PDA

Просмотр полной версии : УМЕНИЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НЕ НУЖНЫХ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ - ЭТО ПОДВИГ ИЛИ КАК? А ТО Я СМОТРЮ ...


Besame Mych
12.09.2010, 07:09
УМЕНИЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НЕ НУЖНЫХ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ - ЭТО ПОДВИГ ИЛИ КАК? А ТО Я СМОТРЮ ВОКРУГ ОДНИ " ПЛЮШКИНЫ " СУЩЕСТВУЮТ, НЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ГЕРОИЗМОМ, НО ОБРАСТАЮЩИЕ ВСЯКИМ ХЛАМОМ!!!

nattulja
12.09.2010, 17:48
Каждый раз когда делаю уборку обязательно.что то выбрасываю из ненужных вещей.а когда идет сезонная переборка гардероба .то обязательно летит все ненужное и еще такой принцип у меня если я год не пользуюсь вещью.то вряд ли буду ею пользоваться дальше,выбрасывайте ненужное и всегда будет новое и красивое.а хлам засоряет дом и пространство.

Besame Mych
12.09.2010, 18:41
Я не Плюшкин...тоже все в крзину, если не ношу вешь довольно продолжительное время.....

Алмазик
12.09.2010, 19:40
Я Плюшкин, но не в сильно гипертрофированной форме! Откровенный хлам, выкидываю не задумываясь, а если вещь ничего, могу перекладывать с места на место...

Aktivnyi
13.09.2010, 15:17
я оч люблю собирать всякое барахло в надежде, что когда-нибудь пригодится... но в порыве гнева или какой-нибудь депрессии могу все свои накопления выкинуть, от чего испытываю чувство глубокого удовлетворения!!!