PDA

Просмотр полной версии : Привлекают ли Вас нудийские пляжи? как Вы к ним относитесь?


В А Л Я
03.10.2010, 08:53
кто-нибудь бывал на нудийском пляже? поделитесь впечатлениями(ch) говорят, бывает, что и в футбол играют на таком пляже - по-моему, это извращение:-S
и детей туда водить - не самая лучшая идея ИМХО

Жанна Ккав
03.10.2010, 23:28
Было как-то, проходила мимо, причём пляж этот плавно переходил из обычного пляжа (sc) (не редкое явление). Могу сказать, зрелище достаточно убогое, ничего не вызывает, кроме отвращения, особенно контингент от 50 лет и старше.(md) Моё лично мнение - психически нездоровые люди. Не понятна их философия, для чего, для удобства, для слияния с природой... так иди сливайся, но только не в общественном месте, в лесу в каком, волков распугивать. Мой вердикт:-) - разгонять к чёртовой бабушке, как любых нарушителей общественного порядка.

- - Лина - -
04.10.2010, 12:33
может, с виду и покажется, что это люди без всяких комплексов, но, по -моему, это самые закомплексованные представители человечества...может, даже это какая-то болезнь , связанная с психикой человека...за чужой счёт пытаться самоутвердиться - это и есть их комплекс...+ это аморально ... даже животным свойственно чувство стыда ... а детей на такие пляжи водить и вовсе маразм...

Борис Сама
04.10.2010, 13:00
Не привлекают ,но отношение полностью спокойное.И то ,что туда детей водят -еще спокойней ,им вообще это все фиолетово и потом физиология не будет вызывать нездоровый интерес.