PDA

Просмотр полной версии : Чем вам удаётся Разнообразить супружескую жизнь??? Ведь монотонность всем ...


Besame Mych
08.09.2010, 21:01
Чем вам удаётся Разнообразить супружескую жизнь??? Ведь монотонность всем надоедает...

Люди, почаще отдыхайте друг от друга. Нет ничего хуже, чем привычка в семейных отношениях. Своего мужа уже любишь, как родного брата. Какая тут страсть?

Besame Mych
08.09.2010, 21:04
а как отдыхать, Анжелочка... семья, ребёнок, работа, домашняя рутина... как тут отдохнёшь друг от друга....

Besame Mych
09.09.2010, 08:17
иду в ресторан(специально подбираю и приглашаю знакомых(в складчину)зажигаю всех,сама зажигаюсь,а продолжение запоминается надолго.у мужиков полно комплексов и мало фантазии,приходится устраивать себе праздники.ГЛАВНОЕ,ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО ЭТО СПОНТАННО,А ПОЭТОМУ РЕЗУЛЬТАТ МНЕ НРАВИТСЯ.

Fuckтурная Штуч
09.09.2010, 14:49
очень важно соблюдать личное пространство ....у нас в семье есть несколько дней в неделю , когда мы почти не пересекаемся друг с дугом до самой ночи ... .если у кого сильно развито воображение или ревность -тогда вам этот рецепт не подойдёт ...

Всё На Мази
09.09.2010, 15:10
нет разнообразия....некогда его искать...работа все время отнимает...

Neformal
10.09.2010, 08:34
А мне наоборот хочется со своей женщиной проводить как можно больше времени...

Besame Mych
10.09.2010, 13:16
Сергей Усов, а вы у своей женщины спрашивали, может ей хочется отдохнуть от вас, просто она стесняется об этом говорить?

Prikolist
10.09.2010, 13:26
РАЗНООБРАЗИТЬ СУПРУЖЕСКУЮ ЖИЗНЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! ДАЖЕ ОТ ДЕТЕЙ, ПОРОЙ, ОТДОХНУТЬ ХОЧЕТСЯ, ЧЕГО УЖ ТУТ О СУПРУГАХ РАССУЖДАТЬ?

Prikolist
10.09.2010, 13:32
ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ВСЕГДА, ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ! СОВЕТЫ ДАВАТЬ НЕ МОГУ, ТУТ УЖ КТО ВО ЧТО ГОРАЗД... НО ОПРЕДЕЛЁННО - НАДО РАЗНООБРАЗИТЬ!

Besame Mych
10.09.2010, 13:47
это мне больше всего понравилось: ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ!(Y) :-D

Neformal
10.09.2010, 16:31
Карина, а что мне спрашивать?...она с удовольствием и большим энтузиастом пошла работать на нашу фирму...теперь 24 часа вместе...мне нравиться, ей тоже...с утра вместе в фитнес...в обед в бассейн и в ресторан...после работы в театр или в кино или на бои без правил (правда там она просто зритель и игрок на тотализаторе)...в выходные с утра на природу, вечером в ночной клуб...

Fasda
10.09.2010, 16:42
Я любовника завела......для разнообразия.....*-) *-)

Без Данных
10.09.2010, 16:47
Сергей, у вас другая история....вы попробовали бы прожить с одной женщиной лет 20 .... это совсем не так просто разнообразить жизнь после многих лет вместе....надо иметь очень бурную фантазию и неуемный темперамент...причем с обоих сторон....иначе в одни ворота не очень то получается.....
согласна с Анжелой В. - "Своего мужа уже любишь, как родного брата. Какая тут страсть?".............

Без Данных
10.09.2010, 16:51
*уй,на *уй менять только время терять...
.................................................. ...................
а за чем ЕГО менять???

Neformal
10.09.2010, 16:55
Во втором браке прожил 14 лет...и честно скажу, жена мне с каждым годом все больше нравилась...

Neformal
10.09.2010, 17:10
Наверное так и есть...но мне то было шорошо до самого конца...разнообразно и занимательно...и это была ее проблема, что она не воспользовалась представленными возможностями...

Без Данных
10.09.2010, 17:17
вот и я говорю- когда в одни ворота- результат не велик....

Алмазик
11.09.2010, 02:58
Видимо проблема была на столько её, что 50% ей не хватило! Разнообразно и занимательно для самого себя, а она благополучно свинтила! Вот уж никуда не деться от самолюбования! Даже при таком описании ситуации, мужчине невдомёк, насколько он смешон и напыщен, как индюк! Продолжайте гнуть дальше свою позицию, пока "неблагодарные" особы не в состоянии воспользоваться предоставленными им возможностями... А главное - не переставайте гордиться!

Neformal
11.09.2010, 14:50
И горжусь...если после 14 лет брака я с искренней любовью и энтузиазмом занимся с любимой женой сексом в постели - это было здорово....ну и при этом обеспечивал ее 100% безскучное и безбедное существование....