PDA

Просмотр полной версии : Россия давно умерла, но этого никто не заметил...


Игорь Миси
21.09.2010, 07:31
Так озаглавил свои путевые записки журналист Юрий Панков.
Вот ссылка на эти записки:
newsland.ru/News/Detail/id/559937/cat/42/
Почитайте...

Светлн Хунэ
21.09.2010, 07:41
Я без юрия Пнкова сама это тоже констатировала....и что делать?

Сева Гкэк
21.09.2010, 07:46
Что Россия находится в очень плачевном состоянии,видно невооруженнъм глазом и так.Далеко на сырьевом запасе не уедешь.Костяк экономической составляющей государственого устройства-это конкурирующее производство.А где оно,Вас можно спрасить.Жулики во всех структурах власти и на законодательном и на законоисполнительном уровне.Деревни вымерли.Преступность,наркомания,праституция со школьной скамьи.Численость населения падает почти вдвое в течении года.Скоро страну защищать будет некому.Задумайтесь на каком месте по развитию мы находимся и кто нас опережает,стыдно и обидно за державу становится.КАРАУЛ!!!

Иван Омэк
21.09.2010, 08:36
Россия не умерла, хотя бы потому что я и вы живы и наши дети будут жить в ней. Сколько раз на нас ставили крес, а мы живы и будем жить, невзирая на пророчества и желание кого либо о том, чтобы Россия умерла...

Леонид Сэга
21.09.2010, 11:23
Игорь Лисицын, Мирный это который возле Северного Полюса?

Темный
21.09.2010, 14:42
Мда, Сегал, типа ты его не знаешь? :-D Если мне память не изменяет в некой группе пару-тройку лет тому назад вы буквально пели в унисон в каждой теме.:-D

Темный
21.09.2010, 14:44
Правда теперь он снял свою коричневуцю кожанную куртку, да и бороду подрастил....годы берут своё....:-D

Темный
21.09.2010, 14:45
Да, только плачь не изменился за эти годы по загубленной России еврея Лисицына из города "Мирного"

Многоликий
21.09.2010, 14:58
"Россия давно умерла, но этого никто не заметил.." однако зоркий глаз товарисча еврея никогда не дремлет до подобных наблюдений. что и сообщают нам на протяжении веков:)

Леонид Сэга
21.09.2010, 15:14
Поскольку, как видно, темы перестали модерироваться, предлагаю совместить смежные темы. Получится так: Россия уже умерла - да здравствует иудейская Россия! (H)

Многоликий
21.09.2010, 15:20
а так же исламская, русская, путинская, богатая, нищая. и чего там только не наберётся=) а то что не модерируют эт. хорошо. больше не прокатит спрятатся за надуманным антисемитизмом. евреи начнут массово удалятся и "иудейская россия" можно будет вычеркнуть)

Леонид Сэга
21.09.2010, 15:22
Или вот так даже лучше: " Старая Россия давно умерла - да здравствует новая, иудейская Россия!". Мясников и Назаров, по моему свежо.

Евгений Окап
21.09.2010, 15:32
А кто вообще заметить должен был?!?!?! Вокруг одно: вселенский пофигизм и путинизация общества под эгидой медвежонка!!! А кто не согласен: БЫДЛО мля и вообще не ЧЛЕН общества хоть их общество давно на таких Ч Х Л У Е Й Н(ч-з букву) положили

- - Лина - -
21.09.2010, 15:41
Уважаемые Господа, форум как модерировался, так и модерируется...Правила форума не отменялись и также действуют...странные у Вас наблюдения, однако...(ch)

Михаил Дкэ
22.09.2010, 04:53
Интересно раскрыта тема в романе Дмитрия Быкова "ЖД". Кто-нибудь здесь читал?

Гaлгa Хьo
22.09.2010, 11:51
РОССИЯ жива и будет жить!А кто не хочет жить в РОССИИ пусть катется в израиль к иудеям а нам и здесь хорошо! А Путен наш лидер и всё тут!

Людмила Мус
22.09.2010, 11:57
.Преступность,наркомания,праституция со школьной скамьи.Численость населения падает почти вдвое в течении года.Скоро страну защищать будет некому. Россия не умерла и не умрет..русских не сломает ни что...а преступность..наркомания и т.п.-этому склонны все народы ..в моем альбоме каких национальностей только нет..недаром косяк со шмалью называют трубкой мира...антифашистов называают пидорами-межрассовая любовь..

Людмила Мус
22.09.2010, 12:00
я в школе была..русские дети стали сплоченные..через 5-6 лет..это будет страшная сила...

Людмила Мус
22.09.2010, 12:03
РОССИЯ жива и будет жить!А кто не хочет жить в РОССИИа гады уползут сами...на то они и гады..

Михаил Дкэ
22.09.2010, 16:43
Надо бы как-то запретить красивым женщинам выходить замуж за рубеж. А то разбазаривают генетический потенциал. (md)

Юлия Фэд
23.09.2010, 11:51
Сколько Россия существует столько в ней евреев и ругают, а теперь кавказцев, казахов итд. Ругаем потому что завидуем тому как они по жизни устраиваются. А ведь все просто они себя чувствуют гостями и им надо во что бы то не стало зацепиться в этой стране, городе итд. Русские от природы ленивы, цепляться ни за что не хотят, на ту работу на которую согласны госторбайтеры русские никогда не пойдут. Претензий много желания ноль. Ответственности еще меньше. Поэтому и кажется нам в этом соцветии народов что Россия умерла... Прочла чью то фразу что красивым девушкам запретить замуж за кордон выходить , так мужественные наши предложите им руку и сердце , дом ,стабильность здесь на родине и они точно импортных козлов выбирать перестанут. Вот и будем возрождать Россию с русскими и близкими нам по духу народами.

Многоликий
23.09.2010, 11:54
"на ту работу на которую согласны госторбайтеры русские никогда не пойдут. " ну а вы пойдете за 5 тысячь мести пол, вместо того чтоб сидеть ждать мужа который будет вас обеспечивать?:)

Многоликий
23.09.2010, 12:01
по мне...так стратегический запас красивых девушек постоянно пополняется из украины. а бездельницы/бездельники пускай выезжают. вот и регенирируется Русь матушка:)

Михаил Дкэ
23.09.2010, 12:07
Русские от природы ленивы, цепляться ни за что не хотят, на ту работу на которую согласны госторбайтеры русские никогда не пойдут. Претензий много желания ноль. Ответственности еще меньше. Юлия, это произошло потому что в России до недавнего времени шёл отрицательный отбор. Когда все кто отличался получали по голове от режима. Их сажали в лагеря, высылали, убивали. Властям была выгодна серая послушная масса, которую называли простым народом, и забитый безответственный работяга, которого называли "простой советский человек". Помните: "Я - последняя буква в алфавите", "Тебе что, больше всех надо?". Убивали тех у кого была лошадь или корова, заклеймив кулаками. Согнали всех в колхозы, где ничего ни у кого не было, и ответственности за свою жизнь тоже не было. Люди не знали зачем живут. В результате, генетически, был нанесён удар по стране. Лучшие погибли, не дав и не воспитав потомство. Остались чемпионы по выживанию, тихие пьяницы, удобные "прстые люди". <..> Но сейчас всё должно улучшиться, только придётся ждать поколение, или два.

Валентина Пэкм
23.09.2010, 12:43
насчёт гасторбайторов и пол мести . раньше при ЖЭК ах были служебные квартиры для обслуживающего персонала. так благодаря им дефицита дворников не наблюдалось,хотя зарплата у них и тогда низкая была.

Многоликий
23.09.2010, 13:16
а гастарбайтеры в жеке - это не якобы лень русских, а корупция в самом ЖКХ. шема простая, зарплата у дворника в МСК - 20 тыс. как работник числится один человек и получает эти деньги.. а работает таджик за 5. при том им не надо ни общежитие. ни каких-то там условий, которыми в противном случае должно было бы обеспечить своих граждан государство. И если вы слышите от чиновника мол россияне не хотят работать в таких-то сферах- это враньё и элементарное не желание обеспечиь нормальные условия труда

Игорь Миси
23.09.2010, 14:55
Но сейчас всё должно улучшиться, только придётся ждать поколение, или два. (E)
Вы действительно думаете, что у русских есть время на ожидание?
Поколение - это 20-25 лет. Сколько русских останется через 50 лет? Судьба американских индейцев еще раем покажется - русским резервации уж точно не построят...

Михаил Дкэ
23.09.2010, 15:10
Да, коррупция, детский алкоголизм, беззаконие и пр. Я предалагал создать федеральный интернетный сайт СТУКА, где люди могут СТУЧАТь на взяточников, на спаивателей детей, и всё остальное. Начать с анонимных ДОНОСОВ, чтобы оценить масштаб проблемы. А через некоторое время создать систему где люди смогут, не боясь мести, ДОНОСИТь на взяточников, и остальных. Америка стоит на ДОНОСАХ, это когда люди пресекают нарушения закона на местах. Это их закон, он их защищает, поэтому они сами в действии закона заинтересованы. Поэтому чиновник не сможет считать себя в безопасности. И милиции понадобится меньше. <..> Само слово СТУЧАТь и ДОНОС имеет привкус, потому что коррумпированная система страны до сих пор была против людей. Без того чтобы люди приняли закон как свой, законность святым духом не появится.

Валентина Пэкм
23.09.2010, 15:16
Игорь.да лвадно вам,люди всегда мигрировали. это нормально.

Людмила Мус
23.09.2010, 16:52
Сколько Россия существует столько в ней евреев и ругают, а теперь кавказцев, казахов итд. Ругаем потому что завидуем тому как они по жизни устраиваются. А ведь все просто они себя чувствуют гостями и им надо во что бы то не стало зацепиться в этой стране, городе итд. Русские от природы ленивы, цепляться ни за что не хотят, на ту работу на которую согласны госторбайтеры русские никогда не пойдут. Претензий много желания ноль. русские ленивыми никогда не были и тем более завистливыми..и скупыми не были..и много русским не надо...просто с нерусскими думаю у всех были неприятные впечатления-всегда стремятся обхитрить,выторговать-за 100 рублей торговаться будут...в квартиры въезжают-говорят будет одна семья-а потом квартиру превращают в муравейник-весь кишлак приедет..нормальные люди им уже в аренду сдавать не хотят..почему? из-за ненависти к другим народам что ли? потом их станет больше чем русских и начнут русских убивать...и так они сюда не с пустыми руками приезжают ..то дома взрывают со спящими..то метро...

Многоликий
23.09.2010, 17:10
"Игорь.да лвадно вам,люди всегда мигрировали. это нормально" думаю цель игоря - это провакация, а не созедательная беседа. когда человек с такой ярко выроженой не "нашей" внешностью пишет как в россии всё плохо, почему-то волей не волей начинаеш задумыватся что "правильным путём идём, товариши:)))"

Игорь Миси
23.09.2010, 18:23
это провакация, а не созедательная беседа. (E)
Вы, Костя, являетесь отличной иллюстрацией, насколько "правильной" дорогой идёт наше образование...

Многоликий
23.09.2010, 18:41
это инет уважаемый...пишу как размовляю) думайте лучше как русь матушку с колен поднимать

Людмила Мус
23.09.2010, 19:23
когда человек с такой ярко выроженой не "нашей" внешностью пишет как в россии всё плохо...дак понятно...им с не нашей внешностью плохо у нас....

Людмила Мус
23.09.2010, 19:25
страшно и жутко..мы же русские дикие,отмороженные на глушняк..мы же можем ритуально на костре их сжигать под песню "калинка-малинка"

Юрий Овди
23.09.2010, 19:35
Игорь Л., Вы удалили все мои посты их этой темы... Пояснить свой поступок можете или без объяснений обойдетесь?

Темный
23.09.2010, 19:41
Просто Вы мешаете ему выполнять заказ, так как эта тема есть практически во всех группах где он участвует, и в его этой теме практически разве только что тухлыми яйцами не кидаются в Ли-Си-Цина.

Юрий Ккай
23.09.2010, 20:09
Само слово СТУЧАТь и ДОНОС имеет привкус
Зато есть слово ДОНЕСЕНИЕ, ВОЕННОГО ЖАРГОНА ИЛИ УПОТРЕБЛЕНИя.в РОССИИ ЖЕ ИДЕТ ВОЙНА И С КОРРУПЦИЕй И СПРЕСТУПНОСТЬЮ .ПОЭТОМУ УМЕСТНО донесение о событиях,о разведданных.и п.р.

Юрий Овди
23.09.2010, 20:14
Игорь М., да, похоже, что человек на службе..., да ну и ладно... Видать я ему в глаз своим текстом засветил - это приятно...

Жанна Ккав
23.09.2010, 20:32
Я предалагал создать федеральный интернетный сайт СТУКА, где люди могут СТУЧАТь на взяточников, на спаивателей детей, и всё остальное. О чем Вы говорите, у нас цеха по производству нелегального дерьма на каждом шагу и в школах наркотики продают, а в ларьках пиво независимо от возраста и всем всё известно. Пиротехника в сезон новогодия по всему городу мимо ушей и перед глазами летает, не успеваешь уворачиваться. А вы говорите стучать. Да с удовольствием бы. Кому только? У всех на глазах это происходит. Вот была ситуация, подростки с балкона кидали бомбочки на детскую плащадку (хорошо, что на пустую), я позвонила участковому, мало того, что они приехали только через неделю:-O, а за это время случаи успели еще неоднократно повториться, так, записывая в протокол, они еще начали выяснять у меня, на каком расстоянии от меня летали эти бомбочки... сам факт кидания с балкона пиротехники должен возмутить, а они у меня спрашивают, как далеко она летела от меня... так кому жаловаться?

Юрий Овди
23.09.2010, 21:04
Господа, вынужден извиниться перед автором темы - он моих постов не удалял - в другой группе он открыл точно такую же тему и я там писал и ничего не удалено. Раз он во многих группах одну и ту же тему продвигает, в таком случае я должен запостить тот же текст, для балансу, что и делаю..........................
На Руси беда, конечно...
Но как-то мне показалось, что писака этот злорадствует, что ли... А может показалось... а может и нет... Подача мне не понравилась, стиль и манера изложения этой заметки - гаденькая такая, с издевкой, спрятанная под контрасные сравнения красот природы и ужаса развала... Без любви написано, с притворством и ненужными литературными фиглярскими приемчиками, бросившимся мне в глаза, что совсем не уместно в такой горькой теме... Хотя плач навзрыд слышен за версту... Не понравилось... Но проблема есть, конечно - и она во власти, с одной стороны, и в нас, наших привычках, с другой. Я знаю, что творится на моей Родине и признаю, что на Руси беда гуляет по просторам...

Александр Кикс
23.09.2010, 21:15
Автор темы не может удалять посты,как и саму тему.Только модератор или админ.

Людмила Мус
23.09.2010, 21:16
и че бомбочки покидали...в чем криминал..? блин тетки сразу в мусарню бегут...жаловаться на детей...!!

Жанна Ккав
23.09.2010, 21:45
Ничего себе дети... да такие дети мужикам в подворотне потом ножами животы вспарывают... вот от таких добродетелей потом и творится резня на улицах. А ничего, что я с грудным ребенком в коляске гуляла по этой площадке? А рядом со мной, видите ли, какие-то невинные взрывы происходили. Мадам, Вы думайте, о чем говорите.

Людмила Мус
23.09.2010, 22:08
скинхеды что ли ножами вспарывают? дак за идею...а если просто отморози- вам какое дело-за просто так не вспарывают...убийства бывают умышленные,неумышленные,заказные,по пьяни,по идее,за барахло.....вы какую идею поддерживаете?может они вспарывают ,чтоб у вашего младенца было светлое будущее...а вы на них в мусарню стучите...

Жанна Ккав
23.09.2010, 22:16
Мадам, вот у Вас есть тема под названием: "после просмотра моих фотоальбомов..многие уходят из друзей,хотя знали о чем я снимаю..почему?" Так у меня, например, даже не зная Вас, пропадает желание входить с Вами диалог, особенно, когда Вы начинаете "ботать по фене". Так это у Вас, кажется, называется?

Людмила Мус
23.09.2010, 22:24
а я разве по фене ботаю? и вообще какое я отношение имею к преступникам? я не судима не по воровским, не по бытовым не по политическим статьям УК РФ....просто считаю ,что у каждого человека есть свой разум и сам он будет решать вспарывать кому-то что-то или нет...и вас же о помощи не просили..зачем в мусарню стучать...?это вообще-то не по русски...не по-российски и тем более не по-советски...

Людмила Мус
23.09.2010, 22:27
если я не права..то ведь и менты по этому делу с бомбочками целую неделю не собирались прибыть на место детской шалости...действительно у них столько серьезных преступлений убийств..а вы вызываете ментов ,чтоб показать ,что кошка в подъезде нагадила...

Жанна Ккав
23.09.2010, 22:33
А зачем меня просить, в данном случае я в помощи нуждалась. Или Вы полагаете, та бомбочка должна была мне в коляску залететь, чтобы появился повод звонить в милицию?

Людмила Мус
23.09.2010, 22:39
по идее не надо гулять под балконами,тем более с ребенком..я с собакой не гуляла под балконами...однажды видела как по носу таксе бутылкой попали с верних этажей-(не прикалываюсь-правда)а у нас в подъезде и нарики и алкаши и даун есть и не найдешь концов кто это кинул..так зачем я буду рисковать жизнью своего пекинеса и тем более ребенка...сами соблюдайте технику безопасности...кстати в детский сад обычно больных детей приводят после выходных...почему? родители не доглядели...

Многоликий
23.09.2010, 22:40
мда... в одной теме Жанна пишет о "ментовском беспределе" ну а как беспредел звонит ментам:)) какие-то не стыковки, товарисчи:)

Людмила Мус
23.09.2010, 22:42
Вы полагаете, та бомбочка должна была мне в коляску залететь, чтобы появился повод звонить в милицию?...нет факта убийства или увечья,что менты сделают.?..по какой статье судить хуллиганов ? по статье попытка убийства?

Людмила Мус
23.09.2010, 22:44
кстати и попытка убийства кого..младенца в коляске или енго маму...за младенца срок больше...

Жанна Ккав
23.09.2010, 22:47
А кто сказал, что я гуляла под балконом? Ясно написано "детская площадка", на то она и детская, чтобы на ней с детьми гуляли, а не пиротехникой разбрасывались. Люсьен, есть еще такое понятие, как общественный правопорядок, его еще никто не отменял.

Жанна Ккав
23.09.2010, 22:52
Да-да, Константин, смысл Вашей фразы с сарказмом понятен! А куда же еще идти, альтернативы им еще не придумали, не самой же за оружие браться, пусть хоть так наши налоги отрабатывают.

Людмила Мус
23.09.2010, 22:52
я полагаю ..что в вас метились и промахнулись...? дак поэтому и метились потому что стучите ментам...видимо не в первой

Людмила Мус
23.09.2010, 22:56
вот у нас в подъезде почтовые ящики висят...с замками или без...все пропадает...а однажды всем написали на ящиках.."суки" -а мой единственный чистым остался....кто писал? дяденьки ,которые ножами вспарывают.?..дети и написали...наверное было за что....

Жанна Ккав
23.09.2010, 22:56
Ой, Люсьен, можно выражения помягче выбирать, Ваш жаргон режет слух уже, чесслово.

Жанна Ккав
23.09.2010, 22:58
дак поэтому и метились потому что стучите ментам...видимо не в первой........................................... .............................................. Так я же не по понятиям живу

Людмила Мус
23.09.2010, 22:59
а что вы под жаргоном имеете в виду? слово стучите или суки? суки -это дети написали..какой я могу синоним найти...

Жанна Ккав
24.09.2010, 04:59
Люсьен, ну Вы прям героиня нашего времени! На почести Ваши я не претендую, да и куда мне до Вас, я ж с "паханами" за одним столом не сидела.

Жанна Ккав
24.09.2010, 05:11
скинхеды что ли ножами вспарывают? дак за идею...а если просто отморози- вам какое дело-за просто так не вспарывают... Знаете, Люсьен, вот у нас не так давно в лифте нашего дома среди белого дня один отморозок зарезал девочку из соседнего дома 11 лет от роду (8 ножевых ранений), к подружке просто решила заскочить, так и не дошла, заметьте среди белого дня... так вот, возможно (я повторяю, возможно, это лишь предположение) кто-то мимо мог прохожить и кому-то не было совсем до этого дела, что я могу допустить с высокой вероятностью, т.к. не рпаз сталкивалась с подобным равнодушием в нашем обществе.

Жанна Ккав
24.09.2010, 05:14
А вообще, мадам Люсьен, у меня где-то в глубине души (где-то совсем глубоко) закралось сомнение, а может Вы не Люсьен... на и не мадам вовсе...

Валентина Пэкм
24.09.2010, 06:34
согласна,что в милицию,которая не хочет работать жаловаться бесполезно. вчера у нас в местных новостях был сюжет о том,как при помощи одной общественной организации задержали наркоторговку. так через несколько дней она непонятным образом испарилась из СИЗо.

Людмила Мус
24.09.2010, 07:26
Ой, Люсьен, можно выражения помягче выбирать, Ваш жаргон режет слух уже, чесслово. вчера сайт ушел на профилактику и сообщения не прошли....что вы имеете в виду под жаргоном-слово "стучать" или "суки"? "суки""-это написали дети на почтовых ящиках,и я не могу синонима подобрать...

Людмила Мус
24.09.2010, 07:29
да и куда мне до Вас, я ж с "паханами" за одним столом не сидела.а что это такой понт что ли? можно сидеть сч ними за столом и не знать ,что это паханы :-D на голове -то кароны нет..представляться он не обязан ,тем более я не при делах...

SASHA Gil
24.09.2010, 07:34
да, статья достойная... человек писал с большой грустью.. Жаль, что так получается в такой богатой, богатейшей, я бы сказал, стране..

Людмила Мус
24.09.2010, 07:39
вот у нас не так давно в лифте нашего дома среди белого дня один отморозок зарезал девочку из соседнего дома 11 лет от роду...жалко девочку...а чтобы прохожий сделал? смог бы помешать? возможно...убил бы маньяка? и его бы посадили.а вы что бы сделали? вызвали бы милицию? правильно..а милиция бы приехала уже на труп. отморозок возможно нарик и ему была нужна доза-а ребенок с мобилкой...вот за это и убил...так кого надо наказывать- барыг...вот скинхеды и убивают барыг-наркоторговцев..они за здоровый образ жизни и за чистоту нации...а мы их считаем преступниками...вот и я пытаюсь понять..не было бардака в стране,не было наркоты-не было и скинхедов..

Юрий Овди
24.09.2010, 07:40
Статья - обычный агитпроп, потому, что видны уши заказчика. Писанина, написанная без уажения и любви к предмету описания, грешит неискренностью и нарочитой вычурностью стиля, выраженного в откровеннос закосе на "естественность" исходного материала - неискренне и с явным желанием создать впечатление полного краха не просто страны - народа. Не могу согласиться, что это достойно внимания. Злобная заказуха, одним словом...

Людмила Мус
24.09.2010, 07:45
Мадам, вот у Вас есть тема под названием: "после просмотра моих фотоальбомов..многие уходят из друзей,хотя знали о чем я снимаю..почему?"да была такая тема...ушли из друзей несколько уголовников в ужасе от просмотра моих альбомов..даже написали,что я позорю Россию...а они своими деяниями не позорят...зато появился в друзьях священник храма бутырской тюрьмы..и новые уголовники и те ушедшие никуда не денутся,остынут..они все равно все в моей арестанской группе...

SASHA Gil
24.09.2010, 07:52
Юрий, а в чем заказушность и "ненастоящность" описанного? Я довольно часто в России бываю. Не в районах, которые описаны в статье, а в Ростове и области. Несколько раз был проездом из Москвы в сторону Юга. Картинки очень схожи с описанными..

Людмила Мус
24.09.2010, 07:54
вчера у нас в местных новостях был сюжет о том,как при помощи одной общественной организации задержали наркоторговку. так через несколько дней она непонятным образом испарилась из СИЗо. во первых кто знает и по каким причинам она испарилась из СИЗО? СИЗО -это следственный изолятор.и теткам общественницам туда в камеры входа нет..если дело завели-ее могли и отпустить до СУДа-это нормально...а дело завести должны были на основе задержания с наркотой..должны быть и свидетели незаинтересованные лица и тот, кто покупал наркоту и понятые-при обыске -и если все это было-то и был составлен протокол..а так тетки могут любого соседа привести в СИЗО и что...?

Людмила Мус
24.09.2010, 07:58
А вообще, мадам Люсьен, у меня где-то в глубине души (где-то совсем глубоко) закралось сомнение, а может Вы не Люсьен... на и не мадам вовсе...да вы не первая ,кто так думает...фотки мои-правда на них я моложе...

Людмила Мус
24.09.2010, 07:59
narod.ru/disk/22020494000/%D1%87%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE.bmp.html

Людмила Мус
24.09.2010, 08:01
это ссылка на статью с моей фоткой и там говорится о моей деятельности с урками...почитайте ,узнаете женщина я или мужчина...

Валентина Пэкм
24.09.2010, 08:26
Людмила,задержание проводилось с участием фонда Город без наркотиков. а там люди опытные,так что взяли барыгу по всем правилам.

Валентина Пэкм
24.09.2010, 08:27
Люда,вы всерьёз считаете что скинхеды пользу приносят???????(md)

Людмила Мус
24.09.2010, 09:03
скинхеды появились в 90-х-это ответная реакция на беспредел в стране...

Людмила Мус
24.09.2010, 09:05
они есть и надо не закрывать на все происходящее глаза,не затыкать рот статьями УК РФ ,а устранять причины...

Людмила Мус
24.09.2010, 09:09
если в нашей стране скины-преступники, и все люди равны,то почему есть статья УК РФ -убийство по нац.признаку?..и за такое убийство срок больше чем за убийство русского?...почему в нашей стране жизнь русского стоит меньше ,чем жизнь не русского?

Жанна Ккав
24.09.2010, 09:25
То есть Вы также придерживаетесь той позиции, что если ты другог цвета кожи, то должет быть уничтожен... Тогда, Люсьен, Вы ничем не отличаетесь от этих отморозков. Лучше бы эти скины, чем тупо, без разбора убивать иноземцев, работали, да образование получали, таким образом создавая здоровую конкуренцию тем иностранцам, присутствие кот. их так не устраивает в нашей стране, поверьте, пользы бы больше было. Ни для кого не секрет, что зло и насилие порождает в ответ тоже самое, это уже давно устоявшаяся непоколебимая аксиома.

Людмила Мус
24.09.2010, 09:51
То есть Вы также придерживаетесь той позиции, что если ты другог цвета кожи, то должет быть уничтожен... Тогда, Люсьен, Вы ничем не отличаетесь от этих отморозков. я уже говорила,я ничьей позиции не придерживаюсь не скинхедовской,не воровской ,не вашей интерналистической...и тем самым отличаюсь от всех...есть свои мнения,но никого не сужу...это их дело и они его знают лучше меня...

Людмила Мус
24.09.2010, 09:54
Лучше бы эти скины, чем тупо, без разбора убивать иноземцев, работали, да образование получали, таким образом создавая здоровую конкуренцию тем иностранцам, а вы знаете хоть одного скина,чтоб так говорить о них,что они необразованы и отморози...не знаете в реале..почитайте в инете..вот АРТУР РЫНО окончил школу иконописцев..малолетка и на нем 37 убийств...когда успел? а может 37 висяков?

Людмила Мус
24.09.2010, 09:57
да образование получали, таким образом создавая здоровую конкуренцию тем иностранцам, присутствие кот. их так не устраивает в нашей стране, образование,красные дипломы,золотые медали и даже колокольчик для первоклассника на первый звонок покупается

Людмила Мус
24.09.2010, 09:59
Ни для кого не секрет, что зло и насилие порождает в ответ тоже самое, это уже давно устоявшаяся непоколебимая аксиома.согласна...ваш смоленск еще не взрывали иноземцы? а нашу москву постоянно взрывают..поэтому тут и скинов много...

Людмила Мус
24.09.2010, 10:03
Лучше бы эти скины, чем тупо, без разбора убивать иноземцев, работали, да образование получали, таким образом создавая здоровую конкуренцию тем иностранцам, присутствие кот. их так не устраивает в нашей стране, поверьте, пользы бы больше было.вот и ответьте на вопрос..если к вам в дом приедет гость,останется жить,а вас сделает прислугой..как вы поступите-будете шнырить или постараетесь выгнать его?почему иноземцы владеют всем бизнесом? и всеми нашими природными богатствами?...

Людмила Мус
24.09.2010, 10:24
страна-один большой бомжатник,бандиты там и тут снуют,то депутат,то медвежатник, а на бомжей они плюют..а в новостях опять пугают..затрахал кризис всю страну,что денег жутко не хватает,что скоро все пойдем ко дну....и мы спокойно засыпаем в своем бомжатнике родном,нас все е@ут ,а мы крепчаем..наш дом-Россия-общий дом....

Жанна Ккав
24.09.2010, 10:35
это их дело и они его знают лучше меня................. так вот и не надо отстаивать здесь чужую позицию, в кот. к тому же не до конца разбираетесь. А если не имеете своей, тогда и вовсе помалкивайте.

Жанна Ккав
24.09.2010, 10:40
а вы знаете хоть одного скина.................................... Не знаю и знать не хочу. Меня не интересуют субкультуры в любом их проявлении. Для того, чтобы отстаивать свои позиции, есть более цивилизованные методы.

Людмила Мус
24.09.2010, 10:47
Для того, чтобы отстаивать свои позиции, есть более цивилизованные методы. отстаивайте цивилизованно...или вы просто смиряетесь?вас все устраивает? вы считаете так как сейчас будет и дальше? что вы делаете для своего ребенка и какое видите его будущее? и какое желаете ему будущее? в батраках?

Жанна Ккав
24.09.2010, 10:56
а нашу москву постоянно взрывают..поэтому тут и скинов много............................................ ..... Глупости какие, натравливают, как собачонок, а они тупо ведутся и от этого только страдают мирные жители. Вы, Люсьен, ни разу не задумывались, что это может кому-то выгодно - стравливать народы.

Людмила Мус
24.09.2010, 10:56
так вот и не надо отстаивать здесь чужую позицию,я отстаиваю позицию русских..а вы жопу рвете за чужеземцев...

Людмила Мус
24.09.2010, 10:58
а нашу москву постоянно взрывают..поэтому тут и скинов много............................................ ..... Глупости какие,я живу в этом районе который взрывали..и это не глупости...

Людмила Мус
24.09.2010, 11:01
натравливают, как собачонок, а они тупо ведутся и от этого только страдают мирные жители. Вы, Люсьен, ни разу не задумывались, что это может кому-то выгодно - стравливать народы. русского Ивана натравить не так то просто....

Жанна Ккав
24.09.2010, 11:02
вот и ответьте на вопрос..если к вам в дом приедет гость,останется жить,а вас сделает прислугой..как вы поступите-будете шнырить или постараетесь выгнать его?почему иноземцы владеют всем бизнесом? и всеми нашими природными богатствами?..................................... .............................. Так и не допускайте сами этого, всё в наших руках. Не жрите алкоголь до полусмерти, не гнушайтесь любой работы, читайте умную литературу хотябы для самообразования и изучайте свои права, для того, чтобы отстаивать свои позиции цивилизованным способом.

SASHA Gil
24.09.2010, 11:06
Людмила, Вы отстаиваете позицию стада, а не русских. Не говорите от имени всех. Не надо Вам такой ответственности. Про "постоянные" взрывы не пойте, бо не правда. Теракты были, кто спорит. Это ужасно? безусловно. Но они были и в других городах. И в других странах. Это отвратительно и страшно. Но нет тут исключительности. И гибнут в них люди разных национальностей. Кто эти терракты проводит - это большой вопрос, на который ответ мы не узнаем никогда, надо полагать. Списывать все на чеченцев и\или других жителей Кавказа - это просто и удобно. Но часто попахивает туфтой.
"Нас продали", "нас предали" и пр. - это позиция рабская, но понятная, т.к. в ней удобно. Сам ни за что не отвечаешь, другие виноваты.
Кстати, насчет необразованных скинов, то таки-да, знаю. В уголовном процессе участвовал против такого быдла. Но я, кстати, не говорю, что все скины такие. Но то, что там мрази тупорылой много, так это да. С другой стороны, где ее мало?:)

Людмила Мус
24.09.2010, 11:07
Жанна вы много отстояли прав цивилизованным способом?вы ментам настучали на местных хуллиганов за бомбочки и считаете что уже что-то сделали цивилизованно для будущего своего ребенка?а результат какой..? над вами поржали и менты и изготовители бомбочек и мы в форуме...

Людмила Мус
24.09.2010, 11:09
Так и не допускайте сами этого, всё в наших руках.а что ж с распростертыми объятиями ждешь чужеземцев..? не волнуйся они сами за себя постоять могут...

Людмила Мус
24.09.2010, 11:11
Не жрите алкоголь до полусмерти, не гнушайтесь любой работы, читайте умную литературу хотябы для самообразования и изучайте свои права, для того, чтобы отстаивать свои позиции цивилизованным способом.скины алкоголь не жрут,они все спортсмены ..умную литературу читают и политически граммотны...в отличии от курей...

Валентина Пэкм
24.09.2010, 11:12
Людмила,а с чего вы взяли,что это чисто русское явление? я недавно в инете видела фотки монгольских скинов. и во всех странах к сожалению есть такие личности. как правило это подростки в которых агрессия кипит ,что вполне естесственно в их возрасте.

Людмила Мус
24.09.2010, 11:16
я говорю о скинах в россии...другие меня не волнуют...есть и в израиле...и прикид у них как черепашки-ниньзя...

Валентина Пэкм
24.09.2010, 11:17
Людмила,мало быть политическим грамотным,надо быть просто ГРАМОТНЫМ. лучше бы учились,чем ломать жизнь себе и окружающим

Жанна Ккав
24.09.2010, 11:19
Жанна вы много отстояли прав цивилизованным способом?вы ментам настучали на местных хуллиганов за бомбочки и считаете что уже что-то сделали цивилизованно для будущего своего ребенка?а результат какой..? над вами поржали и менты и изготовители бомбочек и мы в форуме..................................... Люсьен, Вы за всех не отвечайте, ну а что быдло, подобное вашему может т олько поржать над кем-то и грохнуть в закоулке, я в этом и не сомневалась, в итоге получается, что над собой смеётесь. Да, я много добилась в своей жизни цивилизованным способом, и в той ситуации в том числе, во всяком случае, подобных случаев больше не возникало. А Вами, Люся, больше нет желания общаться, от вашего хабальства, правда, уже возникает рвотный рефлекс.

Людмила Мус
24.09.2010, 11:20
Людмила, Вы отстаиваете позицию стада, а не русских. Не говорите от имени всех. Не надо Вам такой ответственности. Про "постоянные" взрывы не пойте, бо не правда.САША..я говорю за русских НЕ за всех-есть еще интернационалисты у нас..которых называют межрассовыми пидорами.......и вы как житель Израиля уж пожалуйста не диктуйте ,что мне говорить за свой народ...

Людмила Мус
24.09.2010, 11:28
быдло, подобное вашему кого вы быдлом то называете? какому моему подобно...ворью.?..дак они скинов считают беспредельщиками...

Людмила Мус
24.09.2010, 11:30
Да, я много добилась в своей жизни цивилизованным способом интересно чего такого многого вы могли добиться в своем смоленске..? образование получили? еще что?

Жанна Ккав
24.09.2010, 11:43
Да хоть в Засранске, Люся, Вы меня своей глупостью, да в своём преклонном возрасте, поражаете. Сейчас, взяла, да отчиталась о всей своей жизни, тем более перед какой-то хабалкой. Разговор окончен, мы с Вами живём на разных полюсах.

Людмила Мус
24.09.2010, 11:51
Да хоть в Засранске дак вот в Засранске перед подобными себе засранцами цырлы гни...а меня оскарблять не надо...я предупредила...

Людмила Мус
24.09.2010, 11:58
мы с Вами живём на разных полюсах. но и в разных мирах...я жизнь знаю и на дне и звездную и всех народов в Москве..а вы похоже только знаете тазы,кастрюли и памперсы и экономическое образование имеете..вот и ответьте куда утекает капиталл из страны..почему столько бедных? при таких природных богатствах вообще местные могут жить на девиденты и вообще не работать.....

Людмила Мус
24.09.2010, 12:00
вот соседняяч тема...ответь на вопрос как экономист..
Почему Россия, имея 30% всех мировых природных ресурсов и только 3% от населения Земли,живет на уровне третьих стран?

Жанна Ккав
24.09.2010, 12:06
Люся, надо было раньше за "базаром" следить, а не еб...м щёлкать, проснулась)))

SASHA Gil
24.09.2010, 12:17
но и в разных мирах...я жизнь знаю и на дне и звездную и всех народов в Москве.(E)
во всех науках познала толк....))))))))))))))))))))

SASHA Gil
24.09.2010, 12:21
САША..я говорю за русских НЕ за всех-есть еще интернационалисты у нас..которых называют межрассовыми пидорами.......(E)
"у вас" это у кого?)))
и вы как житель Израиля уж пожалуйста не диктуйте ,что мне говорить за свой народ... (E)
А Вы мнение всего народа изволите выражать?)) И право Вам нароод лично делигировал?)) Кстати, в Израиле, как известно, разные народы проживают, в т.ч. и Ваш. Так вот у многих мнение как раз противоположное Вашему будет:)

Людмила Мус
24.09.2010, 12:24
Люся, надо было раньше за "базаром" следить, а не еб...м щёлкать, проснулась))) я всегда слежу за базаром и необоснованно не оскорбляю....а экономисты оказывается тоже хабалить начинают....и переходят уже на нецензурщину...:-D :-D :-D :-D

Людмила Мус
24.09.2010, 12:28
А Вы мнение всего народа изволите выражать?)) И право Вам нароод лично делигировал?)) Кстати, в Израиле, как известно, разные народы проживают, в т.ч. и Ваш. Так вот у многих мнение как раз противоположное Вашему будет:-) я говорю за русских в россии..и мнение русских которые в израиле живут...или как бы русских с купленой фамилией иванов в свое время и национальностью русский не кого не волнует в России.......

SASHA Gil
24.09.2010, 12:30
а почему Вы решили, что в России кого-то волнует Ваше мнение?))

Людмила Мус
24.09.2010, 12:36
может и не волнуют...но ваше мнение точно не волнуют.русских.....вы живете в своей стране неплохо...евреи в России живут лучше чем в израиле...уезжать теперь не хотят..хотя счас никого не держим....

Жанна Ккав
24.09.2010, 12:37
Люся, каков оппонент, таков и язык, с такими, как вы вашим же языком и надо, по-другому не догоняете. Моё преимущество в том, что я знаю и свой и Ваш, а вы только своим-то и владеете.

SASHA Gil
24.09.2010, 12:39
хм... малограмотный поток сознания.. Собственно, я свое мнение выражаю только от своего лица и, в отличие от Вашего шариковского подхода, на роль народного рупора не претендую.
Насчет евреев и России, я не совсем понял, какое отношение это имеет к теме? И кто живет лучше, а кто хуже? В любой стране есть люди с разными доходами, о ком речь конкретно-то?

Людмила Мус
24.09.2010, 12:39
экономист Жанна,добившаяся в Смоленске больших экономических успехов молча сползла с темы...ушла от ответа касающегося профессии

Людмила Мус
24.09.2010, 12:42
Люся, каков оппонент, таков и язык, с такими, как вы вашим же языком и надо, по-другому не догоняете. Моё преимущество в том, что я знаю и свой и Ваш, а вы только своим-то и владеете.согласна..перейдем на феню...

Людмила Мус
24.09.2010, 12:49
Людское за маляву!Как видишь с базара не спрыгиваю,пару рамсов по теме:за гнилой базар и за общак ответ держать придется?,а то не попонятиям это...реальные пацаны в корешах (расписные)могут и не понять,спросить могут...,..мазу за масть держать надо!А если не в кипешь,то какого ляда тебе эта гонорея в раскладах?Если в актив рвёшься, то маякни,-шито ровно будет,-без заподла-б.. буду!А если просто трёшь не по теме на неуважуху нарываеся у братвы..!!!

Михаил Дкэ
24.09.2010, 12:52
А мне кажется, пусть лучше у скинхедов будет своя "солдатская мать", ЛЛ в данном случае, чем никого кто бы их любил. Полный вакуум любви рождает клонов ещё страшнее.

Жанна Ккав
24.09.2010, 12:54
Люсьен, инициативу к диалогу со мной проявляете исключительно Вы, я вам только парирую, поверьте, никакого желания с Вами общаться не имею. Так что, извольте в таком случае принять мои условия - общаться на человеческом языке.

Людмила Мус
24.09.2010, 12:54
Насчет евреев и России, я не совсем понял, какое отношение это имеет к теме? к теме...вы высказываете мнение за Россию....вас волнуют кто ? русские в россии или евреи в россии.....отвечаю евреи живут хорошо...но мы их не держим...не думаю ,что вас волнуют русские шариковы...

Людмила Мус
24.09.2010, 12:57
михаил..это вы меня солдатской мамой скинхедов назвали?:-D :-D :-D

Людмила Мус
24.09.2010, 12:59
жанна я уже один и тот же вопрос задала на фене и на человеческом.. экономика страны....ответь как профи...

Жанна Ккав
24.09.2010, 13:12
Люсьен, индивидуально, только платные консультации. В таком случае проведу полный ликбез для начинающих.

Людмила Мус
24.09.2010, 13:24
вы по предоплате работаете? рассмешили....вы на простой вопрос ответить не можете по экономике....платные консультации.....что вы вообще знаете..вы и в той теме ничего не написали...куда бабки утекают....почему так народ живет..да и вы дай бог 15 000 в месяц имеете в своей бухгалтерии...

Людмила Мус
24.09.2010, 13:27
и главное кажется вам что вы многого добились...да у нас в СССР вообще счастливое детство было..в отличии от африканских детей..нам так рассказывали....спасибо родине за счастливое детство...

Валентина Пэкм
24.09.2010, 13:42
Люда,а вы с чего взяли,что в России уровень жизни ниже,чем в других странах? да ни в Париже ,ни в Лондоне не увидите таких навороченных авто,как в Москве . и такого количества владельцев недвижимости тоже ни в одной европейской стране нет. а вот что касается криминала ,то тут правда ваша. тут мы впереди планеты всей. к сожалению. ну так и это от нас с вами зависит.

Валентина Пэкм
24.09.2010, 13:44
про счастливое детство в СССР. не знаю как у вас,а у меня оно счастливым было.

Михаил Дкэ
24.09.2010, 13:48
Назвал, уважаемая ЛЛ, солдатской мамой скинхедов, и других люмпенов. :-)

Людмила Мус
24.09.2010, 13:49
СССР мне вспоминается в красном цвете..и строем..

Людмила Мус
24.09.2010, 13:50
да ни в Париже ,ни в Лондоне не увидите таких навороченных авто,как в Москве . и чтоб владельцами были гастербайтеры...

SASHA Gil
24.09.2010, 13:58
это ж надо, в ответ на мой пост напороть столько бреда... даже отвечать нечего, т.к. отвечать на галлюцинации не представляется возможным..

Jeanna Shy
24.09.2010, 14:04
,а вы с чего взяли,что в России уровень жизни ниже,чем в других странах
По данным Росстата в России в 2007 году проживало около 19 млн. нищих, что составляло 13% населения

Людмила Мус
24.09.2010, 14:04
а вы САША не пытайтесь искать чужие глюки...свои ловите..и не тоскуйте....;-) .

Jeanna Shy
24.09.2010, 14:08
В начале 2007 г. в России насчитывалось 748 тысяч детей-сирот (2,8 % от всей детской популяции (26,5 миллионов).

Людмила Мус
24.09.2010, 14:12
Назвал, уважаемая ЛЛ, солдатской мамой скинхедов, и других люмпенов. :-) меня ваш комплимент порадовал...благодарю...

Vladimir Shil
08.10.2010, 14:34
Россия - фэйл-стэйт, и действительно, это заметили пока не многие. Даже доказывать не буду, кто не верит, сам скоро убедится в этом. Падение нехти до 40-60 в 2011, конец последних резервов в 2012, событие Х в августе 2012 (поверьте на слово) - а вот дальше самое интересное, что-то типа 90-ых, только помягче, но надолго (до самого БП). Два, само много три поколения стране осталось.

Sergey Div
10.10.2010, 21:21
Люсьен Вы наверно еврейка,да?...раз так о русских думаете сравнивая нас с Шариковыми.

Sophia Оdc
10.10.2010, 22:23
Почему Россия, имея 30% всех мировых природных ресурсов и только 3% от населения Земли,живет на уровне третьих стран? 24.09.2010 16:00
Богатство развращает