PDA

Просмотр полной версии : Найти человека, с которым интересно поговорить иногда сложно, но вполне можно. А ...


Besame Mych
12.08.2010, 17:34
Найти человека, с которым интересно поговорить иногда сложно, но вполне можно. А вот найти человека, с которым интересно молчать зачастую настоящая проблема...

А их не надо искать. Они как-то сами находятся. Всё время удивлялась, мы с мужем никогда не скучали вдвоём. И никогда молчание не напрягало. Иногда просто спрашивали друг друга - о чём думаешь? И чаще всего мысли были об одном и том же.

Besame Mych
12.08.2010, 17:42
нет ,девочки,я думаю что если не о чем говорить ,то и делать вместе не чего(ну если вам не 17 лет)

Besame Mych
12.08.2010, 18:05
а я люблю помолчать вместе, если есть о чем...иногда молчать..это просто разговаривать мысленно, не произнося слов....:-)

Besame Mych
12.08.2010, 19:17
Лариса,сказала красиво ,но ведь это скучно...бывают в жизни моменты ,не спорю когда и молчать проиятно лишь бы вместе ...но тем не менее...

Extra
12.08.2010, 19:37
Все должно быть в меру... и разговоры ...и молчание... а если только одно молчание..даже об одном... то это уже последняя стадия отношений...когда уже говорить не о чем....