PDA

Просмотр полной версии : простить и отпустить. . . как можно этому научиться? или же всё безнадёжно((


Besame Mych
07.08.2010, 08:37
простить и отпустить. . . как можно этому научиться? или же всё безнадёжно((

Deja Vu
07.08.2010, 15:08
Привет,Карина- вот прямо в тему...Я тоже ничего не поняла с исчезновением группы,но простила и отпустила.Очень рада новой встрече!!!(F) (F) (F)

Besame Mych
07.08.2010, 15:13
:-D :-D :-D ;-) (fr) спасибо, дорогая Елена!!! я тоже рада вас видеть!!! вы всё правильно сделали, не каждому это подсилу.(Y)
(F) (F) (F) (K)

Deja Vu
07.08.2010, 15:24
Просто,вот странное дело- в сети получается тоже можно встретить людей,которым радуешься,хотя совсем не знаком с ними лично

Deja Vu
07.08.2010, 15:41
Ну,а теперь по теме- простить и отпустить,это очень трудно и больно в первые сутки...,потом ты понимаешь, что если любишь,если дорог он тебе-пусть будет счастлив всё равно,хоть и без тебя

Besame Mych
07.08.2010, 15:43
(lo) давай!!!;-)
действительно здесь можно расслабиться и порадываться, иногда абсолютно чужие люди могут помочь друг другу в этом. (H)

Besame Mych
07.08.2010, 18:18
Учиться надо пофигизму. Без этого никак. Пока больно, не опускается. Перемалывается и передумывается. Мысли возвращаются к одному и тому же. А кому "море по колено", легче. И прощать и отпускать.

Besame Mych
07.08.2010, 18:29
Если не можешь изменить ситуацию..измени к ней отношение...я так поступаю.....

Besame Mych
07.08.2010, 18:46
Переболеть...
Отвалится короста.
И пелена спадёт.
Он оказался маленького роста.
Да то, не в счёт.
Да не любил.
Увы, как оказалось,
Он не любил.
А я же за мечту
Свою держалась,
Что было сил.
Переболею...
Вновь свободной стану
Для лучших дней.
Любовь к нему
Теперь не по карману
Душе моей.

Deja Vu
08.08.2010, 06:46
Да уж,Лия-у вас непростая ситуация..Но,как говориться-родственников не выбирают.Скорей всего только время всё раставит по своим местам, и вы обязательно обретёте друг друга вновь

Besame Mych
08.08.2010, 07:43
Да...больнее всего бъют самые близкие....у меня есть подобный опыт..правда не с братом, обиды не держу, понимаю, что она такой человек, была б другой, так не поступила бы, но не общаюсь....как то встретились на улице...прошла как сквозь стену..ну... нет для меня больше этого человека....

Deja Vu
08.08.2010, 10:14
В любом случае,каждая ситуация с расставаниями даётся нам не просто так...Будь то любимый мужчина или непонятые родственники,мы должны хотя бы призадуматься- не ЗАЧЕМ, а ДЛЯ ЧЕГО нам послано всё это?.. А может быть мы не умеем ПРОЩАТЬ? Или ЛЮБИТЬ? И ведь такое с нами может происходить с завидной регулярностью,будут меняться только декорации и главные герои- а ответ,он внутри нас...

Retro
09.08.2010, 07:21
вочки я вам завидую-я совсем не альтруистка а уж прощать и тем более неумею-умею не думать ине болеть-но простить нет..и при случае спустя время-отомщу по любому...косвенно или прямо-тут уж как представится....но только не снова улыбаться в лицо и слова добрые говорить...я рву сразу и навсегда.я и с мужем прожив 22 года-не общаюсь и не вижу.только лишь за то что как мужчина уйти не смог...развод был решен давно-только рвал он очень тяжелону от этого и руки распускал..за это не прощают...

Deja Vu
09.08.2010, 12:39
Наташа,но ведь очень тяжело и больно жить с обидой в сердце,и потом вы же знаете,что всё это может вылиться во что-нибудь гораздо неприятнее,типа всяких болячек,вот оно вам надо...Понятно,что неприятно,что больно- но ведь жизнь-то у вас,любимой, одна- и вы,у себя,любимой- тоже одна...Поэтому отпустите вы этого пакостника из сердца,переверните эту страницу вашей жизни,БОГ ему судья