PDA

Просмотр полной версии : Интересно, если женщина не умеет обращаться с косметикой, правильно наносить ...


Besame Mych
26.08.2010, 12:40
Интересно, если женщина не умеет обращаться с косметикой, правильно наносить макияж... то зачем она вообще пытается нарисовать РОЖУ ЛИЦА, чтоб быть посмешищем над крторым ржут даже мужики?!

смешно смотреть на дамочек которые заштукатуривают себя так, что даже не пытаются сравнять границу тонального крема с собственной кожей.... и получается эффект маски... короче без слёз не глянешь!!! :-D :-D :-D

Ламбарджини
26.08.2010, 14:50
....да... смешно смотреть на таких кукол-дурнушек размалеванных...как говорится...не родись красивой....)

Mama Mia
26.08.2010, 18:55
Хмм...думала,стоит ли писать. Я на стороне "дурнушек".(ch)
Во-первых,не у всех МАМЫ воспитанны с чувством вкуса,коий она смогла бы передать дочери.
Во-вторых....ну нет у неё ДОБРОЙ подруги,которая смогла бы мягко направить "кисть" в нужное русло.
В-третьих...стыдно кому видно! Я это впитала со вкусом молока.
..из историии....В ближайшем магазинчике был киоск-(блииин..не помню названия!:-O :-D ),там делали надписи на открытках,тарелках....очень красиво.Делала все это (в нашем киосочке) крашеная блондинка лет 40.На тот момент мне казалось с жутким макияжем!Сейчас понимаю...тщательно прорисованным!!!(Y)

Besame Mych
26.08.2010, 19:21
Красота - страшная сила и глядя на некоторых...понимаешь на сколько...это о косметике.....

Аннакондочка
27.08.2010, 13:22
Но она же пытается! Глядишь, лет через несколько у нее и получится (журнальчики посмотрит, в интернете поглазеет, может и совет кто-то даст).

Aktivnyi
27.08.2010, 16:24
я тоже за то, чтобы женщины хотя бы пытались выглядеть хорошо!! гораздо больше огорчают те, кто перестает краситься и даже не парится о своем внешнем виде!!! я в свое время проходила помады и тени всех цветов - сейчас вспоминаю с ужасом... а сейчас бывает, как высыпет, что кроме как полкило тонального крема ситуацию ничем не исправить((((

Extra
28.08.2010, 16:37
Не соглашусь... не краситься и не следить за собой разные вещи... Я тоже прошла время мраморных теней и ярких помад... Сейчас минимум косметики.... но при этом я никогда не забываю следить за собой...

Marrya
28.08.2010, 16:51
может быть мои ровесницы не наносят такой боевой раскрас на лицо...я даже не пойму о чем вы.

Neformal
28.08.2010, 16:56
Многие девушки проходят через такой этап...как правило все нормализуется сомо собой...только обижать (открыто) не нужно...можно человеку комплекс насадить...

Prikolist
28.08.2010, 16:57
ЛАРИС, ТЫ ВНЕ КОНКУРСА! Я ПОТОМ ТЕБЕ СКИНУ СВОИ ФОТКИ, КОТОРЫЕ КОГДА Я ПРОСМАТРИВАЮ, У МЕНЯ СЛЁЗЫ ОТ СМЕХА ТЕКУТ! Я СПРАШИВАЮ МАМУ (ОБЛАДАТЕЛЬНИЦУ ШИКАРНОГО ВКУСА) КАК ОНА ПОЗВОЛЯЛА МНЕ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА В ТАКОМ ВИДЕ?) ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ПРОЩЕ БЫЛО ПРОМОЛЧАТЬ, ЧЕМ ВОЕВАТЬ! НЕДАВНО ПОКАЗАЛА ЭТИ ФОТКИ СВОЕМУ СЫНУ И МУЖУ, СЫН СКАЗАЛ: "МАМ, НУ ТЫ ПРЯМ КАК СПЕЦНАЗОВЕЦ!", А МУЖА СЛОВА: "ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ КОГДА-ТО ТАКАЯ БЫЛА, Я БЫ НА ТЕБЕ НЕ ЖЕНИЛСЯ!" ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕГО ВОСПРИЯТИЯ, ТО Я ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЭТО БЫЛА Я!

Extra
28.08.2010, 17:42
А потом "ровесницы" разные бывают... не раз видела женщин намного моложе себя с маской... на лице... казалось стукни по ней она и отвалится.... но несли они себя как царевна-лебедь со звездой во лбу....

Prikolist
28.08.2010, 17:59
ЦАРЕВНА! ДЫК ЭТО... У МЕНЯ ТАМ СИСЕК НЕМА ПОЧТИ!:-D :-D :-D

Aktivnyi
28.08.2010, 17:59
что-то вспомнилось- недавно смотрю на одну сотрудницу и не могу понять, что не так...присмотрелась-брови одной нет:) забыла нарисовать:)

Aktivnyi
28.08.2010, 18:01
ну так я на вас, как женщину, и не претендую...просто интересно...

Extra
28.08.2010, 18:03
Ага... а рядом с ней дочка лет 15-ти.... с такой же "звездой во лбу".....

Aktivnyi
28.08.2010, 18:03
вот у меня, например, фестивальных фото нет...а там и розовые тени, и салатовые... и под все это красная помада...эх...где мои 18 лет:)

Prikolist
28.08.2010, 18:23
ну так я на вас, как женщину, и не претендую...просто интересно...
ВОТ ЕСЛИ БЫ ПРЕТЕНДОВАЛА, ТАК Я БЫ ВЫСТАВИЛА, А ТАК - НЕХРЕН... ЕЩЁ ПРИДИРАТЬСЯ БУДЕШЬ - ОДНА БРОВЬ, ДВЕ... ИШЬ КАКАЯ!

Besame Mych
28.08.2010, 18:35
перебор с декоративной косметикой....возможен....нанося её на лицо, главное не увлечься процессом.....В последнее время практически не пользуюсь ею....летом так вообще..по нашей жаре..даже тушь и помада раздражают и я их чувствую..только гигинническая и защитный крем для лица....все....Если это вечеринка, то макияж зависит от образа которы я выбрала...это в двух словах...

Extra
28.08.2010, 18:42
Суть в том, что у каждой из нас есть период в жизни так называемого "максимализма" (я говорю о косметике).... у кого-то он проходит.... а кто-то зацикливается на нем на всегда... но ужасно то...что при этом женщина считает , что делает себя неотразимой.... смешно видеть дам в очень-очень почтеном возрасте с голубыми или зелеными тенями до бровей и яркой помадой на сморщенном лице....

Aktivnyi
28.08.2010, 18:45
конечно буду...все женщины придираются...меня тут уже разложили на анатомические составляющие, а вам, видите ли жалко:(

Prikolist
28.08.2010, 18:49
А У ТЕБЯ ПРАВДА ДЛИННЫЕ НОГТИ НА НОГАХ ИЛИ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ? Я НЕ ВЕРЮ, ЕСЛИ ЧЕСТНО...

Aktivnyi
28.08.2010, 18:52
ну как длинные?! длиннее, чем от природы, но не выступают за пределы пальцев...на руках вобще нет, просто маникюр без длины

Prikolist
28.08.2010, 18:58
НУ ЧЕГО ТЫ ТОГДА? Я ПРО ЧТО ПИСАЛА: ОНА ЛЕЖАЛА ПОДОШВОЙ КО МНЕ, А Я ВИДЕЛА ЛИШЬ ТОРЧАЩИЕ НОГТИ ИЗ-ЗА ПАЛЬЦЕВ ПРИМЕРНО НА ПОЛСАНТИМЕТРА МИНИМУМ! ЗРЕЛИЩЕ ЕЩЁ ТО! Я СРАЗУ ПОДУМАЛА: А КАК ХОДИТЬ? ОНИ ЖЕ СТУЧАТ ПО ЗЕМЛЕ! МОЖЕТ У ТЕБЯ НОГТЕВАЯ ПЛАСТИНА СУЩЕСТВЕННО КОРОЧЕ КОНЧИКОВ ПАЛЬЦЕВ - ТОГДА ДЛИНА ДОПУСТИМА. ОНИ ЖЕ НЕ ВЫПИРАЮТ!

Aktivnyi
28.08.2010, 19:03
ну я так-чтобы беседу поддержать:-D я когда вижу длинные-всегда думаю о том, не царапает ли она мужчину в порыве страсти:)

Prikolist
28.08.2010, 19:11
НРАВИТСЯ ЧТО? КОГДА КОГТЯМИ НА НОГАХ ЦАРАПАЕТ СПИНУ? ТАКОЕ ДАЖЕ В КАМА-СУТРЕ ОТСУТСТВУЕТ!:-O

Aktivnyi
28.08.2010, 19:14
ржу до слез...да уж...такого ни одно учение о любви еще не видело

Extra
28.08.2010, 19:16
я не про когти на на ногах.... а про ногти на руках.... ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ...(fr) ....

Besame Mych
28.08.2010, 19:22
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D пипец!!!!! что за день ...просто подарок судьбы....сплошные гении юмора...