PDA

Просмотр полной версии : Известно, что о чём человек думает, то ему и может присниться.существуют и вещие ...


Besame Mych
23.08.2010, 10:49
Известно, что о чём человек думает, то ему и может присниться.существуют и вещие сны.Но иногда можно в них увидеть такОООе, что начинаешь задумываться о своей адекватности.... это что, полёт фантазии или реализация комплексов, а как быть с кошмарами?

Частенько вижу вещие сны.... Кошмаров давно не было....часто снится, что летаю или поднимаюсь вверх на лифте или по лестнице...

Besame Mych
23.08.2010, 10:56
Лариса, так вы ещё растёте и развиваетесь(как ребёнок)!!!:-D ;-)

Prikolist
23.08.2010, 11:22
НАВЕРНОЕ КАЖДОМУ В ЖИЗНИ, ХОТЯ БЫ РАЗ СНИЛИСЬ И ВЕЩИЕ СНЫ, И КОШМАРЫ. НО ЕДВА ЛИ МЫ МОЖЕМ РАССУЖДАТЬ НА ТЕМУ, ЧТО ТАКОЕ СОН, ВЕДЬ ОН ДО СИХ ПОР НЕ ИЗУЧЕН ДАЖЕ УЧЁНЫМИ.

Svartch
23.08.2010, 13:10
Про сны лучше бабушки раскажут,сидящие на лавочке у подъезда.

Leya
23.08.2010, 16:36
Как ответить не знаю.я сплю очень крепко и сны мне снятся очень редко.но уж если .что то ждать надо 4-5 дней и все как во сне сбывается.

Besame Mych
24.08.2010, 08:06
Анна Гринь!!!(F) так это сон-младенца!!! самый лучший и самый крепкий сон-без сновидений!!!(Y)

Matrix
25.09.2010, 08:51
У меняТараканы и какие нибудь вши к деньгам, птица к смерти знакомого, дыра в заборе или ботинки снял к смерти хозяина. А на днях сталин приснился, ходили с ним прогуливались молча. Он в картузе и шинель на плечах. Так и не понял пока к чему.

leluseek
26.09.2010, 15:15
Вступила в вашу группу,оч оч нравится!Я хотела про свой сон спросить,может что подскажите!
Уже на протяжении многих лет,мне снится человек,которому я когда-то отказала в отношениях,он очень сильно любил меня,но это было давно.Я замужем уже четыре года,он тоже женат.Но почти каждую ночь он приходит ко мне во сне и не просто приходит,в моём сне мы с ним проживаем отдельную,настоящую жизнь,мы то ссоримся,то миримся и очень очень бомся друг друга потерять!Что это

Matrix
26.09.2010, 18:44
Один рас иду по улице <как будто осень>и вижу ступеньк в верх идут. а в облаках настолько огромный красивый белоснежный храм, кучю народу перед входом и мужика в золотой одежде У варот. Я посматрел и дальше пошол .проснулся под огромным впечатлением . Я таких храмов еще не видел на яву.

GNOM
27.09.2010, 05:42
Не знаю, как вы, а я кошмары люблю... Конечно просыпаешься в холодном поту, но потом такое облегчение, что это всего лишь сон!

GNOM
27.09.2010, 05:45
Леночка, по моему вы где то не поставили точку в отношениях... или как то обидели его и испытываете чувство вины... А вообще, не знаю как у вас, а мне никогда не снились любимые люди... Никогда... Черт ти кто снится, а жена никогда

leluseek
28.09.2010, 05:11
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">Спасибо вам Юрий за ответ,здесь конечно много на эту тему можно рассуждать,но во-первых это не любимый человек,а во-вторых это длится на протяжении семи лет,но в последнее время всё чаще и чаще и это уже совсем не случайность и не шутка,если так будет дальше,то прийдётся обратиться к специалисту.

Besame Mych
28.09.2010, 07:07
Елена, это очень сильная энэргетика у этого человека. он постоянно о вас думает. может всётаки и у вас были какие-то чувства к нему... а специалист - выход из данной ситуации. поможет разобраться в причине и устранении проблемы. удачи!!!

GNOM
28.09.2010, 07:26
Все равно чувство вины есть. Ведь инициатором расставания были вы... К гадалке не ходи... И на глаза часто попадается наверное

Besame Mych
28.09.2010, 07:37
не обязательно сталкиваться с этим человеком, достаточно того что вы о нём думаете... можно его не видеть на протяжении многих лет, а во сне жить совместной жизнью...

leluseek
28.09.2010, 11:15
Спасибо вам Карина и Юрий,за поддержку и советы!Мы живём с ним в разных городах,но когда я приезжаю в гости к родителям,бывает что и видимся из далека,но у нас общие знакомые и так или иначе мне приходится слышать про него.Знаю что он живёт не очень счастливо со своей супругой,знаю что совсем изменился,стал грубым,нахальным.И Карина вы совершенно точно подметили,у него энергетика очень сильная.Даже в то время когда мы учились в школе и он хотел отношений со мной,получалось,что если плохо ему,то обязательно как-нибудь,это отразится и на мне.Подруга говорит,может быть на мне есть приворот с его стороны?А если это правда так,то тут даже специалист не поможет!

nanopipka
28.09.2010, 11:25
Елена, попробуйте обратиться за помощью к специалистам, их здесь предостаточно на сайте, может что либо посоветуют.

Neformal
28.09.2010, 18:41
Уже давно пользуюсь сном, как подсказкой в каком-либо трудном деле или вопросе...снача просто были "случайные" подсказки, а потом уже целенаправлено вечером ставлю задачу и во сне приходит решение...причем такое простое, что сам удивляешься как раньше не догадался...