PDA

Просмотр полной версии : ВО "Свобода" - сборище профессиональных правокаторов или психбольница?


Грешник
10.03.2010, 20:26
Даже ситуационный анализ физиономий и поступков ярых "свободителей" дает понять - перед нами, по крайней мере, психически не уравновешенные члены секты. Что их остановит? ваше мнение уважаемые...

Де Факто
14.03.2010, 16:42
Забейте в поисковике "Всеукраинская Организация
"Свобода"", так называют себя эти неадекваты, пре-
имущественно с западных областей Украины.
О них на форуме долго рассказывать.

Без Названия
15.03.2010, 17:13
Я не хочу ни слова сказать в защиту этой анамальной организации,но мне кажется,что в России есть ее сестра близняшка,вот только забыл название,там тоже почти такая же свастика и униформа,толи Баркашовцы или Бардашовцы.это плесень.которая к сожелению живучая и расползается.

Американский Психопат
18.03.2010, 09:54
"В России свастик на стенах сколько угодно - "для прикола" или для куража.От свинства и тупости....Замазанная в одном месте она возникает в другом,как чёрная метка." А.Калиниченко "ЕЭ",ном.12,стр.15.(euxpress.de),статья - "Чувство гражданина или Мне ни к чему." Почему в спокойной стране - Германии,где по российским меркам нацизма практически нет,граждане выходят на антинацистские демонстрации,а в РФ,где угроза нацизма вполне реальна,власть "оберегает" доморощенных нациков???Для каких "славных" дел их берегут?

Ариель
18.03.2010, 10:16
да! как то в глубинке свастики не попадались! столица наверное бузит как всегда, а достается всем!а по теме уточнить - на хрена проводить какие то антинацисткие демонстрации в Германии если сама проблема отсутствует- глупо как то, все равно что черную кошку в темной комнате искать,а если проводят значит проблема есть какая то?

Бегемот
21.03.2010, 08:39
Тягнибок проплаченный придурок,а вокруг него психопаты и не более того,на сегодняшний момент времени.Что будет с ними дальше-посмотрим.У нас тут другая фишка есть-родноверы которые полносью управляюся канадской спецухой.

Гномик Номер Семь
26.05.2010, 18:02
Название темы -"дебильное"! ВО "СВОБОДА" официально зарегистрированная партия в УКРАИНЕ. Лично с кем я знаком это в подавляющем большинстве молодые УКРАИНЦЫ. В программе ВО "СВОБОДА" нет ничего похожего к комуно-фашисткой идеологии и тем более к нацизму . С целью чтобы опорочить эту организацию всякие украинофобы и сталинские последыши "фантазируют" и искажают сущность национализма.

Де Пассатижи
26.05.2010, 18:25
ВО Свобода название измененное(старое и истинное СНПУ-социал национальная партия Украины).Молодежи и адекватных людей действительно хватает.Но погоду делают две гниды:Фарион и Мирошниченко.

Гномик Номер Семь
28.05.2010, 17:14
Чтобы называть так кого -то - нада посмотреть на себя . Если надел берет то это не значит что ты человек . ВО " СВОБОДА" - это УКРАИНСКАЯ ПАРТИЯ . Если вы украинофоб то так и скажите господин товарищ Сидоренко.

Де Пассатижи
28.05.2010, 17:24
Николай,а Вы с "творчеством" этих "настоящих украинцев" знакомы?

Головорез
29.05.2010, 17:51
все политики -психбольница.
у каждого своя ниша.у комунистов своя у националистов своя.
без них было бы скучно.

Аполлон
29.05.2010, 18:53
скучно было бы если бы оптку не придумали на огнестрельное оружие:-D :-D :-D

Де Пассатижи
31.05.2010, 09:25
Новости сайта ВО Свобода:О.Тягнибок встречался в Канаде с ветеранами дивизии СС "Галичина".Название этого формирования в их интерпретации: 1 дивизия Украинской национальной армии.Без комментариев.