PDA

Просмотр полной версии : Ищу работу ведущего


Артистка
14.12.2008, 10:24
Всем "Здравствуйте".

Вчера получила диплом телерадиоведущей.

С сегодняшнего дня открыта для сотрудничества с телеканалами Москвы!

Имею опыт и стремление!

Всем желаю гармонии в жизни и чувства юмора!

Артемида
20.12.2008, 10:19
А я не искала, она меня сама нашла. работала я себе работала корреспондентом, делала новости. А тут недавно предложение поступило: вести новости. Еще пока в раздумьях, справлюсь ли я. Но надежды на меня возлагают большие. В этом деле ведь тоже своя специфика нужна? Кто-нибудь, поделитесь самыми распространенными секретами в этом деле? Как начать карьеру телеведущей????

Irinka
21.12.2008, 07:21
Не бойся ничего! Все ошибаются и боятся эфира поначалу. Потом нормально ))))))))))))

Помню свой первый прямой эфир. Мне казалось, что сердце стучало на всю студию, коленки трясутся в радиусе 20 сантиметров :-D

Потом я садилась перед экраном и повторяла интонации за разными ведущими, которые мне нравились. В результате наработала свой собственный стиль.

Вперед, Успехов тебе! Видно что у тебя все получится.

Advokat
24.12.2008, 15:39
Ольга! И правда, бояться- нечего! :-)

Главный мой секрет- захватите камеру( внутренне) , не давайте ей себя подчините, а управляйте. ПОкажите, кто в доме хозяин :-D..Я так и начинал! (Y)

Елена! ;-) (F) (F) (F)

Plyushevy
24.12.2008, 17:01
Когда я вышла из студии после первого прямого эфира, съемочная группа апплодировала, шеф улыбаясь спросил : Ну, как?

Я ответила ? Как секс) (v)(H)

Plyushevy
24.12.2008, 17:03
Оль, свой стиль выработай) перед зеркалом. А вообще, конечно, хоть и кратковременные, но спец курсы многому учат.

Артемида
02.01.2009, 17:26
Спасибо огромное всем, кто откликнулся на призыв! Первый камушек положен, диктором выходила уже 3 раза. Вроде все прошло без нервов. Вобщем,хочу сказать, что ТВ, на котором я работаю, кабельное, поэтому все выходит на суд зрителю в записи. Это здорово, что можно дублей написать, но проблемка немного другая - пока нет суфлера. так что весь текст ,сколько успею, учу. Да уж, это, я вам скажу, тоже не гут! А подглядывать не красиво!!!

Eva
08.01.2009, 13:52
Ну, Виталий, ну зачем же Вы так...Наверное, Вам неправильные дикторы встречались. Это же особый характер нужен. А если суфлер полетит в прямом эфире? Или режисер сюжеты перепутает? Cамообладание нужно невероятное. И чтобы никто ничего не заподозрил. Одна моя подруга перед первым прямым эфиром (по совету коллег) напилась какого - то "Обзиданчика" (лекарство от нервной тряски), да инструкцию не прочитала, что с ей он противопоказан. В эфире зеленела, краснела, синела, бледнела, но эфир провела. А потом говорит - больше всего боялась, что стошнит прямо в прямом эфире. А Вы говорите - дикторы...

Besame Mych
11.01.2009, 18:23
Доброго всем вечера! Ищу работу теле или радио ведущей. Специализация: Журналист. Грамотная выразительная русская речь. Ответственна, презентабельна, легкообучаема. Можно совместительство, озвучка, разовые работы.Спасибо.

Арома
14.01.2009, 19:05
Эх знакомая тема, я с 13 лет на тв, вела авторские программы, радиоэфиры и тд. Прямой эфир, съёмки, я просто жить не могу без этого, но в ноябре в связи с кризисом закрыли программу- конец света!

Конечно без работы не осталась, помогли 2 в/о, но на бухгалтера хоть и отучилась, но больше не могу там сидеть. Скоро сойду сума! Верните мне тв!!! :'( :'( :'(

On-Line
12.05.2009, 11:07
Мне нужны ведущие! Желательно, мужчины! Девушек и своих хватает.Ну, кто приедет в Астрахань?

Двое
30.05.2009, 13:28
"Ищем ВЕДУЩЕГО на новый ЦИКЛ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО.
Требования: мужчина, 30-40 лет, журналист, репортер, опыт работы в кадре. Кастинг будет проходить до 30 мая. Фотографии, короткую информацию о себе, контактный телефон, e-mail присылайте по адресу casting@sky-pro.ru (в личку, пожалуйста, не пишите). Новый совместный проект канала ТВ3 и телекомпании «Скай Продакшн».

GNOM
31.05.2009, 01:52
2 Стелла Зверева,
а сколько вашим ведущим-парням плОтють? :-D Какие зарплаты предлагает Астрахань журналистам?))

Апельсинка
07.06.2009, 15:58
Ищу работу ведущей, корреспондента в г. Москва(v)

Другое Я
08.06.2009, 00:23
И я тоже ищу работу телеведущей или корреспондента.

Konec
16.06.2009, 11:20
Все хотят быть телеведущими! Только вот каналов
меньше, чем желателей быть телезвёздами!

Другое Я
02.07.2009, 17:47
Да, а людей, которые действительно способны стать ведущими гораздо меньше, чем желающих

Ариец
05.07.2009, 08:03
Со временем начинаешь понимать, что заветное слово "Ведущий" не такое уж и желанное.
На моей памяти очень много грустных картинок, когда приходят молодые леди и мачо и говорят, "я закончил(а) вчера МГУ (шклу тв оастнкино и пр.). Хочу быть у вас ведущим(щей)!". Быстро остывает "энузазизм", когда сначала приходится год бесплатно носить кассеты, ездить на нудные паркеты, и прочее.
Лично считаю, писатьсюжет, придумывать темы - намного интереснее:)
А быть ведущим надо в своей авторской программе. С опытом и авторитетом!

Алхимик
07.07.2009, 08:57
Эх, Андрюшка!!! Нам ли быть в печали))))))))) Кстати, не знаю ни одного ведущего, носившего кассеты)))

Аристократ
07.07.2009, 09:12
Ищу работу губернатора. Или просто олигарха... Продюсеры есть? Работу мальчика для (у)битья не предлагать!

Ариец
07.07.2009, 10:40
Эх, Алешка:)))) Я ведь не говорил, что те, кто носят кассеты, птом становятся ведущими:))) Мир жесток...

Ангел-Хранитель
29.07.2009, 13:46
СРОЧНО! Ищу работу корреспондента, ведущего или продюсера! Опыт работы 3 года, в том числе на федеральном канале и прямом эфире.





Легкообучаем, коммуникабелен, исполнителен, стрессоустойчив, целеустремлен.
Четкая и грамотно поставленная речь.

Ариель
29.07.2009, 18:12
Эх, ребята, а я носил рулоны по аппаратным Останкино в юности, и, как видите, ничего, вырос. :-D

Алхимик
29.07.2009, 19:46
Вань! Андрюш! Тема, сама по себе абсурдна!!!)))))))) Сами знаете)))))

Когнитивный Дис
04.08.2009, 06:26
Ищу работу на телевидении)
могу сначала и кассеты таскать))
а потом -кассеты (диски) с собственными мини-шедеврами))

Plyushevy
04.08.2009, 19:09
Интересно, а все, кто здесь ищут работу телеведущей, знают о всех шипах этой работы? Это адский труд. Правильно Виталий сказал, что просто блаблакать не прокатит. Мне приходилось придумывать тему, искать героя, обрабатывать его, чтобы согласился сотрудничать( а это, ох, как нелегко), сниматься, следовать за режиссером, хотя автором была сама, делать хронометраж, делать Stand-upы, работать с монтажером....*-)
Это так же как и "актером быть" - надо настолько прочувствовать весьсъемочный процесс и быть влюбленным в профессию - это как поток воздуха, задыхаешься, а надышаться не можешь...А, если манят только деньги и слава, то там делать нечего.....

Алхимик
05.08.2009, 04:19
Ведущая, это имеется ввиду в кадре-но в студии!!!

Matrix
05.08.2009, 19:55
Ок, всех беру к себе, нам кадры нужны, присылайте резюме и фото, в августе две недели треннинга в Партените, в сентябре техническое вещание, с октября эфир. Мой адрес прежний - Ялтс, домик Чехова, бля.

Ангел-Хранитель
22.08.2009, 17:34
СРОЧНО! Ищу работу корреспондента, ведущего или продюсера! Опыт работы 3 года, в том числе на федеральном канале и прямом эфире.





Легкообучаем, коммуникабелен, исполнителен, стрессоустойчив, целеустремлен.
Четкая и грамотно поставленная речь.

Тень
22.08.2009, 17:41
Сергей, здесь(как и в других группах) все люди умеют читать...и у всех вроде хорошо с памятью...и соображют тоже неплохо...
ну нельзя же так часто, так много и во всех группах и темах и писать одно и тоже...
у кого, если и бли вакансии, то с таким напором, Вам ничего не предложат...

Антиангел
26.11.2010, 12:56
Ищу работу радио и тел ведущего. Хочу работать на самом популярном музыкальном канале и на самом популярном радио