PDA

Просмотр полной версии : Мужик сказал, Мужик сделал!!! Что это, миф или реальность???!!! всё чаще похоже ...


Besame Mych
04.08.2010, 09:23
Мужик сказал, Мужик сделал!!! Что это, миф или реальность???!!! всё чаще похоже на сказочное, из прошлой жизни...

мой муж ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! (lo) 1 НА МИЛЛИОН!!!:-P (H)

Айсберг
04.08.2010, 22:23
нееее... Просто мужик хозяин своему слову. Захотел - дал, захотел - обратно взял!:-D

Aktivnyi
05.08.2010, 05:36
ой, вот это очень грустно, Матвей! и все больше таких мужиков, которые не дают слово, а п.дят

Айсберг
05.08.2010, 06:10
этто точно, Наталья... На самом деле, безусловно нужно отвечать за свои слова, причем не другими словами, отмазываясь, а делом. И не важно при этом кто ты, мужчина или женщина... Просто женщинам, как существам эфемерным и эмоциональным, многое позволительно)))

Besame Mych
06.08.2010, 20:45
Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.

Besame Mych
07.08.2010, 07:39
да, действительно. а то привыкли, что женские уши всё выносят, навешают лапши на уши и в кусты!!! (ch)
держать своё мужское слово подсилу только настоящему мужику!!!
терпеть не могу трепачей!!!

Retro
07.08.2010, 08:35
гы гы гы гыыыыыыыыыыыы-сейчас мужчины словоблудят как циганки на рынке-мало кто мужское слово держит..измельчали особи...

Айсберг
07.08.2010, 13:16
Наталья, все таки измельчавших особей выводят другие особи... Все идет по непреложным законам природы))) И словоблудливых мужчин воспитывают женщины))) Я не в коей мере не оправдываю отсутствие умения держать слово, но говорю о том, что обвинять в этом мужчин неправильно, все идет в этом мире так, как идет. И по другому идти не может. Вот видите, и я словоблудлю)))

Айсберг
07.08.2010, 13:22
Екатерина, слова вообще ничьи ничего не стоят. Это просто звук, колебание воздуха. Другой вопрос то, что за ним стоит... Тот мотив, который вызвал эти слова. К сожалению, или к счастью, жисть такова, что эти мотивы могут меняться с течением времени. И чем быстрее темп и ритм жизни, тем быстрей меняются мотивы. Согласитесь, глупо, сказав что выпрыгнешь на всем ходу из машины, когда самая быстрая из них развивала 20 км/ч, подтверждать свои слова тогда, когда она может разогнаться до 100 км/ч. А ритмы сейчас такие, что обычному человеку за ними не так-то просто и угнаться...

Retro
09.08.2010, 08:24
вообще не поняла как воспитание женщины-связанно с тем что мужики не держат слово..он мужик то-и он за свои слова отвечает-а то как его воспитали...тут вообще не причем-может он не усвоил что такое мужское слово...а от вас ни слов бляха ни поступкой.одни пузыри мыльные-сидите у женщин на шее-еще и права качаете...кто то живет как живет-так и слова исторгает-лишь бы брякнуть-а кто то живет как мужик-и за каждое слово отвечает

Retro
09.08.2010, 08:29
и не надо из машин то прыгать-это уже из другой песни...я говорю именно о жизненных примерах-не только в крупняке а даже в мелочах за слова мужчины не отвечают-это факт..

Besame Mych
09.08.2010, 09:32
больше всего ненавижу пустозвонов!!! которые только трепать своими языками и могут. а ещё пытаются доказать что они из себя что-то представляют. мне нужны действия, а не слова.
по-моему сейчас всё поменялось местами. женщины чаще держат своё слово. по жизни стараюсь слов на ветер не бросать, но если что-то обещаю то обязательно выполняю. возможно это зависит от ген.... полученных от отца...

Айсберг
09.08.2010, 12:27
Наталья. прыжки из машины всего лишь пример возможной смены обстоятельств. Я думал у вас, как у женщины, хорошо развито воображение. Могу привести более жизненный пример. Муж пообещал сводить жену в театр, но в день премьеры, допустим, попал в пробку (отравился шаурмой, срочно вызвали на работу...) и он просто физически не смог выполнить данного обещания. Вернее мог бы и выполнить, но последствия его выполнения были бы непредсказуемы. И таких случаев сплошь и рядом. Поэтому не надо всех и все под одну гребенку равнять.

Айсберг
09.08.2010, 12:31
По поводу воспитания... Самое легкое женщине (маме) всыпать ребенку ремня за драку в школе, а через 10 - 15 лет другой женщине (жене) заявлять, что ее муж не мужчина и постоять за себя не может. Девочкам же наоборот с детства матерями (да и отцами) внушается некоторая кастовость по половой пренадлежности, подразумевая тем самым, что девочке можно многое, чего нельзя мальчику.

Айсберг
09.08.2010, 12:32
Карина, вы говорите с такой ожесточенностью, как будто вам никогда нормальные мужики не попадались)))

Besame Mych
09.08.2010, 12:36
:-D :-D :-D разве?! меня только нормальные мужики и окружают!!!
другими бы я и не позволила бы себя окружить)))
только вот жизнь иногда сталкивает и с не нормальными...

Retro
09.08.2010, 12:53
все равно мы тут утрируем понятие-мужское слово-я говорю о вещах серьезных а не поход в театр-это не тот момент когда нельзя войти в положение-а есть случаи когда и обстоятельства серьезны и слово должно весить....вот о таких обещаниях речь.....о фатально жизненных......а слова-я сделаю тебя счастливой-а потом лупить пить и гулять...произносятся очень часто...смеюсь слушать-а подруг таких жаль....

Айсберг
09.08.2010, 23:31
Согласен. За такое СЛОВО всегда нужно отвечать делом! Иначе лучше не говорить...

Besame Mych
29.08.2010, 10:57
Любое слово мужчины должно быть исполнено...но таких нет, нет НАСТОЯЩИХ мужчин, а при настоящем мужике и женщина будет мягкой и пушистой

Айсберг
29.08.2010, 23:03
Ух ты!!! Классно, Валентина, подвели!!! Настоящих нет, но вот если......, то тада конечно же.... , а как же иначе-то!!!:-D

Aktivnyi
30.08.2010, 05:09
мне все чаще попадаются мужчины, слово которых ничего не стоит-просто треп...ненавижу, когда говорят- люблю..всегда..никогда-просто для того, чтобы что-то сказать! :(

Айсберг
30.08.2010, 10:38
а вы шкурку сначала сбросить не пробовали? Стать, Еленой премудрой, например?)))

Aktivnyi
30.08.2010, 10:40
а от моей мудрости как-то зависит чья-то порядочность? я своих слов на ветер не бросаю в отношениях с людьми

Айсберг
30.08.2010, 22:52
от мудрости зависит очень многое... если не все. Характер с течением жизни меняется, так что от вашей мудрости в восприятии и отношении к другим людям зависит, кто вам встречается на вашем жизненном пути... и то, кем становятся те, кто уже повстречался.

Айсберг
30.08.2010, 22:53
ЛиЯ, ёкарный кингстон!:-D От того, какие попадаются, не зависит количество их антиподов! :-P :-D

Aktivnyi
31.08.2010, 04:19
ой, Матвей...и вы пытаетесь протолкнуть идею о том, что женщины во всем виноваты, даже в том, что вы, мужчины, п.болите...человек или держит слово, или нет- независимо от того, кто с ним рядом!

Айсберг
31.08.2010, 05:29
неее... Я про мужчин в своем посте не говорил))) Я про людей говорил вобсче, не важно какого пола... Тоже относится к мужикам, которым на пути токо сучки всяческие попадаются))) Вы безусловно правы... Есть п...болы, а есть словодержцы... Но. От и от окружения многое зависит... Для самого окружения.

Aktivnyi
31.08.2010, 05:39
вот поразительная вещь- женщины встречаются ответственные, а мужики болтливые...в моей ли мудрости проблемы?! я не говорю, что все- просто много!

Айсберг
31.08.2010, 06:00
а при наличие болтливых мужиков у женщин выбора не остается, кроме как быть ответственными:-D Ну не нравится мудрость - станьте Василисой Прекрасной! Тада все мужики от вашей красоты придут в восторг и вообще дар речи потеряют!)))

Анка Пум
01.09.2010, 12:46
Вообще ответственность мужчине дается от природы,она делает его сильнее.Поэтому женщинам не надо забирать у них их....им требуется время,чтобы доказать,а даме терпения дождаться и не спешить обвинять мужчин.Если мы верим им они постараются сдержать свое слово....А если мне не нравится поступок человека,я стараюсь его не обвинять,а понять какой урок он мне показал,чему меня научил и больше с ним не общаться, иногда это больно и хочется быстрее все забыть,но если задаешь себе вопрос, но почему? и зачем?то свой урок прохожу и все чаще стала в свою жизнь привлекать достойных людей и которых я достойна,которые мне приятны.....:-)

Бояка
01.09.2010, 17:28
По теме- Мужик сказал. женщина напомнила- мужик сделал!

Кошмарик
02.09.2010, 04:46
мужик сказал,мужик сделал... это по ходу 2 разных мужика)))

Айсберг
02.09.2010, 04:55
ага!!! Классный подход!!! Мужик один и тот же, а вот для кого говорил, а для кого делал - разные!!!)))))

Айсберг
02.09.2010, 05:02
:-D :-D :-D Круговорот словоблудия и веры в лучшее в природе)))

Вечный Двиг
04.09.2010, 13:48
- Дорогой скажи КУНИЛИНГУС
- Ну кунилингус
- Мужик сказал-мужик сделал (H)

Анестезия
08.09.2010, 12:43
Мужик сказал-мужик сделал!Не сделал-снова сказал!

Veci
09.09.2010, 05:27
Муж на день рождения дарит ноутбук,какой лучше выбрать? Подскажите пжалуста.

Prikolist
09.09.2010, 05:32
КСЮХА, ЭТО НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ, КОТОРУЮ ОН ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ!

nattulja
11.09.2010, 16:48
Как мне эти два разных мужика в печенках сидят.сказал ну так делай-не тут то было.а на завтра уже другой мужик-".а что я там говорил",Так что я пришла к выводу.что сказал один.а сделал-это другой и получается 2 совсем разных мужика.Вот.