PDA

Просмотр полной версии : А кто может сказать. что он сделал для страны, где он живет, что то полезное? ...


Андрей Онд
24.10.2010, 05:07
А кто может сказать. что он сделал для страны, где он живет, что то полезное? даже в ущерб себе?

Лида дачь
24.10.2010, 16:38
Анкету от Ивана Грозного до наших дней? В парткоме и профкоме подписывать? Бабушек и дедушек,внучек и жучек тоже?????;-) (H) ;-) (H) :-D :-D :-D :-D

Катерина Думм
24.10.2010, 17:54
Регулярно этим занимаюсь, два раза в год ...:-D формирую органы государственной власти регионального и муниципального уровня.. А вообще то что автор темы имел ввиду под словом "полезное"?

Владимир Ник
25.10.2010, 07:09
Когда выдавали ваучеры, я их вложил в Первый ваучерный фонд!
Потом , я уже понял, как я помог Потанину и Чубайсу двинуться вперед, в ущерб себе! *-) :-D :-( Но, блин и спасибо не сказали...

инна дамт
25.10.2010, 11:36
ПО ТЕМЕ-Я СВОЕЙ ТАКОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА..ТЕМ БОЛЕЕ В УЩЕРБ СЕБЕ..

Карина
26.10.2010, 12:07
что-то патриоты молчат
странно, неправда ли? (dt)

Анна Ижав
26.10.2010, 12:20
Я детскую площадку в нашем дворе организовала, кустики-цветочки... Подъезд отремонтировала... Всё за свой счёт... В масштабах страны - конечно мелочь, но с чего-то нужно начинать!

Лариса Васи
26.10.2010, 14:15
Организовываю блвготворительный отдых украинских детей из малообеспеченных и многодетных семей в Польше. Вся моя команда и я, в том числе, работаем волонтерами. Меня греет мысль. что благодаря этой моей волонтерской работе уже порядка 200 детей бесплатно отдохнули в Польше.

Элла Дада
26.10.2010, 14:46
В Израиле очень развита благотворительность,причем.не требуется отрывать от себя,и во вред себе,по евреской религии,первыми кому мы должны помочь-это близкие,родные.так вот у моей племянницы,было тяжелое материальное положение одно время.так мы складывались с моей мамой-пенсионеркой и тетей и помогали семье моей племяшке продуктами для нее,мужа ее и их детей!На все праздники,моя мама ходит в синагогу и дает пожертвования,для тех,кто в этом нуждается и я тоже присоединяюсь к ней!А в Израиле-на улицах,как правило чистота,в подъездах стоят цветы и тоже чисто,под домом огродик ,все в цветах и никто не рвет и не разрушает эту красоту!собачники,выгуливая собак,с пакетиками ходят и подбирают,какашки от своих любимцев!Чуть ли не каждый день то кусты подстригают,то деревья,то с трубами выдувают мусор,аж надоели уже!!!Мусор из домов никто не выкидывает,на детских площадках-детки играют!!!Мусорщики,каждое утро,как часы чистят мусорные ящики,подъезды два раза в неделю моются!все соблюдают чистоту.в основном!

Vladimir Shil
26.10.2010, 15:12
я сейчас деревню отстраиваю сгоревшую. не в ущерб себе, но и бонусов никаких. хоть я и не патриот, но тем не менее...

Элла Дада
26.10.2010, 18:34
Молодец,Владимир Шилов,все бы так помогали своей Родине,как вы!(Y)