PDA

Просмотр полной версии : верите ли вы в совместимость по гороскопу....))) и вообще у кого совпадает он с ...


Besame Mych
12.08.2010, 07:32
верите ли вы в совместимость по гороскопу....))) и вообще у кого совпадает он с реальностью???

Лазурь
12.08.2010, 16:05
Я по гороскопу близнeцы и подхожу под описaниe,a муж-рaк,с котор. по гор. нeсовмeстимость.грызeмся кaк кошкa с собaкой,но думaю гороскоп тут нe причeм

Besame Mych
12.08.2010, 16:11
Муж лев и тигр, а я рак и коза....ОН- огонь..я - вода, прожили 20 лет...я больше не выдержала....

Без Данных
12.08.2010, 16:48
очень всё это относительно...да и люди все разные, даже одного гороскопа- разные....только какие то общие характеристики схожи....я так думаю....
мы с мужем оба - ветер, знаки разные, по совместимости вроде подходим...живем пока, 19 лет уже...мне другого мужа и не надо....

Besame Mych
12.08.2010, 17:07
ПРОСТО ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ,КОТОРАЯ ПОПАДАЕТ ПОД СТАНДАРТ(КАСАЕМО СТАТИСТИКИ)...НА МОЕ МНЕНИЕ - СОВМЕСТИМОСТЬ-ЭТО ЧТО-ТО С РОДНИ ИНСТИНКТУ,У КАЖДОГО СВОИ КРИТЕРИИ И НЕ ОДИН ЗВЕЗДОЧЕТ НЕ СМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ СМЫСЛ ЭТОГО ВЫБОРА...

Besame Mych
12.08.2010, 17:25
Но, самое интересное, что с возрастом у нас появляется совместимость с теми знаками, которые раньше никак с нами не совпадали. А может, ещё и от конкретного человека зависит? У меня мама и сестра - львы. И подруга - лев. А я скорпион. Дома у нас летали сковородки. А с подругой очень даже хорошо ладим. Правда, уже на очень большом расстоянии.

Besame Mych
12.08.2010, 17:29
Самое интересное, как-то читала в гороскопе, что если я встречу мужчину-льва и мы найдём с ним компромисс, то получится королевская пара. Не знаю, не знаю. Хочется покоя.(md)

Besame Mych
12.08.2010, 17:38
ну если вы все же про гороскоп то я вам скажу,что у скорпиона он маловероятен(покой),а со львом вообще мало кому светит(слишком влюблены они в себя)Я не прислушиваюсь к гороскопам,больше к интуиции и все равно делаю наобарот)))