PDA

Просмотр полной версии : Телегония! Существует ли она?


Сергей Чэк
14.06.2010, 05:42
"Примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей,для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты неудались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужскихособей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и постарались забыть оних, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл,побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистыхжеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией."

ольга мук
14.06.2010, 06:37
интересная тема. мало читала об этом. получается, что даже если не произошло зачатия, то генетический материал, все-таки, как-то передается. в таком случае, очень скоро представители стран, где сексуальная жизнь не лимитирована, все станут родственниками? или это работает по-другому? есть серьезные исследования на эту тему, кто-нибудь знает?

Сергей Чэк
14.06.2010, 06:40
"Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые, и кровь народа Великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет образ Духа и Крови. … смешение крови приводит к погибели, и сей Род вырождаясь погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает хвори - болезни…"

Я-КА
14.06.2010, 06:51
youtube.com/watch?v=mqjF2z0_kHo
Что такое телегония

Я-КА
14.06.2010, 06:57
youtube.com/watch?v=llnx3OU9jC0&feature=related
Левашов - Телегония : часть первая

Владимир Макт
14.06.2010, 06:59
"Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые, и кровь народа Великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет образ Духа и Крови. … смешение крови приводит к погибели, и сей Род вырождаясь погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает хвори - болезни…"
-------------------------------------------
Это откуда цитата?

Владимир Макт
14.06.2010, 07:31
:-) Спасибо. Но в таких вещах интернету доверять нельзя. Есть первоисточники?

Сергей Чэк
14.06.2010, 07:54
А кто и когда ее должен был написать, чтобы принять ее всерьез?

Владимир Макт
14.06.2010, 07:59
Не написать, а издать.:-) Не думаю, что у этой книги есть автор.
В последнее время издают и переиздают такое количество откровенной чуши, что поневоле начинаешь в печатном слове сомневаться...^o) . Поэтому и спрашиваю... Есть такие данные?

Сергей Чэк
14.06.2010, 08:03
А кто и когда ее должен был издать, чтобы принять ее всерьез?

Сергей Чэк
14.06.2010, 08:11
Читайте о телегонии так же в библии, - бытие глава 38 ст. 8, 9.
И Саньтии Веды Перуна, - ибо первый мужчина у дщери, оставляет Образы Духа и Крови" (Саньтия 8, шлока 11).
И книгу звероловы, - Карл Гагенбек, перевод с английского.

KUBRIN
12.07.2010, 17:06
Какая телегония777Прям там...Есть физика,химия,математика...Вот и думайте.

KUBRIN
12.07.2010, 19:17
А при том.При том что Москвички мне кажется что немного курвы.:-D

- - Лина - -
12.07.2010, 19:40
вернёмся к теме: непосредственно телегония - это предполагаемое влияние предыдущего спаривания (предыдущего самца) на потомство от последующего спаривания (последующего самца)...
по-моему, это лишь способ заставить людей задуматься о своей половой жизни и не иметь беспорядочных связей ... то есть миф ...

KUBRIN
12.07.2010, 19:45
Вот я и говорю Магда.Если русская женщина заторчит с Грузином,то и родит потом в кЭпке.

- - Лина - -
12.07.2010, 19:48
так по этой логике, если ЛЮБАЯ женщина "заторчит", как Вы выразились, с КЕМ ПОПАЛО, то и результат будет соответствующий...(ch) акцент на национальности не стоит делать))

Сергей Чэк
12.07.2010, 21:01
то есть миф...
Но научно доказанный! Как минимум на животных!
Подумайте! Откуда берется название породистая собака и почему люди платят бешенные деньги за их родословную?
И не от предыдущего, а от первого!