PDA

Просмотр полной версии : Что мужчины больше всего ненавидят в сексе???!!!


Besame Mych
27.08.2010, 09:25
Пункт 1 – Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс
Пункт 2 – Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе
Пункт 3 – Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело
Пункт 4 – Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм
Пункт 5 – Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»
Пункт 6 – «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели
Пункт 7 – «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели
Пункт 8 – Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства
Пункт 9 – Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом
Пункт 10 – Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс
Пункт 11 – Мужчины терпеть не могут женщин – любительниц жадных поцелуев
Пункт 12 – Мужчины не любят слишком серьезных женщин
Пункт 13 – Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин
Пункт 14 – Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин
Пункт 15 – Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин
Пункт 16 – Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами
Пункт 17 – Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках
Пункт 18 – Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье
Да, чуть не забыла: если ваши мужчины не согласятся с чем-то
P.S. Кстати, американские психологи пришли к выводу, что идеалом женщины является смесь стриптизерши и домработницы. из перечисленного или вы по своему опыту знаете, что это не так, пишите в комментариях тоже. Можно и с примерами из собственной жизни: в лицо здесь все равно никто никого не узнает.

Besame Mych
28.08.2010, 09:21
мой мужчина против того чтобы я во время секса царапалась...а мне по кайфу:-$

Retro
28.08.2010, 09:25
а мне вообще параллельно из ниженаписанного чего они любят а чего нет...я что люблю.вот главный вопрос-а партнер вторичен-мне если хорошо то думаю и мужчинке я постараюсь.опыт то не пропьешь..а у нас опять все для того как мужчину ублажить-да почему мужчину то-он и так кончит коли вставит-главное как женщине хорошо сделать...альтруистки вы мои

Marrya
28.08.2010, 14:14
:-D у меня как то девчонка спросила как ей вести на первом свидании в плане секса...ну как.не лезть в штаны и не стараться исполнить минет лучше,чем другие.просто предложить сделать кунилингус,а там уж как карта ляжет.пусть вас постараются ублажить...

Marrya
28.08.2010, 14:16
не старайтесь их разгадать...скучное занятие.делайте то, что вам самим нравится и самозабвенно.

Prikolist
28.08.2010, 14:52
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ВСЁ... КРОМЕ - ЛИДЕРСТВА, КАК И ВО ВСЁМ! НУЖНО ВСЁ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ ЛАВРЫ ВИСЕЛИ НА ЕГО ШЕЕ! А ЕЩЁ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ СРАВНЕНИЙ - ЭТО ОПРЕДЕЛЁННО! ОБРАЗНО: А ВАСЯ ДЕЛАЛ ТАК-ТО...

Besame Mych
28.08.2010, 15:02
согласна с Томми!!! в особенности о сравнении- этого не переносит ни кто...