PDA

Просмотр полной версии : Разговаривают два подростка: - Я вот собираюсь сделать себе татуировку. - Твои ...


Besame Mych
02.09.2010, 07:08
Разговаривают два подростка: - Я вот собираюсь сделать себе татуировку. - Твои родители не умрут от ужаса? - Нет. Я все с ними обсудил, и они согласны. - Тогда зачем ты татуируешься?

После войны в бане встречаются два моряка.Один другому: - Слышь, братушка - твою телку зовут Оля? - С чего ты взял? - Дык у тебя на залуп.. написано!!! - Не-ее братан, эт не "Оля" - эт было "Привет доблестным защитникам СевастОпоЛЯ"... тока до войны !!!

Besame Mych
02.09.2010, 08:41
Я не падаю в обморок, конечно, когда вижу тату у других, бывают - очень красивые и тема интересная и исполнение профессиональное, но себе не сделаю никогда....Татушка - это знак (печать), мне не нужно лишних знаков на теле....на самом деле это серьезная тема и подходить к ней нужно осознано....но люди лепят....на себя все что угодно..по незнанию...

Irinka
02.09.2010, 11:25
о чем тема?...нужно или не нужно?.....тату уже стало частью культуры....и ниче в этом плохого нет....а если думать о том как это будет выглядеть в старости...то это глупо....до старости еще дожить надо...лично мне нравится татуаж...

Veci
03.09.2010, 06:10
Я скоро буду делать тату себе. Пока точно не решила какую,но склоняюсь к крыльям на спине.

Вопросов Нэт
03.09.2010, 06:25
Привет всем, татуировки это дело вкуса, за последний год народ у нас начал делать их массово. Причем все подряд. Есть действительно хорошие работы, есть просто херня откровенная. Просто бы хотелось чтобы люди перед тем как сделать себе это хотябы смотрели на эстетическую сторону рисунка и его местоположение. А не как моя соседка с цветным попугаем на груди))))) который к 55 годам немного изменил свою форму :-D :-D :-D

Irinka
03.09.2010, 06:30
так на всех не угодишь....понятие эстетики у всех разное....вот она от попугаев балдеет....а к 55 годам все изменит свою форму...

Veci
03.09.2010, 06:31
Карина,к счастью,хотя...для начала надо узнать,что означает каждая тату:-D

Besame Mych
03.09.2010, 06:34
а что, пешком к счастью не получается, обязательно крылышки нужны?!:-D

Вопросов Нэт
03.09.2010, 06:41
а крылышки ...прикольно, я у одной девушки видел крылышки на щиколотках.....прикольно смотрелось.....но блин когда себе картинки "Hello Kitty" на руках делают я этого непонимаю. Рисунок должен быть такой чтобы в любом возрасте смотрелся.

Besame Mych
03.09.2010, 06:45
:-D дети по жизни, а может они стареть не собираются.(fr)

Вопросов Нэт
03.09.2010, 06:47
Вообще то конечно если профессионально сделано тату то это исскуство, по работе както пересекался с людьми, возьмите посмотрите журналы о тату, посмотрите кто что делает. Сразу захочется не крылышки и звездочки а чтото красивое. Видел девушек исписанных почти полностью, честно скажу сначала было какоето непонятное чувство, щас очень нравится.

Вопросов Нэт
03.09.2010, 06:51
Последняя знакомая, исписана вся тонкими линиями...вернее это как лиана с цветами, рисунок идет по всем телу очень тонкими линиями.....просто какоето нереальный вид девушки, вот такое я понимаю стоит делать, так чтоб смотрелось со словами "Ох нихера себе"......что собственно я и сказал.......:-D :-D :-D

Besame Mych
03.09.2010, 06:53
:-D нет уж, мне точно не захочется. полюбоваться могу, но сума от этой красоты не схожу. и насилие над своим телом не допущу!!! это же клеймо на всю оставшуюся жизнь. зачем себя метить.

Вопросов Нэт
03.09.2010, 06:54
есть разница в "себя метить" и "себя украшать".....

Besame Mych
03.09.2010, 06:58
Dima *_*_*_*, пардон, но кроме как извращение я это не могу ни как назвать(о вашей знакомой).

Besame Mych
03.09.2010, 07:00
а на счёт разницы : так как украшаю один раз и на долго, нет, для меня нет разницы.

Вопросов Нэт
03.09.2010, 07:01
"извращение" это когда херня всякая по телу разрисована, куча всяких несвязанных картинок от разных мастеров и умельцев.....а на ней это уже искусство, сделано с концепцией и от начала до конца одним мастером

Besame Mych
03.09.2010, 07:05
:-O ЯЯЯ??? Лия, вы даже и не пытайтесь меня сдвинуть:-D , своё отношение к татушкам я не изменю даже если мир перевернётся. пусть я не буду идти в ногу со временем, мне и так хорошо!!!:-P

Besame Mych
03.09.2010, 07:11
понятное дело искуство, а вы попробуйте вытерпеть такое колличество уколов...(садо-мазо). от одной мысли мне становится плохо)))
но ведь состарится эта знакомая, обзаведётся семьёй, детьми... и что эта красота, как с попугаями превратится)))

Вопросов Нэт
03.09.2010, 07:16
Дедулю одного видел лет 70 наверно.....на иконах меньше нарисовано чем на нем, всеравно прикольно смотрится)))))).
А по поводу боли это конечно да.....у каждого свой болевой порог.
Я не призываю никого делать себе тату, просто хотелосьбы видеть побольше хороших работ, а не безформенных попугаев:-D :-D :-D

Besame Mych
03.09.2010, 08:25
Чем бы дитя не тешилось..лишь бы не вешалось...:-D :-D :-D Стараемся себя украсить и в своем старании, порой, доходим до маразма...Это мы так заявляем миру о себе...самовыражаемся....? ;-)

Aktivnyi
03.09.2010, 09:00
мне нравится тату...хочу сделать себе. но пока не определилась с рисунком!

Aktivnyi
03.09.2010, 09:05
странный вопрос, Карина! а вы, что- <собираетесь> стареть?! лично я не собираюсь-это само придет! да и чего думать о старости-с нашей экологией есть все шансы просто не дожить до нее

Aktivnyi
03.09.2010, 09:06
я хочу на ребрах черные иероглифы...но чет очкую насчет смысла

Aktivnyi
03.09.2010, 09:08
конечно, Лия, надо советоваться с хорошим мастером, пересмотреть кучу рисунков- это выбор не одного дня- пока только мечтаю:)

Besame Mych
03.09.2010, 09:26
Наталья, да я тоже вроде бы не собираюсь, чувствую если доживу под сраку лет, всёравно девчёнкой в душе останусь.(H)
а выше сказанное относилось к татушкам в стиле "Hello Kitty"...;-)

Без Данных
03.09.2010, 10:10
посмотреть на произведение искусства всегда приятно....но когда "оно" на ком то другом произведено:-D
на себе, я ни каких творений не хочу....вот если бы придумали что то, что исчезает само через пару тройку лет, то наверное сделала бы что- нибудь....
а так, на всю жизнь....сегодня нравится, а завтра обрыгло....другого чего то захотелось.....
нет пусть другие страдают....а я буду со стороны созерцать(dt) :-D

Алмазик
03.09.2010, 10:32
Карина! А чего переживать за тату в будущем? Когда будешь старая и сморщенная и её всю поведёт и перекосит, то к тому времени будет уже насрать на всё!

Besame Mych
03.09.2010, 10:34
:-D :-D :-D привет, дорогая Эвелина!!!:-D :-D :-D
а у тебя есть где нибудь? колись!!!

Алмазик
03.09.2010, 10:40
Привет! Нет, у меня нет, но мне нравится! При условии, конечно, что это изысканно!

Besame Mych
03.09.2010, 10:43
а сделать себе хочешь?
красотой и я люблю наслождаться, но только не на собственном теле. это не моё.

Алмазик
03.09.2010, 10:51
Сделать можно, но мне надо такое, что бы не было ни у кого, а мне очень понравилось! По-моему это невозможно. Если ни у кого нет (а я сама не художник), то где можно увидеть то, чего нет? Во закрутила!

Aktivnyi
03.09.2010, 11:04
кстати, ненавижу всякие бабочки на щиколотках и синие узоры на пояснице...вобще в жизни ни разу на женщинах не видела красивых тату