PDA

Просмотр полной версии : Что для Вас имеет значение, чтоб Вы любили или чтоб Вас любили.... не не-так... ...


Besame Mych
17.08.2010, 12:05
Что для Вас имеет значение, чтоб Вы любили или чтоб Вас любили.... не не-так... без какой любви Вы не смогли бы прожить??? (надеюсь понятно разъяснила)

Я должна любить. А без ЕГО любви прожить могу. Главное , чтобы он меня уважал. А ведь уважает и ...любит. Только об этом не говорит. Но я чувствую.

Besame Mych
17.08.2010, 12:08
Когда я люблю, у меня всё получается. Настроение хорошее. И хочется жить.

Prikolist
17.08.2010, 13:38
КОГДА ЛЮБЯТ ТЕБЯ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ И ПРОЧЕЕ... КОГДА ЛЮБИШЬ САМА - ЛЕТАЕШЬ, КАК БУДТО ВЫРАСТАЮТ КРЫЛЬЯ! А ВООБЩЕ, КОНЕЧНО - ЗА ВЗАИМНУЮ!

Retro
17.08.2010, 14:10
а мне любить иногда не хочется----устаю бывает....любить-значит отдавать-а эгоистам любить трудно..однако....понимаю и признаю что именно так-поэтому отношения сама на пике заканчиваю-понимая что почти сгорела...как то так...но постоянно в такой напряге находится-ой...времени нет и эмоций столько сколько требуется....лучше когда ровно...

Deja Vu
17.08.2010, 14:36
Женщина слабее,уязвимее- когда любит, и очень сильна,когда позволяет себя любить. А в идеале,конечно же всем нам хочется,чтобы было взаимно- но,так бывает не всегда и не всем нужно,хотя...

Besame Mych
17.08.2010, 15:59
как говорится.из двух любящих один любит,а другой-позволяет себя любить.Это закон.Всегда кто-то более привязан и любит сильнее,хотя бы в силу темперамента...Что лучше?Каждому свое.Мне больше подходит второй вариант.

Prikolist
17.08.2010, 16:23
ЧТО ЭТО ЗА ЗАКОН ТАКОЙ? КТО ЕГО ПРИДУМАЛ? И КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СИЛУ ЛЮБВИ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ? ТАК ВОТ, ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕМПЕРАМЕНТА, ТО У ОДНОГО ЭТО ЧУВСТВО БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ЯРКО, А ДРУГОЙ МОЖЕТ ЕГО НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ ИЛИ ЛЮБИТ МЕНЬШЕ!

Besame Mych
29.08.2010, 06:45
Для меня и, думаю, для женщины вообще важно, чтоб любили её, и чем больше, тем лучше

Besame Mych
29.08.2010, 06:53
В том-то и дело, что женщина влюбляется в близких мужчин, если они, конечно МУЖЧИНЫ