PDA

Просмотр полной версии : Скинхеды признак патриотизма или бардак в правоохранительных органах?


Страницы : [1] 2 3 4 5

МАГДАЛИНА
29.01.2010, 08:08
Скинхеды признак патриотизма или бардак в правоохранительных органах?

Степан Сдит
29.01.2010, 10:19
И не только Россию. И Украину делят. А ноги у всех этих делёжек растут из одного и того же места.

Арт м Ер менко
29.01.2010, 10:43
...Следует заметить, что скинхеды - это позаимствованное у Запада движение... Вместо того, чтобы доказывать свое "превосходство" на улице, лучше бы доказывали это в науке, спорте, или в плодотворной деятельности....

Степан Сдит
29.01.2010, 11:05
...Важнее то, чтобы мы все это понимали и не поддавались их (политиков) грязным играм...
--------------------------------------------------------------------------
Согласен на все 500%

Арт м Ер менко
29.01.2010, 11:07
Тогда действительно, лучше задать такой вопрос нашим правоохранительным органам... Почему их каждый год все больше и больше, школы милиции растут как грибы в каждом городе, а преступность в виде скинхедов (а они уж точно не ассоциируются с пионерами или юными тимуровцами) не уменьшается??? Днем видишь толпы студентов МВД, затем они заканчивают учебу, устраиваются работать по специальности, и после чего они исчезают с поля зрения....

Арт м Ер менко
29.01.2010, 11:41
...Правительство Украины, по своей сути, больше напоминает хороших менеджеров, чем хороших хозяйственников... Порядок МВД наводить не будет, им никто на это не указывает... Ибо как сказал один представитель МВД: "меня не интересует, что где-то беспорядок, меня интересует только порядок"...

Юрий Икк
30.01.2010, 16:20
Бардак в правоохранительных органах был есть и будет. Они берут деньги с мигрантов с ближнего зарубежья и покрывают их беспредел.А скинхеды это молодёжь которая хочет хоть как то навести порядок в своей стране. Россия для русских!

30.01.2010, 16:51
Бардак в правоохранительных органах был есть и будет. Они берут деньги с мигрантов с ближнего зарубежья и покрывают их беспредел.
А беспредел русские не творят? Или деньги только с мигрантов берут? Почему только одну сторону видите?
А скинхеды это молодёжь которая хочет хоть как то навести порядок в своей стране.
Скинхеды в своем большинстве малообразованны, пусть для начала порядок в себе наведут (историю, язык своего народа хотя бы выучат) а потом осознав и поняв все порядок во всей стране наводят. (v)
Россия для русских!

А как же чеченцы, ингуши, осетины и др. народы?

- - Лина - -
30.01.2010, 18:30
Пожалуйста, поаккуратнее в выражениях...пусть даже в адрес скинов

Степан Сдит
31.01.2010, 15:18
Только что по ТВ в очередной раз просмотрел фильм "Ворошиловский стрелок". Получил массу удовольствия от просмотра. Куда там "Рембо", "Командо" и т.д.
Вот где настоящий патриот и конкретный человек с конкретными делами.(Y) (Y) (Y)

Юрий Икк
31.01.2010, 18:24
Согласен по поводу( Ворошиловского стрелка) А вот по поводу (чеченов,узбеков,таджиков,грузинов) они в своё время гнали пинками со своей территории славян,заявляя что это их земля!!!!!!!!! А сейчас да и раньше лезут к нам как к себе домой(толпами).Да РОССИЯ большая, но,ктото отделился,ктото пытается отвалить вот и пусть промышляют (на своей территории),а Москва и другии русскии регионы им не рады.

Владимир Мак
31.01.2010, 19:02
Странная тема(md)(мухи и котлеты вместе), скинхеды движение молодежное(такие есть в каждой стране), а правоохранительные органы силовая структура государства.
Возможно бардак не в правоохранительных органах, а политике?

01.02.2010, 07:15
Юрий, а не благодаря ли иэтим чеченцам, узбекам, таджикам и т.д. Россия держится? Вот на минутку представьте, что на территории России их нет, что тогда будет? Долго ли "РОССИЯ большая" проживет?а?:-)

- - Лина - -
01.02.2010, 08:20
Что касается "Россия для русских".... на сегодняшний день это выражение неприемлемо, потому что Россия многонациональная страна, которая, как верно отметила Сузанна, держится на всём своём народе.....не только на русских...и каждый человек вне зависимости от национальности имеет те же права, что и русские...дискриминации быть не должны...и скинхеды - преступники, а не патриоты...(ch) Патриоты должны любить свою Родину, а не ненавидеть себе подобных - людей

- - Лина - -
01.02.2010, 08:21
НО.... лично я считаю, что каждый должен жить на своей территории... русские в России, армяне в Армении, грузины в Грузии, украинцы в Украине и т.д... да, люди оказываются на территории другого государства не из-за хорошей жизни....так складываются обстоятельства....но любые обстоятельства имеют свойство меняться...в идеале, на мой взгляд, всё именно так и должно быть... каждый должен жить и работать и развивать своё государство...иначе зачем государственные границы? зачем называть страну по национальности? (Армения - армяне, Россия - русские, Украина - украинцы, Белоруссия - белорусы, Грузия- грузины и т.д...)....
или же если Земля для всех и все имеют право жить там, где они хотят вне зависимости от национальности, то тогда нужно убрать все границы и не называть государства по названиям национальностей, а пока есть границы будет и деление ....
это, конечно, утопия, но всё же...:-)

Юрий Икк
01.02.2010, 10:08
Два сообщения оба противоречат друг другу-РОССИЯ для русских!!!!!! А для Сузанны , мы русские спокойно проживём без выходцев. А вот вы так и лезете за длинным рублём поближе к Москве!(H)

Юрий Икк
01.02.2010, 12:22
Дай бог удачи и здоровья нашей молодёжи(скинам как вы их называете) И дай бог ума нашим девочкам демографический взрыв с масульманскими кровями не делать.

01.02.2010, 13:09
для Сузанны , мы русские спокойно проживём без выходцев. А вот вы так и лезете за длинным рублём поближе к Москве!
:-D :-D :-D Да ладно? Проживете? Значит, плохое у Вас представление о нынешнем состоянии России:-)
Дай бог удачи и здоровья нашей молодёжи(скинам как вы их называете)
Зачем же Вы всю русскую молодежь под одну гребенку? Есть очень много умных и талантливых людей(Y) )
Мы говорим о тех, кому мозги промывают, пользуются ими и их наивностью, как хотят. И лично мне этих людей просто жаль, они чувствуют себя патриотами, считают, что страну спасают, а на самом деле они просто пешки... Лучше бы делом занялись во благо своей Родины.:-)

Степан Сдит
01.02.2010, 14:43
У всевозможных "скинов" всех мастей и национальностей сквозняк в голове, какое то юношеское самоутверждение.
У многих если спросить "за что они" и "ради чего они", то ответить толком не смогу. Будут мямлить или горланить заученные фразы, не понимая смысла. Самое простое - много ли их пошло воевать добровольно в Чечню за свои "идеалы". Вот где для них поле деятельности. Но нет же , там убить могут. Там нет мамы с обедом и папы с деньгами. А защищают целостность РФ простые парни. А не мешало бы их туда кинуть, глядишь поумнели бы. Ещё раз хочу привести пример героев фильма "Мы из будущего". Сильная сцена когда скин начинает сдирать "по живому" свастику со своего плеча.

Karen Dod
01.02.2010, 17:59
у меня никак в голове не укладывается как внуки- правнуки тех, кто воевал с фашистами, сегодня кричат "Хайль Гитлер!"
Где логика????
Ладно ещё как-то понятно, когда чито русский национализм славянофильство и пр...
Но фашизм?

Юрий Икк
02.02.2010, 05:56
Взять кавказ,взять азию почти каждый готов с криками аллах акбар вонзить кинжал в неверного(как там вырожаются).

Рузанна Омик
11.02.2010, 15:05
Юрий, если брать Кавказ, то сюда муслимство вообще только 3 века назад пришло. И то, подозреваю, как противостояние малых народов Кавказа русской экспансии ( не в обиду, исторический факт).
И Арменя когда-то христианство приняла для противостояния персидскому влиянию..
Не смешивайте все в одну кучу, пожалуйста.
Про Азию смолчу (не много знаю), но Кавказ многонационален и многоконфессионален...... и ислам не главенствует здесь...

Рузанна Омик
11.02.2010, 15:11
Ну и по теме.
Скинхеды конечно никакие не патриоты.
Нои не бардак в правоохранительных органах, а инструмент в его руках. Неплохое подспорье в решении постсоветских проблем межнационального характера, или просто миграционных....
Так что гос-ву как всегда спасибо (H)

Геннадий Фис
12.02.2010, 19:58
Skinhedi-eto mrakobesi,eto sornyak kotorii nado besposhadno unichtojat"....pod koren"

Karen Dod
13.02.2010, 19:15
Живу в Туркменистане, работаю в Иранской фирме.
Попробуй здесь( на работе или в быту) хоть намек на исламский радикализм проявить... поверьте заткнут так ,что мало не покажеться...
Начальник иранец заставил местного мусульманина сбрить бороду заподозрив его в чрезмерной религиозности...
вот такие вот парадоксы... в самой что ни наесть азиатской стране...

Сергей Мас
14.02.2010, 11:28
Фашизм и "несет" превосходство одной нации,над другой!!! Немцы
и желали создатьчисто арийскую нацию и жить в своем ,арийском
гос-ве.без всяких инородцев,эммигрантов и прочих...
Скины,так и ведут себя,преследуя все нации,даже русских...
Дикость какая-то...и патриотизмом,даже и не пахнет!!!

Zeynalova
17.02.2010, 10:06
у меня Русская мать и родилась в сибири на окраинах <скинхеды> пустое место позор что <фашисты> оккупировали Москву и заседают в думе. <национализм последнее прибежище подонков> они развали СССР ,теперь хотят развалить и россию .вопрос <кому служете>?

Рузанна Омик
17.02.2010, 11:38
Егине, национализм - широкое понятие, которое включает в себя и понятие нацизма, и шовинизма и простое уважение к такому явлению как нация.
так что пожалуйста не сваливайте все в одну кучу.
Шовинизм - уродлив и опасен.
Нацизм - чистое зло.
Но национализм, как проявление уважения к нации - несомненное добро.
Поэтому стоит хотя бы отмечать о каком проявлении национализма вы говорите, когда даете ему отрицательную оценку.

Роман Мамэ
04.03.2010, 11:42
нормальные ребята ,просто их энергию нужно направить в нужное русло..

Михаил Дак
04.03.2010, 12:00
К счастью этих "нормальных ребят" уже судят и сажают. Видно выбились они из под гэбовой крыши...

Рузанна Омик
04.03.2010, 15:07
Михаил, если под "нормальными ребятами" вы понимаете "скинхеды и прочие нео-нацисты", тогда вы не в той теме пишете....
Есть отдельная. Про скинхедов.

Рузанна Омик
04.03.2010, 15:11
Ой, прстите, это я ошиблась.
:-$ (жутко смущена).
Вы как раз в этой теме.
Толко, увы, не так и много сажают их.
Чаще используют. И вряд ли можно это "нужным руслом" назвать.

ВС Ч ТКО
13.04.2010, 20:25
Любое проявления национализма, неможет считатся патриотизмом. Скинхеды! Хм.. доигрались, в ответ этим "патриотам", лица кавказких национальностей и не только организовали ответную группу "ЧЕРНЫЕ ЯСТРЕБЫ" и к чему это привело? Да ни к чему, больше крови полилось.

Марина Ова
13.04.2010, 21:23
Скинхеды бррр однажды с ними сталкнулась... Во всем виновато правительство!

Анна Мьва
14.04.2010, 07:11
Не думаю что это бардак в "правоохранительных органах".Нацики есть в любой стране, так что это бардак в отдельно взятых головах отдельно взятых людей. Ведь маньяки это не бардак в органах? Они появляются, их отлавливают. Террористов тоже. ОПГ - тоже. Скины это часть работы ментов вот и всё.

ВС Ч ТКО
14.04.2010, 07:50
Какие они патриоты, м? Разве внук погибшего в ВОВ деда, будет с гордостью отмечать день рождения Гитлера?! Жалко мне тех ребят, они непонимают что они мясо, в чьих то сильных руках

Анна Мьва
14.04.2010, 08:53
Вот это точно. Очень удобное стало быков. А быков закатывают в банки и на них пишут - "Тушёнка".

Альбина Саны
15.04.2010, 09:25
Ну почему же тупое быдло? Среди них немало грамотных ребят из хороших семей. Для самих себя они конечно патриоты. Ни в коем случае их не оправдываю. Согласна что они инструмент в чьих то руках. Не важно в чьих. Милиция ли это или еще кто. Юношеский максимализм направленный не в то русло. И жаль их не меньше чем их жертв.

АсЯ
15.04.2010, 11:20
Скинхеды -это та молодежь, которым делать нечего, в нашем социуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это чисто мое мнение .

Аня Басина
15.04.2010, 11:22
И жаль их не меньше чем их жертв.(E)
С этим никак не могу согласиться..Загубленные жизни,убитые горем родные жертв этих подонков и отсутствие у них мозгов и должного воспитания-вещи несравнимые..

Анна Мьва
15.04.2010, 12:40
Юношеский максимализм направленный не в то русло. И жаль их не меньше чем их жертв.
А вот мне не жаль, ну ни капельки! Мне жаль зарезанную в Питере таджикскую девочку! И её родителей!

Анна Мьва
15.04.2010, 12:43
Согласна что они инструмент в чьих то руках. Не важно в чьих. Милиция ли это или еще кто.
При умелом управлении это действенная и сильная армия. Очень удобное пушечное мясо, не задающее вопросов. Их можно использовать в любых своих целях,от бытового хулиганства до экстремизма.
"Все они марионетки, в ловких и натруженных руках"

Лейла Мчэ
15.04.2010, 13:19
скинхеды,это люди,(если их ещё можно так назвать,потому что все же и они Богом созданы,хоть и забывают об этом),которые не умеют ни себя уважать, опускаясь даже ниже уровня животного,потому что животное просто так себе подобных не убивает,ни тем более уважать окружающих,это деградация...и очень жаль,что город так сильно в свое время пострадавший от этого,я о Питере,теперь является их пристанищем,и особенно это больно видеть,потому что с каждым годом,веком,мы должны приобретать человеколюбия больше,становиться цивилизованней,а порой видно,что в таких проявлениях мы откатываемся назад,жизнь любого человека любой нации очень ценна и так приятно,когда мы умеем это понимать

Владимир Катэ
23.04.2010, 10:10
почти после каждого очередного убийства скинхедами человека не славянской внешности именно по причине не славянской внешности т е фашиствующий расизм при обсуждении этих преступлений большинство да да к сожелению большинство славян пытаются как то оправдать эти преступления ссылаясь на что угодно.......... я сделал вывод что скинхеды это результат черты расовой ненависти у славян печальный вывод но это так дай бог чтобы я ошибся

Александр Кама
23.04.2010, 16:19
Скинхеды-это бардак в государстве:) А не в органах...Люди ищут виноватых и вместо того чтобы развесить своё собственное правительство на столбах они ищут среди виноватых носатых...темнокожих и тп:)

Александр Кама
23.04.2010, 16:20
Владимир Ратевосян На кавказе русских в своё время вообще вырезали так что не звизди:)) С таким же успехом можно половину кавказких народов обьявить преступниками по определению и залить их боевыми отравляющими вещ-вами как тараканов:)

Sevada Hoyv
23.04.2010, 16:43
Александр, когда и где на Кавказе, скажите на милость вырезали русскиx?Вы про Чечню?А причем тут военные обстоятельства?Или есил русским так не мил чечененский элемент, то и скинxедить им "гоже" по отношению чеченцам, но как видите они неособо заморачиваются.

Александр Кама
23.04.2010, 17:18
Баку 90е...чечн грозныйя -я кстати говорил именно про мирное население а не про военных...убивали захватывали имущество дома квартиры и тп...

Александр Кама
23.04.2010, 17:21
На кавказе кстати(кавказцы в этом не виноваты) отличные условия для люмпенизации и бандитизма...ресурсов мало промышленость не развита отсюда огромное кол-во торгашей...большой процент торгашей у населения=большой процент обманщиков и хитрозадых-любой бизнес это по сути дела узаконеный обман:)А если законы действуют плохо то и не узаконенный...Вот и промышляют часто грязными делишками и среда соответсвующая...

Sevada Hoyv
23.04.2010, 17:49
Так, предположим в Баку убивали русскиx в невоенное время, ну и в Чечне тоже. Причем тут грузины, армяне, и др . народности Кавказа, кои подвергаются насилию со стороны скинxедов. Не вяжется.
Думаю, обвинять кавказцев в вырезании русскиx неполиткорректно, к тому же.. Чечня это одно,а, армянин м мирно прогуливающийся по садовой-другое.

aro burnuchyan
23.04.2010, 17:55
Skinxedi eto musor nado ix toptat plivat na nix i vibrosit na pomoiku.

Рузанна Омик
23.04.2010, 19:05
Милена, не переворачивайте с ног на голову, пожалуйста.
Действия скинхедов по отношению к кавказцам оправдывались соответствующими действиями кавказцев к русским... а потом выяснилось, что под всеми кавказцами подразумеваются.. чеченцы и азербайджанцы...
вот и возник вопрос - если следовать этой логике, то к остальным народам Кавказа скинхеды не должны питать ненависти.. чего нет в реальности..
а ненависть распространяется на всех "нерусей"..
термин, кстати, давно в ходу.. еще с советских времен..
что, увы, говорит о серьезных проблемах в российском обществе

Александр Кама
23.04.2010, 19:48
Рузанна Амирханян Да скинхеды просто малообразованные идиоты с большими амбициями и гипертрофированным чувством ущемлённого национального самосознания...поэтому конечно это явление пагубно...просто я думаю этому явлению не сильно припятсятвуют власти-для властей лучше фашисты чем коммунисты:))Например на тот же кавказ в случае волнений лучше отправить паренька скинхеда который уверен в себе и "знает" что надо резать всех кто не доволен и тех кто не похож на него....А вот коммунисты знают что во всём виноват правящий класс и правительство которое его поддержиывает:))

Рузанна Омик
23.04.2010, 21:42
Александр, все верно.
Но вот никак не пойму ваше отношение к коммунистам.. неужели поддерживаете?

Александр Кама
23.04.2010, 22:10
Рузанна Амирханян Абсолютно-поддерживаю...правда тех кто чётко понимает что это такое а не дегенератов которые тупо используют символику:) Коммунизм-был первобытным...люди от него отошли в силу обстоятельств в наше время он должен стать осознанным-это единственный путь спасения цивилизации...

Рузанна Омик
23.04.2010, 23:24
Ваша позиция ясна, Александр.
Можно и подискутировать, но не в этой теме, конечно.

Александр Кама
24.04.2010, 12:20
милена орлова Вот сейчас вы порите натуральную фигню:)) Та же славянка может быть натуральнгой брюнеткой:)-Что её скинхеды побьют?:))Странно как они определяют:)) Подходят и говорят Гиви дорогой скажи слово Гидроэлектростанция?:)

Александр Кама
24.04.2010, 13:35
милена орлова Это проблемы того кто не понравился:))Я вот сам тоже могу кого-то побить если кому-то не понравлюсь-ходите в спортзал занимайтесь рукопашным боем носите травматическое оружие и нож в сапоге-все проблемы решаемы:)

Александр Кама
24.04.2010, 13:54
милена орлова на форуме скинов я бы им написал что они будут мне лично готовить шашлыки и продавать арбузы с мандаринами на рынке:)))

Александр Кама
24.04.2010, 14:23
Из меня:))) Ну я возьму друга армянина его родственников ещё толпу русских друзей друга армянина и соберётся мини армия способная разгромить пол района:)) Это к примеру:)

Александр Кама
24.04.2010, 14:26
Обычно националисты и ультраправые весьма тупы-я могу двинуть им такую речь на любом форуме что утрётся даже их руководство:)Поэтому словесные баталии вообще просты:)

Александр Кама
24.04.2010, 14:28
Наинать надо с опроса фамилий на форуме Скинхэдов:)) Вот я комаров к примеру если найдётся голопупенко какой-нибудь можно ответить фразой моего папы " Всё что кончается на О то дерьмо" :)))Можно элементарно внушить им комплекс не полноценности на основании их же идеологии...задать вопросы по русской истории...что они знают о генерале Брусилове...про культуру славянских народов и тп:)) Окажется что они кучка олегофренов которые не фига не знают:) И всё:)

Александр Кама
24.04.2010, 14:37
милена орлова Ну тогда им вообще конец:))Я что методы дедушки гитлера не знаю?:) Посоветовал бы взять в руки линейку подойти к зеркалу и если не дай бог кончик носа окажется ниже кончика уха-Всё мутант стреляй себе в голову:))

Александр Кама
24.04.2010, 14:40
милена орлова Насчёт кавказцев всех не знаю...А вот были у меня подружки смесь циганами,с дагестанцами и тп...Что-то с ними действительно не так...нервные какие-то дёрганые истерички:)) Точно генетическое вырождение:))

Геннадий Стэ
05.06.2010, 04:03
Скины, как любые представители крайних националистических толков - отстой и отбросы общества... больного общества... И правоохранительные органы здесь не при чём... Когда молодёжь и дети не нужны самому обществу и государству, то неча пенять на ограны...(N)

Евгений Икми
06.06.2010, 14:49
В любом умном государстве наличие скинхедов - это управляемый выпуск пара, националистически настроенной части коренного населения страны, и сдерживающий фактор для представителей других национальных не коренных культур.

Рузанна Омик
06.06.2010, 23:41
Евгений, а вы не путаете национализм с нацизмом, то бишь с фашизмом?

Александр Кама
07.06.2010, 08:28
Рузанна Амирханян Ничего он не путает-это одна и та же фигня-только в разной обёртке:) "Когда человеку нечем гордится он гордится своей национальностью" (сказал умный человек)

Рузанна Омик
07.06.2010, 08:39
Это как раз очень недалекий человек сказал, чтобы всех запутать.
В чем и преуспел.
Вам знакомо чувтсво гордости за своих предков? За родителей? За братьев-сестер?
Надеюсь что да. Так и что, по-вашему, эта гордость имеется только у убогих, которым больше гордится нечем?
По-моему наоборот.
Гррдость за нацию того же плана.
Вы ведь не отрицаете патриотизм
Так вот. В данном контексте я ставлю знак равенства между национализмом и патриотизмом.
А вот такое явленеи как скинхеды в российском обществе - сугубо фашистское. И те, кто допускает их существование отнюдь не умно поступают.
Умное государство (реплика к Евгению) решает свои вопросы законодательно. А еще воспитанием молодежи.

Vladimir Sivg
07.06.2010, 22:00
скинхеды все ходят под лужковым и Лужков сам хуже любого скина!!!

Вазген Гкиг
07.06.2010, 22:17
СКИНХЕДЫ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ ТОГО ЧТО ЭТА СТРАНА ДОСИХПОР ЕЩЕ СТРАНА ДУРАКОВ И ВЛАСТИ ПРИВОДЯТ К ТАКОМУ ВЫВОДУ СВОЕ НАСЕЛЕНИЕ!!!

- - Лина - -
08.06.2010, 05:57
Вазген, пожалуйста, не обобщайте весь народ любой страны! дураки - отдельный народ без национальности, государственных границ, как и преступники!

Ольга ГШ
17.06.2010, 19:07
Всегда удивляюсь как представители нации, которую и Гитлер , и его окружение вообще не считали за людей и рассматривали только как материал для опытов, могут его славить и поклоняться его идеям????

Людмила Мус
18.06.2010, 10:25
Много кому выгодно что бы Россия спилась и скололась! Но это испытание не первое и не последнее, Мы такая нация, которая всегда сначало залезет в дерьмо, но всегда из него выходит очищенной и сильной...скины -это патриоты,они необходимы...русские не будут жить сплоченно как другие народы,пока не объявятся скины..и не откроют глаза на происходящее...скины за чистоту нации,за здоровый образ жизни...

Ольга ГШ
18.06.2010, 10:29
скины за чистоту нации,за здоровый образ жизни...
**************
И что , для пропаганды здорового образа жизни нужно забивать инакомыслящих до смерти?

Людмила Мус
18.06.2010, 10:35
а кто везет в страну всякую отраву? у нас в городе строилась улица,все первые этажи самовольно заняли цигане-их не смогли выселить-они многодетны...потом стали завозить наркоту...молодежь вся вымерла,вплоть до медалистов...тоже самое делают и другие народы...на наркоте делают деньги потом открывают нормальное дело....русские наркотой торгуют- в розницу-сами нарики...но оптом везут неруси...от наркоты и другие болезни распространяются гепатит ,СПИД

Ольга ГШ
18.06.2010, 10:37
А как же разборки скинов с движением Антифа? Они чем страну отравляют?

Людмила Мус
18.06.2010, 10:38
я не знаю их разборок...но антифа за многонациональность...

Ольга ГШ
18.06.2010, 10:42
Так в мире и не может быть одной нации и давным- давно сложилось , что народности перемешались. Разве цыган-торговец наркотой лучше такого же, но нашего? Я согласна, что с этим нужно бороться. Но беззаконием на беззаконие отвечать нельзя - только хуже будет. Митинги, протесты, но в рамках закона. Иначе чем вы сами от этих людей отличаетесь, если для вас закон, как и для них, ничего не значит?

Людмила Мус
18.06.2010, 10:50
закон....а у нас в стране все по закону? .вот это менты и должны в первую очередь все по закону...а они на системе... скины против беспредела...вот за ментов уже взялись..

Ольга ГШ
18.06.2010, 10:53
скины против беспредела.
*********
Они на беспредел отвечают таким же беспределам. Это приведет только к всеобщей анархии и больше ни к чему. Всегда против силы найдется другая и так до бесконечности. Ну и что же в конце? Всеобщее вымирание? К чему тогда эти битвы? Для уничтожения нации?

Людмила Мус
18.06.2010, 10:56
Так в мире и не может быть одной нации и давным- давно сложилось , что народности перемешались. в мире пусть живут..скины их гонят из Москвы из России...я лисчно считаю...пусть они другие народы приезжают к нам по тур путевке ходят в мавзолей,в музеи и т.п. и если работать едут- то пусть работают рабочими- дворы метут,дороги строят..а они руководят бизнесом...это нормально? распродали Россию...теперь у них в шнырях ходим, в лакеях...это нормально?

Людмила Мус
18.06.2010, 10:57
Они на беспредел отвечают таким же беспределам. а с беспределом нужно бороться только беспределом...остальное не эффективно...

- - Лина - -
18.06.2010, 12:21
скины за чистоту нации,за здоровый образ жизни...
---------
нация и территория - разные вещи....убивая по национальному признаку скины уподобляются фашистам, чем позорят своих предков.(N) (N) (N)
дайте определение чистой нации и здорового образа жизни, пожалуйста..а то , видимо, Вы не понимаете сути того, о чём говорите.

Людмила Мус
18.06.2010, 12:51
в том-то и дело они освобождают свою территорию от всякой нечисти,которая прет в страну с наркотой...

- - Лина - -
18.06.2010, 12:59
Людмила, а чем вы лучше любого из представителей этой "нечисти"? кто Вам давал право так называть других ЛЮДЕЙ? что сделали лично вы такого, чтобы ставить себя , свою нацию на уровень выше других?

Людмила Мус
18.06.2010, 13:05
Людмила, а чем вы лучше любого из представителей этой "нечисти"? я не торгую наркотой...не обманываю людей...кстати все союзные республики сами отделились...а почему-то вместе с изгнанными русскими беженцами сюда ломятся и коренные жители своих республик...если с нами в СССР им -вам так плохо было..что тогда сюда едете?

- - Лина - -
18.06.2010, 13:06
а я не говорила, что я лучше Вас...я и не призываю и не поддерживаю фашистов...а Вы поддерживаете тех, кто только позорит и Вас, и меня, и наших предков, которые жизни отдали в войне против фашизма!

Людмила Мус
18.06.2010, 13:11
А если под таким же лозунгом всех русских будут гнать отовсюду? Что тогда? Вы готовы будете всех их принять? Вряд ли. Ибо прценденны уже были.
А очистив, как вы выражаетесь, свою территорию от всей нечисти даёте гарантию, что сами же не захлебнётесь в своих нечистотах? Или своё г... не пахнет? дак прогнали уже русских отовсюду...а зачем вам гарантия? в своей стране сами и разберемся...захлебнемся или нет...вы за собой смотрите...

- - Лина - -
18.06.2010, 13:13
я не торгую наркотой
-----
наркотой торгуют представители ЛЮБОЙ национальности, в том числе, и русские...
...не обманываю людей..
не верю (ch)
.кстати все союзные республики сами отделились..
о Беловежском соглашении слышали? (ch)
.а почему-то вместе с изгнанными русскими беженцами сюда ломятся и коренные жители своих республик...если с нами в СССР им -вам так плохо было..что тогда сюда едете?
-------
СССР - СОЮЗ государств... все были не с Вами, а друг с другом, уважаемая...это во-первых..во-вторых, Вы проводили соц. опрос на тему: как кому жилось в СССР, что утверждаете, что было плохо?

Людмила Мус
18.06.2010, 13:18
По-вашему патриотизм- это вдрызг пьяные озверелые отморозки, на руках котороых кровь невинно убитых люднй, не желающих никому зла? среди скинов-много боевиков,участников боевых действий - страна отправляла -страна забыла о них...

Людмила Мус
18.06.2010, 13:18
...не обманываю людей..
не верю(ch) а вам часто приходится обманывать?

- - Лина - -
18.06.2010, 13:21
нет, не часто..но говорить, что не обманываю никогда - не стану..ибо обман бывает разный..но это уже другая тема...

Людмила Мус
18.06.2010, 13:21
Вы проводили соц. опрос на тему: как кому жилось в СССР, что утверждаете, что было плохо? я не утверждаю,что было в СССР плохо...сейчас плохо...по крайней мере- не взрывали в метро и жилые дома...и в театр можно было ходить...

Людмила Мус
18.06.2010, 13:22
а что я не люблю кавказцев и евреев..что постоянно торгуются,пытаются об...хитрить,я это считаю как использование ..русские так себя не ведут..и если бы это происходило в израиле во время тур поездки или командировки..то это ваша территория и живите как хотите..но едут к нам и нас же раком ставят...за азиатами такого не замечала...

Людмила Мус
18.06.2010, 13:23
вот даже среди видеооператоров которые снимают банкеты...ни кто не любит работать с кавказцами и евреями..и требуют безостановочно снимать(чувствуешь себя не творцом ,а снайпером..).,то что не надо и не эстетично ,например как едят волосатыми руками и в конце вечера начинают торговаться...им хоть 100 р. скажи..все равно 50 выторгуют и при монтаже материалу 6-7 часов-хотят быстро за 2-3 дня получить...а у русских банкеты - они и не дергают ,и народу меньше, и за стол посадят и в конце вечера все выплатят , как договорились...

Людмила Мус
18.06.2010, 13:23
и мне кажется именно поэтому появляется все больше и больше среди русских нацистов...потому что каждый русский имел дело с не русскими ..а не потому что кто-то белый ,а кто-то черный или узкоглазый..не потому что кто-то богатый ,а кто-то ни чего не имеет...именно потому что вот такой нечестный (по русским понятиям )подход...русский уступает сам ,но чувствует себя об...баным...как обворованный каким нибудь нариком ночью в переулке,который не ударил по голове ,но угрожая попрросил мобильник и ты сам его отдал...когда русский видит ,что кавказец состоятельный ,а торгуется за трамвайный билет...хотя менее состоятельные русские не торгуются...и ладно бы торговля до сделки ,дак они еще и после сделки как дятлы долбят...

Людмила Мус
18.06.2010, 13:27
гой это нееврей... у евреев это разделенее строго.. на соих и гоев. если у тебя мать не еврейка, то ты гойка. еврейка не должна помогать нееврейке при родах, если гой умер, а ты ему должен, то ты можешь не отдавать его сыну - так у них в Талмуде написано... т.е. банальный расизм... тогда как еврей еврею не должен давать деньги !в рост" т.е. под проценты... только без процента, а гоя можно гнать в каббалу. евреи бОльшие фашисты, чем кто либо на земле.

- - Лина - -
18.06.2010, 13:29
если с нами в СССР им -вам так плохо было..что тогда сюда едете?
------
Вы проводили соц. опрос на тему: как кому жилось в СССР, что утверждаете, что было плохо?
-------я не утверждаю,что было в СССР плохо
противоречите сами себе!
сейчас плохо...по крайней мере- не взрывали в метро и жилые дома...и в театр можно было ходить...
ну Вы к террористам решили отнести всех НЕ русских? а Вы вкурсе, что одним из участников последних взрывов в метро был русский? и к Вашему сведению, террористам без разницы кого взрывать, какой национальности погибший будет...при взрывах погибают не только русские!

- - Лина - -
18.06.2010, 13:29
а почему Вы не говорите о тех НЕ русских, которые жизни спасают русским и всем остальным, делая сложнейшие операции? о тех, кто развивает науку, медицину, спорт и т.д. своими достижениями..открытиями? или всё лучшее делается русскими?
я очень хорошо отношусь ко всем национальностям...и для меня скины - фашисты...не имеют они национальности, ибо предали свой народ.

Людмила Мус
18.06.2010, 13:33
я лично за себя говорю...что мне приезжие не нравятся тем ,что торгуются...

Людмила Мус
18.06.2010, 13:34
не приезжие...а люди кавказских национальностей...приезжие они или коренные россияне...

Людмила Мус
18.06.2010, 13:36
наркотой торгуют представители ЛЮБОЙ национальности, в том числе, и русские... русские торгуют наркотой- это обычно нарики на системе- они торгуют в розницу-и за это сидят в тюрьмах...оптовики -не русские

Людмила Мус
18.06.2010, 13:38
А мне не нравятся пьяные русские. И что с этого?
Ненавидеть ВСЕХ русских? Но ведь не все такие!!!! да это и не русские ,а помеси в основном...метисы....

- - Лина - -
18.06.2010, 13:38
ни кто не любит работать с кавказцами и евреями..и требуют безостановочно снимать(чувствуешь себя не творцом ,а снайпером..).,
это работа, за которую платят, кстати, очень даже неплохие деньги...а творить есть возможность дома, без оплаты ...
то что не надо и не эстетично ,например как едят волосатыми руками и в конце вечера начинают торговаться
что эстетично, а что нет - решать не Вам.
...им хоть 100 р. скажи..все равно 50 выторгуют
:-D :-D :-D ну так в ком проблема? в конкретной личности, не умеющей отстоять свои интересы (свои 50 р.) ..причем здесь национальность? Вы всех под одну гребёнку не гребите...Вы сейчас русских в таком свете выставляете...типо все настолько тупые, слабохарактерные , что не могут своё отстоять!

- - Лина - -
18.06.2010, 13:40
русские торгуют наркотой- это обычно нарики на системе- они торгуют в розницу-и за это сидят в тюрьмах...оптовики -не русские
-------
когда есть спрос - есть и предложение...так будьте патриотами и сделайте так, чтобы спроса на дрянь не было..в чём проблема? проще на других все свои беды свалить?

- - Лина - -
18.06.2010, 13:40
А мне не нравятся пьяные русские. И что с этого?
Ненавидеть ВСЕХ русских? Но ведь не все такие!!!! да это и не русские ,а помеси в основном...метисы....
---------
(md) (md) (md)

Ситора Шукк
18.06.2010, 13:44
А я вот будучи в россии в течении года столько пьяных грязных матерей шлюх навиделась ранним утром в маршрутках в сопровождении 2-3 летних запущенных детишек, что вспоминать страшно и тем не менее не пришла в голову мысль защитить НАРОД от таких вот ратсительниц молодого поколения русского:-|

Людмила Мус
18.06.2010, 13:44
если вас оооочень волнуют пьяные и нарики...можете ко мне в фотоальбом заглянуть- там есть русские и не русские- скоро добавлю кавказцев и негров...

Людмила Мус
18.06.2010, 13:46
по статистике счас больше преступлений совершают приезжие....

- - Лина - -
18.06.2010, 13:48
Людмила, мы пытаемся понять как всё то, что Вы говорите в защиту скинов, оправдывает их?

Людмила Мус
18.06.2010, 13:52
ну так в ком проблема? в конкретной личности, не умеющей отстоять свои интересы (свои 50 р.) ..причем здесь национальность?дак это именно у кавказцев -это могут быть армяне,евреи ,грузины,азеры и т.п. русские и словяне так себя не веду...почему человек после работы должен еще чего-то отстаивать? вот теперь скины взялись и отстаивают...и их становится все больше и больше...я недавно была в школе и очень была удиывлена- мальчика грузина из бедной семьи - избили одноклассники 4-й класс по нац.признаку...так избили,что он всю последнюю четверть дома сидел...обучался дома...его маму считаю своей подругой...она грузинка...

Людмила Мус
18.06.2010, 13:57
лично я уже сказала чем мне не нравятся кавказцы...Вашу логику бы да скинхедам на вооружение!
А они у всех прописку спрашивают и родословную проверяют при убийствах? они слышали мою логику...прописку они не спрашивают...

Людмила Мус
18.06.2010, 14:00
Приежие, как правило, себе копейку зарабатывают.Кровью и потом! И кстати, кидалова со всех регионов России поверьте мне, тоже не так уж и мало. верю....но даже всех русских дворников уволили...потому что гастера можно за ползарплаты нанять...скины и борятся с беспределом...

Людмила Мус
18.06.2010, 14:02
А я вообще не понимаю, зачем при таком глубоком изучении кавказских национальностей соглашаться работать с ними.
Ищите себе тех, кто Вас устраивает по всем параметрам. да уже никто и не соглашается...но вендь не только в работе...это везде-на том же рынке...

- - Лина - -
18.06.2010, 14:02
дак это именно у кавказцев -это могут быть армяне,евреи ,грузины,азеры и т.п. русские и словяне так себя не веду...почему человек после работы должен еще чего-то отстаивать?
потому что закон жизни такой...всех волнуют только свои личные интересы, за чужого человека никто париться не будет! и то, что Вы говорите, что русские не такие Вы ошибаете! я ещё раз говорю - не надо принижать русских! не унижайте собственный народ такими высказываниями! русские ещё как могут и после работы, и до работы , и во время работы отстаивать свои интересы и им точно также на чужих людей (даже на русских , но не родных) безразницы!

- - Лина - -
18.06.2010, 14:02
вот теперь скины взялись и отстаивают...и их становится все больше и больше..
скины не интересы отстаивают, а унижают свою страну, свой народ в глазах международного сообщества...по той же статистике по числу убийств РФ на верхних строчках...и этому способствуют скины , в том числе! патриоты будут думать как улучшить экономику страны, развивать культуру, традиции, способствовать сохранению своей истории...а скины в своём большинстве и истории своей не знают! позор!
.я недавно была в школе и очень была удиывлена- мальчика грузина из бедной семьи - избили одноклассники 4-й класс по нац.признаку...так избили,что он всю последнюю четверть дома сидел...обучался дома...его маму считаю своей подругой...она грузинка...
и к чему был этот пример? Вы этому рады? этим защищены интересы русских? или что?

Ситора Шукк
18.06.2010, 14:09
Так, ну я скажу, что в италии такое же отношение у коренных итальянцев по отношению к приезжим хватким неитальянцам (албанцам, румынам, мароккинцам итд). Их ненависть - это способ выражения коллективной зависти с тенденцией наговоров и обобщений негативного характера. Просто некоторым политикам это на руку, вот и всё)))

Людмила Мус
18.06.2010, 14:15
и к чему был этот пример? Вы этому рады? этим защищены интересы русских? или что? я не сказала,что рада...и грузинка его мать -моя подруга...когда она мне это рассказывала...я не верила...побыла в школе и увидела своими глазами...в пару с ним никто не встал...даже директриса мешала снимать именно его...это говорит о том- они сейчас в 4 классе...через 6 лет все будут скинами...

Людмила Мус
18.06.2010, 14:19
по той же статистике по числу убийств РФ на верхних строчках...и этому способствуют скины , в том числе! патриоты будут думать как улучшить экономику страны, развивать культуру, традиции, способствовать сохранению своей истории. улучшают экономику евреи...традиции развивают кавказцы...а мы дикие мы можем вас на костре сжигать ритуально с плясками "калинка-малинка" вспомните как в чечню американцы поехали культуру поднимать...сотовую связь проводить...им поотрезали головы...

Людмила Мус
18.06.2010, 14:25
а вам интересны скины? вы же тему создали...чем вам они интересны? что бы вы хотели узнать...?

- - Лина - -
18.06.2010, 17:08
скины мне лично никак не интересны..мне интересны причины их существования вообще и причины, по которым до сих пор власть не делает так, чтобы конфликтов внутри государства на национальной почве не было и скины не получили по заслугами, как фашисты!

Людмила Мус
18.06.2010, 17:16
вот и мне причины интересны...люди идут на убийства- не по пьяни...а по идее...они знают ,что за любое убийство раскрытое придется ответить...значит ими движет идея....

Ольга ГШ
18.06.2010, 17:18
К сожалению, нашей извращенной системе нужны такие экстремистские организации, как скины. Их руками убирают неугодных и решают свои "шкурные" интересы. Многие наши "властьпридержащие" живут по принципу - с 9 до 18.00 - я поборник демократии, а после - обыкновенный бандюган. А молодежи, которая вступает в эти организации , "зас...т" мозги чушью о чистоте нации, "Россия для русских" и пр. Детей жалко!

Людмила Мус
18.06.2010, 17:21
а вы смотрели фильм "россия 88" приз фестиваля "дух огня" о скинах...художественный...

Ольга ГШ
18.06.2010, 17:25
Людмила, а Вым рекомендую посмотреть "Мы из будущего". Многие вопросы отпадут сами собой.

Ольга ГШ
18.06.2010, 17:36
Режиссер А. Малюков
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни ив годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го.
Главныегерои ленты — четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительнойпрофессии называют также "черными копателями") — Борман, Череп, Чуха иСпирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобыпотом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.Дело это выгодное, но опасное.
Однажды вечером на месте раскопокначинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босойпарень, который, спросив "Где наши?", исчезает, не оставив на земленикаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавшихпогибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих"следопытов".
Пытаясь прийти в себя, коллеги по "черному"бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самыйразгар тяжелых боев.

Ольга ГШ
18.06.2010, 17:40
Да, Людмила, к сожалению.... Но это нужно смотреть современной молодежи, чтобы "всякие" в Ваши головы бурду не вкладывали...

Людмила Мус
18.06.2010, 17:43
я хронику люблю...и снимаю хронику...но последнее время меня заинтересовали скины...

Ольга ГШ
18.06.2010, 17:45
Я не хочу Вам выводы навязывать,просто посмотрите. Вы девушка умная, думаю почерпнете для себя полезные мысли.

Людмила Мус
18.06.2010, 17:48
олько я не совсем девушка...:-D я уже 25 лет снимаю отморозей...

Ольга ГШ
18.06.2010, 17:51
ПРошу прощения, у Вас и фото молодое ,и над фото написано 15 лет:-D Но нам, женщинам, всегда приятно, что нас называют девушками;-)

Людмила Мус
18.06.2010, 17:53
а у меня других фото нет...сапожник без сапог

Данила Ондк
18.06.2010, 17:54
...не надо было к ним близко подходить. И всё бы обошлось(я про то,(ch) в чём вы признались)

Данила Ондк
18.06.2010, 18:04
наручниками кожанными к кровати. .... и плёткой, плёткой интервью берёте(H)

Людмила Мус
18.06.2010, 18:07
не только...а снимаю жизнь...хроника про хроников...в моем фотоальбоме "вне закона" 80 фоток...вообще уже многие посмотрели...многие поддерживают...многие ругают...

Данила Ондк
18.06.2010, 18:12
УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЁГКОМ ТРУДЕ!(красивый натюрморт у вас на фото, и микрофон оригинальный....на дереве):-D

Людмила Мус
20.06.2010, 06:03
РОДСТВЕННИКИ "ПРИМОРСКИХ ПАРТИЗАН" ОБРАТИЛИСЬ К ГРАЖДАНАМ С ПРОСЬБОЙ О ФИНАНСИРОВАНИИ И СБОРЕ СРЕДСТВ НА УСТАНОВКУ МЕМОРИАЛЬНОГО ПАМЯТНИКА ЖЕРТВАМ. МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ ОХОТНО ОТКЛИКНУЛИСЬ

Александр Кахи
20.06.2010, 06:35
Скины это прежде всего болезнь общества. Барометр или теромометр общества показывает как оно больно где скины являются показателем.И менты тут не при чем. Менты тоже из этого общества.Чем больше идет расслоение общества на богатых супербогатых и нищих тем более будет поиск виноватых в такой ужасающей жизни,
Государство полностью устранилось от этой проблемы. Если раньше был комсомол то его сейчас нет, поэтому пустоту заполняют сомнительными лозунгами.

АНГЕЛИНА Дмаг
20.06.2010, 06:43
Скины?????-повбывала бы....это болезнь общества, такой же символ язв и корост-как терроризм и пьянство с *лядством..Приморских робингадов-на памятник???? да хрен им по всей морде..

Людмила Мус
20.06.2010, 06:51
если скины не будут убивать...они иноземцы потом нас убивать начнут...уже убивают..в метро взрывы..дома взрывают..наркотой детей травят..скины борятся с беспределом

Людмила Мус
20.06.2010, 06:57
вот если к вам в дом придет незванный гость-педофил..что вы будете длелать...ментов он купил...и извращается над вашим ребенком...

АНГЕЛИНА Дмаг
20.06.2010, 06:59
А то, что скины могут при*уярить людей славян-если те подходят под описание-черного??? ведь не все славяне-беленькие и голубоглазенькаи???Сколько случаев было того, что скины убивают-лишь бы убить..Я передачу смотрела-где они всё это снимают..Желаю, тебе, Людмила-чтобы вечером к тебе подгребли скины-и просто тебе подвалили-так из-за просто так..Твою любовь к убийствам и смерти и всяким там зекам-я помню по другой группе, где люди не разделяли твоей тупости ...Напомнить??

АНГЕЛИНА Дмаг
20.06.2010, 07:10
Темочка у тебя про смертную казнь и про зеков в одной группе-откровения типо зека..про убийства..Помнишь??(tr) (tr) (tr) (tr) там ты тоже выражала такие крамольные мысли-что даже люди думали, что ты-мужик или закоренелая зечка...

Людмила Мус
20.06.2010, 07:10
Желаю, тебе, Людмила-чтобы вечером к тебе подгребли скины-и просто тебе подвалили-так из-за просто так.. за просто так скины ко мне не подгребут...я их сама ищу...вот на футбол хочу сходитть -пока в реале не знаю не одного скина.. а вечером подвалить могут не за просто так,а например за мобильный телефон- нарики...которым нужна будет доза...думаю они даже не будут разглядывать какой я нации..какого цвета кожа и даже не задумаются мужчина я или женщина...это они тоже не увидят..

Людмила Мус
20.06.2010, 07:12
да во многих группах у меня такая тема была и во многих группах принимали меня за мужика и даже за несколько зэков с камеры строгого режима

Людмила Мус
20.06.2010, 07:13
кстати тем про смертную казнь у меня не было...а про мокрую статью были..просто про смерть были..

АНГЕЛИНА Дмаг
20.06.2010, 07:15
Поэтому-я абсолютно не воспринимаю то, что ты пишешь, это всегда смешно и всегда провакационно

Людмила Мус
20.06.2010, 07:18
Я передачу смотрела-где они всё это снимают. и где все это снимают? передачам верить нельзя...передача делается , чтоб продать...а показать правду о них- не покажут...потому что тогда это будет пропаганда нацизма...даже художественный фильм "россия 88" о скинах, завоевавший приз на фестивале "дух огня" ..на авторов после фильма статья УК РФ о пропаганде...хотя в фильме скинов показали отморозями...

Людмила Мус
20.06.2010, 07:20
Поэтому-я абсолютно не воспринимаю то, что ты пишешь, это всегда смешно и всегда провакационно откуда же столько злости ,если смешно?

АНГЕЛИНА Дмаг
20.06.2010, 07:22
злость-это защитная реакция на тупость(tr) (tr) (tr) это общее высказывание-а не лично

Людмила Мус
20.06.2010, 07:24
там ты тоже выражала такие крамольные мысли-что даже люди думали, что ты-мужик или закоренелая зечка...я закоренелый видеооператор,который снимает о зэках на воле...у меня на странице целый фотоальбом о их жизни..

Людмила Мус
20.06.2010, 07:25
это общее высказывание-а не лично общее ? а с кем общее?

Людмила Мус
20.06.2010, 07:26
может куры далее своего куриного помета ни чего не видят...поэтому вам и кажется это тупостью...тупите рябы...

Людмила Мус
20.06.2010, 07:34
группу то может напомнишь...а то мне самой интересно...я вот вас не помню...кстати судя по фотографиям...с психологической точки зрения...вы ближе к теме смерти...я бы скелетов вместо своей фотки не поставила...

АНГЕЛИНА Дмаг
20.06.2010, 07:36
Людмила-не тупи...разве не видно-что это Хэллоуин..А я бы на твоем месте-не писала тупость и посредственность

Людмила Мус
20.06.2010, 07:38
да ? ты только мудрые мысли пишешь? может стоит за тобой в книжку собирать"в мире мудрых мыслей" что-то пока не вижу ,что могло бы войти в сборник...

Людмила Мус
20.06.2010, 07:43
группу то напромни...сказала обоснуй...а то это называется пиз...больство..меня во многих группах в чс вносят..а потом опять зовут,я обычно не возвращаюсь......

- - Лина - -
20.06.2010, 10:27
Без переходов на личности, пожалуйста...и о других группах пишите в личку друг другу.

Александр Кахи
20.06.2010, 11:49
если скины не будут убивать...они иноземцы потом нас убивать начнут...уже убивают..в метро взрывы..дома взрывают..наркотой детей травят..скины борятся с беспределом
тупее я здесь еще ничего не читал... это надо до такого додуматься ?
какие иноземцы? Кто взрывает метро? Иноземцы? Приведите пример хоть одного иноземца который взрывал метро?
Скины борятся с беспреедлом вот тут я смеялся...
Значит в стране власти нет, нет суда нет следствия нет прокуратуры? нет милиции. И одни скины борятся своими методами с беспределом,,
зуб зк зуб око за око. А как же право, как правосудие ?
Значит россия бандитская страна где нет ни права ни правосоудия,,
тупо.

Александр Кахи
20.06.2010, 11:52
кстати про взрывы домов, а ничего не слышали про то как ФСБ организовало взрывы домов в России ? А про учения ничего не слышали ? Где за руку поймали ФСБшников которые закладывали взрывчатку в подвалы ?

Людмила Мус
20.06.2010, 12:23
какие иноземцы? Кто взрывает метро? Иноземцы? Приведите пример хоть одного иноземца который взрывал метро? а кто взрывал в метро? а кто театр захватил? русские...по телевизору их показали..люди видели их...

Людмила Мус
20.06.2010, 12:26
Значит в стране власти нет, нет суда нет следствия нет прокуратуры? нет милиции. И одни скины борятся своими методами с беспределом,, власть? а кто ментов убивать начал в приморье и перми...скины...они же парптизаны..герои..им мемориальный памятник воздвигать будут...деньги собирают и жители скидываются

Людмила Мус
20.06.2010, 12:27
кстати про взрывы домов, а ничего не слышали про то как ФСБ организовало взрывы домов в России ? А про учения ничего не слышали ? Где за руку поймали ФСБшников которые закладывали взрывчатку в подвалы ? вот ответ на вашу иронию про власть...

- - Лина - -
20.06.2010, 13:56
дайте, пожалуйста, ссылку на официальный сайт , содержащий статистические данные о том, что по 282 сажают только русских...и просьба копировкой ссылок не заниматься...все взрослые люди в состоянии пройти по данной Вами ссылке и прочитать то, что Вы предложили...
и мне с трудом верится, что священники говорили то, что здесь выложено...по-моему, это исключительно пропагандистская статья в поддержку скинов - фашистов.

- - Лина - -
20.06.2010, 14:10
статистики нет такой, что только русских сажают...если есть, то дайте ссылку, мы все ознакомимся с ней.

- - Лина - -
20.06.2010, 14:17
это не статистика, а мнение участника одного из форумов, таких же как и этот...*-)

Людмила Мус
21.06.2010, 08:51
Оригинал заявления отряда:
Мы, Русские Националисты из боевого отряда”Русские Волки” заявляем, что за 2009 год нами проведено более 30 успешных диверсионно-тактических операций. Так же за 2009 год нам удалось выполнить все задачи поставленные верховным командованием.
По причине секретности мы не можем раскрыть какие именно это были задачи,нашим врагам не нужно знать каким ресурсом мы располагаем.
Можем доложить,что одной из поставленных задач было создание начальной финансовой базы в размере 150-200 миллионов рублей.Эта задача выполнена.

Людмила Мус
21.06.2010, 08:51
За 2009 год боевым отрядом “Русские Волки” было уничтожено
12 наркопоставщиков
4 высокопоставленных бандита из ОПГ МВД
6 бандитов из разного рода городских администраций
1 высокопоставленный бандит из ОПГ ФСБ
2 бандита из ОПГ Прокуратура
Во всех операциях были изъяты денежные средства в счет НС движения.
Также за 2009 году уничтожено:
1 педофил (гражданин Узбекистана)
2 насильника (граждане Азербайджана)
2 насильника из Чечни

Людмила Мус
21.06.2010, 11:16
любой маньяк может назвать себя скином и под этим именем убивать таджитских и других детей..идиотов тоже не мало...

Людмила Мус
21.06.2010, 11:19
мне вот интересно как такая масса людей могут убивать не угодных им - ведь не по пьяни и не по осторожности,а по идее...они знают ,что за это придется ответить..за это или убьют или срок большой дадут..вот как так?

Людмила Мус
21.06.2010, 11:54
в чем-то они правы.. не русские едут в Россию работать..но их скоро больше будет чем русских...тогда они начнут убивать корренных россиях

Людмила Мус
21.06.2010, 11:55
а именно скины.они от своих не отказываются...если не отказываются...то значит организация сплоченная и не за беспредел..а за идею..

Людмила Мус
21.06.2010, 13:05
пусть так же работают в своих городах а не дурью маятся.тогда рабочих мест не будет и ни кто не будет приезжать если говорить о простых рабочих местах,то они заняты таджиками и др...потому что таджики идут работать за ползарплаты...и жить готовы в скотских условиях...а если говорить о руководящих должнолстях...то вообще не должнол быть такого,что приехали в нашу страну и теперь руководят крупным бизнесом...и нанимают тех же таджиков...

Людмила Мус
21.06.2010, 13:08
у нас всегда страна была дружная и скиндвижение не на пустом месте возникло...есть много причин- значит терпение кончилось...так недолго и до гражданской войны..

Людмила Мус
21.06.2010, 13:19
понятное дело не эмигранты...но если эмигранты уедут- им придется поднимать зарплату...да у нас во все временва достается больше тем у кого ничего и нет...печально..

Людмила Мус
21.06.2010, 14:16
а скинов...посадят конечно...но их все больше..вот я была недавно в школе 4 класс и они уже враждебно настроены на грузинского одноклассника...избили его и последнюю чентверть он в школу не ходил...через 5-6 лет- это будет армия скинов...

Элита Гата
21.06.2010, 15:25
Какой ужас! Бедный ребенок, он -то в чем провинился? Мир сходит с ума Если родители поменяли место жительства и согласились работать за гроши - это явно не от хорошей жизни. Совсем людей в тупик загоняют. Проблемы эмиграции законами необходимо регулировать, а не кулаками.

Тимур Кум
21.06.2010, 15:37
во первых все скины трусы/// каждый из них убегает при виде кавказца. они могут лишь толпой одного и то если их пятеро как минимум... трусы !!!!

Людмила Мус
21.06.2010, 16:33
Какой ужас! Бедный ребенок, он -то в чем провинился? Мир сходит с ума Если родители поменяли место жительства и согласились работать за гроши - это явно не от хорошей жизни. они коренные жители я так думаю...акцента нет...но там вся школа вплоть с директором...мне пришлось снимать концерт у ребенка было 2 номера..дак даже сама дериктриса мешала именно в тот момент когда грузинчик выступал...директриса запрещала снимать,а один бритоголовый родитель мне пообещал камеру сломать(это был выпускной в 4-м классе)......я снимаю часто праздники и у нерусских...получается помешали и мне ..хотя другие родители снимали на любительскую аппаратуру...

Людмила Мус
21.06.2010, 16:45
а мне они интересны...интересны и они и что о них говорят другие...это все ж история нашей страны...наше выремя..

Людмила Мус
21.06.2010, 17:24
а мне интереснфы они как любые движения всяких отморозей- я так думала раньше...я вообще совсем недавно узнала,что они убивают..я думала бреются,,свастику носят-(как имидж- например у ЭМО розовые шнурки) думала деруться с не русскими ..ну во время драк всякое может случится...а теперь мне кажется,что это политика....

Людмила Мус
21.06.2010, 22:09
я не встречалась...но хочу...трудно говорить быдло или нет...просто быдло убивать не будут...

Людмила Мус
22.06.2010, 15:12
Так было с общежитием возле храма на Рогожской Заставе, где жили армянские рабочие. Они уехали из этого района через два дня после взрыва. А в подвале этой общаги были зал игровых автоматов и подпольное казино. Это — из оперативных данных милиции.
Аналогичная ситуация произошла и с мечетью в Яхроме, которую “спасовцы” взорвали после собственной проверки и “оперативных данных”, что там бывают выходцы из Киргизии, которые якобы распространяют экстремистскую литературу. Целью “спасовцев” было этот центр прикрыть.

Людмила Мус
22.06.2010, 15:13
Или можно вспомнить взрыв салона “Лилиана”. По “оперативным данным” “спасовцев”, его хозяйка принадлежала к армянской ОПГ и занималась сбытом драгоценных камней. На разведку ходил Илья Тихомиров.
То, как он с рюкзачком за плечами заходит в салон, осталось на видеозаписи. Кроме того, члены организации считали, что хозяйка салона — колдунья. Они ее попросили провести некие магические действия. Та согласилась. Это было накануне Пасхи, о чем женщине задали соответствующий вопрос. Но ее этот праздник не смутил. Тем самым хозяйка салона вынесла себе приговор. Здание фактически обвалилось после визита Тихомирова.
Первую же палатку бомбисты взрывали в качестве эксперимента в безлюдном месте. Чтобы случайно никто не пострадал. Но тоже с предварительной разведкой.

Людмила Мус
22.06.2010, 16:42
да о скинах скопировала с сайта о николе королеве

Людмила Мус
22.06.2010, 16:43
Николай КОРОЛЕВ (Король, 55-й), 26 лет. Человек очень набожный (как и его мать — старообрядка-казачка). Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, мастер ножевого боя стиля “Папоротник”, руководитель музыкальной группы “Белая Империя”. Преподавал в Академии физкультуры. Выпускал газету для бритоголовых “Белый рубеж”. Идейный вдохновитель и крестный отец Ильи Тихомирова. Руководитель военно-спортивного клуба “Спас”, работавшего при Центре творчества на улице 1905 года. “Спас” некоторое время являлся боевой группой при Российском общенациональном союзе. Организатор теракта на рынке. Женат. Двое детей.

Людмила Мус
22.06.2010, 16:44
Этапы пути Николы Королёва
В 1997 году вошёл в бригаду «Жилдор», сделав бригадную tatu — германского орла на правом плече. На тот момент имел тройные белые шнурки.
В 1998 году — поджог кавказского общежития на Ясном проезде.
В 1998 участвует в создании бригады Streethools.
В 1999 году взорвал палатку чечена на Белорусской.
В 1999 году в составе «Объединенной Бригады 88» участвует в нападении на афраконцерт в Д.К, «Крылья Советов». Ездит на выезды в Питер, Воронеж, Киев, Германию.
В 2000 году арестован в результате спецоперации Птеровки38 арестован за терроризм. Доказаны только изготовление и хранение оружия — 222 ст. Осуждён на 3 года. Вышел по амнистии на условный срок.
В 2001 году для конспиративного обучения молодёжи создал центр военно-спортивной подготовки — СПАС. Его ребята участвовали в погромах совместно с Объединёнными бригадами в Ясенево, Царицыно, на Манежной площади.

Людмила Мус
22.06.2010, 16:44
Ученики и друзья Николы Королёва провели следующие диверсионные акции:
2003 год, лето — взрыв кавказской палатки.
2003 год, ноябрь — поджог общежития Патриса Лулумбы.
2004 год — взрыв вьетнамского общежития.
2005 год — взрыв вьетнамского общежития Красная река.
2006 год — взрыв мечети, четырёх кавказских палаток, кавказские общежития с казино на Старообрядческой улице, взрыв игровых автоматов, взрыв салона чёрной магии, поджог гей-клуба «Тематик».
21 августа 2006 года — взрыв на Черкизовском рынке.
После ареста Николы Королёва акции продолжаются:
Оставшийся на свободе подрывник СПАСа взорвал квартиру сотрудника antifa.ru Тиграна.
В 2007 году сожжён дом американской секты в Солнцево, который спасовцы также поджигали и в 2006 году.
материал взят с сайта НСО-КОРПУС
nso-korpus.info/nikoalkorolev.htm

Людмила Мус
22.06.2010, 16:44
По словам адвоката, всем членам группы вначале пришлось в тюрьме несладко. Их бросали в “пресс-хаты”, где в основном сидели кавказцы, воспринимавшие появление русского националиста как подарок. Некоторые из задержанных не смогли за себя постоять и сразу начали давать показания. Первым сдался Тихомиров. Потом он два раза пытался повеситься. Но это было поначалу.

Людмила Мус
22.06.2010, 16:45
Тяжело пришлось и Королеву (он ниже среднего роста, 60 кг весом), но только на первых порах. Рукопашник дал отпор. Затем его перевели в специзолятор “Матросской тишины”. Там тоже была драка. Потом карцер. А дальше произошло то, что администрация тюрьмы обязана была предусмотреть. За Короля вступились славянские криминальные авторитеты, решившие использовать его в борьбе с кавказской “пиковой мастью”. В итоге теперь русские националисты неплохо чувствуют себя в тюрьмах и на зонах. Они даже “смотрят” за камерами и корпусами. И в перспективе мы можем получить совершенно новую формацию заключенных, которые довольно скоро выйдут на свободу. Да и те наци, что находятся на воле, будут чувствовать себя уверенней, зная, что в тюрьме их встретят как своих.

Элита Гата
23.06.2010, 12:52
Ясный пень, это политические маневры. Кому-то нужны "опричники", чтобы держать людей в страхе и под "красивыми лозунгами" руками недалекой молодежи уничтожать конкурентов. Прочла посты Людмилы - так там все черным по белому: в одном случае "Казино" было целью теракта(ищите в городе второе у русского владельца), другой случай - "салон красоты" ( ищите кому была конкуренткой хозяйка-армянка). Россия для русских - полный абсурд. Сколько национальностей проживаеют на территории страны??? И что, всех в "топку"?

Людмила Мус
23.06.2010, 14:14
это не я пишу ,а скопировала с сайта...я не скин...но тема меня очень интересует..как и любые другие темы о беспределе..я снимала о нариках,теперь меня интересуют скины...что в этом необычного? для меня это нормально..творческий поиск...и естественно я ищу не только отрицательные,но и положительные моменты...

Людмила Мус
23.06.2010, 14:15
другой случай - "салон красоты" ( ищите кому была конкуренткой хозяйка-армянка). не салон красоты..а салон магии. Лилиана -колдунья,ясновидящая...людей дурит- а теракт не смогла предвидеть...правильно поступили скины...

Рузанна Омик
23.06.2010, 20:12
Людмила, таких "дурящих" таак много в Москве, в том числе и русских, почему это скины только на армянку окрысились и ее салон подожгли?
Где твы тут принципиальную борьбу видите?
Хватит мародероа покрывать тут.
Понаписали.. ей богу.
И не стыдно.

Элита Гата
23.06.2010, 21:10
Значит "салон магии" кому-то кокуренцию составлял. Смысл-то не меняется.

Людмила Мус
24.06.2010, 02:50
я вообще ни кого не поддерживаю...не скинов , не тех кто против-не антифашистов...тоже самое я не поддерживаю не зэков не ментов-я о зэках снимаю,(смотрите фотоальбом)менты менее доверчивы,менее открыты,поэтому жизнь зэков мне понятнее,ближе и кажется роднее...снимаю-вживаюсь в образ,но я не живу арестанской жизнью,хоть и статусы у меня приветствие арестантам..ну и что?тут я нахожу новые контакты.....счас заинтересовала тема скинов..они мне ,как творцу-чернушнику интересны,общаясь здесь в инете с ними-я постоянно говорю,что я не скин.у меня в друзьях все национальности,как в вирте,так и в реале.и если все ж я надумаю снимать о скинах,то не русские друзья,знакомые из реала(от гастеров до самых крутых бизнесменов)меня поддержут и позволят снять их-я уже говорила с ними...

Людмила Мус
24.06.2010, 02:56
снимая арестантов- их пороки и их проблемы-я не делаю в фильме выводов и не даю коментария..все за себя скажут они сами.так получается интереснее и правдоподобнее-я ведь не жила этой жизнью-как я могу делать выводы?..так же будет и о скинах (если надумаю снимать эту тему)а чтоб тему расскрыть шире-естественно должно быть доверие...

Людмила Мус
24.06.2010, 03:10
а по поводу неприязни к другим народам (это вы так видите)-мне не нравится только их торговля..до сделки (это нормально,после сделки-я считаю это как воровство)об этом я уже писала,но своих постоянных клиентов кавказских и евреев я уже приучила...но появляются новые и тоже самое происходит.и после работы с ними- все их гостеприимство смазывается этой торговлей...мне кажется,что большинство русских именно этим и не довольны(все сталкивались)а то,что кто-то белый ,а кто-то черный,кто-то бедный,а кто-то богатый,русских не волнует.

Людмила Мус
24.06.2010, 03:12
лично для меня- что касается съемки праздников-то я с удовольствием снимаю и знаю многие обычаи разных народов-и мне такое разнообразие нравится...то же самое и для кино- чем больше разных людей,тем интереснее.(у меня в фильме и русские и кавказцы и азиаты и теперь даже негра нашла) а вот по фильму две русские блондинки -совершенно разные по образу жизни,по идеям и стремлениям...-показывала тестовым зрителям и поняла,что они путаются в них..теперь думаю как перемонтировать-чтоб зритель не путался..

Людмила Мус
24.06.2010, 03:37
Людмила!
Ваши перлы ничего иного как негодование вызывать не могут у нормальных людей.
Вы хоть сами понимаете о чём пишете? Отправлять людей на зону, как в армию с целью сделать из них профессиональных головорезов!
Это полный маразм! Без вариантов! Земфира- вы ни чего не поняли...объясняю!!!я эти сведения скопировала с сайта..а вот что конкретно мне написал арестант...

Людмила Мус
24.06.2010, 03:41
Скины это отдельная тема...Вообще их беспредельщиками называют,на тюрьмах им не сладко приходится...Люсьен,не любят потому что делают расовые различии,а по ЛЮДСКИМ понятиям,нам и грузин и калмык и татарин и т.д.-брат!!!Земля едина,она общая,и каждый порядочный имеет право на ней находится,и не важно кто он по нации,а эти указывают кому где жить,т.е. указывают место,а место как известно только пидорам указывают,по сему получается что они беспредельщики...В пресхату только мусора могли засунуть к сукам конченным...Я отбывал с таким,он в Казани,этапом шел,его мусора засунули в пресхату,так и вышел не побитый и с малыми потерями,..А на тюрьмах ни скинов ни пиковых не любят,только дай повод

Людмила Мус
24.06.2010, 03:42
А Пиковые-это кавказцы,их еще лаврушниками называют,но не всех,среди них как правило порядочных много,правильных,но из-за того,что от них пошло такое понятие как апельсины,покупка Воровского сана,стали их недолюбливать,не открыто конечно,но тем не менее...Это звание выстрадать надо,Имя себе заработать,авторитет,что бы людей за собой мог повести,что бы прислушивались к твоему слову,зарекомендовать себя по тюрьмам -лагерям,а тут раз...Купил и уже Вор...Вот за это и не любят...

Людмила Мус
24.06.2010, 03:44
Честный Вор-старых формаций,их еще называют идейными...Ни кола ни двора,всё ради дел Общих и благополучия Людского...Ни машин своих,ни квартир крутых в собственности,нет завязок на деньгах и бизнесе,неважно на каком,легальном или теневом,он крадун и всё этим сказанно,самое дорогое,что было у таких воров-Это ихнее ЧЕСТНОЕ СЛОВО,сказал,значит так тому и быть...И ничто не могло помешать его слову,никакие обстоятельства,сказал-сделал,СЛОВО-это самое дорогое у ВОРА

Людмила Мус
24.06.2010, 03:45
Он ворует и не скрывает этого...Работягам этого не понять да и знать этого не надо...Он честный перед самим собой,ни от кого не зависит,ему не приходится обманывать самого себя,как это делают 99 процентов людей,вот обыватель сам нечестен,надо лучше место получить,подлизывает задницу начальству,терпит указки разные,место в санаторий получить тоже подмазать врача, или еще кого...Вот обыватель перед собой не честен,так как думает одно,а делает другое,

Людмила Мус
24.06.2010, 04:14
кроме того я здесть познакомилась со спец.корреспондентом "комерсанта" Мавсуном Гаджиевым (заметьте не русский),который с 1999-2005 г.г. писал о скинах...вот что он мне ответил...

Людмила Мус
24.06.2010, 04:15
Мовсун Гаджиев
ок, я тебе помогу. Что конкретно нужно?ты хочешь снимать про цивильных нацистов или тупых скинов?ты знаешь, тема это распахана за 15 лет. Все итх иделогия, их лозунги. И тут опасность - можешь нарваться на обвинение в пропоганде нацизма. Есть только один момент вытащи на свет божий скинов, про которых уже забывают. Ребят Червякова, Сухаревского, НН-88. Показать их внутренний мир, чем они живут. Кстати, они между собою постоянно враждуют. Ребята червякова как то побили Сухаревского. Потом эти его полгода по всей Москве искали, найти не могли .. ихние взгляды на жизнь кроме национального вопроса. Червяков вообще сторонник того, чтобы в быту в России ввести законы шариата. мол, женщина не имеет право развестись сама, при разводе дети и все умещество достаются мужу.вот авыяснить это у них - какой на их взгляд Россия будет после того, как все нерусские получать люлей и уедут. какую Россию они хотят построить?

Людмила Мус
24.06.2010, 04:20
прошу читайте внимательно...тема скорее политическая..серьезная,я к вам сюда не обзываться пришла..не скандалить..а понять взгляды и как вы себе это представляете...

Леонид Сэга
24.06.2010, 04:38
Когда 33-летний Павел смотрится в зеркало, он уже не узнает там налысо бритого молодого человека, носившего холодное оружие и вскидывавшего правую руку в нацистском приветствии. До 24 лет Павел, ныне ортодоксальный еврей, был убежденным неонацистом.


это может случиться с каждым...:-O



jewish.ru/theme/world/2010/02/news994283105.php

Леонид Сэга
24.06.2010, 05:40
Доброе утро, Людмила! Есть еще ролик об этом, правда не на русском, но посмотреть интересно.
youtube.com/watch?v=PT3pTAaZcts&feature=PlayList&p=83E7106E089A9403&playnext_from=PL&playnext=1&index=88

Людмила Мус
24.06.2010, 05:58
спасибо Леонид- посмотрю обязательно...мне все интересно...но не во всех группах адекватно воспринимают мои темы..в некоторых просто битва на паловниках обычных кухарок на общей комунальной кухне...пока только в этой группе адекват...

Людмила Мус
24.06.2010, 07:35
с Доброславом и рассорилась...и ушла из планеты...тут много ментов-они мне кажется специально ссорят...может потребность у них такая...вот и под моей фоткой пишут всякие гадости..я не удаляю...пусть будет...

Людмила Мус
24.06.2010, 07:41
я ни кого не поддерживаю...специально держу нейтралитет- чтоб глубже понять проблему...проблема есть...так же мне не понятно за что на авторов фильма "Россия 88" статья УК РФ о пропаганде нацизма...там наоборот их показали отморозками...а раз статья за это есть...значит от нас многое скрывается..а что запрещено-молодежи это и интересно..они безмозглы и попадают под влияние..я так думаю...мне кажется идеи есть..борьба с беспределом- своими методами...а в первую очередь больше достается простому народу

Я-КА
24.06.2010, 07:53
внимательно ознакомитесь:
Доктрина США по уничтожению русскихyoutube.com/watch?v=vhE6qT6qjpM
НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- - Лина - -
24.06.2010, 08:06
Просьба происходящее в других группах и участников, не имеющих отношения к данному форуму, не обсуждать здесь.

Людмила Мус
24.06.2010, 08:07
да Игорь...я обязательно почитаю ,но попозже...

Людмила Мус
24.06.2010, 08:14
мне эта тема интересна, и я бы хотела об этом снять...но посмотрев фильм "росиия 88"- там введен образ оператора любителя...и в общем он оказался марионеткой в руках скинов..я снимала беспредельщиков нариков..но они не диктовали мне сценарий,и я сняла-хоть и нет моего коментария,но фильм я почти сделала,так как я его чувствовала... боюсь тут может быть по-другому...

Инна Дад
24.06.2010, 10:13
Это не патриотизм уж точно, если говорить о здоровом патриотизме, а не о фанатиках. А бардак в органах начался уже давно и кончится нескоро.

Элита Гата
24.06.2010, 12:44
Людмила Коновалова, а где можно будет посмотреть Ваш фильм?

Людмила Мус
24.06.2010, 15:44
фильм почти готов...да я вот тут в вирте поселилась..прямо болезнь...иногда вкючаю утром и ночью только выхожу...надо как то себя контролировать..все дела стоят..а пока можно только фотки из фильма посмотреть-на моей странице..это про арестантов...о скинах я не снимаю пока...я только присмоатриваюсь к теме..волнует эта противозаконность..

Элита Гата
24.06.2010, 17:52
Людмила, зашла на Вашу страничку - впечатляет. А Ваши "модели" не обижаются, что Вы их на всеобщее обозрение выставили?

Леонид Сэга
24.06.2010, 18:50
внимательно ознакомитесь:
Доктрина США по уничтожению русскихyoutube.com/watch?v
Фильм с полки! Неизвестный триллер ЦК КПСС! :-O

Людмила Мус
24.06.2010, 19:28
Людмила, зашла на Вашу страничку - впечатляет. А Ваши "модели" не обижаются, что Вы их на всеобщее обозрение выставили? нет...во первых я снимала их не скрыто...они это знали...кто был против,того не снимала...потом я снимаю некоторых с детства...в альбоме толькуо половина или меньше...у меня наверное человек 50 попали в объектив..счас один в санатории туберкулезном,они там всем санаторием смотрели-он там теперь звезда...а другие в тюрьмах...то есть в зонах присылают ролики снятые телефоном о жизни ,о взаимоотношениях в зоне...снимают пока плохо ,но кое-что использовать можно...(это бытовуха) без ментов...хотя менты в фильме тоже есть пьют с ними...пока не выложила,.но это не беспредел...просто клип под шансон смешной...

Элита Гата
25.06.2010, 15:35
Получается, что Ваш объектив проследил жизнь 50 человек. Неужели все тюрьмой закончили?

Людмила Мус
25.06.2010, 17:24
нет не 50 человек...а 50 человек попали в объектив..а с детства до наших дней человек 10...нет не все попали в тюрьму..и не все после малолетки попали на взросляк по второму разу...но с нариками сложнее,кто туда попал- тот навсегда..с остановками,но возвращаются к тому же- а дальше больница,тюрьма ,могила..один нарик есть- парализованный в 19 парализовало-счас 12 лет прошло- занимается бизнесом..женился..но ходить уже не будет..делали операцию на голову..

Valentina Toto
26.06.2010, 12:06
Скинхеды проста получили себе разришение на насилие. А никакои тут ни патриатизм.

Многоликий
26.06.2010, 13:26
"Скинхеды"
на то в пруду и щука, чтоб карась не дремал

Элита Гата
26.06.2010, 15:42
Слово патриот берет свое начало от латинского "патрия" - Родина. Получается, что патриоты - это те, кто любит свою Родину. Те кто сеет террор на своей земле разве патриоты? Чем скинхеды отличаются от исламских террористов - ничем. Убивают простых людей.

Людмила Мус
26.06.2010, 15:45
разрешение на насилие ни кто ни кому не давал...любое насилие преследуется законом...а вот то что они рискуют свободой и собственной жизнью это даже странно...у них в мозгах идея...не просто помахать кулаками ,а как будто молодежь новой формации какая-то другая - более светлая,чистая и жесткая...и какая-то не романтичная сейчас...вчера всю ночь под окнами пели революционные песни...в СССР нам патриотизм навязывали,а мы за 3 зарплаты покупали на черном рынке джинсы с чьей-то африканской жопы и блатовали...мы патриотами не были...а сейчас у них какой-то военный дух присутствует,что у мальчиков,что у девочек...стали любить Россию..стали носить одежду-где русскими буквами написано "я русский"

Людмила Мус
26.06.2010, 15:49
трудно понять кто из них скины...это такой плавный переход от просто любви к русской культуре до мании преследования и изуверских убийств..я просто говорю о молодежи в общем...террорем я это не называю..терракты проводятся на чужих землях..а эти рискуя свободой и своей жизнью ради идеи идут на борьбу с беспределом своими беспредельными методами....

Элита Гата
26.06.2010, 15:58
Странно, почему тогда одни граждене России, которые борются с беспределом называются "чеченскими террористами", а другие патриотами "скинхами"??? Методы одни, страна одна, беспредел тоже.

- - Лина - -
26.06.2010, 15:59
стали носить одежду-где русскими буквами написано "я русский"
-------
ну да)) показатель патриотизма
и терракты совершаются не только на чужих землях...в Дагестане недавно были терракты, и погибли свои - это если по Вашим понятиям делить всех на своих и чужих...терракты предполагают воздействие на ГОСУДАРСТВЕННУЮ политику, путём устрашения населения через взрывы...здесь нет и не может быть понятий - свой или чужой! здесь есть цель - которую и достигают преступники своими целями.

Людмила Мус
26.06.2010, 16:09
меня эта тема совсем недавно заинтересовала...я в ней как в дремучем лесу...я вижу просто как молодежь становится совсем другая..не такуая как мы в СССР,не такая как в период перестройки-какую я снимала...вот 3 десятилетия-и 3 вида молодежи...как будто их не в семьях ростят - а совыершенно не похожи на своих родителей или на своих старших братьев..3 разных инкубаторских периода

Рузанна Омик
26.06.2010, 16:53
Еще в начале 80-ых неонацисты Москвы собирались праздновать день рождения Гитлера, выкрикивая нацистские лозунги, "хайл Гитлер" и т.д.
А теперь их детишки собирают под свои знамена менее благополучных и направляют против тех, кто им не нравится. Так просто не нравится, без определенных идей, чаще из простой низкой зависти.
А эти, менее начитанные, готовы перегрызть глотку любому, мало разбирая за что.
И не надо говорить, что они рискуют своей свободой. Они уверенны в защите той организации, которая их на улицы выпускает. Понимают, что у них весьма хорошие связи с властями. Они уверенны в своей безнаказанности.
И уж тем более не надо говорить, что они за жизни свои боятся. Кто может угрожать их жизни, если они нападают без предупреждений, на безоружных.
Скины - болезнь общества, раз уж во власти проникла.
Это лечится неприятием общества и Законом.
А ваш нейтралитет - то же попустительство.

Людмила Мус
26.06.2010, 17:32
жизнью рискуют, но молодежь любая не ценит жизнь им кажется они вечные...но их не мало в тюрьмах и не мало погибших вот партизаны из Приморья- погибли..борятся с беспределом...убивают не только не русских..но и русских ментов-беспредельщиков....

Людмила Мус
26.06.2010, 17:35
А теперь их детишки собирают под свои знамена менее благополучных и направляют против тех, кто им не нравится. менее благополучные попадают не к скинам ,а в преступный мир...это другое...преступники не скины- не по понятиям

Людмила Мус
26.06.2010, 17:37
Так просто не нравится, без определенных идей, чаще из простой низкой зависти. а какая зависть? из звависти надо тогда не таджикских дворников убивать...а нефтяных магнатов...

Людмила Мус
26.06.2010, 17:44
а кавказцы я уже говорила сами виноваты...слишком много со всеми торгуются у них это в крови -русские не мелочные уступают -а неприязнь остается...вот к этому и ведет...скины были в 80-90-х - но их было мало...а сейчас я была в школе в 4-м классе и увидела отношение одноклассников к мальчику грузину..они его избили по нац.признаку и он 4-ую четверть обучался дома..

Людмила Мус
26.06.2010, 17:53
А ваш нейтралитет - то же попустительство. а я нейтралитет представьте себе...я творческий человек и меня реал не волнует,как политика,я живу в своих замыслах...не кого не сужу и не на чьей стороне...так по этому принципу передо мной , если мне надо расскрываются любые души(самые отмороженные-опыт в общении с беспредельщиками большой) ...и если меня тема приколола я докопаюсь до истины...в хронике нейтралитет держать как раз хорошо-не навязывая свою точку зрения..не пропагандируя.. мне как раз кажется,что СМИ чего-то недоговаривают..а чего-то и придумывают...да даже по документальным фильмам можно судить вот фильм "девочки" документальный чернушный - а играли артисты..документалку и хронику надо снимать с настоящими людьми живущими той жизнью...

Людмила Мус
26.06.2010, 17:58
мне вот интересно услышать мнение и "понавехавших" дворников и крутых бизнесменов кавказских тоже "понаехавших" в 90-е..и тупых скинов-беспредельщиков-что ими движет какая идея и естественно и организаторов и нового времени и тех 90-х..да и хорошо бы узнать что бы сказали те,кто сидит за это в тюрьмах пожизненного содержания...и также бы послушать мнение простого русского народа и интернационалистов и антифашистов..

Элита Гата
26.06.2010, 18:37
Пастух и ягнята.
(Трилюсса, итальянский поэт, времена фашизма)

Сразу после введения иньекции кровожадия,
Пастух произнес: - Мы это сделали для того, чтобы Ягнята стали Львами и объявить войну против всех Волков в мире.

Цель была ясна и Ягнята ответили на призыв.
Каждый блеющий стал рычащим:
-Смерть Волкам! Прочь из нашего дома!
В ту же ночь, без лишних историй Волки ушли.

Так как война была выиграна, Пастух изо всех сил затрубил отбой : - А теперь, во благо фермы, необходимо, чтобы каждый Лев снова стали Ягненком и спокойно вернулся в мой дом.

На что последние ответили: -Расслабся, дороргой! Мы теперь поняли, что сильны и отважны, мы не скотина для выгулки на коротком поводке.
Так что впредь, будь осторожен, и не забывай,
что хозяева в поле теперь мы.

Артемий Гэнн
26.06.2010, 21:04
Скинхеды -мальцы, накаченные ненавистью. Они совершают не патриотические поступки, а уголовные преступления. Хотя я сам горячий парень и в морду могу задвинуть, если со мной неуважительно поведёт какой-нить приезжий с юга. Но скины даже детей убивают, это за гранью адекватности.

Людмила Мус
26.06.2010, 21:54
нет я видела как скины избивали таджиков с ними была девченка...ее не тронули

Темный
27.06.2010, 04:01
А чего Вы хотите? Раньше был комсомол, пионэрия, тимуровцы, дома молодёжи, дома пионеров, секции, клубы.... А сейчас демократия! Ничего этого уже нет, вот молодёж и создаёт клубы по интересам исходя из материального благополучия родителей. Ведь скины, основной костяк, это дети бедных родителей. А бедных в России порядка 60% населения.

Темный
27.06.2010, 04:06
Скинхеды -мальцы, накаченные ненавистью.
А ненавистью их накачивают дорогие иномарки на пешеходных переходах.

Рузанна Омик
27.06.2010, 05:36
Так просто не нравится, без определенных идей, чаще из простой низкой зависти. а какая зависть? из звависти надо тогда не таджикских дворников убивать...а нефтяных магнатов...

А теперь их детишки собирают под свои знамена менее благополучных и направляют против тех, кто им не нравится. менее благополучные попадают не к скинам ,а в преступный мир...это другое...преступники не скины- не по понятиям
Интересная логика - так бедного таджика-дворника замочить - это не преступление по-вашему?

Рузанна Омик
27.06.2010, 05:36
И какая тут "идеология"? Какая тут "борьба", когда дворника убивают только за то, что темнее цветом?
В чем "борьба" и в чем "идея", когда отцы своих детей 16-17-и лет из школы каждый день встречают-провожают, потому что этих ваших "идейных" скинов боятся - за любым углом напасть могут, если нос чуть выше, да волосы не цвета соломы?
Вся беда в том, что вы вовсе не нейтралитет по отношению к скинам поддерживаете. То, что вы здесь постите называется иначе - ПРОПАГАНДА ФАШИЗМА !!!!

Рузанна Омик
27.06.2010, 05:38
Скинхеды -мальцы, накаченные ненавистью.
А ненавистью их накачивают дорогие иномарки на пешеходных переходах.

Еще один "опус" ..
А в иномарках все тот же таджик-дворник ездит, наверное.
А русские все пешком или разве в "копейках.

Рузанна Омик
27.06.2010, 05:42
а кавказцы я уже говорила сами виноваты...слишком много со всеми торгуются у них это в крови -русские не мелочные уступают -а неприязнь остается...вот к этому и ведет...
К чему ведет - к мочилову??? За торговлю???
Так и что это как не зависть?
Такая милая фраза - русские - немелочные.
Вот уж правда. Если уж кидают, то по-крупному. Сразу.
Без торга!!!! Ну просто любовь вызывает - немелочно же (H)

Многоликий
27.06.2010, 10:33
"Слово патриот берет свое начало от латинского "патрия" - Родина. Получается, что патриоты - это те, кто любит свою Родину. Те кто сеет террор на своей земле разве патриоты?"
Элита.. дело в том что существуют разные проявления "любви". которые выражаются в различных формах.
думаю говорить стоит не о медийных "скинхедах" лысых, в бомберах - эта субкультура уже давно отмерла в россии. дело мы имеем с праворадикальным национализмом. мелкими террор ячейками с плотной идеологической базой. они же возникают по причине корупции и безнаказанности во властных эшелонах.. а выходцы с кавказа и прочие гастарбайтеры лиш дополнительный раздражитель. уже сейчас все эти люди переходят от нападений на инородцев к нападениям на ментов, судей.. и пр представителей власти. в таком духе скоро мы получим полноценную террор сеть по примеру "эмирата, кавказ"