PDA

Просмотр полной версии : Знаю замечательных людей, имеющих по 3 и более профилей в интернете.приведу ...


Besame Mych
24.08.2010, 03:36
Знаю замечательных людей, имеющих по 3 и более профилей в интернете.приведу примитивный пример: МАША-одна...ТАНЯ-другая... ВАЛЯ-третья!....ВОПРОС:и сколько разных характеров ну или личностей может ужиться в одном человеке и кто есть ТЫ на самом деле?!

Real Lady
24.08.2010, 10:06
Ой,инет-это вообще сложная штука.Людям интересно попробовать себя в разных ипостасях.И в инете им представляется такая возможность.И в реале мы все разные-дома одни,на работе-другие,с друзьями-иные.

Neformal
24.08.2010, 10:25
Я по гороскопу Близнец, и, похоже, по определению шизофреник...:-D как минимум две личности...

Besame Mych
24.08.2010, 10:27
:-D а про гороскоп у нас другая темка имеется!!!(H)
но, очень даже самокритично!!!(Y)

Besame Mych
24.08.2010, 10:39
ни дай Бог чтоб мой сын, рождённый под этим же знаком уподобился такому!!!

Neformal
24.08.2010, 10:45
Ничего ужастного не вижу...мир многогранен (от армейского окружения, до окружения на семейном обеде) и две разнохарактерные личности вполне уживаются каждая в своем мире...

Prikolist
24.08.2010, 19:45
ЕРУНДА ВСЁ ЭТО! ХОТЬ ДЕСЯТЬ ПРОФИЛЕЙ - МОЗГИ ЧУЖИЕ ВМЕСТЕ С АВАТАРОЙ НАПРОКАТ НЕ ВОЗЬМЁШЬ! МЫСЛИ МЫ ПИШЕМ СВОИ И ЗНАНИЯ ПРИМЕНЯЕМ ТОЖЕ СВОИ! СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ: ЗДЕСЬ МЫ ВСЕ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ, ОСОБЕННО ОБЛАДАТЕЛИ "ЛЕВЫХ" ПРОФИЛЕЙ! НЕТ НУЖДЫ ПРИДУРИВАТЬСЯ И КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ!

Besame Mych
24.08.2010, 22:37
Кто есть я..на самом деле?....ответить на этот вопрос всей жизни не хватит....если подходить к нему серьезно. мы себя познаем каждый день.....Я многогранна и многолика....я даже не могу одинаково получиться на фото..на всех разная..как будто разные тетки....

Extra
25.08.2010, 20:41
TOMMY GIRL... (Y) ... отлично сказано... полностью присоединяюсь....
Сколько аватарок не лепи... как не называйся.... мозги одни.... никуда не денешься!!!!
(fr)....