PDA

Просмотр полной версии : ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА--ОСТАЛИСЬ НА ЕДИНЕ С СОБОЙ ВАМ СКУЧНО ?ИЛИ ХОРОШО -(ЧЕМ ...


Адюльтер
08.09.2010, 15:21
ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА--ОСТАЛИСЬ НА ЕДИНЕ С СОБОЙ ВАМ СКУЧНО ?ИЛИ ХОРОШО -(ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ В ЭТО ВРЕМЯ)

Aktivnyi
08.09.2010, 16:26
наедине с собой очень хорошо..столько всего можно делать!!! тут главное - не включить комп...

Адюльтер
08.09.2010, 16:31
почему-то с самим собой никогда не бывает скучно не надо ни книг ни телевизора если совсем нечем заняться возьму гитару спою сам себе песни или разучу новые не бывает скуки с людьми бывает только редко ощущение одиночества

Бояка
08.09.2010, 16:44
Человеку для полного душевного равновесия необходимо хотя бы 15 мин. в день побыть наедине. Мне не бывает скучно. я люблю шить .вязать. готовить. делать ремонт.сидеть за компом. да даже пивка могу попить и наобщаться по телефону с кем хочу. выспаться наконец

Besame Mych
08.09.2010, 20:05
ндааа, про комп чётко подмеченно... скучать не приходится, делов ну ооочень много находится....

Besame Mych
09.09.2010, 07:21
МОИМ БЛИЗКИМ МОИ ДЕЛА И МЫСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ,ПРОСТО ОБЩЕНИЯ НА РАБОТЕ ПРЕДОСТАТОЧНО.ОДИН И ТОТ ЖЕ КРУГ ,ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ НА 99%,ХОРОШО,ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ,ИНОГДА МОЖНО УДИВИТЬСЯ ИЛИ ПРОЧЕСТЬ НОВЫЙ АНЕКДОТ.ВСЕГДА МОЖНО ЧЕМУ-ТО ПОУЧИТЬСЯ,А ПОТОМУ И НЕ СКУЧНО.