PDA

Просмотр полной версии : 146. Кто будет следующим Президентом Украины? Какие изменения произойдут в ...


- - Лина - -
12.01.2010, 11:23
146. Кто будет следующим Президентом Украины? Какие изменения произойдут в политике Украины с приходом к власти нового Президента? Ваши прогнозы.

Янукович, Тимошенко или Ющенко - будущее "лицо" Украины? Изменяться ли отношения Украины с Россией и вцелом положение Украины на мировой арене?

АЙНУР
12.01.2010, 16:14
Искренне сочувствую украинцам)) вот не повезло, так не повезло с кандидатами))
Тимошенко - из женской солидарности отдаю голос ей))))

Леонид Гку
16.01.2010, 20:30
О чем речь? Необоснованное сочувствие выглядит если не оскорблением, то по меньшей мере иронией. Список кандидатов в президенты в Украине насчитывает 18 человек! Выбирать есть из кого? О чем тогда печаль, о чем сочувствие?

- - Лина - -
17.01.2010, 06:26
Почти 37 миллионов граждан Украины сегодня будут выбирать будущее республики.
Президент страны, согласно конституции, будет находиться увласти пять лет. Избирательные участки откроются в8.00 поместному времени изакроются в20.00.
После закрытия избирательных участков будут объявлены результаты экзит-поллов, которые собираются проводить вдень голосования социологические службы.

Подробнее: news.mail.ru/politics/3257015

Гиоргиевич
17.01.2010, 07:27
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">На Украиневнешная политикане изменится а президентом изберут наверно Тимощенко

- - Лина - -
17.01.2010, 14:40
Украинские избиратели ненаходят себя всписках
В Кременчуге Полтавской области количество избирателей, ненашедших себя всписках, внесколько раз больше чем напрошлых выборах, всвязи счем всудах наблюдаются большие очереди, сообщил глава Автозаводского районного суда Кременчуга Николай Ященко, всуд обратилось около150 избирателей, которые немогут проголосовать.
news.mail.ru/politics/3258401/

Подробнее: news.mail.ru/politics/3258401/

- - Лина - -
17.01.2010, 14:47
Выборы президента Украины стартовали ввоскресенье утром, напост главы государства претендуют 18 кандидатов, фавориты этой гонки— лидер Партии регионов Виктор Янукович илидер БЮТ, премьер нынешний премьер Юлия ТимошенкоБанкир Сергей Тигипко претендует натретье место впрезидентской гонке.
Выборы будут считаться состоявшимися, кактолько явка избирателей составит 50%.
Всего наУкраине 36,5 миллионов избирателей иболее 33 тысяч избирательных участков.
Подробнее: news.mail.ru/politics/3257810/

- - Лина - -
17.01.2010, 14:47
На выборах 2010 года к12.00 мск вКиеве проголосовали 10,17% избирателей. Наиболее активные регионы— Николаевская область— 19%, Запорожская— 20%, Полтавская— 20%, Черниговская— 20%, Луганская— 19%.
Наименее активные регионы— Крым— 7% избирателей, Ивано-Франковская область— 9%, Львовская иЗакарпатская области по— 11%, вЖитомирской области явка— 4%.
Данные обнародованы по38 территориальным избирательным округам. Всего наУкраине 225 избирательных округов.
Подробнее: news.mail.ru/politics/3257810/

- - Лина - -
17.01.2010, 14:47
По данным, которые отображаются натабло впресс-центре Центризбиркома, к11.00 проголосовали 15,3% избирателей.
На данный момент украинцы голосуют значительно менее активно, чем вовремя первого тура прошлых президентских выборов 31 октября 2004 года. Тогда к12.00 мск проголосовало 21,99% избирателей.
В 2004 году наивысшая явка к12.00 мск была вСевастополе— 29,33%, асамая низкая активность была воЛьвовской (17,61%), Херсонской (17,34%) иОдесской (17,16%) областях. В Киеве напрошлых выборах явка составила 18,34%.
Подробнее: news.mail.ru/politics/3257810/

- - Лина - -
17.01.2010, 14:48
Более 15% избирателей проголосовали к12.00 мск навыборах наУкраине
КИЕВ, 17 янв— РИА Новости, Алена Мейта. Более 15% избирателей проголосовали навыборах президента Украины ввоскресенье посостоянию на11.00 киевского времени (12.00 мск), что значительно меньше, чем явка вовремя первого тура выборов в2004 году вэто время дня.

- - Лина - -
17.01.2010, 15:52
Центральная избирательная комиссия не смогла принять решение о регистрации 2011 международных официальных наблюдателей от Грузии на выборах Президента Украины. За проект постановления о регистрации такого количества наблюдателей от Грузии на заседании ЦИК в понедельник проголосовали лишь 7 членов Центризбиркома из 10 присутствовавших (для результативного голосования необходимо не менее 8 голосов). Член ЦИК Юлия Швец сообщила, что посольство Грузии подало в Центризбирком заявку на регистрацию 2042 официальных наблюдателей 8 января. Она также подчеркнула, что в понедельник истекает последний срок регистрации международных официальных наблюдателей. Посол Грузии в Украине Григол Катамадзе удивлен отказом Центральной избирательной комиссии зарегистрировать наблюдателей от Грузии.

- - Лина - -
17.01.2010, 15:52
Он отбросил обвинения представителей некоторых политических сил в том, что в Украину приехали необразованные грузинские наблюдатели. По словам посла, более 300 наблюдателей из тех, которые должны были приехать в Украину, уже приезжали в Украину наблюдать за внеочередными парламентскими выборами в 2005 году, и никаких претензий к ним высказано не было. «Возмущает циничное отношение некоторых представителей ЦИК, которые обнародуют конфиденциальную информацию, которая содержится в анкетах и, апеллируя к ошибкам в анкетах, делает выводы, что грузины - необразованные люди», - сказал Катамадзе. Как сообщал ForUm, в ЦИК поступили документы от Посольства Грузии в Украине относительно регистрации 2042 наблюдателей от Грузии. Однако, как отметил председатель ЦИК Владимир Шаповал, эти обращения были неаккуратно оформлены, у них были двойники, но документы были исправлены сотрудниками аппарата ЦИК.

- - Лина - -
17.01.2010, 15:52
«Сегодня Киевский апелляционный административный суд признал противоправной бездеятельность ЦИК относительно нерассмотрения обращения Грузии о регистрации официальных наблюдателей от этой страны, и обязал ЦИК на ближайшем заседании рассмотреть этот вопрос», - сказал Катамадзе. Он выразил надежду, что на ближайшем заседании, которое состоится 14 января, ЦИК «не просто рассмотрит, а заранее зарегистрирует всех более двух тысяч наблюдателей от Грузии». Катамадзе отметил, что Грузия очень заинтересована, чтобы в Украине прошли демократические, честные, открытые выборы. Он также сообщил, что в случае регистрации наблюдателей от Грузии часть из них будет направлена в восточный регион, в частности, в Донецк, часть будет работать в центральном регионе, в Киеве, а также в западных регионах, сообщает «УНИАН». По словам посла, все расходы, связанные с пребыванием наблюдателей от Грузии в Украине, берет на себя грузинская сторона.

- - Лина - -
17.01.2010, 15:54
for-ua.com/politics/2010/01/13/162100.htmlВ Украине разгорается скандал с грузинскими наблюдателями. Суд велел ЦИК не считать их неучами Киевский апелляционный административный суд признал противоправными действия Центральной избирательной комиссии, которая отказала в регистрации наблюдателям от Грузии, и обязал ЦИК рассмотреть этот вопрос на ближайшем заседании. Об этом журналистам сообщил посол Грузии в Украине Григол Катамадзе.

- - Лина - -
17.01.2010, 16:27
Интересно, с чего этотсырбор вокруг грузинских наблюдателей устроили? у кого какие соображения по этому поводу есть?

- - Лина - -
17.01.2010, 16:35
Дмуаю, пора Януковичу дать шанс реализовать себя как Президента Украины....Ющенко уже своё "отправил"...а Тимошенко, на мой взгляд, нашла своё место на политческой арене Украины...

Леонид Гку
17.01.2010, 16:43
Что значит - пора? Кто сказал, что пора? Петух прокукарекал?
Аж 18 кандидатов имеется, выбирать есть из кого.

- - Лина - -
17.01.2010, 16:49
Леонид, я сказала - пора...это моё мнение...а кого бы Вы выбрали? я не являюсь гражданкой Украины, выбирать не мне...я лишь со стороны могу из наиболее ярких и очевидных претендентоввыделить того, кто, на мой взгляд, реально может стать Президентом Украины.

Guest
17.01.2010, 16:51
что касается грузинких наблюдателй то скажу что действительно они могут поддерживать оранжевых, не важно Тимашенко или Ющенко, одним словом против Януковича.
Но в инете какие то телефонные разговоры Юлии и Саакашвили, скажу что это полный бред, построенная запись, это фальшивка.

Михаил Гакд
17.01.2010, 19:36
Арбак, а Вы почему за Тимошенко? В вашем представлении газовая принцесса является эталоном демократии? Мне кажется - это эталон, как надо пудрить людям мозги. Странно, как эта дама всегда сухой из воды выходит. Лазаренко сидит в США, Украина требует его выдачи, а Тимошенко хоть бы хны. В предыдущие выборы Тимошенко вовсю толкала американского зятя, который скоро останется не удел, а Тимошенко опять на коне.Больше всего бесит ее коса. Ну не украинка ведь ты. Выучила украинский язык - прекрасно. А маскарад то этот зачем?

Михаил Гакд
17.01.2010, 19:40
Изобилие грузинских наблюдателей - прикольно :-D. Гамарджобы, как представители самого демократичного на настоящий момент государства блюдут чистоту украинских выборов. И половина из них делает это незаконно, с липовыми удостоверениями (fr).

Guest
17.01.2010, 19:46
Больше всего бесит ее коса. Ну не украинка ведь ты. Выучила украинский язык - прекрасно. А маскарад то этот зачем?

а кто она тогда, если не украинка?(fr) армянка что ли?

Михаил Гакд
17.01.2010, 19:55
Гражданка украины. По мужу - Тимошенко. По маме - Телегина. По папе - Григян.(fr) Похоже, что армянка

Guest
17.01.2010, 20:07
юмористы вы.(fr) какая она армянка? генетическую экспертизу проводили хоть?

Михаил Гакд
17.01.2010, 20:21
С фамилией Григян история непонятная. Сама фамилия то армянская, только Тимошенко утверждает, что когда ее папа паспорт получал, то фамилия его предков Григянис была сокращена до Григян. А противники Тимошенко пишут о ее еврейском происхождении. А вобщем, какая разница. Однозначно Тимошенко - не украинка.

Guest
17.01.2010, 20:26
Владимир Абрамович Григянис? (fr) такого латыша думаю нет и не было нигде... скорее армянин отец, но она типичная украинка, это просто оппозиция хочет таким образом популярность снизить.
кстати, а когда будут известны результаты выборов???

Guest
17.01.2010, 20:34
Я за нее , потому что она яркая , активная, а Януковича поезд уже давно ушел, с приходом Тимашенко на Украине будут новые перемены. мне так кажется, хотя Янукович близкий друг армян, он помогал армянам во время землетрясения, его там принимают по полной программе.

Guest
17.01.2010, 23:52
Мне без разницы кто, главное этого фашиста убрали, ну и урод он а последние его законы и выводы просто на анекдот похож

Guest
17.01.2010, 23:56
Будет 2 тур, сейчас ведёт Янукович, но выиграет на 2 туре Тимощенко, это на мой взгляд

Михаил Гакд
18.01.2010, 03:01
Я за нее , потому что она яркая , активная
Остап Бендер - тоже яркий, активный:-D
И вообще - не все то золото, что блестит.
Кроме того - Тимошенко - активная организаторша оранжевой революции. Одного этого достаточно, чтобы голосовать за кого угодно, только не за нее.

- - Лина - -
18.01.2010, 05:56
news.mail.ru/politics/3258971
На выборах президента Украины лидирует Янукович
На Украине завершились пятые посчету вновейшей истории страны выборы президента. Избирательные участки уже закрыты. Комиссии приступили кподсчету голосов. Официальные результаты ЦИК огласит утром впонедельник.
Три социологические компании позапросу украинского телеканала «Интер» опросили 15 тысяч человек на420 участках повсей стране:
1.Виктор Янукович— 36,5 процентов.
2.Юлия Тимошенко— 25,8 процента.
3.Сергей Тигипко— 13,5 процентов.
Виктор Ющенко напятом месте инабирает чуть более пяти процентов. Украине предстоит второй тур выборов.

- - Лина - -
18.01.2010, 06:59
По папе - Григян.(fr) Похоже, что армянка
-----------

Леонид Гку
18.01.2010, 07:13
Кроме того - Тимошенко - активная организаторша оранжевой революции.
Неправда. Она из тех, кто наиболее удачно воспользовалась возникшей волной народного гнева. Организатор - это тот, кто затеял дело с "ноля" и организовал, довел его до какого-то результата. А она скорее похожа на попутчицу, вовремя и удачно подсевшую на поезд, набирающий скорость.
Добавить размаха Майдану она, конечно, добавила - своей экспрессией, ораторским мастерством, харизмой. Но она не организатор Майдана, точно.

Михаил Гакд
18.01.2010, 07:32
Тоесть Тимошенко оседлала волну гнева, которая должна была быть направлена против таких, как она? А она на этой волне еще и покаталась? Круто.

Леонид Гку
18.01.2010, 07:44
Куда она, волна гнева, должна направляться - это вы ей сами скажите. Может, послушается. :-)
А то, что Юля умело воспользовалась ситуацией - это было очевидно. И ей только плюс, как политику. Если бы Янукович тогда сообразил, набрался смелости да выступил перед разгневанным народом на Майдане: в чем-то покаялся, что-то объяснил, что-то пообещал - может и он бы эту волну оседлал. И все было бы по-другому.

Михаил Гакд
18.01.2010, 07:58
Леонид. Не лукавьте. Волна гнева была направлена против коррупции чиновников, против тех, кто перекладывал народное добро в свой карман. А гуттаперчивая Юля - как раз из таких.

Леонид Гку
18.01.2010, 08:08
Я лукавлю? Боже упаси. Если вы о народном гневе вообще, то я не комментирую - слишком широкое понятие. А если про Помаранчевый Майдан - то это как раз вы либо лукавите, ибо просто не в курсе.
Майдан против абстрактных коррупционеров? Это что-то новое. Майдан был против Януковича - конкретно и однозначно. А уж коррупционеры и бандиты подразумевались, как его свита. Шли т.с. прицепом.
Если вы хотите сказать, что майдан был за идеалы честности и порядочности, а Юля, дескать, им не соответствует, то это тоже ... весьма расплывчатая тема. А кто из нас на 100% соответствует идеалам честности, ответьте? Никто? Так выходит, что Майдан против всех?
Понятно, что это лишь словесная эквилибристика. Майдан был против Януковича. А идеалы идеалами остались. Юля не ангел во-плоти, но и не криминальный рецидивист, каким в народе воспринимают Януковича. Это его главная ахиллесова пята, причем во-все тело.

Guest
18.01.2010, 08:10
Михаил, Юля будет президентом Украины.
Я так думаю(v) (B)

Guest
18.01.2010, 08:11
Майдан против абстрактных коррупционеров? Это что-то новое. Майдан был против Януковича - конкретно и однозначно. А уж коррупционеры и бандиты подразумевались, как его свита. Шли т.с. прицепом.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Леонид Гку
18.01.2010, 09:25
Классный мультик про украинских претендентов на престол.
vsyapravda.com/news/id18266

- - Лина - -
18.01.2010, 10:09
Арбак, а мне интересно почему ты думаешь, что Тимошенко будет Президентом Украины? (ch)по данным ЦИК Янукович лидирует...Тимошенко достаточно отстаёт от него....
Если проводить некую аналогию, то у меня Тимошенко и Жириновский на одной линии...оба яркие политики, образованные, умные люди, и обоим не дадут стать Президентами, сколько бы они не болотировались (исключительно моё мнение) ... имидж, знаете ли, играет очень большую роль в этом вопросе...лично у меня и Жиринвский и Тимошенко вызывают только улыбку...не могу к ним серьёзно относиться....

- - Лина - -
18.01.2010, 10:10
Но, с другой стороны, это политики, через которых власть говорит в какой-то степени правду..."сливает информацию".....зная, что эти политики будут в достаточной степени экспрессивны в изложении этой правды и большинство из народа просто не станут всерьёз воспринимать сказанное....это как большой воздушный шар....если его надувать -надувать, то рано или поздно он лопнит....и, чтобы этот шар не лопнул надо, чтобы была небольшая дырочка, через которую и проходил бы воздух

- - Лина - -
18.01.2010, 10:32
ЦИК подсчитал 80,27% протоколов напрезидентских выборах. По предварительным данным, лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович набирает 35,76% голосов, премьер-министр Юлия Тимошенко— 24,72%.
Для победы впервом туре кандидат должен набрать более 50% голосов.
Таким образом, потребуется второй тур выборов.
На третьем месте идет экс-глава Нацбанка Сергей Тигипко с13,05% голосов. На четвертом месте экс-спикер Верховной Рады Арсений Яценюк— 6,96%, адействующий президент Виктор Ющенко получает немного более пяти процентов голосов— 5,33%.

Подробнее: news.mail.ru/politics/3261809

Подробнее: news.mail.ru/politics/3261809

Guest
18.01.2010, 11:43
госпожа Магда, вы сделали нецелесообразное сопостовление на мой взгляд. Жириновский это клоун. Тимашенко это достаточно серьезная политическая сила, имеет мощную поддержку как в бизнесе так и в политическмх кругах, ее политические институты гораздо эффективнее действуют чем остальных.
очевидный пример этому, ее возвращение к власти(пример-министр).
Тимашенко поддерживает наиболее активный электорат, национа-патриотические организации.
И в конце концов в ее руках административный ресурс.

Юр й Симчишин
18.01.2010, 12:10
Две тысячи десятый год
Две тысячи десятый год
Нам счастье — ложкою несёт:
Придёт ли Хам, придёт Вона –
Нажрёмся счастия — сполна!
Мы БЮТ с ПР — объединим,
Вся власть навеки – им одним,
Кто победит, Вона ли, Хам –
Вся власть навеки – пополам,
Пусть сверху Хам, под ним Вона –
Но цель достигнута — одна,
Вона пусть сверху, снизу – Хам,
Всё – одинаковый бедлам!
Лежит, распялена, страна –
Рвёт в клочья Хам, грызёт Вона,
А сверху Путин, московит,

Михаил Гакд
18.01.2010, 12:12
Товарищ Арбак. Вы сделали пророческую опечатку - пример министр (fr)
А вообще Вы правы. Тимошенко может призвать под свои знамена кого угодно - хоть черта, хоть дьявола.
Я почему-то надеялся, что на этих выборах появится новая фигура. Тем более Леонид утверждал "выбирать есть из кого, аж 18 кандидатов". А на практике - опять те же фигуры. Только ЦРУ шный проект "американский зять" провалился.

Guest
18.01.2010, 12:23
не заметил(fr) но логично вышло, * премьер министер*

- - Лина - -
18.01.2010, 14:19
Г-н Арбак, возможно, Тимошенко очень серьёзный политик и сравнивать с Жириновским неуместно, однакоу меня иное мнение...возможно, если бы Тимошенко изменила свою причёску :-Dимидж её изменился бы и рейтинг возрос.....не могу её серьёзно воспринимать, как и Жириновского...

Михаил Гакд
18.01.2010, 14:42
В злободневных стихах про кандидатов как то Путина не к месту примкнули. Если уж без Путина никак, тогда примерно так:
А сбоку Путин, петроградец,
Понять не может тот раскладец -
Кто сверху, он или она?
Вот неуемная страна...
(fr)

Guest
18.01.2010, 15:32
г-жа магда, эта прическа скоро будет визитной карточкой Украины, а вы тут прикалываетесь.:-D
а мне нравится прическа Тимошенко..


Кстати, какие новости о грузинских "наблюдателях"? они приехали Ющенко поддерживать? как их выгнали из Украины? выгнали ли?

Леонид Гку
18.01.2010, 15:37
Никто никого не выгонял. Все законно. Приехали наблюдатели. Отработали. Обычная утка. Попытка "одним махом семерых убивахом" - столкнуть лбами Украину и Грузию. Кто-то мечтает о высшем пилотаже, но пока кирзой за версту прёт.

- - Лина - -
18.01.2010, 15:43
Господин Арбак, Выещё и юморист
очень надеюсь, что сторонники Тимошенко простят меня за не любовь к таким причёскам

Леонид Гку
20.01.2010, 09:34
Сегодня прикинул с калькулятором расклады и вышло у меня, что Янукович побеждает более, чем с 8% отрывом.
Что меня лично результат расчета не радует, но что получил, о том прямо говорю.
Расчет отражает ситуацию на сегодня. И еще все возможно. Но, очевидно, что Юле нужен какой-то форс-мажор, чтобы качнуть симпатии избирателей свою сторону. Ну, или отменить выборы, или же найти инструмент не зачесть их результаты.

Валерий Сви
20.01.2010, 12:12
А по моим не больше 5% в пользу Януковича. И это при том что явка будет не ниже первого тура. Сейчас разрыв +10%. так? Сторонники Яценюка 6,8% и Ющенко 5,5% отходят даме с косой.Тегипко 13,2 % примерно пополам - согласны? Симоненко -3,6 Януковичу. Литвина -2,4% тоже поровну. Вот и считайте- тут и калькулятора не нужно. Борьба будет жестокой...

Галина Дажа
20.01.2010, 12:23
Юрій Симчишин

Лежит, распялена, страна –
Рвёт в клочья Хам, грызёт Вона,
А сверху Путин, московит.

Павла Штепы не в меру начитались? Ну,ну!

Галина Дажа
20.01.2010, 12:32
Леонид Грушевой
Сегодня прикинул с калькулятором расклады и вышло у меня, что Янукович побеждает более, чем с 8% отрывом.
Что меня лично результат расчета не радует, но что получил, о том прямо говорю.
Расчетотражает ситуацию на сегодня. И еще все возможно. Но, очевидно, что Юленужен какой-то форс-мажор, чтобы качнуть симпатии избирателей своюсторону. Ну, или отменить выборы, или же найти инструмент не зачесть ихрезультаты.
Сегодня 13:34
Умереть, не встать, Это где ж такие калькуляторы майстрячат? А, в Одессе на Малой Арнаутской...

Guest
20.01.2010, 12:34
Валерий, про банкира голоса забыли. (v)
я думаю Юля сделает свое дело, в ее руках на данный момент все возможные инструменты, административный рескрс самы главный. поймити друзья, Украина это советская республика, это не Франция или Испания, менталитет народа все равно еще советский.

Алина Маг
20.01.2010, 12:34
Выиграет.Янукович. Юля все равно премьер. Представляю при таком раскладе Янукович что предпримет? Или такое противостояние . как с Ющенко.

Guest
20.01.2010, 12:36
Валерий, имею ввиду Тегипко голоса не пополам а 76%(Юля) 20(Янукович), 4% -неявка

Guest
20.01.2010, 12:43
Давайте подумаем так. Что даст выигрыш Януковича или Тимошенко народу Украины? и как будут развиваться международные отношения? не с Россией и Белоруссией только а многополярно, с Европой, США и т.д.
Какой из этих вариантов более подходящий для украинцев???
Я вот сам проанализировав, понял что если Янукович пройдет, все равно Украина не выйдет не из политического не из экономического кризиса, а вот Тимошенко, нам всем известно, как она борется, пару олигархов посадит, политических преступников арестует, и закрепит международные отношения с Западом и Россией, больше с Западом и США, вот тогда я думаю пойдут и инвестиции и воскреснет экономика. может примитивн , но в общих чертах так.

Михаил Гакд
20.01.2010, 15:07
От посадки пары олигархов ничего не изменится, к томуж Тимошенко сама обладательница олигархического капитала. Инвестиции пойдут? В какие отрасли? И рынки сбыта откроются? Какие интересно?

Guest
20.01.2010, 15:25
Михаил, если откроются новые рынки В Европе и в других соседних странах, то это будет хорошим стимулом для развития украинской экономики, как рыночной так и промышленной. В разные отрасли , начиная от легкой промышленности, вплоть до использования своего сырья в тяжелой промышленности.
Если вы намекаете российский рынок, то думаю кроме сыра и еще нескольких видов продуктов питания России ничего не потребуется. Надо интегрировать в Европейскую экономику, Россия это сыревой рынок.
Хотя вы справедливы , Украине в ближайщее время не выходить из газового шантажа России, но в любом случае можно айти альтернативные источники энергии.

Михаил Гакд
20.01.2010, 17:01
Арбак, какой шантаж??? Вы не видите, что в России курс на подтягивание внутренних цен (чего я не приветствую)на энергоносители до мировых??? И вся проблема с поставками газа к политике никак не относится - проблема - в неплатежах. Или может быть Вы не в курсе что значительная доля украинской "элиты" - "новые украинцы" :-Dсделали капитал на перепродаже российского газа?
Я единственно, на что намекал - что рынки сбыта не откроются. Ищи дураков, рынки давно поделены. Это первое. Производства из Европы "переехали в Азию - это второе. Доходы корпораций оседают "по месту прописки" позволяют содержать местное (европейское) население, занятое в основном в сфере услуг. Это третье. Постсоветским странам в этой схеме места нет - это четвертое.

Михаил Гакд
20.01.2010, 17:04
Россия это сырьевой рынок??? Вы случайно отрасли экономики с потребительским рынком не перепутали??? Автомобили,комплектующие в авиакосмической отрасли, трактора, станки, буровые вышки наконец, ну и всякие там шмотки и бытовуха - все это российский рынок потребляет.

Guest
20.01.2010, 17:23
а - в неплатежах. Или может быть Вы не в курсе что значительная доля украинской "элиты" - "новые украинцы" сделали капитал на перепродаже российского газа?
Про Нафтогаз речь идет? ну да вы на Юлю намекаете;-)


Я единственно, на что намекал - что рынки сбыта не откроются. Ищи дураков, рынки давно поделены. Это первое. Производства из Европы "переехали в Азию - это второе. Доходы корпораций оседают "по месту прописки" позволяют содержать местное (европейское) население, занятое в основном в сф

как это из Европы в Азию??? и при этом 70% европейцев носят китайскую одежду, ну и продолжать не буду.

А новые рынки реально открывать.

Guest
20.01.2010, 17:28
Россия это сырьевой рынок??? Вы случайно отрасли экономики с потребительским рынком не перепутали??? Автомобили,комплектующие в авиакосмической отрасли, трактора, станки, буровые вышки наконец, ну и всякие там шмотки и бытовуха - все это российский рынок потребляет.

Михаил, говоря сырвой рынок, я имел ввиду что в России можно покупать сырье, нефть , газ, металлы.... хотя вы правы , ими торгуются на зарубежных биржах, в России даже своей нормальной биржи нет.
да вы правы, Российский рынок потребляет эти товары, но данные виды товаров Украина поствлять не может, просто Украина не экспортирует подобные виды товаров.

Михаил Гакд
20.01.2010, 17:42
Кроме Юли там полно фигурантов. Можете в инете поискать, если интересно. Сами посудите - если есть ценовые ножницы, а на дворе либерализация всего и вся, "свобода предпринимательства" - если связи есть - грех не воспользоваться - ну и пользовались
Как из Европы в Азию? - очень просто. Например Есть такой город в Германии - Биллифельд, некогда центр ткацкой промышленности. Теперь там ни одного ткацкого производства нет. Есть только менеджеры. А производства переехали сначала в Польшу, потом и вовсе в Шри-Ланка. Существенно дешевле там рабочая сила. А менеджеры в Биллифельде занимаются поставкой сырья на производство и сбытом готовой продукции. Автомобильные производства номинально в Германии присутствуют, только вот производство многих комплектующих переехало в сторону Китая и Тайваня. и т.д. и т.п. В Германии проблема большаязанятости восточных немцев. Поскольку производство в Западной Германии сильно подсократилось, то Восточных немцев вообще занять нечем.

Михаил Гакд
20.01.2010, 17:48
Арбак. В советское время многое из этого в Украине производилось. Ну например тепловозы, трактора...До сих пор интеграция в области космической техники существует

Guest
20.01.2010, 19:14
на счет фигурантов олигархии ничего не скажу, все не без греха, и прошлое Януковича можно в интернете посмотреть;-)

ааа!!! вы имели ввиду перемещение производственных площадей? понятное это дело, дешевая рабочая сила, но Азия тоже развивается, все внедряют собственное производство. Например, Тайвнь, Сингапур, Ю.Корея внедряли западные технологии и не плохо у них получалось. Но если думать так как вы , то Украина не будет развиваться, такой прогноз крайне пессимистичный. Украина должна дружить со всеми своими соседями, но зависеть от России не принесет пользы в долгосрочной перспективе.

Леонид Гку
02.02.2010, 07:10
"Здесь собрались лучшие геноциды страны", заявил сегодня кандидат в президенты Украины Виктор Янукович. Оговорка произошла во время его выступления перед избирателями во Львове. Помощники немедленно поправили политика: "Не геноциды, а генофонд". "Да, и генофонд тоже", - сориентировался Янукович. Об этом сообщает украинское издание Рупор-Инфо.

Алина Маг
02.02.2010, 07:19
Ющенко так запудрил генацидом всем мозги, что даже Янукович уже стал заговариваться. А может он так и считает?

Михаил Гакд
02.02.2010, 07:26
Зря поправился (учитывая место выступления). "Здесь собрался лучший генофонд геноцидов!"(fr)

Арт м Ер менко
02.02.2010, 08:37
На выборах скорее всего победит Ю. Тимошенко... Это и так видно по ее предвыборным "шагам на встречу избирателям" и откровенному заигрыванию перед проигравшимкандидатам, а также по заявлениям лидеров Западных государств.... Как оценить то, что происходит сейчас, перед вторым туром? По крайней мере есть точная информация, что все боеспособные спецподразделенияМВД областных центров Украины приведены в полную боевую готовность, и могут в любой момент выехать в Киев... Вопрос только в том, для чего они будут нужны в Киеве, и кто их туда зовет?

АнЯ ГеоргановА
02.02.2010, 09:31
Если я бы жила на другой планете,то верила бы госпоже Тимошенко безоговорочно (она - оратор супер класса),но...! Я живу в Украине и каждый день хожу на работу,в магазин ,плачу коммунальные платежи,так называемая "тигруля" довела страну "до ручки",люди устали видеть ее дорогущие наряды и считать деньги на продукты,устали от ее лжи, грязных высказываний,поэтому результат выборов предрешит протестное голосование.То есть будут голосовать больше "против" определенного кандидата, а не "за" определенного,чем и предрешат итог.

Арт м Ер менко
02.02.2010, 09:36
Я однозначно ПРОТИВ Ю. Тимошенко.... Ее два "великих" премьерства прошли со знаком "минус", а грядущее президентствоокончательно уничтожит нашу страну: как политически, экономически, морально, физически....

Леонид Гку
02.02.2010, 10:02
Ющенко так запудрил генацидом всем мозги, что даже Янукович уже стал заговариваться. А может он так и считает?
Запудрить чужие мозги нельзя, если они сами того не захотят.
Янукович - стал? Да он такой по жизни. Сочувствую ему.

АнЯ ГеоргановА
02.02.2010, 10:11
Вы знаете,пусть лучше президент выделится делами,а не умением красиво говорить,говорунов и так хватает,телевизор включи и слушай Петросяна.Уже хочется настоящего хозяина в стране,а от Януковича мы ничего плохого,по меньшей мере за время его премьерства,не видели,факты реальной жизни,увы,говорят сами за себя.

Леонид Гку
02.02.2010, 10:30
Зачем нам Петросян? У нас политики так развеселят...
Уж не знаю, что в прошлой жизни г-на Януковича, какие его заслуги, побуждает многих верить в его управленческий гений.
Верую, потому что абсурдно? Тогда это неизлечимо.
Я считаю усиленное проталкивание на высший пост в государстве человека, портрет которого педагоги постесняются даже вывешивать в учебных заведениях - большим заговором против Украины. Не нужно большого воображения, чтобы представить взрыв ядовитой радости и фонтаны желчи от "доброжелателей", который последует, если Януковича изберут. Большего подарка врагам Украины и не снилось иметь. Сразу последует глубокомысленный вердикт: "Какой народ, такой у них и президент! Пахан им нужен, а мнили себя "незалежными"!
Попомните мои слова.

АнЯ ГеоргановА
02.02.2010, 10:44
Согласна,абсурд и логика не совместимы,но.....что нам дал последний президент с незапятнаной(официально) репутацией....результат на лицо, и "обезьяна с гранатой",рвущаяся к власти. И дальше,будем ждать пока сойдет на землю второй мессия и спасет многострадальную Украину....Жить надо дальше и реально смотреть на на нее же,на жизнь

Леонид Гку
02.02.2010, 11:02
Мне все равно не понятно, как здравый, образованный культурный человек может добровольно принять над собой верховенство человека такой репутацией, с таким уровнем образования и культуры.
Что-то в этом есть от мазохизма. Вот это и есть типичная обреченность слабых. У тебя еще есть выбор - а ты уже сдался. Синдром кролика перед удавом.
А насчет обезьяны с гранатой... Это явный перебор, разумеется. Никакая она не обезьяна. Это лишь словесная демонстрация личной неприязни. Для женщин такая реакция типична. Как, кстати, и преклонение перед мачоподобными дебилами.
Ничего личного, просто констатация очевидного.

Арт м Ер менко
02.02.2010, 11:03
Могу, Леонид, согласиться только с тем, что Янукович - это действительно не выбор... Но Тимошенко, как носитель и хранитель оранжевой идеи, еще хуже.... Почему? А потому что если Ющенко творил историю Украины и не вникал в экономические вопросы, то Тимошенко очень хорошо в них "вникнет", и потом действительно будет всеобщее сожаление и разочарование....

Арт м Ер менко
02.02.2010, 11:05
Пахан им нужен, а мнили себя "незалежными"! Тут, я не совсем согласен... Тимошенко проходит по "Делу" П. Лазаренко в США, с Российскими законами у нее не все хорошо, про Украину можно не говорить.... Вот, кто действительностанет "паханом" Украины!!!

АнЯ ГеоргановА
02.02.2010, 11:09
Понятно,я в ваших глазах ,необразованный малодушный слабохарактерный кролик,нападающий на "бедную женщину"(кстати,"обезьяна с гранатой"-человек непредсказуемый в своих действиях и ничего более)......Далее,а я тоже не могу понять ,как есть еще люди доверяющие ТАКИМ!!!! политикам,это что ж еще надо сотворить или,извините за грубость,наделать на голову какую кучу,чтобы понять ...ктоесть кто??? Касательно вас,мне приятно было с вами дисскутировать,спасибо....но,как я понимаю,каждый останется при "своем".

АнЯ ГеоргановА
02.02.2010, 11:11
Согласна с Артемом Еременко....больше не за Януковича,а "ПРОТИВ" Юли,такова вероятность голосования на нынешних выборах...

Леонид Гку
02.02.2010, 11:22
Да, конечно, каждому свое. Но язык нам дан именно для обмена мнениями.
Уж лучше будущие негаразды в экономике (что отнюдь не факт!), чем угроза диктатуры от Януковича.
Никто и не утверждает, что Юля - ангел во плоти. Но если сравнивать, то сравнивать по правилам. Приложите линейку образно) к ее конфликтам с законам и к "заслугам" в этой сфере пана Януковича. да он первый возмутится и оспорит, если ему сказать, что Юля ему ровня в криминальной репутации. "И близко не ровня!" - вот что он скажет. И будет прав. Две ходки за уголовные дела - это таки авторитет! Говорят и про третью, да не нашли в архивах. А Юля лишь фраера не тянет, в лучшем случае.
Я не испытываю к Януковичу никаких симаптий-антипатий, просто оцениваю соотношение их качеств, как политиков. Янукович и так молодец, что так далеко взобрался в карьере. Но должность Президента - это уже нечто близкое к символу нации. Его портрет даже в детсадах иногда вешают, а в школах и ВУЗах - всегда. Пример для молодежи?

Леонид Гку
02.02.2010, 11:23
больше не за Януковича,а "ПРОТИВ" Юли
Игра слов. Наивный самообман. Это одно и тоже - два конца одной и той же палки.

АнЯ ГеоргановА
02.02.2010, 11:24
Хорошо,но выбираем из них двоих ....и дальше,ваши предложения?

Леонид Гку
02.02.2010, 11:54
Пусть каждый сам додумает до своего обоснованного решения.

Леонид Гку
02.02.2010, 12:15
Віктор Янукович обіцяє ухвалити закон про мови одразу після своєї перемоги на виборах.
Про це він заявив в Єнакієвому, повідомляє "Остров".
"Миодразу після виборів ухвалимо закон про мови на основі застосуванняросійської мови в усіх сферах життя: у діловодстві, освіті, медицині, усудоустрої і так далі", - заявив Янукович.
Він також пообіцяв провести освітню реформу.
"Нашідіти будуть навчатися в школах, де пройде освітня реформа. Миобов'язково повернемося до 10 років навчання", - заявив Янукович.
Він підкреслив, що діти після 10 класів будуть мати можливість отримати спеціальність і підготувати себе до майбутнього життя.

Igor Midv
03.02.2010, 06:36
Кто угодно, только не Янукович! Стоит только к нему более внимательно присмотреться и все будет ясно. Ну и зачем Украине еще проблемма? Достаточно тех, что есть.

Алина Маг
03.02.2010, 06:42
А к любому, когда присмотреться, то любой другой найдет в нем то. что ищет. Все люди- братья.

Igor Midv
03.02.2010, 06:51
Умно сказано! Пока не могу ответить-интеллекта не хватает.

Михаил Гакд
03.02.2010, 07:38
К Морозу надо было присматриваться. Кучма против него боролся, как мог.
К остальным присматривайся - не присматривайся - одна шайка-лейка, но с разными отягчающими последствиями. Юля например с Борисом Абрамовичем в тесном контакте. Понятно откуда тезисы "кремлевские гэбисты". У БАБа в лоб не получается - в обход пошел.

Михаил Гакд
03.02.2010, 08:13
compromat.ru/
желающие могут взвесить, чей компромат тяжелее.

Арт м Ер менко
03.02.2010, 16:07
Четвертым Президентом Украины станет Ю. Тимошенко, хотим ли мы этого, или нет....

Сергей МикО
03.02.2010, 16:29
Страна Украина поделена четко как и ее флаг на два цвета. Раздел идет по диагонали уже много лет, сразу после независимости.
Все голосования и опросы говорят об этом.
Можетне стоит сопротивлятья очевидному: если власти не хотят двуязычия ипризнания двух векторов развития, то может действительно поделиться нафиг? Тогда все встанет на свои места

- - Лина - -
06.02.2010, 17:50
Сегодня последний день агитации на Украине перед вторым туром выборов президента.

Сегодня последний день агитации на Украине перед вторым туром выборов президента. Голосование намечено на воскресенье, 7 февраля, а суббота будет уже "днем тишины", когда ни сами кандидаты в президенты, ни их сторонники не смогут предпринять ничего для убеждения избирателей. По результатам первого тура первое место занял лидер Партии регионов Виктор Янукович. С 10 процентным отрывом от него на втором месте оказалась премьер-министр Юлия Тимошенко.
Впрочем, как говорят политологи, значительный, на первый взгляд, отрыв Януковича при ближайшем рассмотрении вовсе не гарантирует ему победы.

- - Лина - -
07.02.2010, 11:23
На Украине началось голосование во втором туре президентских выборов
Ровно час назад в стране открылись около 34 тысяч избирательных участков. Эхо Москвы 09:30
Украинцы в Австралии начали первыми голосовать во втором туре выборов президента Украины, сообщает МИД Украины. РИА Новости Украина 09:19
В России право принять участие в голосовании имеют 57 тысяч граждан Украины, стоящих на консульском учете. Тольятти-Новости 08:13
Янукович уже заявил, что в случае победы не только распустит правительство, но и прибегнет к перераспределению полномочий между главой государства и кабинетом министров.
Виктор Янукович, Партия регионов, лидер

- - Лина - -
07.02.2010, 11:24
КИЕВ, 7 фев Голосование во втором туре на выборах президента Украины проходит сейчас на 29 заграничных участках, процесс идет спокойно, сообщает МИД Украины в воскресенье утром.
Ранее сообщалось, что первым открылся заграничный избирательный участок номер 1 в Австралии.
После этого, сообщает МИД, начали работу заграничные избирательные участки в российском Владивостоке, Сеуле в Южной Корее, японском Токио. затем открылись участки в Китае, Сингапуре, Малайзии, Таиланде, Вьетнаме.
"Ситуация на заграничных избирательных участках спокойная, чрезвычайных ситуаций не возникает. Работа комиссий проходит в соответствии с избирательным законодательством Украины", - отмечает украинское внешнеполитическое ведомство.
Для выборов президента Украины в стране было создано 225 окружных избирательных комиссий - почти 34 тысячи избирательных участков. Кроме того, создано 113 избирательных участков в 76 странах мира, в том числе пять в России.

Сергей Мас
07.02.2010, 14:19
На мой взгляд:"Хрен редьки не слаще!!!"Не везет славянам,за народ радеть некому!!!

Михаил Гакд
07.02.2010, 15:18
Ющенко на избирательном участке выглядел расстроеным. На вопросы журналистов ответил, что украинцам будет стыдно за свой выбор, хотя в любом случае это будет демократический выбор. Некрасиво как-то.

Михаил Гакд
07.02.2010, 17:08
По данных опросов (exit poll) c перевесом в 5 % лидирует Янукович.

Igor Midv
07.02.2010, 17:21
Будет Янушенко... В России Медвепутин, чем Украина хуже!

Серг йЯцу
07.02.2010, 19:11
президентом Украины будет зек,вор-шапошник и насильник женщин

Серг йЯцу
07.02.2010, 19:11
президентом Украины будет зек,вор-шапошник и насильник женщин

Михаил Гакд
07.02.2010, 19:57
Это просто ярлык. По крайней мере не лицемер - это уже хорошо В этом смысле Украина движется вперед.

Сергей МикО
07.02.2010, 20:27
президентом Украины будет зек,вор-шапошник и насильник женщин
так Юля точно также сидела, правда за казнокрадство и совсем недавно., а Янукович сидел в 18 лет.
спекуоировать этим конечно можно, но мне кажется гораздо важней то, что уже будучи ари власти Юля воровала очень много и была под судом в КПЗ и только политика ее освободила, теперь наверно еесть шанс сесть и за старое и за новое. Конечно она теперь переживает сильно

Igor Midv
08.02.2010, 06:09
Из двух зол выбирают-меньшее. Юля и была этим меньшим злом. Ну а теперь-Янукович. Маемо, те, що маемо.

Алина Маг
08.02.2010, 06:13
Да еще подождите, щас западные семь областей, которые задерживают подсчет (что странно) нарисуют победу Юле, или ноль целых, хрен десятых - разрыв.
Вот и начнется катавасия. Лично я это и предвидела.

Арт м Ер менко
08.02.2010, 06:18
...В областных центрах Украины МВД уже готово принять меры по урегулированию возможных беспорядков... В любой момент они могут быть отправлены в Киев... Однако никто из нас не застрахован от беззакония, которое может учинить любой из "обиженных" кандидатов... "Паны дерутся, а у холопов чубы летят"...

Михаил Гакд
08.02.2010, 08:47
Вот сейчас и будет видно, за демократию Тимошенко на самом деле печется или за себя.
Exit poll, все шесть, вчера рисовали примерно одинаковую картину. при подсчете разрыв почему-то сократился до 2,5%. Гнать эту ведьму - дело принципа.

Guest
08.02.2010, 08:53
Юля Тимошенко будет президентом мне кажется. Но России выгоден Янукович.8oI

Михаил Гакд
08.02.2010, 08:56
"Молебен" - митинг Тимошенко - это не цинизм? Вся в белом премьерша на фоне церковных иерархов - это что?

Михаил Гакд
08.02.2010, 08:59
России выгоден стабильный сосед, руководство которого не пытается возвеличить свои персоны очернением и обливанием помоямисоседа.

Михаил Гакд
08.02.2010, 09:01
В штабе Тимошенко околачивался российский опозиционер Немцов. Кто такой Немцов знаете? Таким как он выгодна победа Тимошенко.

Алина Маг
08.02.2010, 09:07
Ну где Немцов околачиывается, там будет жарко. У него теперь работа такая мотаться по горячим точкам. Никак не успокоится Что ЕГО демократия не прошла.
Как будто народ не знает, что ни его демократия. ни ныне пропагандируемая - одно и тоже.

- - Лина - -
08.02.2010, 09:40
Наблюдатели от миссии CIS-EMO: второй тур выборов прошёл честно, демократично и без нарушений
rus.newsru.ua/ukraine/08feb2010/ponablydateli.html

- - Лина - -
08.02.2010, 09:42
Итак, сегодня. когда уже известны результаты выборов (думаю, ничего не изменится), кто как думает, что даст Украине новый Президент - Янукович? будут ли какие-нибудь кардинальные изменения во внутренней политике и на международной арене? в отношениях с Россией?

Алина Маг
08.02.2010, 09:44
НЕт. надо дождаться окончательных результатов. Это все уже проходтли в 2004.

Михаил Гакд
08.02.2010, 10:52
В случае победыВиктора Януковичана президентских выборах Украину и Россию ждут "тяжелейшие торговые переговоры". Об этом журналистам заявил депутат Госдумы Российской Федерации, директор Института политических исследований Сергей Марков.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, С.Марков подчеркнул: "Если Президентом станет Виктор Янукович, нас ждут тяжелейшие торговые переговоры, потому что он выражает интересы украинской экономики. Но это будут переговоры о сотрудничестве".
"Мы полагаем, что у нас будут сложные переговоры о сотрудничестве в авиакосмической области. Но мы будем не рвать отношения, как это делал безумный Ющенко, а сотрудничать. Кроме того, нас ждут трудные переговоры об условиях, на которых мы будем совместно строить атомные станции - и здесь, и во всем мире. Но это будут переговоры о том, как мы будем совместно работать, а не о том, как порвать отношения".

Александр Дкыс
08.02.2010, 11:48
а чего вы приводите примером Маркова...типичная ГЭБешная шалава...Путин послал его посмотреть и доложить как там на местах?Он и вчера успел в программе Шустера облить Украину грязью....о какой дружбе с Россией после того что говорят Пути,Медведев и пр...можно говорить?Вы слышали где нибудь на украинских каналах или от ведущих политиков такие хамские высказывания которые позволяют себе Медвепуты из парашки?

Михаил Гакд
08.02.2010, 11:56
На украинском сайте просто высказывание попалось...
Марков в Украине? не знал..
И чего он говорит?
А Путин с Медеведевым чего такого сказали? На российских каналах ничего не говорили.
Судя по применяемомуприлагательному "ГЭбешная", "гэбешный" и т.д. у Вас паранойа

Михаил Гакд
08.02.2010, 11:59
Медвепуты из парашки? Сильное высказывание. :-D
Чем они Вам не угодили?

- - Лина - -
08.02.2010, 12:20
которые позволяют себе Медвепуты из парашки?
-----------
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АЛЕКСАНДР

Igor Midv
08.02.2010, 12:27
На Украине произошло самое страшное-Янукович.......

Михаил Гакд
08.02.2010, 12:37
Видимо Вы в жизни ничего страшного не видели. :-DА в благополучной Германии забыли, какой может быть реальность.
Снятие вооружения с боевого дежурства и продажа его в "горячие" точки - это по Вашему не страшно?. Попытка заблокировать российские корабли ЧФ - это тоже не страшно? (Хотя по поводу кораблей как раз не страшно - когда на перехват крейсера выходит ржавая посудина и глохнет - это смешно) Страшна была тенденция, которая при Ющенке претворялась

Igor Midv
08.02.2010, 12:46
Михаил, не ВАМ судить, что я видел, а чего нет.
Интеллигентные люди так диалог не ведут, на личности не переходят.

Михаил Гакд
08.02.2010, 13:00
Игорь, если случайно перешел, извиняюсь.
Безаппеляционно писать Янукович пришел - страшно, по моему не очень хорошо. Что действительно страшно, это то что современная демократия (западного образца) - это демократия денег. Такая демократия народному волеизъявлению не способствует.

АнЯ ГеоргановА
08.02.2010, 15:33
Наконец то,"померанчевая чума" отстанет от Украины...и вы уж извините,по роду своей деятельности,ну так сложилось,почему то,подчеркиваю...именно сейчас(а не 2004),"померанчевый сброд" поддерживают люди (исключите олигархические кланы,там своя игра,а я о "простых смертных"),которые ,как бы сказать помягче,в жизни не состоялись....куча комплексов,куча обид и извечный поиск виноватых,что кстати поставили в укор западные политологи Тимошенко("..она всегда пытается найти виновных,а не пытается искать пути решения проблем,на этом строилась доктрина еепрезидентской компании,это ее "минус" и на этом она проиграла"),вот так ! И по моему уже стоит успокоиться и взглянуть реальным взглядом на реалии сегодняшней жизни

АнЯ ГеоргановА
08.02.2010, 15:41
я думаю,у Украины иммунитет теперь на всяких "чумичек"и с этим стоит просто смириться и спокойно жить дальше

Igor Midv
08.02.2010, 15:44
А людей, которые "как бы не состоялись", не стоит судить. Каждый, и Вы, в том числе, можете оказаться на их месте.

Арт м Ер менко
08.02.2010, 16:04
Михаил, не ВАМ судить, что я видел, а чего нет.
Интеллигентные люди так диалог не ведут, на личности не переходят. Да-а, это хорошее качество любого оппонента!!! Особенно это касается Вас....

Арт м Ер менко
08.02.2010, 16:07
...А президентом Украины, скорее всего, будет Янукович, которого демократическим путем выбрали избиратели...Как сегодня по ТВ сообщили, ссылаясь на Западных наблюдателей: "Выборы прошли без нарушений..." и т.д. и т.п.

Арт м Ер менко
08.02.2010, 16:09
А теперь, господа, с чувством выполненногодолга, обсуждаем дальше:........ "Что же действительно, произойдет с Украиной при новом Президенте..."???

Юрий Макк
09.02.2010, 15:46
Сдается мне, что ничего не изменится с приходом Януковича. Будет как с нашей, так и с украинской, стороны пустопорожняя болтовня о якобы сближении. Такие уж у нас "элиты", неукоснительно выполняющие установку по дальнейшему разъединению наших народов.

Михаил Гакд
09.02.2010, 16:56
По нынешним временам, если конфротации между Украиной и Россией не будет - уже хорошо, а если немного товарооборот увеличится - и вовсе замечательно.

Guest
09.02.2010, 18:37
Я месяц назад уже говорил что Януковичу не видать президентского трона, листайте тему и увидите.;-)
К чему и все идет.
За Тимошенко все патриоты Украины а за Януковича русскоязычное население , которые голосовали ради воссоединения с Россией.
Как правила патриоты победят! Ура!

Михаил Гакд
09.02.2010, 19:24
Арбак, Вы самовнушением на ночь глядя занимаетесь?(fr)

Igor Midv
09.02.2010, 23:10
Теперь донецкая братва-Янукович, Ринат Ахметов. Одна группировка сменяет другую-ничего не меняется.

Алина Одас
09.02.2010, 23:19
Как жаль,что мы уже не верим никому!Игорь по моему прав!

Вера Чист
10.02.2010, 11:12
Янукович уже победителем объявлен сегодня,правда с сомнительно низким преимуществом.Я думаю:Тимошенко так легко "не сдасться"....

Арт м Ер менко
10.02.2010, 15:19
Теперь донецкая братва-Янукович, Ринат Ахметов. Одна группировка сменяет другую-ничего не меняется. Игорь, сказано точно в цель!!! Тут уж слов нет, одна действительность!!!

Михаил Гакд
10.02.2010, 19:26
Список ТОП-50 самых богатых людей Украины на сегодняшний день весит $112млрд – это больше, чем два годовых бюджета, рассчитанных на остальных 46 млн украинцев.
Топ-100 самых богатых людей России весит $425млрд. Бюджет России на 2009г. $364 млрд.

Эдуард Камэ
11.02.2010, 10:42
Прогнозы не утишительные януковичу очень трудно будет уволить юлю. она будет работать приставкой Ио

Арт м Ер менко
11.02.2010, 10:54
Выбор сделан... Все законно, признали все, признали на Западе... Теперь будем ждать очередных выборов - в Верховный совет и местные советы....

Петр Ман
12.02.2010, 20:38
Никто ничего не получит...Как не работали, так и работать никто не будет...Даже под угозой смерти...Это страна призрак...Даже свинячий грипп к ней не пристает...Зараза к заразе...Один базар...

- - Лина - -
13.02.2010, 06:35
Это страна призрак...Даже свинячий грипп к ней не пристает...Зараза к заразе.
Ув. Пётр, будьте любезны, покорректнее выражайтесь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума.

Guest
13.02.2010, 07:28
Янукович уже получает поздравления, ну и война у вас ещё будет, На 4 года наверное, железная леди Украины ему устроет сладкую жизнь, я думаю она лучше справилась б чем этот жопализ Януковч

- - Лина - -
13.02.2010, 07:37
чем этот жопализ Януковч
------------
Хачо, без оскорблений, пожалуйста

Guest
13.02.2010, 07:48
Хорошо не буду, просто по другому не смог его назвать, ПРОСТИ

Арт м Ер менко
13.02.2010, 12:59
На сегодня, Тимошенко исчезлас телеэкранов, ее просто никто не видит и не слышит....