PDA

Просмотр полной версии : СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СЛУЧАЕТСЯ....!!! и нечего всё сваливать на " дело случая " - ...


Besame Mych
11.08.2010, 07:37
СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СЛУЧАЕТСЯ....!!! и нечего всё сваливать на " дело случая " - Господа !!!

Случайность — есть ещё непознанная закономерность.
Гегель

Besame Mych
11.08.2010, 08:21
Я согласна..случайностей не бывает....все для чего то нам дано, понять для чего и правильно воспользоваться этой " случайностью"....это наша задача...Иногда это очень непросто...

Safari
11.08.2010, 10:59
Последовательность событий в жизни как раз и состоит из случайностей. Но как можно утверждать, что они не случайны? мне кажется, что события которые приводят именно к текущему результату, а не какому либо иному, совершенно случайны! Это уже люди наделяют эти случайности глубоким смыслом и я честно не понимаю зачем! Хотя догадываюсь...

Besame Mych
11.08.2010, 11:45
СОГЛАНСА С ГЕГЕЛЕМ-НЕТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ В ЖИЗНИ.Лариса Гриднева правильно написала-все дается не просто так.ГЛАВНОЕ,ПОНЯТЬ,ДЛЯ ЧЕГО...

Retro
11.08.2010, 11:56
.у......а я случайно вышла замуж и закономерно развелась....

Besame Mych
11.08.2010, 12:45
развод-тоже не так уж плох.Надо во всем искать позитив-это жизненный опыт,ошибки,которые постараешься не повторять в дальнейшем

Peneopa
13.08.2010, 05:20
Я согласна..случайностей не бывает....все для чего то нам дано, понять для чего и правильно воспользоваться этой "случайностью"
А кирпич на голову - случайность?(fr) Интересно, как этим правильно воспользоваться?

Besame Mych
13.08.2010, 06:01
А кирпич на голову - случайность?(fr) Интересно, как этим правильно воспользоваться?
************************************************** **
Нет не случайность....как воспользоваться?.....лежите и не дергайтесь..все сделают за вас...Останетесь живы..перестанете задавать подобные вопросы....(fr)

Besame Mych
13.08.2010, 07:09
... и тогда он точно не упадёт на вас в следующий раз!!! ну а если случится обратное, то вы будете просвящены что нужно делать в подобной ситуации...(fr)

Peneopa
13.08.2010, 07:59
Нет не случайность....
Вот те раз! - подумал Штирлиц.
Вот те два! - подумал Борман, бросая второй кирпич...

Без Данных
13.08.2010, 13:51
СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СЛУЧАЕТСЯ....!!! и нечего всё сваливать на " дело случая " - Господа !!!
11.08.2010
.................................................. ....................
смотря что сваливать...если своё раздолбайство, то да....а если самолет потерпел крушение, люди погибли....то это уже чьё то раздолбайство, не правда ли???

Без Данных
14.08.2010, 09:50
понятно, что происходящие события являются лишь следствием....
и самолет падает по тому, что должен был упасть!!!
только, кто решает, что именно этот самолет и именно эти люди должны в нем погибнуть???
очень часто для достижения цели жертвуют чем и кем либо...и для этого не идет отбор...я так думаю....