PDA

Просмотр полной версии : жить нужно так, чтоб депрессия была у других...


- - Лина - -
04.08.2010, 09:56
замечательно сказано...против кого дружить будем?

- - Лина - -
04.08.2010, 16:16
распространённая мужская логика ... кстати, вопрос возник такой - почему мы причиняем боль самым близким нам людям сами того не хотя? *-)

Сергей Пичк
04.08.2010, 16:47
Почему мужская? Многие женщины поступают таким образом. Знаю по собственному опыту.

Анна Мьва
05.08.2010, 03:45
Клёвое название темы!(Y) (Y)
кстати, вопрос возник такой - почему мы причиняем боль самым близким нам людям сами того не хотя?*-)
=====
Да потому что на людях надо сдерживаться, это в нашем воспитании заложено, на уровне подкорки, а когда приходишь домой, то сдерживающие центры тоже отдохнуть хотят, человек же не робот, а дома кто? самые близкие....и никуда не деться от этого...близким просто нужно это понимать, но и ты должен понимать это когда на тебя близкий человек срывается на пустом месте, и не орать на него, не выяснять отношения, а просто дать время придти в себя.

Анна Мьва
05.08.2010, 03:47
Бей своих, чтобы чужие боялись.
======
Да уж, к мужской логике это отношения не имеет, скорее к характеру человека не зависимо от гендерных признаков.

- - Лина - -
05.08.2010, 07:10
по жизни чаще встречаю такую позицию именно с мужской стороны...хотя впринципе согласна с Вами

Анна Мьва
05.08.2010, 09:57
Это просто вам по жизни женщины хорошие попадаются.:-D Везёт просто. Когда бабы бить начинают это туши свет.Ни один мужик не сравнится.

Людмила Мус
05.08.2010, 10:31
да бабы многие безмозглые..только глоткой и берут...а мерзкий бабский голос...когда она орет..вчера полночи под окнами шалава одна орала...

Лариса Паг
05.08.2010, 10:42
Жить нужно так,что б депрессия была у соседей.(fr) . Мы так и живем,приезжают друзья-товарищи,делаем шашлычки,отдыхаем,общаемся,так у соседки нашей зависть берет,так как к ней ни кто не ходит,но а мы разве в этом виноваты,что она ни с кем не дружит,так и нам покоя не дает.

Сергей Пичк
05.08.2010, 15:59
(Хотите прикол? В 1991 году я закончил техникум. И собирался женится на однокурснице. Пришло приглашение от нашей общей подруги с курса. Примерно такое: Девочки вы извините, но я первая выхожу замуж- приезжайте на свадьбу. У меня жена из близнецов. Они с сестрой вместе учились в технаре, только на разных отделениях. У меня роспись была через две недели после Иры. В то время делали ремонт своими руками- месяца два. И мы решили послать примерно такую поздравительную телеграмму. (Ира поздравляем с бракосочетанием........... приехать не можем - делаем ремонт в доме. И подписали -ПИЧКУРОВЫ.) Девченки писали в письме , что после этой телеграммы ( а их зачитывают за столом) она вошла в ступор.

Марина Ккам
05.08.2010, 18:59
А может, все-таки лучше чтобы депрессия отсутствовала и у себя , любимого, и у других? Или всенепременно нужно, чтобы у кого-то было что-то не так? Настроение от этого что ли улучшается? Не понимаю я этого. Все наши деяния к нам рано или поздно возвращаются. Плохие и хорошие. Как-то так... Ну да ладно... Всем - хорошего мировосприятия. Желательно, за свой счет. Или как получится.

Леонид Гку
05.08.2010, 19:33
Что другим пожелаешь, того сам и огребешь по-полной.

Людмила Мус
05.08.2010, 19:50
люди ни как не могут понять что надо жить так чтоб не было хорошо..оттого,что кому то плохо,а чтоб было плохо тем,..оттого,что кому-то хорошо...

Марина Ккам
05.08.2010, 20:23
Люся, вы уж определитесь ...как-нибудь. И будет вам Щастье.

Людмила Мус
06.08.2010, 08:48
я определилась...я же говорю надо жить и не радоваться чужой беде..но есть завистливые..им плохо,когда тебе хорошо...

Лариса Паг
06.08.2010, 11:47
Людмила и я про то же,про завистливых,если к ним ни кто в гости не приходит,это ведь не означает,что и к другим ни кто не должен приходить. Это было давно,стали шашлычки делать у себя в огороде,в мангале,как положена,так вредная соседка вызвала ментов,те пришли,увидели,удивились,почему их вызвали-ни драки,ни ругачки,развернулись,ушли. Вот таких соседей завистников надо бы штрафовать,за ложные вызовы.

Людмила Мус
07.08.2010, 08:25
дак вы пригласите один раз соседку на шашлыки,может и зависть у нее пройдет...хуже когда завидуют и не знаешь кто...а соседка..она может и не завидует..она искусственно себе создает события..вот ментов вызвала..тусню организовала..людей увидела-для нее это и общение и событие..:-D а пригласите ее..потом ее еще совесть замучает за этот свой поступок..

Ольга Вэк
08.08.2010, 15:45
А другие - это кто? Соседи, родственники, сослуживцы, Ну кто еще?... Однокурсники, люди работающие с вами, или ... тот кого Вы встречаете по дороге на работу?

Ольга Вэк
08.08.2010, 16:21
Разве так плохо жить в дружеских отношениях с окружающими Вас людьми? Депрессия так и преследует всех. Разве можно желать депрессии окружающим ? Начиная с весны природа наносит всем "удар" под дых. Кто горит, кто плавает... Сегодня такой день еще 08.08. ... Я думаю, видя плачущего взрослого или ребенка , радость у адекватных людей не возникнет.

Людмила Мус
08.08.2010, 16:22
я на работу не хожу...или хожу редко...работа сама приходит ко мне..

Людмила Мус
08.08.2010, 16:25
Разве можно желать депрессии окружающим ?окружающим нет конечно..но тем кто меня вогнал в дипресию желаю смерти

Людмила Мус
08.08.2010, 16:30
Разве так плохо жить в дружеских отношениях с окружающими Вас людьми? всегда со всеми невозможно..если есть общение...тем более группировки разные все со своими идеями...со своей дурью..особенно люди быдла-класса

Людмила Мус
08.08.2010, 16:33
вот сейчас жара и дым...кому то все равно...да и я не мучаюсь..а лес то воруют..

Тамара Макт
11.08.2010, 14:57
Еще не читала мнений, но уже только за одно название темы - пять с плюсм

Тамара Макт
11.08.2010, 15:06
Ознакомилась со мнениями и решила предоставить на суд общественности свое. Если у кого-то депрессия по поводу моей жизни, то это его личная проблема. Я не живу для того, чтобы кому-то доставить неприятности. Я живу для счастья своего и своих близких, друзей, товарищей. Ну а если кому то от этого плохо, то пусть найдет того, кому хуже и постарается ему помочь. Гарантирую, что сразу полегчает. (L)

Айрат Сият
11.08.2010, 15:42
Тамара! Вы абсолютно правы! На все сто! Так и надо жить. Лишь бы мне хорошо, а у остальных - хоть трава не расти. Подумаешь, каких то там евреев погнали в газовую камеру, мы то с вами здесь не причем. Не мы их гоним.

Тамара Макт
11.08.2010, 17:15
В России две беды ... Одна -....самолюбование, а второе - дороги
А что Вы, весь такой праведный , сделали для спасения евреев, о которых так сокрушаетесь? Бла-бла-бла ?

Lena Mivk
14.08.2010, 05:49
Уверена, если бы кто-то из присутствующих в действительности знал, что такое Депрессия, сомневаюсь, что они стали бы желать это, пусть даже ненавистным, соседям. Это страшное заболевание...не дай Бог каждому...