PDA

Просмотр полной версии : Мысли наши материализуются. как можно заставить себя думать только позитивно, ...


Besame Mych
04.08.2010, 19:37
Мысли наши материализуются. как можно заставить себя думать только позитивно, когда мир перевернулся...

Для начала надо уделять внимание особое всему для тя приятному и позитивному. Ну, например, Биг Тейсти в Макдональдсе слопать - работает, как часы. Вот вам и эпидемия тучности в мире. :-D

Besame Mych
04.08.2010, 19:42
думать о том что он перевернулся своей лучшей стороной;-)

Besame Mych
04.08.2010, 19:43
А у меня мама после больницы слегла. Чего мне думать?

Besame Mych
04.08.2010, 19:46
у меня мама на новый год с инсультом слегла...старались не думать о мрачном,я развлекала ее как могла и ничего,выходили)))

Besame Mych
04.08.2010, 19:48
Вывод - действовать надо. А я вот закуриваю цигарки в такой-то гари. При том что не курю вообще.

Гертрута
12.05.2017, 14:05
В нашем мире существует интереснейшая категория людей, весьма многочисленная, кстати.

Эти мужчины и женщины – неглупые, неленивые, готовые обучаться и даже пробовать что-то новое. Но вот для успеха им всегда чего-то не хватает: настойчивости, смелости, рискованности.

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Фридрих Вильгельм Ницше

Kyka
18.05.2017, 16:17
Мы получаем не то чего хотим, а то над чем работаем, это я к чему, да к тому что одних позитивных мыслей не достаточно, но и без них сложно

gvozdeva_mariy
11.09.2017, 10:53
Конечно работать надо. Просто это делать надо с позитивом. Я с утра просыпаюсь и говорю доброе утро. Весь день улыбаюсь новому дню, а ночью ложусь и говорю спасибо за этот прожитый день. Я знаю что каждый день по своему хорош.