PDA

Просмотр полной версии : Имеет ли для вас значение наличие или отсутствие (доподлинной) аватарки при ...


Besame Mych
05.08.2010, 11:35
Имеет ли для вас значение наличие или отсутствие (доподлинной) аватарки при общении в "сети"?!

ДА, общаться хочется с реальным человеком.

Mama Mia
13.08.2010, 20:56
Не имеет никакого значения.Иногда совсем не хочется видеть реального(тоже ведь не факт) лица.Но если меня просят,то показываю свои фото(но только не каждому встречному и поперечному).

Extra
13.08.2010, 21:00
Не принципиально.... в общении человек все-равно виден.... только из женского любопытства хочется посмотреть реаль...

Peneopa
14.08.2010, 14:23
Предпочитаю видеть реального человека . Хотя для общения в подобного рода группах и форумах это не принципиально. А вот когда идут идеологические баталии в группах по истории,политике, то намного приятнее сказать в лицо собеседнику :"Да Вы,батенька, хам!" , чем обращаться с этим высказыванием к безликой аватарке! :-D Так что тут все зависит от того - для чего кто общается на сайте, только и всего!

Besame Mych
14.08.2010, 17:51
Татьяна Сидорина ( Чеканова), рассмешили!!!:-D :-D :-D
вы считаете, что наличие фото в сУрьёзных группах - это общение с реальным человеком??? а вы не задумывались что оно может быть принадлежит кому-то другому... к тому же, я уверена что под чужим лицом хамить легче всего.
*************************************
а со звёздочкой соглашусь на все 100%. только не каждый может видеть так проницательно)))

Extra
14.08.2010, 21:42
Не знаю, Не знаю.... Кому-то действительно важно видеть реальную фотографию перед собой ... и не важно что она чужая.. (кто это знает)... А не вести диалог с птичкой или бусинками....

Без Данных
14.08.2010, 23:05
ну за каждой картинкой прячется реальный человек....понять его по написанному, уже не сложно, а как он(она) выглядит, мне всё равно...

Mama Mia
14.08.2010, 23:13
Хм....учитывая прогрЕсссс...многие тута умудряются семьи создать и даже рОдить....томагочей((((:-D А значитЬся и картинка нужна приличная...матрица такая. Фдруг рОдитель страшенный.....:-D :-D :-D

Besame Mych
15.08.2010, 06:07
знаю случаи, когда копируют ваше фото и используют по собственному усмотрению.... мне за муж не выходить и приключений на попу я себе не ищу. а кто хочет тот и так со мной общается.(H)

Neformal
17.08.2010, 08:21
Я за реальное фото...а чего бояться или стыдиться, если высказываешь свои собственные мысли и оценки...уж какой (какая) есть, не лучше , ни хуже...

Besame Mych
17.08.2010, 08:40
но от наличия или отсутствия личного фото у человека мозгов не прибавится!!! :-D :-D :-D (H)

Neformal
17.08.2010, 08:53
Согласен...но зачем тогда на сайте вообще место для фотки оставили?...провоцируют, наверное...(H)

Besame Mych
17.08.2010, 08:59
(ch) наверное...:-D
я вообще иногда убираю- и ничего от этого не меняется. как общались со мной люди так и общаются....

Besame Mych
17.08.2010, 09:51
Да, мало ли по каким причинам человек ставит не свое фото..уважаю желание другого оставаться "неизвестным"...Кому будет нужно, тот мне откроет своё истинное лицо...

Prikolist
17.08.2010, 10:36
ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЛИЦО, А ВАЖНЫ МЫСЛИ И СПОСОБ ИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯ! ЕСЛИ СИМПАТИЧНАЯ МОРДАШКА НЕСЁТ ОТКРОВЕННУЮ ЧУШЬ, ДЕЛАЯ ПРИ ЭТОМ КУЧУ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ТО СИМПАТИЧНЕЙ ОНА ОТ ЭТОГО НЕ СТАНОВИТСЯ И НАОБОРОТ... И ВОТ ЕЩЁ: НИКОГДА НЕ ЧИТАЮ ТЕКСТ, НАПИСАННЫЙ ЛАТИНИЦЕЙ, ПРОСТО ПРОПУСКАЮ - НАПРЯГАЕТ.

Besame Mych
17.08.2010, 10:44
Гы,Гы !!! я раньше строчила только на латинице... а потом как-то попробовала кириллицу и понеслось... а то с этой латиницей вообще русские буквы позабыла пля....

Extra
17.08.2010, 12:42
Елена Афентьева тема родителей и детей в другом форуме.... (N) ....а если вашей попе нечего сказать..... сажайте на нее птичек...:-D ...

Besame Mych
17.08.2010, 13:39
У кого то попа, у кого то игрушки....у кого то красное платье с фатой...давайте будем снисходительны друг к другу....;-) :-D :-D :-D :-D

Prikolist
17.08.2010, 13:39
А МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОНА В ТЕМУ, ХОТЯ И НЕСКОЛЬКО АБСТРАКТНО!(Y)

Retro
17.08.2010, 14:07
вообщем то если знакомы то нет-а не знакомы-осторожничаю конечно-но потом как то все само разрешается и уже не аватарки в друзьях....

Extra
17.08.2010, 15:10
Жаль, что в форумах...обсуждая тему не все читают сообщения с самого начала....
Лично мне СОВЕШЕННО ВСЕ-РАВНО, что изображено на картинке... в диалоге я общаюсь не с картинкой, а с тем кто за ней... Если человек, мужчина или женщина, не посчитал по каким-то причинам необходимым выставлять свое фото... это его личное дело....значит были причины.... А иногда приятнее смотреть на красивую аватарку, чем на не качественное фото... а есть фотки просто супер.... и не надо аватарок!!!!

Neformal
18.08.2010, 06:09
Воля ваша...но когда от меня прячут лицо (мол это личное дело каждого так поступать), то и я вправе быть не совсем откровенным с этим "лицом"...и зачем тогда вообще общаться в инете...недомолвок вполне достатолно и в реале...
Вот, хоть убей, не понимаю зачем нужна эта таинственность? "Весу" себе добавить что ли?

Extra
18.08.2010, 06:54
Инет как поезд с дальней дорогой.... пока едешь можно поделиться сокровенным.... все-равно 99% того, что этого человека больше не встретишь.... А вот на оставшийся 1% расчет и идет... вдруг узнают... припомнят высказанное....;-) ...

Neformal
18.08.2010, 07:21
Хм...то есть за свои слова отвечать желания нет?:-D

Besame Mych
18.08.2010, 11:45
В зеркало большое грустно я гляжу…
И себя , родную, там не нахожу.
Талия пропала, выперся живот,
В зеркале противный, толстый бегемот!
Волосы клоками, прыщик на носу…
Зря, видать, состригла тонкую косу.
Пальцы как сардельки и глаза косят,
Уши спаниеля тряпочкой висят.
Выросли под носом у меня усы,
Сотого размера у меня трусы.
И еще носяра у меня кривой.
И куда податься с этой красотой?
Мне плевать на это! Есть ведь интернет!
В нем я королева, та, что краше нет!
На чужую фотку так клюет народ,
Да, и городить я мастер огород!
Ты такой красивый, пишешь, что влюблен,
Что моим сияньем чудным озарен.
Шлешь мне шквал признаний, смайлы и
цветы…
А свою -то фотку где надыбал ты?..
P.S. никого обидеть не хочу,просто стишок по темке.:-D :-D :-D

Адреналин
20.08.2010, 15:13
Какая разница какое фото? Если оппонент тупой или быдло - что, легче станет?

Prikolist
20.08.2010, 15:26
ЛЕГЧЕ, ДОНСКОЙ! ИНОЙ РАЗ ПОСМОТРИШЬ И ДУМАЕШЬ: "А НУ ВСЁ ЯСНО... ЧЕГО ОТ ТАКОЙ РОЖИ ЕЩЁ ЖДАТЬ..."

Адреналин
20.08.2010, 15:28
То-то я помню когда на "коксе" сидел ты на меня наезжала...

Адреналин
20.08.2010, 15:31
А ты думаешь я, почему так изменился? То-то же...

Besame Mych
05.09.2010, 09:03
имеет значение - нет вербального контакта, но не беда, если аватарка выложена - явно блефует, не будет откровения, боится чел. чего-то, не будет отвечать за свои слова ; значит не готов быть открытым, не подпускает ближе, надо помочь хотябы словом...иногда кажется под аватаркой скрывается два разных человека...;-)

Aktivnyi
05.09.2010, 10:08
лично для меня наличие настоящей фото на аватаре принципиального значения не имеет, но все же хотелось бы общаться с реальным человеком...за время общения в группах уже реально подзатрахало то, что иногда даже не поймешь - какого пола твой оппонент

Aktivnyi
05.09.2010, 10:11
а еще иногда дамы с фото из чужих портфолио начинают рассказывать о том, насколько они красивы и популярны в жизни...вот в это я всегда с трудом верю почему-то....(очень прошу не принимать на свой счет)

Адреналин
05.09.2010, 11:23
Какая разница свое фото или нет? Я, например, просто не хочу общаться со многими, кто меня знает в реале. А они все время в душу лезут... У других свои причины

Алмазик
05.09.2010, 11:44
Мне совершенно безразлично! Я читаю мысль, а не разглядываю фото! "Левый" профиль тоже можно сделать таким, что ни у кого и подозрения не вызовет!