PDA

Просмотр полной версии : ЗА ЧТО СЫТЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ УБИВАЮТ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ!


GNOM
11.03.2010, 08:30
ЗА ЧТО СЫТЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ УБИВАЮТ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ!

Данаец
11.03.2010, 18:51
Izvenite sto pisy ne po ,,Kirilitse,,.Nestego nasix detei brosat na obotsiny zizni ili perepixivat ix v ryki ,,amerikosov,,.Dlia nix ,,ybivat,, eto v poriadke vesei.Vsia ixniaia istoria kroviy pomazana.8oI (N)

Герцог
14.03.2010, 12:36
ЗА ЧТО СЫТЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ УБИВАЮТ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ!
---------------------------------------------
за то,что мы их бросаем по дет.домам и вокзалам,нам сначала самим всё по@...ю а потом кричим "Ай какие гады,ребёнка убили!!" А сами то ,куда мы глядели???

Мечта
14.03.2010, 16:13
А про кого идет речь? Каких детей убили американцы? И что так автору не даёт покоя: то что убили (я правда не знаю кого) или то что американцы "сытые и благополучные"?
Скажите мне еще вот что: ас какого возраста русская-православная мораль позволяет убивать?

Герр Комендант
14.03.2010, 16:24
За то,что наша самая богатая,нищая страна не может обеспечить нас и наших детей достатком в жизни,нет в этом мире справедливости и в нашей жизни уже не будет.

Безымянный
14.03.2010, 16:27
Эх! Если б знать статистику смертей детей как приёмных,так и родных, убитых в российских семьях, вот тогда и можно было критиковать. А так - более 2 млн детей в России СЕЙЧАС беспризорные

Дамский Угодник
14.03.2010, 19:27
В России 2.500 детей в год гибнут от рук родителей, за 10 лет - 25.000 детей... Такая статистика...:'(

Мечта
14.03.2010, 19:56
Автор темы, ты или пиши первый пост объясняя, что ты хотел сказать своим названием или не создавай группу, пернул во Вселенную и пойди догадайся, чего хотел такого сказать.
Отвечай про какие убийства идет речь или пополнишь мартиролог.

GNOM
15.03.2010, 19:30
ХОТЕЛ УЗНАТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА! МЫ РОССИЯНЕ БЕДНЫЕ СПИВШИЕСЯ ОТДАЕМ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЕ ДОМА, НО АМЕРИКАНЦЫ ВЕДЬ ЖИВУТ БЛАГОПОЛУЧНО! ОНИ ИХ УСЫНОВЛЯЮТ, А ПОТОМ УБИВАЮТ- ЗНАЧИТ ДЕЛО НЕ В ДОСТАТКЕ А В ЧЕМ ТО ДРУГОМ? ВОТ Я И СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ В БЛАГОПОЛУЧНОЙ СТРАНЕ!- ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ВСЕ! ТАКИЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ В СВОИХ ПОСТУПКАХ-ЧТО С НИМИ НЕ ТАК!

Герой Нашего Времени
16.03.2010, 06:25
День добрый.Пока Государство не создаст работающие законы
дети будут умирать.И не имеет значения где.
Скажите сколько американских или немецких детей
усыновленных в России ? Я думаю каждый прочитавший этот
вопрос иронично усмехнулся. ВОТ ВАМ И ОТВЕТ.

GNOM
16.03.2010, 08:08
Огурцов а с кого нам пример брать?- да и вообще мы же не на бойню детей своих отдаем, а для того что бы жилось им лучше чем в России!

GNOM
16.03.2010, 08:10
Уже 15-й приемный ребенок из России погиб в Америке
Американских приёмных родителей обвинили в убийстве "трудного" ребёнка из России: Российский ребенок погиб от рук приемных родителей в США. Они взяты под стражу. Американской супружеской паре предъявлены официальные обвинения в убийстве. 54-летняя Нанетт Крейвер и 45-летний Майкл Крейвер из Пенсильвании обвиняются в убийстве своего приемного сына, которого они взяли на воспитание из России. В округе Йорк полиция арестовала семейную пару по подозрению в убийстве приемного сына, усыновленного в России. Семилетний мальчик скончался в августе прошлого года. Полиция США предъявила семейной паре из штата Пенсильвания официальное обвинение в убийстве семилетнего мальчика, которого они усыновили и привезли в Америку из Челябинска. В США разгорается новый скандал с усыновленным российским ребенком.

Бес
16.03.2010, 10:33
Вы берете, вы с ожиревшими мозгами.....одни лицимеры и халдеиза что можно убить ребенка? что он зделал такого? за что можно его убить.???
Если посмотреть на Американца, у него написано болезнь даутивизма, вы дорогие пиндосы свое айкью свое повышаете....

Бес
16.03.2010, 10:42
Нуууууу эт ты со злаааа, на счет акашей яб помолчал, у нас уже ни модно пить, а вот у вас пидорасы и алкаши, скоро вымрите как мамонты...гы-гы...

Бес
16.03.2010, 10:49
ФЕДУЛ...смеется тот кто смеется последним, а на счет уезда... ржунимагу, ужО возвращаются и так же быстро как уезжали.....открой в нете пикипендию и посмотри, а сплетни пускать всякий может....деятель...:-D:-D:-D

Бес
16.03.2010, 10:52
И вообще федул, Русский Ваня долго запрягает, но потом не остановишь....;-);-);-)

Бес
16.03.2010, 10:53
федул, опять сплетни, а с виду серьезный дядька....

Бриз
16.03.2010, 12:00
Сколько нас пытались погубить, пытались, пытались,да обламались.........Обламаются и на этот раз.....

Аркан
16.03.2010, 16:52
от беда, всегда кто-то виноват в наших бедах, только не мы сами. конечно, разве мы виноваты в том, что детям алкоголь и табак продают, по телеку показывают гадость всякую? и самое главное, что крайние америкосы.... даже смешно

В Ожидании Чуда
16.03.2010, 18:04
ВО первых дети должны рости в родной семье.Ну уж если токое бездушие произошло, ответственность должно брать на себя государство.и не давать и тем более раздавать КУДА ПОПАЛО.И не давать всяким мошенникам спекулировать детьми.Принять закон и немедленно о запрете оформления их за бугор. Ведь на детях делают большие бабки ПОЗОР .За торговлю детьми надо карать очень строго вплоть до расстрела.ВОТ ТАК господа дожили.ПОЗОР.

GNOM
16.03.2010, 18:17
А Я ВЕДЬ ХОТЕЛ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО БЛАГОПОЛУЧИЕ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, И У НАС БЫЛИ ГОЛОДОМОРЫ, И ДЕТЕЙ ПО ДЕСЯТКУ ЧЕЛОВЕК РОЖАЛИ,И НЕ КТО НЕ БРОСАЛ ИХ!- ЧТО ВООБЩЕ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ПРОИСХОДИТ,ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОБЫ? А О ПОЗОРЕ НАШЕМ НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ!

Vesna
16.03.2010, 19:19
А Я ВЕДЬ ХОТЕЛ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО БЛАГОПОЛУЧИЕ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, И У НАС БЫЛИ ГОЛОДОМОРЫ, И ДЕТЕЙ ПО ДЕСЯТКУ ЧЕЛОВЕК РОЖАЛИ,И НЕ КТО НЕ БРОСАЛ ИХ!- ЧТО ВООБЩЕ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ПРОИСХОДИТ,ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОБЫ? А О ПОЗОРЕ НАШЕМ НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ!
Сегодня 22:17..............ГРИГОРИЙ КЛИМОВ!!!!!!! " князь мира сего!".. там найдёте ответы!!!!!!! но!! книги из разряда " лучше б я этого не знал!!!!"

Vesna
16.03.2010, 21:53
Всё дело - В КУЛЬТУРЕ.
Вчера 22:22.......дело в генах!!

Бен Ладен
17.03.2010, 02:45
Убивают не родных детей не только американцы. Убивают потаму ,что убийцы

Мечта
20.03.2010, 07:50
Автор темы не будьте долбоёбом, как и его соратники - какие они российские, если вы от них избавились????? Что вы несете? Может вы еще напишите, что американцы должны их воспитывать патриотами всея рассея? Ну сборище мудаков.... Читать противно... Бухой дебил трахнул потаскушку, та родила, от ребенка избавилась, те, то есть вы сами, избавились от него отдав его в руки приёмных родителей-долбоёбов-убийц, а только после этого начинаете кричать, что они российские? Ну козлы...... Да и только... заткните лучше рты и найдите у себя ЖЕЛАНИЕ и МАТЕРИАЛЬНУЮ Базу воспитывать этих детей, вы же немеренно бабла сами зарабатываете на продаже смерти, сколько бабла нажили на продаже оружия "Хамасу", "Хезболе", "Ирану"? Докуя!! Так вот, козлы дешевые, и воспитывайте дома своих детей....., а не пускате все на пропой и на бряцанье оружием, противно вас алкашей читать. Солидарен с Федулом....
Бухари...
Стыдно должно быть вам всем....Великие и могучие (дикие и вонючие)

Безумный Карапуз
21.03.2010, 06:21
нам показывают и рассказывают только то что нам нужно показать и рассказать. сколько таких случаев в большоооой америке?за какой срок?а теперь включите родной телевизор и посмотрите каждый день по пяти каналам новости про нас самих......еще не застрелились от ужаса? мы все на тонущем корабле а вы решаете чужие проблемы...оно вам надо?

GNOM
21.03.2010, 07:10
Александр отчасти согласен с вашим постом!-тем более тема одна из первых и по другому такую оппозицию как вы! и некоторые другие участники которые ведут пока выжидательную позицию- просто было не собрать! так что каюсь! - подставился!-но про беспробудное пьянство вы сильно преувеличили- пьют конечно- а кто без греха!

Бояка
21.03.2010, 18:36
(ch)видел я в Израиле , как усыновляют детей с Украины. Вообще усыновление здесь жутко дорогая (около 80 штук баксов) и кропотливая вещь . По 100 раз проверяются будущие родители , с другой стороны им предоставляется полная информация о ребёнке , кем были его родители , были ли у них болезни , были ли они наркоманами и т.д. так вот , когда дело касается детей из бывшего совка , находятся добрые дяди , предлагающие всё организовать в 10 раз дешевле . Естественно , что этим проходимцам глубоко похер кого и кому они привозят на усыновление ! Вот вам и результаты ...

Бездельник
21.03.2010, 18:51
В основном в большинстве семей дети живут счастливо. Прав геннадий, надо лучше проверять потенциальных родителей, безотносительно места жительства и гражданства. Чтобы любой колхозник с психическими отклонениями из оклахомы не мог получить НИКАКОГО ребенка НИ ИЗ КАКОЙ страны для воплощения гнусных наклонностей.

Библиотекарь
21.03.2010, 19:27
А кто то думал что там сволочей нет. А оказалось!

Инферно
07.04.2010, 12:55
Я вообще не пойму как наши дети попадают в американские семьи? почему для того что бы русская семья усыновила малыша ей нужно пройти 1000 кабинетов, а американцем это не составляет труда? Или главное деньги, а что дальше будет с ребенком, каторого уже обидела жизнь оставив без радителей, нашим бюракратам не важно. Да и чему нашего ребенка могут научить ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ.

Баламут
13.04.2010, 06:42
Спрашивать надо ПОЧЕМУ наши дети попадают в американские семьи? Почему в России столько сирот, почему?????????????????

Баламут
13.04.2010, 06:46
ЗА ЧТО СЫТЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ УБИВАЮТ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ!
Америкозы убивают и американских детей, но сколько россияне убивают своих детей никакая Америка не сравнится. Но это уже другая тема.

Инферно
13.04.2010, 08:11
Наши дети вообще не должны попадать в американские семьи. Со сваими детьми пусть как хотят так и исголяются, нечего нашим деткам там делать. Они их убивают, идеваются,на сомолетах в Россию отправляют с записками, а нашим бюрократам хоть бы что. Вот по телеку попереживают чуть чуть и все заткнуца. А хоть одного, из тех кто ребенка отдал этой семье , накажу ?

Баламут
13.04.2010, 11:39
Возьми и усынови парочку сирот и не швыряйся никчемными лозунгами... толку больше будет.

Инферно
13.04.2010, 11:45
Так усыновил бы с удовольствием и воспитал бы, да только нужно кучу камисей пройти да каждому ченовнику заплатить. И в этом случае не факт что мущине воевавшего в горячей точке дадут ребенка. А вот в америку роди бога, берите.^o)

Инферно
13.04.2010, 13:21
Ведь дети наше будущее, и это что наших детей туда везут на запосные сердца для янки, а всем до одного места.

Барабашка
14.04.2010, 08:24
если этот ребёнок станет в родной стране, вором или убийцем? думаете будет лучше? в тюрьмах и так места моло. я знаю детей из России, которые живут здесь и как сыр в масле катаються. а уродов везде хватает. хорошо хоть самолётом отправили, а могли-бы в лодке.

Вольво
14.04.2010, 20:19
эту байду надо как остановить-вопрос как-за такие штуки я просто бы их мочил-нет у них права унижать других людей..

Вольво
14.04.2010, 20:29
не ну класс,что он говорит-если он стал плохим,какой подход-а если академиком ? ты что базаришь,кого покрываешь ? это дети,или ты не врубился ? что ты там знаешь-рожа америкосовская........а если-делидантизм разводишь...правила не позволяют --я бы тебе сказал...

Инферно
14.04.2010, 21:22
Не успел прочитать, что писал Сергей, но так понимаю, что то в поддержку жидообразных америкосов.

Аркан
18.04.2010, 20:48
никто просто так ничего не берет, а уж тем более детей граждане другой страны! на мой взгляд, вопрос в том, зачем отдают?

Интим
18.04.2010, 21:01
Зачем отдают? Либо в надежде что ребенок окажется в благополучной семье,либо тупо продают. Думаю что больше второе. Продали а сделали как усыновление. И идут наши детки на органы. Нашими детьми лечат своих. Ты Серый и в правду подумай че сказал

Irinka
02.05.2010, 12:53
НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ У НИХ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ, В КАКОЙ ТО МЕРЕ ЭТО МЕСТЬ НАМ! ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ ВЫВОЗ ДЕТЕЙ В АМЕРИКУ.

Барабашка
02.05.2010, 13:14
люди, которые продают детей в Америку, думают лучше детям будет если они погибнут от чужих, чем от своих. другой причины, я не вижу.

Infiniti
05.05.2010, 19:34
Cтранную позицию заняли форумчане. Чужой не свой. имхо.
Вот за что мы убиваем своих кровных??? Бросаем с балкона, выбрасываем вместе с мусором, оставляем в сугробе...???
Чужая соломинка и свое бревно...

Бетон
06.05.2010, 03:21
Я прочитал что все вы тут написали!! Но хочу одно сказать, рыба ТУХНЕТ с головы!!! А вот как ни странно головы на данный момент на рыбе под названием РФ,ОТСУТСТВУЕТ!

Аристократ
06.05.2010, 16:09
потому что у них ностальгия по ВЬЕТНАМУ и др. точкам ,где демократия насаждалась..........

Айсберг
07.05.2010, 08:41
А за что неблагополучные россияне убивают российских детей?

Zakat
10.05.2010, 18:01
тема сформулирована некорректно...единичные случаи случающие во всём Мире,в США ни один такой случай не замалчивается это ЧП,и самый защищённый слой населения в США -это дети!!!к сожалению всё предусмотреть нельзя,но цифры погибших детей от рук собственных родитеслей в России намного выше...тогда вопрос почему в России такое колличество брошенных детей при живых родителях???

Ангел Муд
27.05.2010, 11:50
Я бы по другому сформулировала, Александр.
Почему российских детей отдают в США на усыновление в семьи уродов?
Усыновить ребёнка это целая проблема для благополучной небедной российской семьи, необходимо собрать кучу документов, в том числе подтверждающих психическое здоровье обоих родителей.
А те люди, которые усыновляют ребёнка, увозят его из страны, а потом истязают, неужели отклонение с ними приключилось внезапно?
Каким образом проходят проверку ТАКИЕ семьи?
Второй вопрос, зачем усыновлять ребёнка из-за рубежа?
Не поверю, что в Америке совсем нет сирот.
Скорее всего это заранее делается из тех соображений, что "неамериканский" ребёнок будет вдвойне беззащитен перед родителями-изуверами.

LiKa
01.06.2010, 07:24
Я против того, чтобы наших детей усыновляли иностранцы. Когда был СССР такого нельзя было представить в страшном сне, а сейчас из детей сделали товар, средство наживы!Американец покупает ребенка и считает, что это его собственность.

Макарона ССас
02.06.2010, 21:18
Не согласна с постоновкой вопроса в корне.Американцы очень добрые открытые люди.Но в семье не без урода...Так...???? Единичные случаи встречаются везде. Кто где то недосмотрел...Примеров здесь было приведенно достачно..Дети мрут от рук своих собственных родителей. Во первых большинство усыновлённых из России детей это дети инвалиды или с небольшими проблемами со здоровьем.Не усынавляют здоровых детей. Усыновляют зачастую безнадёжных. Проходят проверку как и везде по несколько лет. В штате котором я живу мы встречали как минимум 3-4 американские семьи с усыновленными детьми из России.Один раз на День Рождении мальчика наших соседей мы встретили одну такую семью. Они усыновили мальчика ..у мальчика в физическом плане замедленное развитие ,но сам пацан шустрый и весёлый..Они за ним на цыпочках...Всё для него. Вторая семья обращалась к нам с помощью за русским языком чтобы мальчик не забыл свои корни....Американцы для них делают всё...абсолютно всё....

Макарона ССас
02.06.2010, 21:27
Знаем девочку которую взяли в 10 лет из России и сейчас она поступает в Интитут что стоит огромных денег...Усынавление здесь очень распространенно и к этим детям относятся как к своим детям..родным детям ..а иногда даже и шагают через себя стараясь дать им даже болше чем это возможно. Никто никого не убивает..А что уроды иногда где то появиляются от этого ни в одной стране не застрахуешься....Я хотела бы сказать Что я против того чтобы Американцы куда то ехали за детьми и занялись бы лучше своими..но это другой вопрос...У них мысли работают так ..что здесь, в Амрике, детей пристроят ,что их накормят хотя бы...но думая о странах таких как Россия и о стрнах 3 мира Американцы думают ,что там у детей нет шанса выжить вообще...поэтому и едут туда...У многих Американцев представление о России немного искаженно....и это покаление ещё живёт ,когда нас пугали друг другом и страсти рассказывали. Вот Американцы и едут спасать от чистого доброго сердца,но повторюсь в семье не без урода.

Макарона ССас
02.06.2010, 21:31
Извеняюсь за опечатки и ошибки...подзабыла правила за 16 лет и тороплюсь обычно писать...(v) (tr)

В Нём Что-то Есть
03.06.2010, 03:40
а за что о России пекутся помогли бы узбекам таджикам там много лишних людей

Sexy
21.06.2010, 11:22
Наши дети они же РУСские и дух в них РУСский.
Они не понятные для американцев как и загадочная русская душа.
Американцы привыкли без проблем усыновлять и выращивать детей разных национальностей, а наши дети ОСОБЫЕ. Им и любовь нужна и свобода для полёта.