PDA

Просмотр полной версии : Что только не придумают Мужчины в оправдание своего быстрого оргазма... вот ...


Besame Mych
28.08.2010, 15:26
Что только не придумают Мужчины в оправдание своего быстрого оргазма... вот прочла недавно в нэте:

Различные исследования ответили на вопрос, сколько должен длиться идеальный секс, который удовлетворит обоих партнеров. Выяснилось, что секс должен длиться около 10 минут.
Это показали опрос и несколько других изысканий. Оба пола сошлись на том, что секс длящийся 2 минуты не приносит удовлетворения - «слишком быстрый». От 7 до 13 минут – это желательно. А вот если непосредственный секс длится дольше, то сексуальное желание угасает и секс превращается в работу – «слишком долго».
С другой стороны, медики советуют заниматься сексом дольше тем, кто хочет, чтобы он приносил не только удовольствие, но и пользу (если таковые найдутся). Оказывается, секс способствует нейтрализации свободных радикалов и способствует метаболизму. Но вряд ли многим придет в голову заниматься сексом с медицинской точки зрения.

Prikolist
28.08.2010, 15:33
В МЕДИЦИНЕ ДАЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ДИАГНОЗ (НА ДОСТУПНОМ ПОТРЕБИТЕЛЮ ЯЗЫКЕ) - ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ! ОНО ПОДДАЁТСЯ ЛЕЧЕНИЮ. НО НИ ОДИН МУЖЧИНА, КАК ПРАВИЛО, НЕ ПРИЗНАЁТ В СЕБЕ ПАЦИЕНТА И НЕ ИДЁТ К СПЕЦИАЛИСТУ! В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ БЛАГО, КОГДА У НЕГО ВСКОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО, ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ЭРЕКЦИЯ! (ЕСЛИ ОНА НЕ УСПЕЛА ПЕРЕГОРЕТЬ).

Neformal
28.08.2010, 15:36
Совершенно согласен!
Раньше практиковал пролонгтрованный акт, а потом заметил, что ни мне, ни партнерше он особого удовольствия не приносит...15 мин., на мой взгляд - максимум. Лучше, после отдыха, заняться любовью еще раз.(lo)

Besame Mych
28.08.2010, 16:01
Ну, не знаю..15 минут...чет маловато....мне нравится подольше....все зависит от того как я его чувствую...если физиология совпала....это улет....

Адреналин
28.08.2010, 16:12
Опять мужики виноваты... Женщины тоже разные бывают, некоторых и за час не раскочегаришь...А вот под алкоголем можно и до утра пыжиться, тогда может и кончишь, если не сдохнешь :-D

Svartch
28.08.2010, 16:12
В юности работал на судне,так шкипер говорил,что половой акт длился 3часа 2мин.Просили расказать,любил пить вино,мы его поили,сука хитрая...

Prikolist
28.08.2010, 16:22
НА СКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, РЕЧЬ ИДЁТ О ПОЛОВЫХ АКТАХ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВОЗДЕЙСТВИЕМ КАКИХ-ЛИБО ПРЕПАРАТОВ ИЛИ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ! ДАВАЙТЕ ИСХОДИТЬ ИЗ ОБЩЕПРИНЯТЫХ НОРМ! НОРМА - У ВСЕХ СВОЯ! А КРОЛИКИ ВСЕГДА НАЙДУТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЕ!

Svartch
28.08.2010, 16:37
Что-то с комп...И как-то напоили его вином и спиртом,утром не давали выпить,говорит...час дрочю,две минуты е..,остальное в блаженстве балбю...

Aktivnyi
28.08.2010, 16:52
согласна с тем, что слишком долго тоже плохо...можно же и укачаться... рассказывала подруга еще в студенческие годы: он пыжится, а я лежу и думаю-жаль семечек под рукой нет:)

Aktivnyi
28.08.2010, 16:53
а кролики совершенно не видят в этом проблемы- был у меня такой экземпляр- на словах прямо мачо, а на деле и начать-то едва успевал...не стала разубеждать

Адреналин
28.08.2010, 17:57
Двое занимаются сексом
Она: - Ты по профессии врач?
Он: - Да.
Она: - Анестезиолог?
Он: - Да, как ты догадалась? :-O