PDA

Просмотр полной версии : Настоящая женщина это не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, ...


Besame Mych
04.08.2010, 15:47
Настоящая женщина это не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же)))

Не так. настоящая женщина- которая любит СЕБЯ и всегда красива-независимо от того видит ее кто-нибудь или нет. а смысл заводить одного и того же кавалера если он надоел как горькая редька:-(

Besame Mych
04.08.2010, 19:36
Точняк - это мужчины сочинили. Им заводи их каждый вечер, че им еще надо. То в белом лифчике перед ним попрыгай, то в красном. Тут надо креативщиков подключать. :-D

Besame Mych
04.08.2010, 20:15
извените если пошло,но у меня по поводу "заводит"ассоциация с детской игрушкой,такие у всех раньше были - курочки...заводи не заводи ,а долбит одинаково...

Besame Mych
14.08.2010, 20:48
А мне всегда льстило, что для моего мужа я была самая-самая. И когда я в первый раз это прочитала, я сразу вспомнила его. Я его "заводила". И ему больше никто не был нужен.:'(

Besame Mych
14.08.2010, 21:29
Анжела, не плачь.....пожалуйста....(K) (K) (K) (F) (F) (F) (F)

Besame Mych
15.08.2010, 06:03
Нового заводить, не надо быть супер, а быть блядью. А это ещё надо уметь. Слава Богу не умею.

Besame Mych
15.08.2010, 07:42
Да, ладно вам девчонки...ну всем же понятно, что на нового человека совсем другие эмоции....