PDA

Просмотр полной версии : Почему в вокальных данных молодой певицы голос стоит на последнем месте?


Besame Mych
03.09.2010, 09:15
Почему в вокальных данных молодой певицы голос стоит на последнем месте?

Алмазик
03.09.2010, 10:45
Как почему? Потому что пока она молодая, у неё есть более весомые преимущества, чем голос (на взгляд продюсера). Голос за неё сделает аппаратура или страшненькая, но голосистая певица! Это чистый бизнес! Во всяком случае, у нас, в России!

Besame Mych
03.09.2010, 13:25
вот, что и требовалось доказать. молодая смаазливая певичка расчитанна на мужское население, а они как известно любят глазами (впервую очередь). рот открывать в ритм музыки и всё в ажуре.

Besame Mych
03.09.2010, 17:07
а вам приятнее смотреть на огромную оперную диву центнер весом с чудным голосом?Слушать приятно,но глаза лучче закрыть(H)

Prikolist
03.09.2010, 18:33
ДА, ОЛЕСЯ! ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ! ДАЖЕ НЕТ, НЕ ТАК - ХОРОШО ОТМЫТУЮ, БЕЗГОЛОСУЮ ПОПСОВУЮ ДЕШЁВОЧКУ, Я СЛУШАТЬ ВООБЩЕ НЕ БУДУ, НЕ СМОТРЯ НА ЕЁ СМАЗЛИВУЮ МОРДУ! ЭТО ВАШ УРОВЕНЬ - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! ПОЭТОМУ И СУЩЕСТВУЕТ ДАННЫЙ БИЗНЕС!

Besame Mych
04.09.2010, 06:51
То, что у них нет голоса...это еще пол беды, у них же еще и песен нет....Ну что это за песни..." Любовная любовь а-а....а-а"?...Чего там слушать то ? Если уж так рассуждать, то мне приятней оперная дива, пусть даже и центнер весом....я же пришла слушать её голос...К слову сказать, сейчас и оперные дивы, в большинсиве своем, гораздо меньших размеров....

Бархат
04.09.2010, 07:57
Олеся )))) , просветитесь в " Новую оперу" , будете потрясены увиденным и ваше мнение об "искусстве" в корне изменится.

Retro
04.09.2010, 09:59
я считаю что девочки сами создали себе эту проблему-нет что б добиваться именно талантом-так проще пиздой проложить дорогу на сцену....низкая самооценка-это называется....и не приучили мамаши-гордыми быть...для них и минет не впадлу и подставится не проблема---есть те-кто на сцену попадают только потому что талантливы-хотя в нашей стране-это почти утопия...но сами что хотим то и получаем...

Бархат
04.09.2010, 10:06
Натали . чтобы пи@ду , как вы выразились подставлять, еще предстоит отвалить пару мильонов американских долларов. за такие деньги и попеть дозволяется.

Retro
04.09.2010, 10:16
пипец-что б тебя ж за твои деньги еще и отыбали.....да нахер такая сцена.....

Retro
04.09.2010, 10:24
сказать что молодежь не талантлива не могу.у меня дочь поет красивейшим сопрано...оперные партии перепевает на раз...но такой судьбы где все решает тело.я ей не хочу-у меня хоть и бизнес свой-но платить дяденьке что б за мои деньги дочь пользовали-это ужас...

Бархат
04.09.2010, 11:23
таланты в консерваториях обучаются и в театрах работают.

Алмазик
04.09.2010, 11:35
Талант - это от Бога (или от природы, если удобней). Ну пойду я, безголосая, обучаться в консерваторию и что? У меня внезапно голос прорежется и можно смело идти работать в театр?

Алмазик
04.09.2010, 11:41
Что касается заплатить пару лимонов, что бы тебя "ебли, пока ты поёшь"... Записать альбом в студии или вылезти на сцену - да, для этого нужны деньги. Можно это сделать на свои. Когда их нет, вот тут и появляются продюсеры и, соответственно, бездарные певички.

Бархат
04.09.2010, 11:47
нет Эвелин , таланты по всей стране собирают и даже за рубежом. например хор Турецкого , а продюсер, без денег , даже при наличии фактуры , даже разговаривать не будет. бизнес.

Алмазик
04.09.2010, 11:58
Ничего себе примерчик, Леди! Хор турецкого - это шедевр, там действительно одни таланты! И подбором их по всему миру занимается сам Михаил Турецкий!
В этой теме, по-моему, шла речь о однодневках-бездарщинах!

Бархат
04.09.2010, 12:01
ну дык мы уже определились , что бывают таланты и существуют поющие трусы.

Алмазик
04.09.2010, 12:13
Что касается их финансирования, так кризис коснулся всех! Пять лет назад была на их концерте, билет на обычные (но неплохие места) стоил 8.000, а в этом - 1.500 и сидела за столиком с шампанским и фруктами!

Besame Mych
04.09.2010, 12:59
весьма печально,что у нас не эстрада,как вид музыкального искусства,а "шоу-бизнес",мать его...а вообще-спрос рождает предложение-"пипэл" хавает.Это говорит прежде всего об очень низком уровне культуры и интеллекта зрителя,к сожалению...

Besame Mych
04.09.2010, 13:03
жаль,что все решает наличие бабла,извините.Будь ты хоть полнейшим нулем(как оооочень многие)при хорошем продесере ты-"звезда"