PDA

Просмотр полной версии : Мания Величия - это синдром Наполеона или вполне нормальное ощущение?!


Besame Mych
11.08.2010, 07:34
Мания Величия - это синдром Наполеона или вполне нормальное ощущение?!

Safari
11.08.2010, 11:09
Какое же нормальное???!!!:-O Если это МАНИЯ! Все маньяки оччччень опасны для общества!

Besame Mych
11.08.2010, 11:38
МАНИЯ-УЖЕ САМО ПО СЕБЕ ДИАГНОЗ,КАК МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ,НАПРИМЕР...

Без Данных
11.08.2010, 13:23
да нет...среди нас обычных, ни чем не выделяющихся, полно таких "великих умов" :-D

Besame Mych
11.08.2010, 13:35
А из-за чего это возникает? сильно любят себя, много комплексов или ещё что нибудь?*-)

Без Данных
11.08.2010, 13:41
ну не знаю, возможно из-за воспитания...когда родители внушают ребенку, что он самый самый....в израиле это очень практикуется среди марроканского населения, они "самые умные и красивые" от рождения, по тому совершенно не обременяют себя развитием мозга...совершенно без культурные во всем и малообразованные люди, но при этом с очень высокой самооценкой и манией величия.....

Besame Mych
11.08.2010, 13:53
:-D :-D :-D мне тоже внушали, только я не зазналась и синдром меня обошёл стороной!!! слава богу!!! а самооценка иногда бывает зашкаливает , так меня муж очень быстренько приземляет.... за что ему огромное спасибо!!!

Без Данных
11.08.2010, 14:00
Карин, когда внушают и подкрепляют это, занимаются образованием и развитием своих деток, это одно....а когда просто внушают глупые люди своим глупым детям, то это наверное другая история....:-D

Besame Mych
11.08.2010, 14:00
Да укого она не зашкаливает порой....? но, жизнь всегда подбросить человечка, который понизит самооценочку..иногда, это полезно в разумных дозах, конечно...

Besame Mych
11.08.2010, 14:04
марроканского населения, говоришь Наталья. а мне кажется это пример греческого населения!!!:-D

Без Данных
11.08.2010, 14:09
значит греки хоть и жители европпы, но культура очень близка к восточной...:-D

кстати, все хочу извиниться, что назвала тебя Кристиной....просто в этот момент общалась с Кристиной, так на автомате и получилось!!!
СОРИ!:-$ (F) (F) (F)

Besame Mych
11.08.2010, 14:17
да, греков в Англии к примеру вообще за европейцев не считают. ставят на одну ступень с восточным народом(напр.-пакистанцы).
сами заслужили....


(F) (F) (F) а на счёт имени, давно проехали, привыкла...(H)
меня со школьной скамьи как только не называли... главное чтоб не чёртом лысым... и ладно!!!(K) (K) (K) (F) (F) (F) (lo)

Без Данных
11.08.2010, 21:45
не, Карина, я твое имя хорошо знаю...одноклассница моя Каринка, так что перепутать не могу, только случайно....(K) (F) (F) (F)
да, с израилем та же проблема...из-за этих маррокашек с их свинством, шумом и обжорством, туристов израильских ни где не любят...знаешь, вот едешь куда и как дурак- русских не любят за их пьянство и дебоширство ...и изралитян из-за свинячьего стада марроканцев....а у нас паспорта и тех и тех- вот не задача....*-)