PDA

Просмотр полной версии : ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ......... Может скажите сколько вам их нужно для Полного ...


Besame Mych
07.08.2010, 06:31
ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ......... Может скажите сколько вам их нужно для Полного Счастья?! и вообще когда нибудь наступит такой момент полного удовлетварения в их наличии?!

Retro
07.08.2010, 10:10
денег нуно что б на все хватало.когда денежков нет-аллергия начинается...и начинаю хотеть чего не надо.так что с ними как то уверенней и спокойней.а сколько нужно так это индивидуальных у каждого подход.одним много а другие и малым количеством удовлетворены.запросы у всех разные-образ жизни тоже.у кого низкий уровень жизни для них и 10 тыс деньги-а у кого нормальный не заметят как потратят эту сумму-а уж кто и вовсе сумел заработать-тем 10 что мертвому припарка.

Besame Mych
07.08.2010, 12:00
Так приятно заходить в магазин и не смотреть на цены. Без денег жить нас никто еще не научил. Если бы мой доход был таким, как сейчас, я вполне была бы удовлетворена. но если бы вырос, нашла бы куда их деть.

Besame Mych
08.08.2010, 07:58
"момент полного удовлетварения в их наличии*****************************************
НЕт, наверное..такого никогда не будет..аппетит приходит во время еды....А сколько мне нужно....? А чтобы хватало на все мои планы и проекты....ни больше и не меньше....лишнего мне не нужно....:-D :-D :-D :-D

Retro
09.08.2010, 07:09
и очень противно слушать-когда говорят что типа деньги значения не имеют-что с милым и в шалаше -рай и прочий бред...словоблудят и лукавят такие люди...деньги всеж во главен угла и основа кроме любвив семьетоже деньги-благополучие-уют и нормальную жизнь только наличие денег может обеспечить...а так же здоровое питание и ухоженный внешний вид-а об образовании и вообще не говорю....поэтомучем больше денег тем лучше качествожизни.а врать что мы не такие-глупо.такие такие-все денежки любят...

Besame Mych
09.08.2010, 07:15
действительно, чтобы вас любили деньги и водились, вам необходимо их любить, а не плакаться и хаить их. ну и как потопаешь, так и полопаешь- не на последнем месте!!!

Besame Mych
09.08.2010, 09:47
Печально видеть, как богатые швыряют деньгами, и сознавать, что ты не можешь им
помочь.:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (H)

Peneopa
13.08.2010, 06:23
Всюду деньги, деньги, деньги!
Всюду деньги, господа!
А без денег - жизнь плохая!
Не годится никуда...
Хотя к "Полному Счастью" их наличие не всегда имеет отношение.
Главное, чтоб они не переводились.

Neformal
25.08.2010, 17:18
Для полного - даже не представляю...но вот 5-6 лямов есть куда потратить прямо сейчас...(H)

Retro
26.08.2010, 11:54
ага а кто то на 10 тыс живет-вот и подумайте кому скока надоть-6 лямов-ну что ж это деньги-а кому то копеечки...ой а я б нашла куда деть....

Marrya
26.08.2010, 13:36
не для полного счастья.а чтобы жить спокойно и уверенно.миллиона три евро на счет.

Besame Mych
26.08.2010, 13:40
:-O всего-то...в этом случае спокойствие отсутствует... т.к. будете переживать, чтоб банк не разорился....

Ламбарджини
26.08.2010, 13:42
...Деньги - зло...но без них...еще хуже...опять же , чем больше их имеешь...тем больше хочется...вобщем, у каждого своя душа - мера...

Америка
27.08.2010, 13:17
Полное счастье, когда любимая работа, с выыыыысокой зарплатой.

Besame Mych
27.08.2010, 13:32
счастье не в деньгах, а в их количестве и наличии...при полном безделье...

Prikolist
27.08.2010, 14:18
ЛИЧНО МНЕ НУЖНО СТОЛЬКО, ЧТО БЫ ВООБЩЕ НЕ ДУМАТЬ НИ ОБ ИХ НАЛИЧИИ, НИ ОБ ОТСУТСТВИИ. ЧТО БЫ НЕ ДУМАТЬ О НИХ ВООБЩЕ!

Адреналин
28.08.2010, 09:04
Полное счастье, когда любимая работа, с выыыыысокой зарплатой.
--------------------------------------------------------------------------------
А на мой взгляд это как раз - несчастье. А счастье, когда ты работаешь на себя, занимаешься любимым делом и у тебя все получается... В этом случае можно придти к такому уровню жизни, что вопрос, вынесенный в заголовок темы, не будет иметь такой важности...

Retro
28.08.2010, 09:22
денег нужно-кто ж отрицает-нужно много тока жаль что жизнь и счастья на них хер купишь.....но я категорически против нищеты-и высказываний что деньги дерьмо и что не в деньгах счастье-без них как ни странно тож самого этого счастья нетуть...

Вечность
01.09.2010, 14:27
Нужно столько чтоб хватала. И не бегать не занимать у соседей до следующей зарплаты.

Leya
01.09.2010, 20:00
Ровно столько.чтоб хватало моей семье.до следующего получения и еще немного на развлечение.но счастья не в деньгахВсе счастья хотят, но
какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись,
увидеть рассвет
и знать, что греха на душе твоей нет;
пройтись по
прохладной траве босиком,
ходить на работу спокойно, пешком;
видеть улыбки
счастливых детей,
иметь пусть немногих, но верных друзей;
не прятать на
сердце тяжелых обид
и действовать так, как нам совесть велит;
жить в мире
с собою, с природой, с людьми,
и в старости быть окружённым детьми; и быть
благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю
тебе.

Fuckтурная Штуч
01.09.2010, 20:42
чем их больше ,тем больше возникает желаний на ЧТО их потратить ...никогда муж не допускал , что бы еле сводили концы с концами ,и тогда были одни запросы , потом ,когда денег стало больше -появились другие потребности и обязательства ...не думаю , что мне такое грозит , когда не смогу найти применение своим деньгам...:-D

Кошмарик
02.09.2010, 04:39
для полного счастья не знаю, но для начала миллиона 3 хватило бы.

Nature Golden Time
05.09.2010, 09:40
Человек так устроен , что , достигнув определенной цели , ставит перед собой следующую . Деньги - необходимый элемент в достижении определенной задачи материального плана. Мы всегда хотим жить ЛУЧШЕ! Для этого нужно БОЛЬШЕ денег. Нормальный человек на достигнутом не остановится. Поэтому - чем больше денег - тем лучше жизнь. "Не в деньгах счастье" - говорят те , кто хочет оправдать свое слабоденежье.

Zelenoglaz
05.09.2010, 12:46
Мне нужно столько денег чтобы можно было купить виллу на берегу моря, машину, открыть ресторанный бизнес.

Без Данных
05.09.2010, 15:04
мне нужны деньги не только для материальных благ, а по большей части что бы иметь свободу выбора во всем и везде....

Neformal
06.09.2010, 04:37
Мы всегда хотим жить ЛУЧШЕ! Для этого нужно БОЛЬШЕ денег. Нормальный человек на достигнутом не остановится.
__________________________________________________ __________
Не согласен.
У каждого свой уровень материальных притязаний к жизни и если получается его достигнуть, то нормальный человек так и останавливается...
А иметь еще больше денег, просто ради их количества - вот это скорее уже отклонение

Адреналин
06.09.2010, 09:11
Люди делятся на две категории: тех кто получает зарплату, и тех, кто её выплачивает. И отношение к деньгам у них разное. Для одних - это средства к существованию, для других - инструмент достижения целей. Думаю, что ответив на вопрос, в какой категории находитесь Вы - сможете получить ответ на вопрос темы...