PDA

Просмотр полной версии : почему? о сексе думают все, а говорят о нём единицы(в реале). так как в виртуале ...


Besame Mych
07.08.2010, 08:16
почему? о сексе думают все, а говорят о нём единицы(в реале). так как в виртуале каждый может высказаться и раскрыться...

может это из - за советских, коммунистических комплексов или что-то другое?!

Besame Mych
07.08.2010, 09:15
Разговоры о секск в вртуале уже порядком надоели..во всех группах....все темы к этому сводятся..такой недоеб, что ли у всех...?;-) :-D Об этом не говорить нужно, на мой взгляд...этим заниматься нужно и на практике оттачивать свое мастерство....а чего тереть то терки и сколько можно...их тереть?:-D :-D :-D

Besame Mych
07.08.2010, 09:53
Лариса, я полностью с вами согласна!!!(Y) (H)
действительно, хочется поговоритиь о высоком иной раз, так обязательно найдётся какой нибудь извращенец который всё перепаганит.... :-D :-D :-D ;-)
действуйте господа, время на трёп не теряйте!!!(v)

Retro
07.08.2010, 09:58
да пофилосовствовать в группах не удается-не диалоги а просто треп-ну а с другой стороны.все разные интересы тоже.и настроение у аудитории тоже разное-одним в лес другим по дрова-поэтому и общение такое.а секас-че о нем думать-его надо делать.вроде так?????а мой и вообще бой объявить-вернуться всем в девственницы.по такой то жаре...хи хи

Besame Mych
07.08.2010, 10:13
а мой и вообще бой объявить-вернуться всем в девственницы.(Y)
**********************************************
помчались зашиваться!!!:-D :-D :-D ;-)

Deja Vu
08.08.2010, 10:38
Тут на самом деле зависит всё и от воспитания, и от количества комплексов имеющихся и приобретённых,не все могут открыто обсуждать секс(не свой,а вообще),не все люди вообще открыты и раскованы в общении,у каждого свои блоки и свои пороги приемлимости и доступности-одним словом:все мы разные и в этом вся прелесть!

Aktivnyi
10.10.2010, 19:38
а я не возражаю против разговоров о сексе!!! а о чем еще говорить?!?! о проблемах, болезнях, хреновой ситуации в стране и тд?!?! сексом приятно занматься, о нем приятно говорить.... отличная тема...я с одинаковым успехом могу обсуждать его и в реале, и здесь... но не со всеми, естессно!!!

GNOM
11.10.2010, 10:40
Легче быть откровенным с человеком, с которым ты вообще никогда не увидишься лично...

Prikolist
11.10.2010, 11:57
А КАКОЙ ВООБЩЕ СМЫСЛ ГОВОРИТЬ О СЕКСЕ С ЧЕЛОВЕКОМ, С КОТОРЫМ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ УВИДИШЬСЯ? УЗНАТЬ О ЕГО ПРИСТРАСТИЯХ И ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ? А НА ХЕР?

Аврора
11.10.2010, 15:47
*-) ну хотя бы для того,что бы узнать какие бывают предпочтения...Ведь это своего рода опыт...пусть теоретический,но ОПЫТ!

Альтаир
11.10.2010, 16:13
я за практику.... количество непременно должно перейти в качество..(H)

Matrix
11.10.2010, 16:42
Я так понимаю из вашего диалага вы призываете к занятию сексом в место болтовни?

Prikolist
11.10.2010, 18:44
ВИКТОРИЯ! А КАКОЕ КОМУ ДЕЛО ДО ПРЕДПОЧТЕНИЯ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ? НЕ ПОНИМАЮ... ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НУЖНО ПРЕДПОЧТЕНИЯМИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.

Matrix
11.10.2010, 19:00
Зря вы такТомми , я вот думаю Евгений булочкин с удовольствием послушает да и раскажет свое предпочтение в сексе. Где че послюнявить или шлифануть.

Бархат
11.10.2010, 19:26
Булкин нас со своей сексуальной техникой ознакомил еще год назад , причем во всех группах сразу. Нужен новый лектор.

Prikolist
11.10.2010, 19:28
:-D :-D :-D ДА УЖ... В ЕГО ПОНИМАНИИ, ЭТО ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ВСТАЛ!

Aktivnyi
12.10.2010, 16:05
а я вот чот не помню Булкина в других группах.. его может звали как-то иначе?!

Глубокое Макэ
27.10.2010, 03:47
Народ очнитесь.До сексуальной революции нам еще далеко.Зачем говорить,дело делать надо.Секс продлевает жизнь.