несравненно более заслуживает уважения со стороны людей, чем вся эта толпа бесполезных мудрецов, которые не сумели ни одно из своих размышлений облечь в плоть и кровь, и ни в одно человеческое сердце вселить твердое убеждение; которые лишь внесли разделение в человеческое существо, вместо того, чтобы постараться объединить разрозненные элементы его природы".
Отто фон Бисмарк:
"О Мухаммад! Я опечален, что не был твоим современником. Человечество только единожды увидело твою великую силу и больше никогда ее не сможет увидеть. Я восхищаюсь тобой".
Ричард Белл:
"Европа стоит на пороге большого упадка. За блестящим, великолепным фасадом таятся стрессы, безумие, самоубийства, душевные болезни, разврат, употребление наркотиков и алкоголя, разбой, изнасилования, невообразимый рост венерических заболеваний. Взаимная любовь и доверие друг к другу исчезли. Всех панически угнетает страх смерти. Нарушена целостность семьи и оборваны связи между ее членами. Правители государств не могут найти выхода из этого положения. Интеллектуальные круги бездействуют в нравственной пустоте. Перед Европой стоит единственный выбор. Единственный путь к спасению. Этот путь - Ислам. Другого выбора нет".
Гете об Исламе:
"Как глупо так и эдак воспевать
Свои суждения об этом и о том!
Ведь если ислам покорность означает Богу,
Мы все живем, и все умрем в исламе".
"Вера в единого Бога - всегда поднимает дух, поскольку служит критериям внутреннего человека".
"Уже само по себе перебирание магометанских четок для восхваления имен Аллаха, отражающих девяносто девять Его качеств, - это великолепное хвалебное молебствование. Одновременное поминание присущих Творцу утверждающих и отрицающих качеств говорит о непостижимости Его Существа; молящийся удивлен и очарован, покоряется Его воли и успокаивается..."
"...Итак, мы должны остаться в Исламе (т.е. в полном подчинении воле Божией)... К этому не могу добавить больше ничего".
"Он не поэт, а Пророк, и донес до нас Мухаммад Коран - божественный закон, а не книгу, написанную человеком для развлечения или повышения общей образовательности".
"Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности перед Аллахом клонил".
Кассиус Клей (Мохаммед Али):
"Я здесь, потому что все мусульмане против ужасной трагедии, случившейся в эти дни. Люди должны знать настоящую правду об исламе. Я не пришел бы сюда, чтобы представлять ислам, если бы он был тем, что из него пытаются сделать".

Всё Будет Хорошо
15.12.2010, 18:54
известные люди об Исламе
Шведский король Густав III:
"Основа Ислама очень проста - это формула: Нет бога, заслуживающего служения, кроме Аллаха, и Мухаммаду была ниспослана эта истина. И не найдете в этой Книге [в Коране] ничего, что противоречит наукам нынешней эпохи. И заслуживает эта религия, чтобы ей последовали".
Толстой:
"Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что Магометанство [Ислам] по своим внешним формам стоит несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного православия или Магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтёт Магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений...
Мир делал все что хотел, предоставляя церкви, как она умеет, поспевать за ним в своих объяснениях смысла жизни. Мир учреждал свою, во всем противную учению Христа жизнь, а церковь придумывала иносказания, по которым бы выходило, что люди, живя противно закону Христа, живут согласно с ним. И кончилось тем, что мир стал жить жизнью, которая стала хуже языческой жизни, и церковь стала не только оправдывать эту жизнь, но утверждать, что в этом-то состоит учение Христа.
Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня. Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном; правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.
Признаюсь, что это тяжело мне... И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина [мусульманина], тогда все будет прекрасно".
Джордж Бернард Шоу:
"Если бы человеку, подобному Мохамеду, суждено было единолично управлять нынешним миром, он преуспел бы в разрешении его проблем, что, в свою очередь, принесло бы этому миру покой и счастье, которых ему так недостает".

Aktivnyi
15.12.2010, 18:58
Тишина Мирная(Y) машаАллах! Против образованности у них ничего нет.

Всё Будет Хорошо
15.12.2010, 18:59
ухти, если человек глух и слеп, то это беда... у них запечатаны сердца...

Aktivnyi
15.12.2010, 19:03
остается только пожалеть и просить Всевышнего о том,чтоб они прозрели. Это будет и благом для них,и наказанием.

Волчонок
15.12.2010, 19:26
А сколько Людей других вероисповеданий принимают Ислам !И ИншаАллах их будет больше !

И Целого Мира Мало
15.12.2010, 19:46
Это вы русские не верите ни во что ни в бога ни в кого да да бутылку бы мать свою продадите

Тень
15.12.2010, 21:47
Слушай ты олух! Мы нравим миром всем ясно кто то против этого че то имеет! В армии например вы все русские полы моете а Мусульмане никогда не мыли не моют и не будут мыть! Вот девушка правильно написала! Спасибо сестренка!

Ария
15.12.2010, 21:49
благъа тенг болуп хылымылы сезле жазмагъыз жашла къызла. бек ачыуландырсала да сабыр болугъуз.

Тень
15.12.2010, 21:50
А сколько русских которые перешли на нашу религию? Почему? Потому что вера Ислам одна из самых больших и сильных вер мира! Вы молитесь картинкам, это чистое фуфло! Это уже многобожие, самый большой грех!

Клуб Сити
16.12.2010, 06:32
Я смотрю эти темы специально чтобы правоцировать Кавказцев! Къарнашла бла Эгечле алданмагъыз...бир бирлерин джыртсынла!

Cherepashka
16.12.2010, 08:58
Даг приехал с америки, и думает проверю-ка я нашего муллу.
Приезжает в мечеть оттягивает его и говорит:
- Вот, за то, что ты стараешся, молишся я тебе дарю этот БМВ 745i (там грандиозная машина с кнопочками всякими).
Мулла:
- Машаллах, саул тебе!
Даг:
- Давай садись пассажиром, я тебе пока все покажу как и че нажимать!
Едут они и раз мулла говорит:
- Че-то жарко, тут как окно спустить?
Даг:
- Ну ты Бисмиллах скажи и оно откроется!
Мулла удивленно сказал "Бисмиллах", а в это время даг тихо со своей стороны кнопку нажимает и окно открывается.
Мулла:
- Ва ба бай, ни че себе...
И едут они катаются, и раз мулла говорит:
- Че-то прохладно стало, как окно закрыть?
Даг:
- Теперь скажи Алхамдуллиллах и оно закроется!
Мулла сказал, а даг так же втихаря закрыл окно.
Мулла задумался некоторое время и вдруг говорит:
- Столько лет живу и молюсь, но только щас в Аллаха поверил!