PDA

Просмотр полной версии : Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает. (Франклин Рузвельт).


Без Данных
18.08.2010, 22:13
может она родилась и раньше, но до поры до времени дремала где то в глубине организма:-D
я раньше такое "шило" была, очень легка на подъем и трудилась в поте лица и на работе и дома...и мне не было лень, всё успевала и приятное с полезным успешно совместить, и не очень приятное сделать без каких либо мучений....куда всё делось???*-)
вобщем то понимаю, что лень просыпается тогда, когда у тебя появляется возможность отложить что то на завтра....потом еще на завтра....и так она (лень) по- тихоньку начинает тебя поглощать....

Lesbi
19.08.2010, 06:11
Точно Наталья!(Y) Я после 30 какая-то стала не очень шустрая! Дочь подросла ,многие заботы по дому перекочевали на ее плечи и я расслабилась А полтора года назад родила еще одну дочь и лень куда подевалась??? Все успеваю, все получается.Сама на себя не нарадуюсь! Второе дыхание!!!;-)

Neformal
20.08.2010, 13:41
Иногда полезно сбавить обороты и полениться...многие проблемы расасываются сами собой...тихо и без суеты...

Адюльтер
20.08.2010, 15:04
если бы не лень мир был бы совсем странным и почти сумасшедшим

Prikolist
20.08.2010, 15:07
ИЗ ВСЕХ ЛЕНИВЫХ, КОТОРЫХ Я ВСТРЕЧАЛА В ЖИЗНИ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ. ПОЭТОМУ Я НЕ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАССУЖДАЮТ ЧТО ЛЕНЬ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!

Neformal
20.08.2010, 16:09
Удивительно, но у меня с точностью до наоборот!:-D