PDA

Просмотр полной версии : ПЬЯНЫЕ ВЫХОДКИ, ЗА КОТОРЫЕ СТЫДНО (ДЕЛИМСЯ).


Алмазик
08.09.2010, 12:31
От меня нужно прятать мобильный! Обязательно позвоню тому кому не надо и наговорю того, о чём потом не то, что бы жалею - стыдно!

Besame Mych
08.09.2010, 13:07
а мне в последний раз от бокала вина стало таааак плохо, что складывалось впечатление что все внутренности вырву... может это усталось была.

Prikolist
08.09.2010, 13:35
ПРО ТО, ЧТО ОНА НЕ ПОМНИТ, НУЖНО СПРОСИТЬ У ТЕХ, КТО БЫЛ РЯДОМ! КСТАТИ, БЫВАЕТ КРАЙНЕ НЕУДОБНО, КОГДА КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ "ВОСКРЕСИТЬ" ТВОЮ ПАМЯТЬ, А ТЫ СЛУШАЕШЬ ИСТОРИЮ, КАК БУДТО НЕ О СЕБЕ... У МЕНЯ ТАКОЕ БЫВАЛО!(md)

Besame Mych
08.09.2010, 13:45
....было в жизни пару никому не нужных звонков....Сейчас взяла за правило..если употребляю спиртное, то никаких звонков...:-D

В Ожидании Чуда
08.09.2010, 14:49
представляете не давно выпили и вроди не пияная а на утро после секса не помнит что сексались блин такой стид значит такой я хороший в постели ...зато потом ее таааак по трезвому ашь самого ноги сводило а может вы етого и добываетесь?

Aktivnyi
08.09.2010, 17:12
а я пьяная всегда танцую...да с таким самозабвением, что не дай Бог оказаться рядом шесту, перилам, колонам и прочим элементам, на которых можно телепаться:-D

Extra
08.09.2010, 19:53
А у меня по "юности" был прикол.... в офисе после рабочего дня решили расслабиться, выпили то немного.... хорошо сидели... а тут как назло телефон позвонил... черт меня дернул трубку снять... голова светлая.... а при этом слышу себя.... А_ЛЛЕЕ-Е-У-Ю! А в ответ 5 минут тишины... потом смешок... и мужчина явно еле сдерживая смех говорит .... здравствуйте.... отмечаете? Я готова была сквозь землю провалиться....

Besame Mych
08.09.2010, 21:56
*Веста* *, помню всё!!! как не странно... не помню такого состояния, чтоб себя не помнить.(H) а случилось это на день рождения сына. я сутра готовила, а вечером парти... и вино, далеко не портвейн....

Aktivnyi
09.09.2010, 06:30
не, Анжела-на столе еще не было...но всю жизнь впереди:)

Leya
09.09.2010, 22:09
Было пару раз.что полный провал.пришла с работы домой.а как машину поставила и как вела ее и без очков не помню.но на утро рассказали.что все знаки и все соблюла и ехала медленно и трезвая.поставила и все переклинело.Больше не пью и не сажусь за руль.Или еще стою под дверью.а открыть не могу звоню по тел и говорю мужу-"забери меня от сюда" и тел сил.а откуда,он перезвонил всем друзьям.а они такие же и я под дверью с девичника.все стыдно.но классно было.

Besame Mych
13.10.2010, 18:25
(Y) (Y) (Y) Анна а долго под дверью простояли?:-D :-D :-D

Bella
22.10.2010, 07:46
Случилось с моей тетей:было день рождение у папы,они праздновали у нас дома.эта мадам напилась и поздно вечером пошла домой,зима,темно.ушла,мама спать легла,минут через 15 звонок,тетя в трубку:Люба(моя мама),забери меня отсюда!я заблудилась!Мама одевается,берет фонарик,идет искать её.выходит за калитку,тетушка пьяная лежит под забором в снегу!:-):-):-)на следующий день все смеялись!:-)

Альпинистка
27.10.2010, 20:39
Вечеринка удалась, если рассказать стыдно, а вспомнить приятно!

Besame Mych
27.10.2010, 22:27
не стесняйтесь, милая Светлана Пёрушкина!!! здесь все свои! и поймём и не осудим!

Deja Vu
28.10.2010, 12:26
Я очень люблю вечеринки, когда весёлая компания и буквально всем весело...Дело было летом, народу в ресторанчике было битком, на танцполе тоже...яблоку негде упасть. В компании все друг друга хорошо знали, только подружка одна предупредила, что придёт не одна..у неё любовь-морковь и она наконец-то хочет познакомить нас со своим бой-френдом, ну а мы что- мы всегда "за"! Но маленькое отступление...у подруги после тяжёлого развода на нервной почве стали просто ужасно выпадать волосы, она побрилась налысо, втирала какие-то чудодейственные мази...и ходила в красивом парике(ей очень он шёл!) Когда они пришли вместе на вечеринку- все были рады и просто счастливы...за них обоих. И вот в самый разгар веселья, когда все уже были просто "хороши мы хороши", пошли в ход самые ,что ни есть "грязные танцы", а у меня тааакой партнёр был заводной...он меня и кидал и ловил, и закружил так, что уже в круговороте мне показалось, что мы кого-то сбили с ног... оборачиваюсь...подруга со своим милым на полу валяются...и подруга ....без парика, а у её парня лицо- будто он приведение увидел...а она даже не заметила, поднялась и опять танцует..А я в этот момент кричу своему- да поставь же меня на пол, надо подругу спасать, а он не фига не слышит, музыка орёт...а так как народу было валом, парик почему-то куда-то запинался...в итоге нашёл его её любимый и надел почему-то задом наперёд....при этом заулыбался и сказал: ну и что, я всё равно тебя люблю! А мне было очень стыдно, но подруга решила по-другому, говорит: если бы вы нас не збили, я бы никогда не услышала, что любит...Вот такая история..

Альтаир
28.10.2010, 21:51
я всегда считала экстрим - лучшим способом выяснения истины....(H)

Besame Mych
16.11.2010, 05:10
Если голова кружилась, то простительно, главное, чтобы ОН не уснул.(H)

Radiance
16.11.2010, 09:21
:-$ ОН В ЭТОТ МОМЕНТ КУНИ ДЕЛАЛ. И ВДРУГ УСЛЫШАЛ ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ХРАП!(H)