PDA

Просмотр полной версии : Просто интересно))) изменяя человек не страдает угрызением совести?!


Besame Mych
06.08.2010, 09:53
понятное дело, что можно любой поступок оправдать. но врать самому себе ведь всёравно не получается!!!

Besame Mych
06.08.2010, 17:37
"Девушка..и вам не стыдно?"(tr)
"Представляете...ни капельки не стыдно..!";-)
У меня на это были причины и довольно веские..и не я это первая начала...

Besame Mych
06.08.2010, 18:37
мне тож нечего стыдиться))):-D :-D :-D вот поэнтому и спрашиваю!!!:-P
а клин клином вышибать- эт круто!!!(Y) (H)
Лариса, в результате то что? разбежались?

Besame Mych
06.08.2010, 18:38
Да..разбежались..но не после этого. мы прожили еще 10 лет и измен не было....ни с его, ни с моей стороны....

Besame Mych
06.08.2010, 18:44
:-O ну вы блин даёте!!! а упрекали друг друга когда нибудь?!

Besame Mych
06.08.2010, 18:47
Нет....мы сейчас уже не общаемся..он женился второй раз недавно и не на мне...вот мерзавец...;-) :-D :-D :-D :-D

Besame Mych
06.08.2010, 18:53
флаг ему в руки!!! свято место пусто не бувает)));-) :-D :-D :-D

Besame Mych
06.08.2010, 18:57
Да мой он... все равно..я это знаю и чувствую..пусть хоть 100 раз жениться....у него вся жизнь мне на зло....Я то его за 20 лет совместной жизни, как облупленного знаю..это для той тетеньки он загадака...:-D :-D :-D :-D

Retro
07.08.2010, 08:44
Ларис золотые слова.у меня один в один такая ж мысль-женился после развода а звонит и плачет как без любви то плохо-зачем назло было делать-непонятно.но это проще чем признав ошибки попробовать в семье конфликты и проблемы уладить оказалось.да и упреков там меньше-потомучто тут жизнь прожита-а там и нет истории вовсе.так-просто едят пьют да спят вместе-а душа то тут у нас дома со мной и дочкой.суррогатная какая то получается жизнь...а я знаю и ничего не сделаю что б все наладить-не хочется в одну реку снова входить.

Besame Mych
07.08.2010, 09:07
Наташ, войти в одну реку можно и трижды....только вот зачем и что это изменить?..если человек изменился, то может и можно дать шанс и продолжить жить вместе, но мой, вижу не изменился..поэтому пусть живет со второй женой..может с ней ему лучше...я только - за!!!! Когда любишь - отпускаешь....*-) :-)

Retro
07.08.2010, 09:19
ой а когда не любишь так и вовсе не только отпускаешь но еще и снаряжаешь с дорожку.....знаешь мне не жалко...просто выбор всегда туда где легче-где напрягать не нужно ни мозг если есть ни душу...а со мной очень трудно жить-у меня требования нормальные человеческие я не только писю умею подставлять а еще и хочу что б достаток и благополучие в доме были-а он упрощенкой любил заниматься-нет денег и не надо их типа зарабатывать.теперь вообще ему ничего не надо-тока звонит и ноет-а у меня жизнь другая.помочь ничем не могу да и дочь не горит желанием.грустно все это.

Besame Mych
08.10.2010, 08:11
У меня был знакомый. Он жене своей только три раза изменил. Но ...все три раза подцепил "венеру", решил, видно, не судьба и больше налево не ходит.