PDA

Просмотр полной версии : ФЕЙС КОНТРОЛЬ в элитных заведениях ( барах и ресторанах... и т.п. ) унизительная ...


Besame Mych
02.09.2010, 08:09
ФЕЙС КОНТРОЛЬ в элитных заведениях ( барах и ресторанах... и т.п. ) унизительная процедура или норма современного общества?!

Prikolist
02.09.2010, 12:49
ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ПРИВОРОТНЫМ ЦЕРБЕРАМ. БЫВАЕТ ИДЁШЬ КОМПАНИЕЙ, А ОДНОГО ОХРАНА ОТСЕКАЕТ. СУЁШЬ ЕМУ КУПЮРУ И ТУТ ЖЕ РОЖА, КОТОРАЯ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, СТАНОВИТСЯ ВНЕЗАПНО СИМПАТИЧНОЙ! ЕРУНДА ВСЁ ЭТО! СТОЯТ ДЕРЕВЕНСКИЕ ОХРАННИКИ, ДАЛЁКИЕ ОТ ПСИХОЛОГИИ И ПРОВОДЯТ ЭТОТ НЕЛЕПЫЙ ОТБОР! ЭТО НЕ ДОЛЖНО УНИЖАТЬ, МЕНЯ ЛИЧНО ВЕСЕЛИТ!

Fuckтурная Штуч
09.09.2010, 21:29
девочки , а как это , ты проходишь , а ты -нет ? и почему на входе в ресторан должна стоять охрана ? или это не простой ресторан ?*-)

Prikolist
09.09.2010, 21:30
ОЛЬГА! ЭТО У НАС НЕ В РЕСТОРАНАХ, А В КЛУБАХ, В ПРЕТЕНЗИЮ НА ЭЛИТНЫЕ! ДА, ИМЕННО ТАК! НЕ ТО, ЧТО БЫ СИСТЕМА, НО ОНИ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ!

Fuckтурная Штуч
09.09.2010, 22:00
элитные клубы отличаются от простых просто публикой ....я поняла , чтобы не зашёл пьяный , наркоман ...но зачем на входе стоять ? если кто-то и засадит скандал ,тогда его и выведут под белые ручки

Алмазик
09.09.2010, 22:25
Ольга! Вы далеки от России! Трезвых и не принимающих наркотики, в клубах нет! Там все под тем или иным допингом! Охрана есть везде, не зависимо от элитности клуба и они именно на входе! У нас не только фейс-контроль, но ещё и дресс-контроль! Им может не понравиться, во что ты одет! Вам этого не понять!

Fuckтурная Штуч
10.09.2010, 00:41
ну хорошо , я понимаю ,но это же может оскорбить , если кому-то не понравился чей-то наряд ...был бы он чистый и не пляжного типа конечно .
ясненько ...спасибо девочки !:-D (F)

Neformal
10.09.2010, 08:29
Я - ЗА!
Без фейс контроля и дресс кода любое заведение в скорое время превращается в обыкновенный гадючник, куда нормальная публика просто не пойдет (хотя бы по причинам небезопастности).

Алмазик
10.09.2010, 11:00
Ольга! Ваши чувства никого не волнуют! Есть такое правило и всё!

Besame Mych
10.09.2010, 13:13
А кто создаёт эти правила? вообще-то в России они действительно нужны! как фейс-контроль и в особенности дресс-контроль. обучать надо русского человека ну ОООчень мнОООгому....

Аз Есмь Царь
10.09.2010, 14:25
В хороших фешенебельных ресторанах и элитных клубах без этого нельзя. Это не прихоть хозяевов заведений. Не думайте, что они хотят платить просто так ребятам не хилой наружности. Это необходимость. Своеобразная селекция свой - чужой. Для того, чтобы не превращать свои заведения в забегайловку.

Fuckтурная Штуч
10.09.2010, 15:15
но ведь обычно ,в хороших ресторанах ,клубах -цены намного выше .и те ,кто может потянуть только М,Доналдс -туда просто не пойдут ...

Neformal
10.09.2010, 16:23
Если пропустят, то пойдут...ведь в клубе можнео и просто с водичкой седеть, предварительно водкой накочавшись....

nattulja
11.09.2010, 15:37
Я думаю.что нет ничего унизительного.нормальный клуб и нормальные люди.у нас проходят очень часто конференции и требования ко всем женщинам и мужчинам очень строги.да и вид обязывает.просто не пустят.