PDA

Просмотр полной версии : Можно ли любить одинаково сильно и жену и любовницу?


Бояка
01.09.2010, 13:33
Можно ли любить одинаково сильно и жену и любовницу?

Prikolist
01.09.2010, 17:29
ОЛЕНЬКА! ВОПРОС ЗАДАН ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ? ИЛИ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ В КАКОЙ-ТО РОЛИ (ЖЕНЫ ИЛИ ЛЮБОВНИЦЫ), ПОЭТОМУ ВАС ЭТО БЕСПОКОИТ?

Альтаир
01.09.2010, 19:06
любовница от слова любовь..... вот и решайте кого больше любят...

Бояка
01.09.2010, 19:23
Вопрос скорее к мужчинам. чем к женщинам. Но может. кто из женщин слышал от мужчин подобное высказывание. Можно ли в это поверить? Или это высказывание эгоиста. который любит только себя.

Prikolist
01.09.2010, 19:31
АСЮНЬЧИК! А ЖЕНА ОТ КАКОГО СЛОВА? А ТО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ, ЗНАЯ ЗНАЧЕНИЕ ЛИШЬ ОДНОГО СЛОВА.

Айболит
02.09.2010, 05:13
Одинаково любить нельзя. Это лукавство. Но когда мужчина привязан к жене многими нитями прожитых совместных лет,когда он ее уважает как личность,когда есть общие дети,когда он видит и понимает,что его уход из семьи принесет уже не любимой жене боль и страдание,то он объясняет это любовью к обеим. Далеко не у всех любовниц хватает выдержки остаться в таком статусе с мужчиной на многие годы. Фактически проявляя жертвенность ради любви. Эгоизм каждого ,в итоге преобладает. Любовь приходит и уходит. А от добра добра не ищут. Хотя у всех все индивидуально.

Кошмарик
02.09.2010, 05:31
любовница от слова любовь... а жена видимо от слова женщина.

Prikolist
13.09.2010, 07:15
АНЕКДОТ ВСПОМНИЛА.
ЛЕЖИТ САРА НА СМЕРТНОМ ОДРЕ, РЯДОМ СИДИТ АБРАМ И ДЕРЖИТ ЕЁ ЗА РУКУ. ОНА ЕМУ ГОВОРИТ:
- АБРАША, КОГДА Я УМРУ, ТЫ ЖЕНИСЬ!
- НЕТ, ЧТО ТЫ, САРОЧКА, Я НЕ ЖЕНЮСЬ!
- ЖЕНИСЬ, ТЫ КРАСИВЫЙ, ЗДОРОВЫЙ МУЖЧИНА, ЧЕГО ТЕБЕ ОДНОМУ ОСТАВАТЬСЯ?
- НЕТ, Я УЖЕ НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ!
- НУ ТОГДА ХОТЯ БЫ СКАЖИ, ПОЧЕМУ?
- ЛУЧШЕ ТЕБЯ, САРА, НИКОГО НЕТ! А ТАКУЮ КАК ТЫ, Я НЕ ХОЧУ!

Besame Mych
16.09.2010, 03:08
Любимой жене не изменяют. О какой любви здесь может идти речь? Себя любят больше.

Aktivnyi
16.09.2010, 07:04
да они и любимым изменяют...то от скуки, то от любопытства...а потом ищут различные философские оправдания своим гулькам