PDA

Просмотр полной версии : На всю жизнь можно остаться девственницей, если отдаваться только работе?


Besame Mych
10.09.2010, 08:04
Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

Besame Mych
10.09.2010, 08:45
У меня была такая подруга. Меня всегда на педсоветах ругали. А её на всех городских совещаниях постоянно хвалили и ставили в пример. Абсолютно никакой личной жизни, только планы и тетради. Ученики её очень любили. А толку? 16 лет её не видела и не знаю, что с ней. Сейчас ей где-то 45 лет.

Антикризис
10.09.2010, 11:54
Девственница это самое ценное для мужчины ведь только она может родить ему его детей ( ведь как по телевизору говорили что женщина рожает от первого мужчины он несёт её дух и кровь а все остальные последующие мужчины это только био материал и у них не будет от этой женщины своих детей.) Для мужчины который уважает себя главное в жизни что бы его жена была только его а не прошла до него по рукам .

Алмазик
10.09.2010, 11:58
По теме: если женщина что-то делает с душой, то она с душой умеет делать всё: и работе отдаваться и мужчине!

Besame Mych
10.09.2010, 12:16
есть вероятность,что такие "девственницы" после 3-5 лет брака вдруг сообразят,что ничегошеньки в жизни не видели,а повидать,ох, как охота.И не задумаются ни о муже,ни о детях.А по телеку сейчас много всяких лжетеорий услышать можно,не стоит всему верить.Мои дети копии моего мужа,и никакого чужого духа в них нет и быть не может.

Антикризис
10.09.2010, 12:19
Да моя жена девственницей была да и я тоже был девственником и мы прожили 23 года в браке и не изменяли друг другу для нас это ценность.

Антикризис
10.09.2010, 12:26
Олеся есть такой научный термин как телегония когда например самка собаки или лошади рожали детёнышей масти от первого самца хотя после него было много других.И если сука породистая залетит от не породистого то её бракуют потому что она уже не может нести породистое потомство всегда будет проскакивать признаки первого кабеля так и с женщинами.Поэтому мужчины которые хотят своих детей женятся на девственницах .

Besame Mych
10.09.2010, 12:33
нуу....тогда против телегонии не попрешь!куда уж....если даже суки так попадаются(H) Отсюда вывод:большинство детей на свете не знают своих отцов.Вам радостно от такого вывода?А вам,дорогие форумчане?*-)

Prikolist
10.09.2010, 13:22
ДМИТРИЙ! А ВЫ И ВПРАВДУ ТАКОЙ УЖ ПОРОДИСТЫЙ КОБЕЛЬ (САМЕЦ), А ВАША ЖЕНА ПОРОДИСТАЯ СУКА? КАКОЙ ПОРОДЫ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Besame Mych
11.09.2010, 09:28
Мой старший сын - портрет моего мужа. А младший похож на моего отца. Теорию - в корзину. Мне интересно, что в наше время мужчина будет делать с тридцатилетней девственницей. А зачем далеко ходить, у моей сотрудницы дочке 23 года. Достойного до сих пор не нашлось. И вопрос. А найдётся ли уже? Кто оценит?

nattulja
11.09.2010, 11:52
Это точно.если только работа.то можно остаться синим-чулком,я не когда не отдавалась работе с головой.но и не теряла ее.

Антикризис
11.09.2010, 13:17
Лучше иметь дело с девственницей чем с бэушной отраханой и обсосаной другими мужиками дамой может камуто нравится за кем то объедки подымать а людям уважающим себя нет.

Besame Mych
11.09.2010, 13:24
Дмитрий Унтилов, но ведь существуют и жертвы обстоятельств..... не всё в руках женщин....

Антикризис
11.09.2010, 13:30
Обстоятельства бывают раз в жизни а когда ими прикрываются что бы скрыть свою развращённую суть по сто раз на дню то это ....

Besame Mych
11.09.2010, 13:39
Дмитрий Унтилов, прикрывай или не прикрывай, всё тайное становится явным!!! и на каждый товар найдётся свой купец!
ваша ситуация в наше "продвинутое" время является редкостью.

Антикризис
11.09.2010, 13:41
Люди сами выбирают ценности в жизни и расплачиваются за неправильный выбор ценностей.

Besame Mych
11.09.2010, 13:48
а если выбор оказывается ошибочный и понимание этого приходит в процессе совместной жизни.... тогда вы предлогаете терпеть до гроба, только из-за того, что это был первый?

Антикризис
11.09.2010, 13:57
Здесь каждый решает для себя .А вообще надо сразу смотреть что б

Антикризис
11.09.2010, 13:59
Надо смотреть сразу что берёшь.Человек формируется до 16 лет .И если он с проблемами морального плана с ними и будет всю жизнь.

Besame Mych
11.09.2010, 14:01
но сразу же Очень сложно всё увидеть. мы же простые смертные, а не ясновидящие... тем более в молодости. пока не обожжёшься - не поймёшь.

Aktivnyi
11.09.2010, 14:06
Дмитрий...вы не поверите, есть мужчины, которые женятся даже на женщинах с детьми.... а история по поводу породистости лично у меня вызвала улыбку... такой самоуверенности еще поискать!!!

Aktivnyi
11.09.2010, 14:14
это эгоизм...и глупость... особенно растрогала фраза про то, что уважающий себя человек не женится на женщине, которую что-то там (забыла)... а уважающий ДРУГИХ людей человек не будет писать на форуме подобный бред!!!

Антикризис
12.09.2010, 09:15
Для вас это бред .Для меня это жизнь. У каждого свои принципы пусть другие делают что им нравится подбирают после других и воспитывают чужих детей.Жизнь одна и поэтому надо что бы каждый имел свою любовь свою семью и своих детей. Ну в принципе в этом мире есть падальщики так что каждому своё.

Prikolist
12.09.2010, 10:05
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ПИСАНИНУ ЧЕЛОВЕКА С ВОСПАЛЁННЫМИ МОЗГАМИ! ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ, ДМИТРИЙ, ТАК ВОТ ВАШИ ДЕВСТВЕННИЦЫ И ДУРНУШКИ, КАК РАЗ И ЯВЛЯЮТСЯ ОТЧАЯННЫМИ БЛЯДЁЖКАМИ! ПРОСТО ИХ ПРОРЫВАЕТ СО ВРЕМЕНЕМ!
ДАЛЕЕ: ЕСЛИ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА РАНО ОВДОВЕЛА ИЛИ ЕЁ БРОСИЛ МУЖ, ТО ТОТ, С КЕМ ОНА СВЯЖЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ЯВЛЯЕТСЯ ПАДАЛЬЩИКОМ И ВОСПИТАТЕЛЕМ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ ОТ НЕГО? БРЕД! СУЩЕСТВУЕТ ДВЕ КЛЕТКИ, КОТОРЫЕ НЕСУТ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД: ЯЙЦЕКЛЕТКА И СПЕРМАТОЗОИД. А ВАШИ НЕЛЕПЫЕ ПРИМЕРЫ С ЖИВОТНЫМИ, ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО НЕ УМЕСТНЫ!
КСТАТИ, ВАША ВНЕШНОСТЬ И ХОД МЫСЛЕЙ НАВОДИТ НА МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО ВЫ КАКОЙ-ТО СЕКТАНТ: НЕЗДОРОВЫЙ ВЗГЛЯД И ФАНАТИЧЕСКАЯ, НЕОБОСНОВАННАЯ УПЁРТОСТЬ...

Антикризис
12.09.2010, 10:26
Мадам посмотрите на себя может вы для Урюпинска и кладезь мысли и внешности но надо быть скромнее и не позорится мировоззрением девочки секонд хенд.

Антикризис
12.09.2010, 10:32
Дожились Бушные дамы учат жизни людей которые не не изменяли непредовали не прелюбодействовали . Учите своих таварак своему ремеслу.....

Для Тебя
12.09.2010, 10:58
Ну в принципе в этом мире есть падальщики так что каждому своё.
----------------------------------------------------------------------------------
Девочки, чё напали? Не видите, тут лев, мля, объявился?!!!
:-D :-D :-D
Дмитрий, когда Вы показываете на кого-то пальцем, 3 Ваших пальца смотрят в обратную сторону. Ну эт так... если чё. ;-)

Aktivnyi
12.09.2010, 11:16
согласна с Томми... знаю не одну женщину, которая выходила замуж девственницей - все мысли о том - с кем бы гульнуть... а некоторые и гуляют... но вот такие вот фанатически-зомбированные мужья об их похождениях и не подозревают... и еще, Дмитрий - если вы сделаете еще хоть один выпад в сторону любой из участниц группы - я отправлю вас в ЧС без шансов на возвращение!!! я требую уважения к участницам группы - а если что-либо не устраивает - удаляйтесь - вас тут никто не держит!!!

Антикризис
12.09.2010, 11:25
У вас в группе мужчин нет видно они поняли с кем имеют дело.......

Для Тебя
12.09.2010, 11:34
Гы... неудачницы... :-D :-D :-D Дмитрий, не нужно прикрывать собственные неудачи незыблемыми принципами... То, что Вы до 20-ти лет оставались девственником, уже о многом говорит. Никому больше об этом не рассказывайте, дабы не спалиться... У мальчиков в переходном возрасте развивается гиперсексуальность, поэтому, задавшись целью увидеть хоть одного 14-летнего девственника, можно потерпеть полное фиаско... Теребить пипиську на картинки из журналов столь долгое время ОЧ негативно сказывается на психическом состоянии её владельца. К сожалению, Вы не явились исключением в данной статистике. :-(

Вернись КаМн
12.09.2010, 11:34
И правда, что напали на человека??!...
Ну просто заклевали мужчинку!
Даете себя втягивать в какую-то бестолковую демагогическую дискуссию!
Вопрос изначально поставлен по- другому .
Девственницей остаться не только не можно, но и не нужно.
Как в старом польском анекдоте : - "Лучше поздно, чем никогда!!!.."- проговорила старая дева, садясь на карандаш.
А вот любимой работе нужно отдаваться целиком и полностью,
а заодно кому-нибудь, (если есть достойный и не обязательно девственник),на той-же работе.
И уж полная белиберда по поводу детей .Ну ни какой разницы родили их девственники или партнеры имеющие сексуальный опыт. Их просто нужно родить, вырастить и воспитать ЛЮДЬМИ.

Besame Mych
12.09.2010, 11:55
Дмитрий прав во всем, читайте побольше, девочки! в молодости делаются ошибки по большой глупости, недостатка воспитания, знаний и любви. Породистые люди защищены генетической памятью для выживания в агрессивной среде.Но выражаться матом ,даже от избытка эмоций, - не достойно женщины, везучие и счастливые, всех благ!(F) (F) (F) (F) (F) (F)

Для Тебя
12.09.2010, 12:10
Ой! :-O Что это было? (dt) То леффф, то породистая... Лариса, стесняюсь спросить... Вы какой породы? Я просто в этом вопросе плохо разбираюсь, если не сказать больше. Слышала только, что бывают породистые суки и кобели, и, дескать, за них заводчики большие деньги платят, а потом скрещивают... ну, когда у суки течка, для неё производителя приводят. Хотелось бы из первых уст, так сказать, услышать, как у вас, породистых, в действительности эти дела обстоят... Если Вас не затруднит, конечно. (F)

Aktivnyi
12.09.2010, 12:47
ну я прямо поражаюсь, как в наше время стало модно выискивать принадлежность к породе или дворянству...вы, господа, чем в этой жизни выделились, чтобы с таким остервенением свою породу в чистоте держать???!!! я понимаю, когда речь идет о гениальных людях, но когда сельская заурядность говорит о чистоте крови...ну смешно, ей Богу!!!

Prikolist
12.09.2010, 13:31
ТА, КОТОРОЙ ВЕЗЁТ! ВОПРОС О ПОРОДЕ Я УЖЕ ЗАДАЛА ДМИТРИЮ, ОН ОСТАВИЛ ЕГО БЕЗ ВНИМАНИЯ! ДУМАЮ И ВЫ ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИТЕ. И С ЦАРЕВНОЙ ЛЯГУШКОЙ Я СОГЛАСНА В ОТНОШЕНИИ ЧИСТОТЫ КРОВИ...

Prikolist
12.09.2010, 13:41
ДМИТРИЮ: Я СЕЙЧАС ПРЕДСТАВИЛА КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛЧИ РАЗЪЕДАЕТ ВАШУ ПЕЧЕНЬ! КСТАТИ, ДЛЯ УРЮПИНСКОЙ ДАМЫ "СЕКОНД ХЕНД", КАК ВЫ ПРЕДПОЛОЖИЛИ (ХОТЯ Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛА ЛИЧНО О СВОИХ СВЯЗЯХ), Я ВЕСЬМА ОБРАЗОВАНА, ПОРЯДОЧНА В ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮДЬМИ И НЕ ЯВЛЯЮСЬ ВЫСОКИМ КРИТИКОМ ЧУЖОЙ НРАВСТВЕННОСТИ! А НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПОЧИТАЛА БЫ КНИГИ НЕ ТОЛЬКО О ТОМ, КАК СУКА МОЖЕТ ПОДОСРАТЬ СВОЮ ПОРОДУ, А ЧТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ! В ВАШИХ ТЕКСТАХ - ОШИБКА НА ОШИБКЕ. (ЭТО ВАМ СОВЕТ ОТ УРЮПИНСКОЙ ТОВАРКИ!)