PDA

Просмотр полной версии : Что Вы делаете, когда ощущаете что весь Ваш Мир рушится...?


Besame Mych
31.08.2010, 08:14
повою пару дней,а потом ищу выходы из ситуации.Тем более,что безвыходных ситуаций не бывает.(v) Никогда не стоит опускать руки,даже если кажется,что жизнь кончена.Ничего не кончена,а просто преобретает иной формат.

Besame Mych
31.08.2010, 08:20
ничего не делаю....ухожу ото всех подальше....я знаю, что потом все будет нормально...так или иначе.... и просто нужно пережить этот момент, а для этого нужно собраться с силами и мыслями....как правило, когда остаюсь одна....в голову приходит решение и видение проблемы...

Deja Vu
31.08.2010, 09:44
Всё,что нас не убивает- делает СИЛЬНЕЕ! Мы-то знаем,что такие моменты в жизни нас очень даже закаляют.. и знаем,что дальше обязательно последует что-то хорошее... главное,наверное не зависнуть надолго в депрессии...и всё будет ОК.

Альфа
31.08.2010, 10:56
Стараюсь найти в такой ситуации позитивные моменты.(ch)

Вип-Плюс
31.08.2010, 15:27
не может быть всегда плохо....как собственно и всегда хорошо.... надо пережить...

Вип-Плюс
31.08.2010, 15:38
хотя под фразой "рушится мир" стоит видимо серьезная ситуация...видимо по самым основным параметрам , причем одновременно, жизнь наносит удары - семья, работа, любовь, отношения...как верно сказали - если не сломаетесь будете сильнее...

Prikolist
31.08.2010, 16:21
ПРИХОДИТ АБРАМ К РАВВИНУ И ГОВОРИТ:
- У МЕНЯ ВСЁ ТАК ПЛОХО - ЖЕНА ВСЁ ВРЕМЯ ПИЛИТ, ДОЧКА БЛЯДЬ, СЫН ПЛОХО УЧИТСЯ, У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА, ЖРАТЬ НЕ НА ЧТО - ВЕСЬ МИР РУШИТСЯ!
РАВВИН ЕМУ ОТВЕЧАЕТ:
-ТАК НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ - НАПИШИ ПЛАКАТ "ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ ВРЕМЕННО" И ПОВЕСЬ НА ДОМ!
- И ЧТО, ПОМОЖЕТ?
- КОНЕЧНО ПОМОЖЕТ! ПОПРОБУЙ.
СДЕЛАЛ ВСЁ КАК ЕМУ ПОСОВЕТОВАЛ РАВВИН, ПРИХОДИТ К НЕМУ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.
- СПАСИБО! У МЕНЯ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ, ЖЕНА ПРЕЛЕСТЬ, ДОЧЬ УМНИЦА, СЫН ИСПРАВИЛСЯ, Я РАБОТУ ХОРОШУЮ НАШЁЛ, ПИТАЕМСЯ ХОРОШО, ДОМ ОТРЕМОНТИРОВАЛ... МОЖНО ТЕПЕРЬ СНЯТЬ ПЛАКАТ?
- НЕ-Е-ЕТ! А ВОТ ПЛАКАТ СНИМАТЬ - НЕ НАДО!

Besame Mych
01.09.2010, 06:15
:-D :-D :-D (Y) Томми, как всегда на высоте!!!;-)

Besame Mych
03.09.2010, 17:48
Девочки! я Вами восхищаюсь!(K) (K) (K) Вы все сильные, мудрые,(K) (K) (K) умнички! Всевышний нам даёт только те испытания, которые мы можем вынести. Улыбайтесь в любой ситуации - мозги соберуться в кучу, земля встанет на место!