PDA

Просмотр полной версии : Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней?


Prikolist
10.09.2010, 13:24
ДУМАЮ, ЧТО ОН ПРЕДПОЧТЁТ НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ НИ ОТ ЧЕГО: НИ ОТ ДВАДЦАТИЛЕТНЕЙ СВЯЗИ, НИ ОТ СВЯЗИ С ДВАДЦАТИЛЕТНЕЙ! ГУЛЯТЬ, ТАК ГУЛЯТЬ! ХЕРА СЕБЕ В ЧЁМ-ТО ОТКАЗЫВАТЬ?

Besame Mych
12.09.2010, 13:01
Согласна с ТОММY, а чтобы не привыкнуть к двадцатилетней, будет разбавлять и с ровесницей Двадцатилетней Связи! и свою ДС не бросит. Вот так бывает.

Besame Mych
12.09.2010, 13:55
С двадцатилетней, это всё-таки только на какое-то короткое время. У них фанфары в ушах трубят. Замуж хочется. Семью. Да и не успеть за ними. Или наоборот, гормоны успокоятся, и нафиг им этот секс не нужен. То они забеременеть боятся, то рожают. Опять, какой уже тут секс? Марафон на выживание. Опять с нуля. Кормление, купание, бессонные ночи. И никакого секса.

Dyavolenok
12.09.2010, 16:11
Томми, молодец. Наверное в этом есть смысл, но хочу заметить, что не с каждой 20-летней хочется секса (потому как и внутреннее содержание человека важно)

nattulja
12.09.2010, 17:37
Будет метаться и туда и сюда.там дои семья.а там молодость и страсть и так года 2-3.а потом домой.

Besame Mych
28.09.2010, 08:09
Вот никак не пойму, отказался мой знакомый от своей давней любви или нет. Спрошу, не скажет. Может надоела она? Новенького тела захотелось, молодого - гладкого и упругого. Но та его любит и так. Всё простит и примет обратно. А тут ещё прийдётся постараться и доказывать, что мужик. Ревнивый, что можно ему, другим не положено.

Альтаир
28.09.2010, 12:09
оне выберут и рыбку съесть и на куй сесть.... пока кто -то не отнимет рыбку... или... (H)