PDA

Просмотр полной версии : А Володьке то всего 20 с хвостиком, он еще студентик! Какая-то странная группа ...


Вип-Плюс
21.06.2008, 07:32
А Володьке то всего 20 с хвостиком, он еще студентик! Какая-то странная группа получается, где юнец правит бал!

он себя с большой буквы даже называет - "Я" - почитайте новости! (fr) девочки, это же смешно!

Тень
21.06.2008, 19:34
Зуля, Вы меня конечно простите, но некоторые люди и в 20 с хвостиком делают значительно больше, чем те которым уже далеко за 30... ;-)

Marianna-well
21.06.2008, 23:24
А чего же Вы, уважаемая, вступили-то в группу? Да еще и так активничаете...Если Вам не под стать - уйдите с гордо поднятой головой... :-D

Вип-Плюс
24.06.2008, 08:30
может и уйду - я еще новенькая в группе, пытаюсь понять, насколько она мне интересна. пока что группа слишком инертная и злобная кажется мне.

я считаю, что возраст администратора группы влияет на ее атмосферу - вот прикиньте что администратор группы Шендерович - ну и что, форум группы будет такой же пассивный и злобный? мне начинает казаться, что эта группа неудачников.

можете меня переубедить?

Вип-Плюс
24.06.2008, 08:31
Данилка, а ты что, знаком с этим пацаном? Намекаешь, что он сделал больше чем я или ты? Не смеши мои тапочки!

Тень
24.06.2008, 10:55
просто эта группа малоактивная... при чём здесь неудачники? Зуленька в этой группе тусуются те же люди, что и в "Журналистах" и в "Пресс-центре".

Solniwko
24.06.2008, 15:06
Никогда здесь не писала и не видела смысла, но сейчас не могу удержаться от вопроса Даниилу: а Вы можете чем-то объяснить нестыковку: люди - те же, а активность и увлекательность - совсем не та? В чём разница-то, если не в Админе??? :-) Люди-то те же, и дизайн форума тот же :-D

Тень
24.06.2008, 16:40
Светлана, здесь не вооружённым глазом всё видно... отсутствие "животрепещущих" тем... однако, - это не повод для оскорблений в адрес админа... всё может измениться в одночасье и форум этой группы может стать самым посещаемым среди форумов СМИшных групп... ;-)

Solniwko
25.06.2008, 01:00
Даниил, я так и не поняла Вашего ответа: почему люди те же, а тем нет?... Я просто спрашиваю Ваше мнение: по-моему всё то же самое, кроме админа, или я чего-то не замечаю?

А Вы сразу, как в анекдоте "Дорогой, ты меня любишь? - Ну, вот зачем начинать утро со скандала!!!"

Super Girl
03.07.2008, 14:10
Коллеги, у нас же демократия в стране! не нравится, не пишите. Обсуждайте темы в других форумах.

Вип-Плюс
05.07.2008, 13:16
Машенька, где твоя красная шапочка, а? (fr)

поработаешь лет 10 журналистом, потом приходи, поговорим, выпьем с тобой коньякчку кружечку, посоветуем что да как )))))

Александр Невский
05.07.2008, 20:09
Зуля, возраст в нашем деле не главное... Алина Сомило права... Не нравится - можите уйти... вас никто не держит в группе...

Вип-Плюс
08.07.2008, 15:03
Машенька, ни фига не глупо. Глупо в 19 или 22 года пытаться учить старших и намного более опытных коллег. То же касается Муравьева. Мальчики и девочки, вам бы в куклы играть, а не зубы скалить.

А Димочке - а к чему тут "буанопарте" - это показатель эрудированности г-на Тархова? )) ну да, было. класс!

Или вы, уважаемвый, предполагаете что этот японский мальчик станет наполеоном ?))) интересно за что ему такой кредит доверия от вас? или это просто чтобы хоть о чем-нибудь поболтать? )))

Вип-Плюс
08.07.2008, 15:04
А Муравьеву - в вашем деле, наверняка. Не знаю правда, о каком деле идет речь. у вас, мальчишек, много разных дел - можно только догадываться чем вы там занимаетесь в столь юном возрасте ))))

Super Girl
08.07.2008, 18:43
Уважаемая Зуля, я и не пыталась Вас чему-либо учить... Если вы это "с высоты прожитых лет" воспринимаете именно так, то, думаю, комментарии излишни...

Аврора
09.07.2008, 11:14
м...да!!

При все уважении к старшим людям, скажу, что Зуля безосновательно на возраст делает напор. Это для скандальчика, для рейтинга?

Аристотель
12.07.2008, 13:53
Ia schitaiu,chto Zulya Avdeeva otnositsia k tomu tipu liudei,kotorie za shet skandalov xotiat privlech k sebe vnimanie okrujaiushix i podniat takim sposobom sebe reiting... Vidimo,inache nikak...

Александр Невский
12.07.2008, 14:04
Вот это хороший ответ... на нем я и предлагаю поставить точку в этой глуппой теме... а Зуле могу сказать одно - она очень ограничена, как подросток на 10 с хвостиком ))) и очень высокомерна )))) (N)

Ничего Мич
12.07.2008, 14:16
Блин, Вовчик.... да тебе гордиться надобно, тут такой пиар устроили. Зуля, я тоже имею отношение к этой группе(модератор), напишите что-нибудь.... А вообще коллеги скажу одно, возраст в нашей профессии не говорит ни о чём.... И ещё не надо сравнивать пресс-центр или ещё какой-то с нашей группой... Каждый делает свой выбор и общается там, где ему лучше... Володя, а тебе успехов и больше интересных людей вокруг)))))

Беркут
12.07.2008, 14:21
Да, этот форум становится похож на опостылевшее послевкусие спора Гордон с Собчак...

Возраст, опыт...

Все мы делаем продукт, который может нравиться, а может, нет. И возраст с опытом в этом не всегда первостепенны... Кто-то в 26 становится главным редактором информационного канала, кто-то в 40 пишет в заводскую малотиражку. И то, и другое можно делать талантливо, а можно не очень.

А Зуле можно сказать спасибо за то, что она добилась чего хотела. Она оживила этот форум. :-)

Атлант
12.07.2008, 14:34
Дорогая г-жа Авдеева. если вас так сильно смущает возвраст Владимира, и Вас выворачивает от этого на изнанку то я советую Вам самой завести группу на этом сайте и делать в ней все, что вам захочется. Так как у всего сообщества нет притензий к тому, что Владимиру только 20, поэтому я считаю хватит устраивать здесь самопиар. Дайте коллегам спокойно общаться на интересующие их темы.

Вечность
12.07.2008, 16:51
Владимир, не стоит обращать внимания на подобные выпады. Девушка черезчур высокомерна (увы, не по отношению к себе), да и снобизма в ней хоть отбавляй. Это не делает чести человеку, журналисту, профессионалу. Глупо с ее стороны (и это касается каждого) указывать на возраст и профессиональные качества, ставить себя выше других. *-)

Огонь ВаМь
12.07.2008, 18:24
Зуля, вы там что то говорили про 10 лет в профессии? я 16. И второе- учитывая, что мы с вами, одной веры, то значит, у меня есть право сказать то, что мне захотелось сразу, как только прочел Ваши безосновательно хамские выпады в адрес коллег: молчи, женщина!

Алмазик
12.07.2008, 19:53
Зуля, спасибо, что проинформировали про Володькин возраст, я просто общалась с хорошим человеком, невзирая на года и расстояния и не задумывалась о его возрасте! Кстати, никто здесь никого и никем не правит, диктатуры никакой не прослеживается, просто группен своих без фюррера из бывшего СС(Советского Союза)! :-D

Алмазик
12.07.2008, 19:58
О, ты Зуля, пиши, а то у нас настоящих буйных мало, Володька глядишь тебя на должность назначит Ксюхи Собчак! :-D И еще вопрос, если я в журналистике 9 лет и 9 месяцев, получается я вообще выпить с тобой не могу, вот, беда! Я плакаль и рыдаль!

Вип-Плюс
18.07.2008, 08:49
мальчику Рамилю - сдохни, рыбка (fr) еще такое услышу из твоих поханых в адрес женщины - выпорю кнутиком! ))

а вы, мальчики фанфарончики очень даже ничего запели - голубятня чтоли? )))

Албанец
18.07.2008, 09:08
У Вас в этой теме , как в бразильском сериале, долго и нудно, с пустого в порожнее, всё равно останетесь при своём.

Все МЫ амбициозны, иначе не работали б в масмедиа...

Скромность-прямой путь в безизвестность(стар.кит.пословица) (md)

Белоруска
19.07.2008, 18:35
Зуля, конечно зря так ополчилась на возраст некоторых участников. Это все-таки явление преходящее. Но и остальных тоже не очень-то понимаю. За что нашему админы вск эти дифирамбы спели. С кем это он тут общается? Какие-такие темы интересные открыл?Может, я чего-то не приметила? Но пока здесь скучно ( указания на то, что могу покинуть, можно не высказывать. Когда полностью пойму, что это точно гиблое место, уйду без напутствий).

Огонь ВаМь
19.07.2008, 19:49
админ- не клоун. предлагайте сами темы. или журналисты уже не креат ивны? :-D

Белоруска
19.07.2008, 20:15
Сама админ, поэтому знаю. Пока админ не раскрутит группу, ничего интересного не жди. Если человек зачем-то группу создал, значит, поставил перед собой некую цель, чего-то хочет, если по-простому. НАШ, как мне видится, решил похихикать втихарях, глядя, как прочие варятся в собственном соку. ВОЛОДЯ, А-У.

Огонь ВаМь
19.07.2008, 21:17
ну а самой слабо предложить тему? чать не маленькая!

Белоруска
19.07.2008, 21:55
Роман, слово "чать" не из моего лексикона. Вы откуда и к кому? Мы с Вами, в любом случае, из разных тусовок.Просьба больше не беспокоить. А для прочих, со всем уважением повторюсь - развитие группы полностью зависит от администратора - достаточно заглянуть в другие.

Огонь ВаМь
20.07.2008, 14:20
во первых- не Роман, а Рамиль (я же не называю Вас на свой манер, к примеру, Марьям). Во вторых- была бы честь предложена. И, кстати, я не утверждал, что "чать"- из Вашего лексикона. Это из нашего, русского ( по национальности я татарин, но- русский журналист). А про разные тусовки- здесь Вы верно заметили: в этом форуме я по праву спецкорра одной из ведущих аналитических телепрограмм России. А Вы что здесь делаете? *-)

Белоруска
20.07.2008, 15:43
Государственное телерадиовещание "Голос Израиля". Автор и ведущая программ, националист вы наш великий.

Белоруска
20.07.2008, 15:47
Рамиль, будьте любезны, на странице моей БОЛЬШЕ не появляться. Я вот к Вам в гости не зашла - неинтересно.

Огонь ВаМь
21.07.2008, 10:25
Простите, Марина, но я буду появляться на тех страницах, на которых захочу. Смешно слышать про националиста человеку, котрый к нациналистам никогда не относился. Кстати, могли бы и зайти на мою страничку, поинтересоваться, может тогда было бы меньше "понтов"! впрочем, разве разве может заинтересовать моя скоромная персона такую Великую Звезду, как Вы! :-P

Белоруска
21.07.2008, 10:35
Рамиль, НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ.., ну, Вы, как знаток русского языка, лучше знаете. А Вы лучше Зулю посетите. Или порки опасаетась?Что-то Вас тут уже многие не очень-то и видеть хотят.

Бентли
22.07.2008, 13:49
Странная тема. Если кому-то здесь не нравится, зачем вступали в группу, тем более, что на "одноклассниках" групп предостаточно...

Вип-Плюс
22.07.2008, 14:21
так ведь приглашают, что самое смешное - сами! )) зачем? чтобы мы увидели их, юное, бестолковое юродство? действительно ведь - даже не участвуют в дискуссиях эти сопляки ))

и посмотрите, эта ветка чуть ли не самая активная в форуме вот уже больше месяца! тут делать не че го! давайте готовить массовое отступление из группы сорванцов-малолеток, инфантильных марсиан и агрессивно настроенных мужланов )))))

Огонь ВаМь
26.07.2008, 11:15
Марина, на страничке Авдеевой я уже был. прежде чем что либо писать, я всегда посещаю страничку человека, чтобы иметь хоть минимальное представление о собеседнике. о том, что меня не хотят видеть впервые услышал от Вас. В личной переписке наоборот, многие поддерживают, выражают возмущение и даже (не скрою, есть и такие) предлагают удалить Вас и Авдееву. Но большинство (я в том числе) придерживается мнения, что дискуссии полезны :-D

Белоруска
26.07.2008, 15:27
Да , действительно странная группа. Это за неделю в форуме никто не высказался, а к Вам в личку поступили предложения...Если еще учесть, что это произошло после многочисленных хвалебных гимнов нашему молчаливому админу...Становится интересно. Рамиль, а что , это допустимо - вначале нахамить, а потом, в случае ответа, забанить? Апропо, Вы заглянули ко мне в личку уже после того, как нахамили, так что не лукавьте... Володя, второй раз - АУ. Меня злой модератор забанить хочет!!! Помогите!!!

Алмазик
26.07.2008, 17:00
Ребята, нафиг вам гнустная энергия, читать противно, пахнет беспределом, никаких нормальных споров не ведется... в банку надо, очень похоже на форум русских баб за границей, где все друг друга жрут от того, что в рай не попали :-@.

Аристотель
26.07.2008, 17:21
Zdravstvuite druzia i kollegi!!! Ia tolko segodnia imel chest oznakomitsia s shedevrom Marini Krol i Zulii Avdeevoi,t.k. do etogo bil zaniat poxoronami chlena semii... 1) Gruppa obshaia i nenado ee pojalusta delit na administratora i moderatorov t.k. vpervuiu ochered,mi sami iavliaemsia kollegami i uchastnikami etoi gruppi 2) V sleduiushi raz ia ne pozvoliu nikomu iz kolleg i nikakomu uchastniku gruppi vot tak xamit moim druziam... P.S. Voizbejanii takix gromoglassnix oskarblenii so storoni Marini Krol i Zulii Avdeevoi i po mnogochislennim prosbam kolleg nashei gruppi eti dve personi vneseni v cherni spisok... Na svete istin est nemalo.Ti dve iz nix zapomni dlia nachala: "Ti luchshe golodai,chem chto popalo est, I luchshe nichego ne pei,chem vipit s kem popalo."

Аристотель
28.07.2008, 07:54
A tebe Ramilchik,podxodit odna pogovorka v adres Marini Krol i Zulii Avdeevoi... "Akvilia non kaptut muskas" - "Orel ne lovit mux" :-) :-) :-)

Вечность
28.07.2008, 10:28
Айшат, Вы просто не в курсе всех дел. А хамить и унижать человека, коллегу-это по Вашему достойно женщины?! *-) Думаю нет! За что боролись, на то и напоролись. Просто не нужно было этих понтов с их стороны. Глупо! Вот им и резонанс. :-D

А Тому Ли Я Дала
28.07.2008, 11:06
Мне вообще нравится позиция некоторых женщин: сначала хамят,лезут на рожон, чуть ли ни с кулаками, а потом,когда наконец-то получают достойный ответ, дамочки вдруг начинают пищать: "мол женщина я, со мной так не подобает".

Вообще бесят курицы, которые только и умеют, что затевать кухонные скандалы(очень далекие от споров) и делать вид мега-опытных журналистов, мол так вот мы умеем беседу замутить...

Marianna-well
28.07.2008, 14:03
Думаю, давным-давно пора прекратить общение на эту тему. Мы уже 7-ую страницу об этом пишем. И тем самым провоцируем хамов хамить нам. А Зуля, к примеру, при прочтении своего имени в каждом из постов, тешит свое самолюбие. Ай да я, как все закрутила, замутила, какую движуху сделала!



Так что предлагаю игнор.

Self-Made Lady
29.07.2008, 06:57
Удивительное дело! Было очень лестно появиться в группе, где общаются журналисты и ведущие. Однако, в слишком широкие врата все сразу ринулись, какие-то несуществующие отношения выясняете, теряете драгоценное время на пространные измышления. О возрасте можно вообще не говорить, духовный рост от земных лет никак не зависит, я видела очень много престарелых людей, кот. гордятся своим жизненным опытом, но, при этом, не обладают и каплей добра, мудрости и понимания, которые есть у молодых людей. Мне интересно узнать, как каждый из вас всех попал на ТВ, какие неисповедимые пути довелось пройти - и результат!

Огонь ВаМь
29.07.2008, 15:49
А это, Анна, уже отдельная тема. давайте её создадим :-D (Y)

Self-Made Lady
30.07.2008, 05:34
Давайте, Рамиль! Только я не знаю, как это сделать! Хотя, у нас ведь есть администратор?

Тень
30.07.2008, 09:20
Анна право создавать темы есть у каждого участника группы... кстати создав тему Вы автоматически становитесь её модератором...

Self-Made Lady
01.08.2008, 12:23
Брать на себя ответственность быть модератором группы - это оччччень серьезно. Участники группы - куссаччиии.... А у меня жизненный тонус итак всегда на высоте благодаря работе.

Besame Mych
16.04.2009, 01:56
молодец, рамилъ! мне понравился Ваш ответ журналисткам Кролъ и Агеевой. ответили с достоинством, честно и твёрдо. я в этом поддерживаю Вас.

Besame Mych
16.04.2009, 01:56
молодец, рамилъ! мне понравился Ваш ответ журналисткам Кролъ и Аvdеевой. ответили с достоинством, честно и твёрдо. я в этом поддерживаю Вас.

Besame Mych
25.04.2009, 19:46
Думаю, автор темы - просто форумный тролль... поэтому отнеситесь, коллеги, со снисхождением... ну есть такие люди.. я вот тоже не смогла бы выпить с Зулей коньяка (честно - не очень-то и хотелось)... 9 лет в журналистике 25-летней девушки ее явно не устроят... для адекватных - возраст не критерий, все дело в отношении в работе, желании учиться, чувстве ответственности за каждое сказанное слово и уважении к людям... когда нет последнего - ну просто беда... это Вам, Зуля, к размышлению...

Besame Mych
26.04.2009, 04:04
(S)надежде деевой.
не знаю, кто такая зуля, но ответили Вы совершенно верно. уважение к людям, желание учитъся, доброжелателъностъ, отсутствие в лексиконе выражения:"Кто вы такая (такой )? - всё это определяет не толъко работу журналиста, но и нравственные установки любого человека.(F)

Besame Mych
26.04.2009, 06:13
Галина, это девушка, которая собственно говоря и завела этот оскорбительный для администратора группы разговор о его возрасте...

Амбициозный
26.04.2009, 09:42
Моцарт был гениален до 20...Андрю Вебер написал свою рок-оперу в 19...но в целом эта тема похожа на PR-кампанию)))))

Нет Вопросов
12.08.2009, 18:53
Во чушь!!!!!!!!!!!!!! Какая разница сколько лет парню? И что тут такого? Хороший парень, группу нормальную сделал.