PDA

Просмотр полной версии : Кто и что подпитывает нацизм в России? Или это обычная зависть к удачно ...


Страницы : [1] 2

Вип-Плюс
03.12.2010, 16:31
Кто и что подпитывает нацизм в России? Или это обычная зависть к удачно устроившимся эмигрантам?

Например: ненависть нацистов в Германии к евреям объясняется тем, что в то время евреи заняли практически все руководящие должности в стране.
В России же сложилась другая ситуация: Люди, воспитанные советскими идеалами ,считали (и считают) что всё связанное с торговлей -это плохо, поэтому в 90-е все торговые площадки заняли эмигранты. И теперь молодое поколение , и не только молодое, завидует тем прибылям, которые получают торговцы, а так как торговцы на 99% приезжие то ненависть распространяется именно на них.

ladysite
03.12.2010, 16:44
Нацизм если таковой имеется в России могут подпитывать эмигранты своим недостойным поведением на нашей земле.Пример в соседней теме.

Вип-Плюс
03.12.2010, 16:56
Ну причину всегда можно найти. Она может быть и вполне объективной, но не первостепенной.

Бриз
03.12.2010, 17:14
Как сказал один мудрый чувак, русскому народу некогда не искоренить ненависть, вызванную завистью к соседу, который живет лучше..) каждым днем убеждаюсь в правдивости этих слов..)) Залина, они это испытывают даже к друг другу, необязательно эмигрант..

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 17:21
Какой такой нацизм??? Россия для Русских остальные домой и всё!!! Живите (не русские) у себя на Родинах и делайте что хочется!!! Россия то при чём? Или опять кормить всяких ??? Россия богатая страна. А к власти скоро настоящие патриоты придут. Терпение всякое всегда когда нибудь кончается!!!

No Stress
03.12.2010, 17:27
Владимир, не ломай кайф Залине, нацизм у неё конёк, излюбленная тема.

Вип-Плюс
03.12.2010, 17:28
Владимир, еще не было такого, что бы у власти патриоты были. Так с чего им теперь появиться?
У осетин есть поговорка есть одна, а переводится примернотак, правда смысл немного пропадает: "Бедняк радость из снов получает"
Вот и у вас так же Владимир. Я не против лучшего правительства, но не верится в это.

Вип-Плюс
03.12.2010, 17:30
:-D Коля, нам с тобою нужно пожениться:-D Ты же так хорошо меня уже знаешь:-D Нет, ты просто обязан на мне жениться:-D Когда свадьба?:-D

Алхимик
03.12.2010, 17:32
Хотя бы википедию прочтите)Нацизм-национал-большевики,расшифровываю-национальное большинство)))В Чечне у власти-чеченцы,там они национальное большинство,В Израиле-евреи,в Германии-немцы,в Англии-англичане и так во всем мире,кроме России.А что в этом плохого???Жиды начинают орать о нацизме тогда,когда их хотят отодвинуть от власти и денег.

Alis
03.12.2010, 17:36
Верне, Клим, когда донор их от артерии оторвать хочет...Тут-то паразит и начинает верещать о нацизме. :-)

No Stress
03.12.2010, 17:39
ты прекрасна, спору нет...(F) мне нравишься...
но я люблю Солнышко. я тебя буду компьютерно любить, ладно?

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 17:43
Хватит РОССИЮ на куски рвать всяким там "молекулам" ничегонезначащим!!! ВСЁ ЗЛО В РОССИИ ОТ ИНОЗЕМЦЕВ!!! Хватит кормить феодально первобытный строй всяких там уродов!

Бриз
03.12.2010, 17:43
Клим, Так почему вы не соберетесь и низвергните жидовскую власть?

Mafia
03.12.2010, 17:46
Какой такой нацизм??? Россия для Русских остальные домой и всё!!! Живите (не русские) у себя на Родинах и делайте что хочется!!! Россия то при чём? Или опять кормить всяких ??? Россия богатая страна. А к власти скоро настоящие патриоты придут. Терпение всякое всегда когда нибудь кончается!!!*********ой разрешите башкирам, бурятам, удмуртам, якутам и прочим другим нациям в России пожить....всетаки свои

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 17:47
Так пусть живут сваво та государства же шь нету ни фига!!! :-D

Mafia
03.12.2010, 17:48
Так Россия у них и так своя....где другое взять....все занято:-D :-D :-D .....

Бриз
03.12.2010, 17:49
Рябов, видели мы в 90 как вы Россию пропивали.. Хватит, НЕПОЗВОЛИМ БОЛЬШЕ!!!)

No Stress
03.12.2010, 17:49
нельзя правым без левых. так и русскому без еврея.
всё по Книге Книг: человек и наг.

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 17:49
К тому же вред то РОССИИ от жидов, а не от других вместе взятых народов!!!(md)

Алхимик
03.12.2010, 17:50
У меня несколько другое мнение,Россия для россиян.Все остальные по домам,по-добру да по-здорову.Шульц,не от меня зависит к сожалению.

Бриз
03.12.2010, 17:52
Рябов, с жидами пока еще ничего не поделаешь..) Они буду до пришествия пророка Исы(а.с.), тогда мы(мусульмане) и искореним их всех..

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 17:54
Будем поглядеть на вас.....типа!!! видали мы 1000 лет таких!!! Гнули, да не загнули!!! Скоро дождутся!!! Русские долго запрягают.....

Mafia
03.12.2010, 17:54
ну вот уже трут посты...хоть почитать дайте...(tr)

Mafia
03.12.2010, 17:55
Пилигрим...так россияне повторюсь и бурят, удмурт, мордвин...и.т.д.

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 17:59
Москва ещё не вся Россия!!! Чихали мы на вашу засратую продажную москву!!! Приедь в провинцию....узнаешь чё почём!!!

Mafia
03.12.2010, 18:00
Владимир, а про Москву енто кому?*-) Чем дальше от Москвы...тем люди доброжелательнее....

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 18:01
А потому, что только у РУССКИХ к РОССИИ именно ЛЮБОВЬ к РОДИНЕ, а у остальных пиявок только потребление богатств!!!

Без Данных
03.12.2010, 18:01
Вы у себя в ауле разберитесь)))а с Москвой мы уж сами как нить разберемся))) трезвенники исламские))от передоза не позагибайтесь)))

Кайф
03.12.2010, 18:01
Россия для русских. А для кого плять? Для чукчей?

Бука
03.12.2010, 18:01
да у нас все доброжелательные....не то шо в Москве!

Alis
03.12.2010, 18:02
а почему Россия только для русских..?????
----------------
Люда, в русский этнос веками включались порядка 140 коренных народностей России, с которыми мы всегда жили в мире и согласии. В царской границе вообще не было никакого деления - ни на республики, ни на что. Веками жили и жили себе. Поэтому когда говорят "Россия для русских" - имею в виду - Россия для вот этих 140. Без чеченцев, китайцев, евреев и негров, которые корренными народами России не являются.

Бриз
03.12.2010, 18:02
Россия для русских, Кавказ для кавказцев, Бурятия для бурят.. Так и начинается развал страны..)) надеюсь, что вы действительно разогреетесь лозунгом россия для русских)))

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 18:03
Та далась вам та Масква продажная!!! Говорю же Москва ваша не РОССИЯ!!!

Без Данных
03.12.2010, 18:04
Залина, а нацизм- это рычаг переключения народного гнева...То на жидов, то на кавказ, надо будет- и еще кого нить выберут))) народов много разных)))

Mafia
03.12.2010, 18:04
Елена успокойте мою душу...можно поподробней:-D :-D :-D

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 18:04
Главное РОССИЯ для РУССКИХ, а остальное пусть для попиздеть супостатам да врагам на здоровье!!!:-D

Alis
03.12.2010, 18:05
Столицу маленькой, но гордой Ичкерии перенесем в Магадан. Гордые чеченцы будут добывать там золото. На баланду им выделим в рос. бюджете отдельную строку. Кто норму выполнит - получит баланду. Кто не выполнит - получит ... Че заработал. :-)

Prikolist
03.12.2010, 18:05
Москва отличается только тем,что здесь находится власть.Не более.Если вы думаете,что москвичи жируют-заблуждаетесь.Власть грабит народ не разбирая,кто в каком городе живет

Без Данных
03.12.2010, 18:05
Люда, а добро должно быть избирательным, разумным..и с кулаками))) в Европе это уже поняли))) скоро и у нас аукнется)))

Mafia
03.12.2010, 18:05
Да вы что, Улан-Удэ русские основали.....а буряты из степей уже съезжались

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 18:06
Да на хера нам те чечены, да ещё в Сибири? Пусть у себя лизгинки пляшут!!!:-D

Prikolist
03.12.2010, 18:07
Хочу напомнить,что нацизм,СССР в свое время не осуждал,вообще никто не осуждал,до тех пор ,пока Гитлер к ним не пришел.А СССР даже дружил одно время с Гитлером,Польшу вот поделили))Не надо путать пропаганду и реальные факты

Prikolist
03.12.2010, 18:09
Владимир Рябов,надо понимать,что в след за отделением Чечни,придется отделить весь Кавказ,а за ним следом что????Отделить все мусульманские республики ???? Это в вашем понимании великая и сильная Россия????

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 18:11
Всё, что заканчивается за Ставропольским краем!!!

Бриз
03.12.2010, 18:11
Воронцова, какой этнос, холопы вы, бичи зеленой змеи..) ведь не зря про вас писал Пушкин

Паситесь мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их нужно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды Ярмо с гремучками да бич!)

Prikolist
03.12.2010, 18:14
Владимир,Вы не забыли,что Ставропольский край присоединил медвепут к Кавказу??Ничего не напоминает??например откуда у Украины Севастополь,Одесса и т.д.И вообще откуда Украина появилась

Лицо Со Шрамом
03.12.2010, 18:16
А кто и что подпитывает нацизм в республиках, откуда "попросили" на выход с вещами чуть ли не всех "нетитульных"?..
Этот вопрос гораздо актуальнее.

Prikolist
03.12.2010, 18:16
Нет никакого нацизма.Есть неугодные еврейским властям в России проявления здорового национализма!!!!!!!!Что-то они не очень торопятся свой поганый Талмуд отнести в разряд экстремистской литературы

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 18:17
Ищите, где хотите!!! А забор железный да с высоким напряжением, да с ракетами да лазерами да химией смертельнойй давно пора по границам Краснодарского, Ставропольского краёв да Ростовской области пора давно!!!

Без Данных
03.12.2010, 18:17
Нет шульц , это Пушкин про вас писал)))И Кавказ за чечней не отделится,Пилигрим..Их Вова с Димой прикормили)))

Alis
03.12.2010, 18:17
Шульц, порезвись перед Магаданом. :-) Зубами пощелкай, ушами подергай. :-) Лезгинку спляши. :-))) Потому что на присках надо будет ВЪ-АТЬ. А ты не умеешь. Ниче, там научат. :-)))

Без Данных
03.12.2010, 18:17
А чехов в Магадан ингуши не пустят))) Там уже все золото поделяно)))

Бриз
03.12.2010, 18:18
Пилигрим, пусть каждый остается при своем мнении, зачем ты объясняешь им то, что для их понимания как до луны..)) и после вы собираетесь править Россией?))) вы ж ее измученную на молоток отпустите)

Alis
03.12.2010, 18:20
А чехов в Магадан ингуши не пустят))) Там уже все золото поделяно)))
-------------
Эт еще кто спрашивать их будет????? Каждому свой барак, все по справедливости. Пайка - тож по справедливости, кто сколько золота нароет.. в горах...:-D :-D :-D :-D

Mafia
03.12.2010, 18:20
Ищите, где хотите!!! А забор железный да с высоким напряжением, да с ракетами да лазерами да химией смертельнойй давно пора по границам Краснодарского, Ставропольского краёв да Ростовской области пора давно!!!************** а кто делать будет Сердюк постарался....нет ничего

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 18:22
Только свистнуть.... И быть забору очень быстро!!! Хватит уж терпеть всю ту шелупонь, что РОССИЮ на куски пытаются порвать!!!

Бриз
03.12.2010, 18:22
Воронцова, пока что лезкинку танцуем на красной площади..))

Alis
03.12.2010, 18:22
Инчик, для Сердюков и иже с ним - длинная перекладина с множеством веревок.... По делам взыщется... Ой, сколько же народищу со всей Руси съедется на это зрелище!!!!! Последние копейки люди отдадут, а этот святой день не пропустят.

Alis
03.12.2010, 18:23
Воронцова, пока что лезкинку танцуем на красной площади..))
---------------------
Я понимаю вы тренируетесь. -) Ноги надо сильные иметь, потому что когда золото мыть будете - целый день враскорячку стоять - первые дни до уборной доходить будет проблематично...Но потом привыкнете.

No Stress
03.12.2010, 18:24
На сегодня Россия уже располагает мощнейшим, концептуально грамотным кадровым потенциалом во всех своих регионах. И эти люди - будущее России, они никуда не исчезли в жизни из-за того, что они не представлены в виртуальной телевизионной действительности. Это о них великолепные поэтические строки:
Есть в отечестве нашем пророки.
И выходят последние сроки,
Когда встанут России сыны.

Идеальный Мужчина
03.12.2010, 18:24
Потанцуйте пока танцоры!!!:-D Мы терпеливые!......пока!!!

Mafia
03.12.2010, 18:25
Да уж наступил бы быстрей...хоть посмотреть...как ряха его в петлю пролезет.......а лезгинку пусть лезгины танцуют....чего вы ее себе приписываете :-D

Бриз
03.12.2010, 18:27
Да всю жизнь кого то и что то терпите, не надоело быть терпилами?))

Alis
03.12.2010, 18:28
Да всю жизнь кого то и что то терпите, не надоело быть терпилами?))
-------------------
Мы на вас пока любуемся. :-) Срок вам определяем по делам вашим. :-)

Без Данных
03.12.2010, 18:29
Это вы терпилы по жизни))) чуть жопу прижмут- в ментовку, или в Страсбург жаловаться бежите))Терпилы позорные)))

Alis
03.12.2010, 18:30
Щуку посадим на бюджет определять: кто скока на золоте заработал и скока кому баланды налить. Не зли его, Шульц. :-)

Без Данных
03.12.2010, 18:35
Знаете анекдот, как один чечен на мобилу мелодию звонка "лезгинку" поставил..И с тех пор ему никто дозвонится не может..как телефон звонить начинает- он вскакивает, и пляшет...а про телефон забывает напрочь ))):-D :-D :-D

Бриз
03.12.2010, 18:39
Воронцова, эт из серии, дурак мечтами богатеет?))

Alis
03.12.2010, 18:41
Нет, фамилиё.. :-) Дурак - это тот кто пляшет лезгинку и не замечает, что его ЗАПРЯГАЮТ. Помнишь - русский долго запрягает, да быстро едет? Ох как быстро мы на вас поедем... С ветерком!!!!

No Stress
03.12.2010, 18:43
.............зачем Саида закопали?
а чтоб не слышал, что стреляли.

Prikolist
03.12.2010, 20:27
Ума много не надо виртуально махать кулаками.Все вроде взрослые

Мексиканский Негодяй
04.12.2010, 06:18
Интересная тема. Но! переубедил ли какой нибудь демократ "комуняку". или наоборот? Может быть нацист, сумел доказать толеранту, что он не прав? ну хоть разочек? У нас то нет, но может где нибудь далеко, далеко, на крайнем севере, юге, или где то юго-востоке в самом уголочке нашей Родины. А в чём собственно разница? Нет, нет разница есть, и большая -это мы все понимаем, но в чём? Образование? Воспитание? может мы родились такими? И вообще? От куда берётся нацизм? Каких нибудь двадцать лет тому назад, на нациста смотрели, как на идиота, а уж в 70х не только по морде, но и убить могли, хотя чурок и зверьков били, и не меньше теперешнего. Но что то произошло. А что? Что нужно сделать, чтобы построить фашизм, или чего нельзя делать, если построить его не хочешь?

ladysite
04.12.2010, 09:05
Просто теперь пришло время когда жизнь становится невыносимой за нашу доброту и толерантность расплачиваясь своей кровью.Поэтому народы Кавказа и Средней Азии должны держаться своей исторической Родины.И не надо из этого делать трагедию превращая её в фашизм,это всего лишь вынужденная мера.Когда русские в начале 90-х покидали именно эти республики про фашизм никто не упоминал.Наши гости не хотят подстраиваться,а хотят доминировать используя все средства.А нам это не нужно.Про жидов не пишу это отдельная тема.:-D

Вне Игры
04.12.2010, 09:32
К вопросу темы:
"Удачно устроившиеся иммигранты" - Это спекулянты, перекупщики, члены ЭТНИЧЕСКИХ преступных групп и т.д.
В Белоруссии нацистов и прочих скинов НЕТ!!!
Почему? А там НЕТ вышеупомянутых ублюдков.
Думаю, - кто подпитывает нацистов - ясно.
Для особо одарённых:
Это - чиновничья свора от национальной политики;
Продажные менты;Безвольное правительство;
Толерасты всех мастей и прочие "антифы".

ladysite
04.12.2010, 09:41
Пусть эти Россияне живут со своим менталитетом и со своими традициями там где это приветствуют.

Mafia
04.12.2010, 09:43
Ну, что поделать если они на благо России служат...в силу обстоятельств не могут жить на родине, хотя очень хочется.

ladysite
04.12.2010, 09:50
Инчик,я не говорю конкретно про вашего мужа.Достойных честных людей никто не трогает.Хотя в этой ситуации которая сейчас складывается они тоже могут пострадать.:-) (F)

La Hoodra
04.12.2010, 10:06
Гляжу на нашу Веру и песню пою: Поле, русское поле-е-е-е!(nt) (nt) (nt) :-D

Mafia
04.12.2010, 10:30
Да ничего не будет.....народ слишком ленивый....вспомните сколько десантников собралось не так давно....против Сердюка????

Camilla
04.12.2010, 14:52
Вопрос к автору: почему стираются посты,кстати,без брани?

Mafia
04.12.2010, 15:42
А это не к автору...автор не может модерировать свою тему...это к администрации....

Svartch
04.12.2010, 16:08
А вообще название темы немножко неправильное.. ярко выраженного нацизма в РФ нет..

No Stress
04.12.2010, 16:14
в России не было, нет и не будет народизма(нацизм). чуйте.

Мексиканский Негодяй
04.12.2010, 17:05
А у нас ничего нет! Нет молока, книг, кино, театров, работы, образования, страны, совести. Простите есть ПепсиКола. и Пиво синтетическое. От куда у нас Фашизму взяться. Ведь мы "РАБЫ божьи" исправно молимся, за власть нашу убогую, но справедливую. У нас же демократия и Нас большинство.

Bella
04.12.2010, 17:13
Залина, ты темы супер просто создаёшь. На счёт ярко выраженного нацизма я бы поспорила, не скажу что это всюду и повсеместно наблюдается, а вот то что зависть есть - то тут к бабке не ходи. 100% правда. И это качество присуще абсолютно каждой нации, исключений тут нет. Сама не русская, знаю по чём фунт лиха. Часто в спину слыш как шипят добрые люди начиная с цвета 5 точки, заканчивая фин.состоянием. В чём причина такой доброжелательности ко мне конкрено - для меня тайна, покрытая мраком и по сей день. Я до сих пор не понимаю что вызывает у соседей зависть. Ну есть дом, есть квартира, машина, дети, работа любимая, которая приносит неплохой доход, вторая работа, ещё более любимая, благодаря которой не приходится сидеть дома. Но ведь таких людей сотни, тысячи. Или эта зависть от того, что я эмигрантка, которая смогла чего-то в жизни добиться? А никто не пробовал узнать вначале у эмигрантов каким трудом им это далось?

Bella
04.12.2010, 17:29
Да, юрий, я эмигрантка. Отец осетин, мама казашка. Я сама из Казахстана родом. Я эмигрантка в России с 93 года, почти 6 лет жизни в Новосибирской области, и 11 лет в Москве.

Svartch
04.12.2010, 17:31
В 93 году многие оказались эмигрантами независимо от их желания... Многим просто не повезло, что они оказались на территории союзных республик на момент распада СССР..

Bella
04.12.2010, 17:38
Юрий, а вы попробуйте это объяснить многим. Я могу сказать точно что в 12 лет я оказалась эмигранткой не по своей воле и не по собственному желанию. Просто пришлось с этим смириться. А в Москву приехала учиться, благо мозги позволяли и желание огромное было чего-то в жизни добиться, а не сидеть на диване, пуская в него корни, и не не ныть что жизнь го..но и как всё вокруг плохо. А на счёт нахождения на территории союзных республик...это моя Родина, какая бы она дерьмовая не была. Да и родители у меня там всю жизнь прожили, начиная со времён целины.

ladysite
04.12.2010, 17:40
Кристина у нас мигранты все честные и трудятся в поте лица, зарабатывая на хлеб насущный.Только нам от них проходу нет,а они этого не понимают.Каждый их поступок в отношении русского будет приближать их час расплаты.

Azerba
04.12.2010, 17:45
Лично я никогда на себя не поставлю печать"эмигрант"
Какая миграция,одна страна была

Bella
04.12.2010, 17:46
Вера, а кто вам мешает также трудиться? Мне никто, потому что я сама хочу этого и даю людям зарабатывать. Со мной работают только русские - это моя собственная блажь. Никто не жалуется и не спешит к русскому работодателю. Не подскажите в чём причина? И почему я должна кому-то уступать место? За красивые глазки или за вашу национальность? У меня равно столько же прав как и у вас. Я у вас неотнимаю ваш хлеб, а порой даю его заработать. И о каком часе идёт речь? Что-то кроме угроз я больше ничего не вижу! ПыСы: после войны перестала кого-либо или чего-либо бояться.

Mafia
04.12.2010, 17:48
Пля...да взял народ казахстана и отделился сам....это игры наших политиков...

Svartch
04.12.2010, 17:49
Vera, там много и русских оказались никому не нужными

ladysite
04.12.2010, 17:50
Кристина с чего вы взяли,что мне кто то не даёт работать?Вы меня удивляете.Я вполне довольна своей работой.

Bella
04.12.2010, 17:51
Инчик, Александр, привет вам. Вера, к кому ваш вопрос? Когда союз распался, то мне было всего лишь 9 лет. Не от меня это зависело! И не моя вина в том, что я родиась в Казахстане, а не в Осетии, входящей в состав РФ. И уж тогда бы мне никто не сказал что я эмигрантка! У нас эмигрантов море внутри страны, даже области. Маятниковую миграцию никто не отменял!

ladysite
04.12.2010, 17:53
Почему Россия должна расхлёбывать косяки ваших политиков?

Azerba
04.12.2010, 17:54
Привет.Че у вас там за жизнь адовая в Москве?Там по ходу и не коренных москвичей эмигрантами называют

Mafia
04.12.2010, 17:59
В Москве...все ОК...Москвичи и рады гастеров нанимать...работают много...платят им меньше чем русским....все рады и довольны....а тут прям революционеры недовольные собрались.

ladysite
04.12.2010, 18:00
Почему все стремятся работать в России?
Александр москвичей здесь нужно поискать,может в центре ещё остались.

ladysite
04.12.2010, 18:04
Недовольны все,поэтому не будем повторяться.Пользы от мигрантов мало,наркотой завалили всю Россию и вести себя не умеют.

Mafia
04.12.2010, 18:07
Среди них и умных полно....что так сразу дебилы...сейчас же каждый за себя.

ladysite
04.12.2010, 18:13
Поэтому против всего негатива.Ради будущего наших детей,мы должны остановить этот бизнес.
Инчик,среди людей которые на наркотиках бизнес делают,умных полно?

Azerba
04.12.2010, 18:15
Я в одном российском городе услышал как хохлы на русских говорили:ПОНАЕХАЛИ сюда.
Кажется нонсенс?А нет.Кстати Сергей Мальков может тоже встречался с подобным...

Dyavolenok
04.12.2010, 18:19
Привет всем!Хочу вложить свои " три копейки".Для начала... Я Русский-это раз, Я уроженец Ташкента - это два, обожаю Ташкент и очень уважаю узбекский народ и обычаи - это три. Кстати о птичках...на узбекском базаре торгуют узбеки...это информация к размышлению. А теперь о горячо любимой мною Великой России...Мне кажется в першу очередь надо научится уважать себя самим.Жрать водку не велика честь,у соседа умывальник сдать в цвет.мет. - не бизнесс.Когда мы как они , научимся помогать друг другу, и как в " Азазель" занимать таки руководящие места при этом не корысти ради , а токмо пользы для....России. Тогда в наши двери начнут стучаться , а не открывать их ногами.

ladysite
04.12.2010, 18:25
Андрей,так вы наверно в курсе как в конце 80 х наших ребят солдатиков просто размазали по асфальту в вашем любимом городе Ташкенте.Почему и за что?

No Stress
04.12.2010, 18:25
Тюрки всегда Кавказ имели, и Византию и многа многа....

Azerba
04.12.2010, 18:26
Трудно понять.В Москве почти не был.А сам жил среди многих народностей в казахии.может поэтому

Зайчара
04.12.2010, 18:35
Нацизм подпитывает этническая преступность и хамские выходки приезжих южан. Взять несколько последних случаев. Не так давно сын Московского чеченца Сухро Тарамов проехался на джипе по Красной площади. Я считаю что это демонстрация презрения и пренебрежения к тому что свято для нашего народа. Ведь на красной площади находится Могила Неизвестного Солдата, оттуда на бой с врагом уходили с парада солдаты Великой Отечесвенной. И таких выходок масса. Так что я бы просил не обольщатся автора темы, русские в целом живут не хуже приезжих и дело здесь не в зависти а хамстве и варварстве часто проявляющихся в поведении приезжих.

Dyavolenok
04.12.2010, 18:36
Насчёт солдатиков не в курсе...Но могу сказать что драки между русскими и узбеками были и достаточно часто...И асфальт там не только русскими помазан.Узбеки на него тоже ухом прикладывались... не раз.Знаю не со слов... Так что эти обиды я им прощаю, и меня пусть простят, ежели я кого неудачно к асфальту приложил.И будем жить дружно...Каждый по своему, и в гости ездить...ежели позовут.

Azerba
04.12.2010, 18:38
Кстати многие аксакалы этого райдер назвали извергом

ladysite
04.12.2010, 18:39
Здорово.А почему из Узбекистана русские практически все выехали от горячей любви узбеков?

Зайчара
04.12.2010, 18:44
Нет что бы было где жить и размножаться гастарбайтерам.

Dyavolenok
04.12.2010, 18:49
А почему сейчас узбеки оттуда сюда едут? от горячей любви к русским?Жить хочется. Я не говорю что национализма в Узбекистане нет. И мне это известно ничуть не меньше чем Вам . Ну а узбекам,которые в России сейчас пашут, тоже не раз говорили "дорогой Бува-ча бери курпача и иди на куча..." За что боролись...на то и напоролись.Теперь к нам ездють.

ladysite
04.12.2010, 18:49
Я тоже так думаю.Всё русские плохие.Наших выгнали,а сами сюда приехали,да ещё мало им, хотят чувствовать себя хозяевами здесь.Хорошо бы и меру знать.

Зайчара
04.12.2010, 18:50
Вот Вам Залина и зависть к приезжим. Какая может быть зависть к узбекам или таджикам которые приезжают за несколько тысяч километров чтобы заработать на кусок хлеба свей семье. Не говорите гадости о Русских, зависть здесь явно не при чем.

ladysite
04.12.2010, 18:53
Андрей а за что вы тогда любите этот народ,обычаи,традиции?

Dyavolenok
04.12.2010, 18:59
Если мы себя будем здесь чувствовать хозяевами, то они будут чувствовать гостями. И ещё... Про тех кто сюда едет криминал подпитывать-это один разговор.Своих ушлёпков хватает. А кто Москву от дерьма убирает и в меру сил за копейки пашет-отдельная тема.Если где-то в третьей стране о загадочной русской душе будут судить по мафии и проституткам картинка у них получится мягко сказать не соответствующая действительности.

ladysite
04.12.2010, 19:02
Ну так я не поняла.Вы любите Ташкент оттуда родом,а живёте в России,всё таки пришлось покинуть любимое место?

Профайл Сад
04.12.2010, 19:05
Виталий райдер не от хамства и превосходства проехался а скорее всего от понтов,интересно что отец его на это сказал(ch) (ch) (ch) ,ведь не мало чеченцев кто в ту же войну ВО и воевал.проехался он бы так в Грозном ,уверяю так бы проехались по нему что ездить бы разучился.

Вип-Плюс
04.12.2010, 19:06
Многие любят свою Родину, но живут в другом месте.
У меня знакомый итальянец живет в Америке, тоже говорит, что любит Италию, но его никто не спрашивает,почему же он не уезжает в Италию.

Dyavolenok
04.12.2010, 19:08
Они работяги-это раз,Дурацкая манера загибать пальцы, носейчас это удобно. Не алкаши -это два,С моральными устоями ( уваж. к старшим, воров и проституток в разы поменьше,соседи и родственники даже пятиюродные-близкие люди и т д .) есть чему поучится. И ещё у меня есть друзья среди них.На которых я могу положится. А потому я стараюсь быть объективным.

ladysite
04.12.2010, 19:11
Залин хорош прикалываться,ты что сравниваешь эти страны,там другие отношения.

Вип-Плюс
04.12.2010, 19:11
А я представить не могу себе, как это будет...Допустим, все кавказцы и другие эмигранты, бросили свои дома, бизнес, имущество, и выехали из России. Что начнет твориться? Может все в казну пойдет? Вряд ли, скорей всего будет, как во время революции, грабежи..................И сколько времени потребуется России, что бы построить новую бизнес-систему? Уверенна, что наступит разруха.

Вип-Плюс
04.12.2010, 19:13
Вера, там дело не в отношении, а в том, что нет превалирующей нации, да еще испорченой системой, которая приучила, что кто-то должен дать. Вот те, которые поняли, что никто не принесет, они сумели влиться в новую систему.

ladysite
04.12.2010, 19:16
Не алкаши....А зачем им водка,у них там анаши много да и дёшево.Каждому своё.Так что давайте не будем об этом.

Dyavolenok
04.12.2010, 19:16
Да это моё любимое место. Родина. Я там родился и вырос. Коренным россиянам трудно наверное понять как можно любить другую страну как Родину. Ну и Слава Богу что им не пришлось уезжать со своей. А кстати насчёт " живёте в России" , как я там слышал езжай в Россию, то здесь тоже слыхал"кто тебя звал" .Никто. Сам приехал . Это моя историческая Родина, а потому спрашивать ни у кого , пардон, не собирался, как не собираюсь сейчас отчитываться за это.

Профайл Сад
04.12.2010, 19:17
а мне другое интересно,а кто русским с Кавказа поможет?а?или все в сторонке постоят,уверенна что вы Вера их так же кавказцами отметите и ни кто не чем не поможет,такое уже было.ага(ch) (ch) (ch) (ch)

ladysite
04.12.2010, 19:20
Ну вот и спросим сейчас у Андрея.Как там в Ташкенте стало после того как русские вынуждены были оставить всё,и уехать в никуда.Но сразу скажу,на русских там держались практически все предприятия.

No Stress
04.12.2010, 19:21
а в том, что нет превалирующей нации, да еще испорченой системой,
............
ещё так смачно пишут, аж слюна течёт....

ladysite
04.12.2010, 19:24
Милая,чем я вам могу помочь только скажите?У нас в России много русских,которые приехали и живут нормально.

ladysite
04.12.2010, 19:25
И не только из Казахстана,Узбекистана,Азербайджана и.т.д.

Dyavolenok
04.12.2010, 19:27
Мне как то кажется что я уже писал , что узбеки от хорошей жизни сюда катаются.Больно хочется в "не резиновой" дворником поработать.

Вип-Плюс
04.12.2010, 19:43
Пользы от узбеков больше, чем вреда. Власти считают, что им выгодее, что бы бюджет пополнялся, иначе те же бюджетники выйдут на демонстрации, когда им перестанут выплачивать зарплату. Нанимать дорогих рабочих, это означает, что придется повышать цену на продукцию т.к себестоимость возрастет. Многие предприятия будут вынужденны закрыться, а на рынке останутся лишь крупные компании, которые станут монополистами и будут диктовать свои условия.
Да и работают узбеки лучше, у них менталитет хороший, соблюдают субординацию.

Профайл Сад
04.12.2010, 19:46
а чего узбеки итд,китайцев вон сколько и все молчат и вьетнамцев ,ну везде уже,тихо и быстро разбирают работы тех же узбеков и остальных,узбеки хоть бывшая республика,а Китай нам каким боком

ladysite
04.12.2010, 19:50
Да узбеки не кавказцы,они поспокойней.А наше правительство для нас не авторитет,мало ли что они там ещё придумают себе во благо.Пусть принимают разумные решения на благо России.А то в последнее время то договор с НАТО,то ВДВ не нужно....

Вип-Плюс
04.12.2010, 19:53
Нее Даная, сейчас конкуренция узбекской рабочей силе, это корейцы из Северной Кореи. Они тоже подчиненные, менталитет не плохой, но они еще и более подвижные, шустрее узбеков работают.

Профайл Сад
04.12.2010, 19:55
не знаю,я видела вьетнамцев и китайцев и раздражали они меня в одном что жрали собак(tr) (tr) (tr) да и работают они халявно за ними надо глаз да глаз

Алхимик
04.12.2010, 20:27
Нет никакого нацизма-есть неадекватное поведение загостившихся " гостей"

Зайчара
04.12.2010, 20:33
Да, все свалить на плохого русского)). Хотя какая там зависть к нищим таджикам...

Вне Игры
04.12.2010, 21:10
Если кто то думает, что чучмеки идут работать туда, куда не идут русские, тот - либо не знает культуру своего народа, либо просто тупой.
Ребятки! И чучмекам, и русским платят абсолютно одинаково!
По ведомостям. Но в штате значатся трое Ивановых, а улицу метёт один Магомедов. Причём, за пол-ставки.
Угадайте, куда идёт разница?
Сказки про нежелание местных работать, придумали хапуги от ЖКХ. Попробуйте устроиться дворником в район Сокольники г. Москвы!

Вне Игры
04.12.2010, 21:11
В нормальных странах зарвавшимся уродам дают пинка.
Не пора ли вычистить русские города от этно-террористов?

Задушевный
04.12.2010, 21:44
нацизм подпитывается всей путинской вертикалью, так они недовольство с себя переводят на других.

Irinka
04.12.2010, 22:03
Залина.
Может быть вы пропустили в России 1994-97 год когда и Кавказцы и Русские покидали свои дома уезжая из Грозного кто куда????????????????????????
А может быть вас и не было в России, поэтому Вы и представить себе этого не можете????????????

Irinka
04.12.2010, 22:52
Залина,еще к Вам вопрос?
Вы не задумывались что путаете слова( Нацизм с Расизмом)?

Mafia
05.12.2010, 05:25
Не так давно сын Московского чеченца Сухро Тарамов проехался на джипе по Красной площади.**************как вы любите по одному моральному уроду ровнять все народы кавказа, а ведь против фашизма воевали вместе.....за нохчей не говорю!

Акула Маленькая
05.12.2010, 05:56
Залина часто "путает слова"! А Хрюкова всегда там, где можно нерусских пооскорблять!

Профайл Сад
05.12.2010, 07:13
Инчик и нохчи воевали знать надо историю.и нохчи так же были,загугли хоть чтоб знать то

Профайл Сад
05.12.2010, 07:22
НА ТЕ НА ЗАМЕТКУ БРЕТСКАЯ КРЕПОСТЬ,в сражение кто принимал участие??????

La Hoodra
05.12.2010, 07:37
В Брестской крепости бок-о-бок воевали солдаты и офицеры разных национальностей. И, поверьте, враг у них был общий - фашизм! И друг друга не гнобили по нац признаку и вероисповеданию. В период борьбы и тяжелейших испытаний - объединялись и боролись СООБЩА! А сейчас, видимо, у всех всё "в шоколаде", раз грызутся по поводу и без!

Адюльтер
05.12.2010, 07:51
Анна, ПРАВИЛЬНО ! Потому что был тогда СОВЕТСКИЙ НАРОД А эта война доказала ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ ТОЙ НАЦИИ, которая тогда существовала... но, начиная с Хрущёва, всё это расшатали. За это время нацменовские элиты усилились и к 1990-м. гг. уничтожили единую страну с единой экономикой, системой. И всё, как ни странно, началось с притеснений собственно русских! ЗАХОТЕЛОСЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. Да потом выяснилось, что ЭТО НЕПРОСТО. Вот и пытаются многие решить проблемы свои за счёт нас. Всё это вызывает ответную реакцию с нашей стороны...

Мексиканский Негодяй
05.12.2010, 10:01
Все умные, добрые, справедливые, но расплачиваться за эту справедливость придется кровью гастарбайтеров в первую очередь. И нашей, Русской, кровью во вторую! А насчёт ума никто не подумал, что нужно сделать для того, чтобы построить фашизм, даже после того как я спросил. А, главное, никто не подумает. Это ОЧЕРЕДЬ! Та самая, что страну развалила. И та самая, что большую кровь прольёт. Та самая, что за это ответит, и та самая, что никогда не поймет, за что? Ну и хрен с ними с чурками.

ladysite
05.12.2010, 10:30
Валерий поясните всё же вашу позицию,что вы предлагаете делать дальше, как быть?А то я подтормаживаю.....

Аллах
05.12.2010, 10:33
НеРусские и говорят по- нерусски. Нацизм, национализм это слова неРусские. Русский должен говорить НаРОД. Вот тут сразу и отпадает вопрос про Русский нацизм.

Бисмарк
05.12.2010, 10:36
все подпитывают,правительство,иностранцы,гастрабайтеры ,все вместе и сообща!

Mafia
05.12.2010, 13:31
Инчик и нохчи воевали знать надо историю.и нохчи так же были,загугли хоть чтоб знать то**********Даная я в курсе...мне не надо в гугл лезть...я за наших нохчей говорю....в часности за Хасуху...он тут гордо кричал, что ЗА фашизм его предки воевали(N)

Bella
06.12.2010, 14:13
Почему Россия должна расхлёбывать косяки ваших политиков?


04.12.2010 21:53____________________Вера, вы читаете наверное через строчку и только то что вам удобно? Повторяю, на тот момент мне было всего лишь 9 лет, и я не несла абсолютно никакую ответственность за действия политиков.На какком языке вам это ещё написать? Они такие же мои как и ваши. Не моя вина что отец после армии, которую отслужил в Москве, уехал на целину и я родилась там, а не в Москве.

Bella
06.12.2010, 14:14
Привет.Че у вас там за жизнь адовая в Москве?Там по ходу и не коренных москвичей эмигрантами называют
04.12.2010 21:54_____________________Саша, привет. Да, есть и такие экземпляры. Достаточно посмотреть на отношения москвичи-замкадыши. Яркий пример не только маятниковой миграции, но и ненависти.

Bella
06.12.2010, 14:19
Поэтому против всего негатива.Ради будущего наших детей,мы должны остановить этот бизнес.
Инчик,среди людей которые на наркотиках бизнес делают,умных полно?


04.12.2010 22:13______________________Вера, мой бизнес построен не на наркотиках, не на продаже оружия, не на рабстве. И что? Я вам мешаю, отнимаю у вас кусок хлеба? В таком случае плевать я хотела на ваше мнение! Вас никто не заставляет сидеть и ждать у моря погоды! Когда некоторые греют задницы под боком у родителей, другим приходиться пахать как лошади ломовой. Поэтому одни эмигранты чего-то достигают в жизни, а другие коренные жители мегаполисов в нищете прозябают. И поделом!!!

Bella
06.12.2010, 14:21
Полностью согласна с Андреем Панюшкиным. Если сам себя не будешь уважать, то и не жди уважения от окружающих.

Azerba
06.12.2010, 14:36
Кристя а что ты так переживаешь по этому поводу?не все ли равно что дебилы говорят(о том что ты эмигрантка)

Bella
06.12.2010, 14:43
Саша, ну не могу я спать спокойно когда всякая нечисть меня пытается искупать в своём дерьме или кости перемыть. Не единожды уже говорила что нет у меня артрита! То что идиоты это часто говорят - тут я с тобой полностью согласна. Просто не люблю когда моё имя трепят. Убить готова и глазом не моргнуть.

Azerba
06.12.2010, 14:45
(H) А что так реагируют?Вроде на чурку не похожа.Может повод даешь;-)

No Stress
06.12.2010, 14:48
Кристина(F) , я тебя не узнаю:-O ,
ты ни разу не написала слово нация, даже приятно читать понятный текст.(Y)

Azerba
06.12.2010, 14:49
Болельщик «Спартака» был убит на севере Москвы во время уличной ссоры, в которой участвовали футбольные болельщики и их сверстники, уроженцы Дагестана, сообщает сайт болельщиков «Фратрия».
Болельщики называют имя убитого – Егор «Седой» Свиридов, 28 лет.
- Они стояли на Кронштадском бульваре в ожидании такси, собирались уехать домой, – сказано в сообщении.
Далее, по версии болельщиков, завязалась ссора с дагестанцами. В Егора Свиридова выстрелили из травматического пистолета (в голову). Болельщики уточняют, что милиция задержала шестерых, большинство из них уроженцы Дагестана.
В пресс-службе ГУВД Москвы подтвердили, что инцидент имел место и что один человек в результате был убит, однако не стали уточнять национальность задержанных. По словам источника, был всего один выстрел из травматического оружия, он и привел к летальному исходу. Источник подтверждает, что стрелявший задержан. В милиции считают, что это был конфликт не на национальной, а на бытовой почве.
О чего нашел в новостях

Bella
06.12.2010, 14:59
Саш, ну повод даю часто. То что не похожа - есть сходство, так что немного похожа. И ещё один повод - ношу платок в любом виде - от обычной косынки, до хиджаба. Вот тебе и повод.

Bella
06.12.2010, 15:00
Коля, и тебе здравствуй. А меня никто последние недели не узнаёт. Материнство красит женщину и благотворно влияет на её самочувствие и душевное состояние.

Azerba
06.12.2010, 15:00
Плохо у вас в МОСКВЕ.
Сибирь самое безопасное место на планете!!!

Bella
06.12.2010, 15:05
Саш, поправь меня чтоб я не соврала. Центр РФ где-то в районе Новосибирска? Туда перебираться пора чтоли?

Azerba
06.12.2010, 15:08
Нет уж:-O Оставайтесь у себя!!!Нам без масквачей не скучно(H)

Bella
06.12.2010, 15:12
Ой, Сашк, не получится остаться. Я может по осени собирусь в тот край - у меня в самом Новосибирске 2 тётки живут и систер одна там тоже. Я там была ещё ребёнком, кбабушке ездила в гости - мамуля моя там родилась.

Alis
06.12.2010, 15:12
Мммда... :-) Детям гор - Ад-нАз-начно в гооры. :-) Домой-домой-домой. :-)

Мексиканский Негодяй
06.12.2010, 15:16
Самые призренные иностранцы?
Вот уж, кто поперёк горла встал России - москвичи.

Alis
06.12.2010, 15:20
Валерий... концентрируйте: как России костью в горле Москва - так Москве костью в горле иудо-Кремль....

Бродяга
06.12.2010, 15:23
Куда уходят деньги? Куда они спешат? И писем не напишут и вряд ли позвонят.[%%[img src="l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1" alt="[info]" width="17" height="17" class=" ContextualPopup" style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 1px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; border-top-width: 0px; border-right-width: 0px; border-bottom-width: 0px; border-left-width: 0px; border-style: initial; border-color: initial; outline-width: 0px; outline-style: initial; outline-color: initial; font-size: 11px; vertical-align: bottom; cursor: pointer; border-style: initial; border-color: initial; "]%%]socialism_vkDecember 5th, 3:11За год состояние граждан Швейцарии увеличилось до 472 млрд американских рублей. А фамилии этих граждан нам до боли знакомы. Это всё те же бедолаги, по которым ударил мировой кризис, и которых правительство Путина спасало, с таким остервенением раздавая стабфонд. Насосавшись в "немытой" России, эти господа поехали в Швейцарию, поражать своих тамошних сограждан талантами эффективных менеджеров.Состояние 300 богатейших швейцарцев за год увеличилось на 5%, или на $21,1 млрд (20 млрд франков), — до $472 млрд, полагают эксперты журнала Bilan.

На 5-м месте в списке Bilan, где отранжированы состояния богатейших жителей швейцарских кантонов, — резидент кантона Цуг Виктор Вексельберг с 9-10 млрд швейцарских франков.Вексельберг занимает должность исполнительного директора по газовому бизнесу ТНК-BP, но собирается покинуть ее с 2011 г. Он также является президентом Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (фонда «Сколково»).

Следом за Вексельбергом, на 6-й позиции, — Дмитрий Рыболовлев, чье состояние оценено в 7-8 млрд франков. Миллиардер российского происхождения проживает в Женеве. По данным швейцарского издания, за год бизнесмен увеличил свое состояние на 36,3%Дмитрий Рыболовлев 11 июня 2010 г. закрыл сделку по продаже 53,2% «Уралкалия», крупнейшего в России производителя калийных удобрений, структурам Сулеймана Керимова, Александра Несиса и Филарета Гальчева. Цена составила $5,3 млрд, писали «Ведомости», однако часть суммы оплачена 10% «Полюс золота» и 100% акций «Военторга». В сентябре стало известно, что Рыболовлев купил 9,7% крупнейшего кипрского банка — Bank of Cyprus.Состояние еще одного «швейцарского» россиянина, совладельца нефтетрейдинговой компании Геннадия Тимченко, который не раз публично похвалялся своей дружбой с Путиным, по версии Bilan, увеличилось за год на 40% до 3-4 млрд франков.

Также в списке 300 богатейших швейцарцев представители семьи вице-президента «Лукойла»Ралифа Сафина, совладелец Металлоинвеста Роман Анисимов, дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова.
По данным журнала Forbes, в рейтинге богатейших бизнесменов России Дмитрий Рыболовлев находится на 10-м месте с состоянием $8,6 млрд, Виктор Вексельберг — на 16-м с $6,4 млрд.
Вот так! Кому война, а кому и мать родна. Чем дольше у правительства Путина и у Единой России нет возможностей индексировать зарплаты бюджетникам, тем больше миллиардеров становится в Швейцарии. А может нам всем в Швейцарию переехать?

Alis
06.12.2010, 15:27
А может нам всем в Швейцарию переехать?
-------------------------
Зовут?;-) :-D

Мексиканский Негодяй
06.12.2010, 15:59
так Москве костью в горле иудо-Кремль.... А чЁ! Очень даже может быть.

Мексиканский Негодяй
06.12.2010, 16:06
Только кремль "платье" натянет, и поминай как звали. А Москва в купе с таджиком только так за всё ответит. Раз в 100 лет у нас на Руси рэ-Жуть? Всё сходится.

No Stress
06.12.2010, 16:24
да, Валерий, это ты в тему сказал про ре-жуть в 100 лет...
у меня с нач-ком сегодня ре-жуть была, ох и кровопивец.
доепаться уже не дочего, так послал полумастера на мой участок, глянуть недостаки. и тот обнаружил СНЕГ за скамейками(fr) .
сказал на планёрке, что объявит выговор ..второй.
первый за опавшие листья по снегом.. а я не сдержался, и сказал, что он не ПРАВ....:-(

Alis
06.12.2010, 16:30
так Москве костью в горле иудо-Кремль.... А чЁ! Очень даже может быть.
-----------------
Я вас уверяю, Валерий, так и есть...

Alis
06.12.2010, 16:31
60% российских евреев живут в Москве. Конечно, паразитарный город..

No Stress
06.12.2010, 16:36
есть версия(ссылки нет), что Москва строилась двухъярусная с самого начала. жиды планировали подземный город на многие века,
всё там предусмотрено. Великий ОТСОС в бездну.

No Stress
06.12.2010, 16:41
поэтому и столицей ей больше, никогда не быть. об этом многие говорят, но в частностях, не в целом.
Квачков заявил, что Ополчение не будет базироваться в Москве, она им особо и не нужна. но не назвал город. хотя на Волгу Матушку намекал.

Alis
06.12.2010, 16:49
Коль.. дак кнопку, наверное, надо первым делом нейтрализовать... А она - в Москве? Впрочем, Квачков, как профессионал ГРУ - а это высочайшая школа - если что и говорит в инете - то, полагаю, для дезориентации противника. :-)))

No Stress
06.12.2010, 16:54
не, про строительство, я точно знаю, сами жиды и мололи про это.
для них подземелье - родная стихия. просто так они живут, без Солнца. они же СЕРЫЕ !!!(hu) (hu) (fr)

Alis
06.12.2010, 16:59
Крысолюди..

Кстати, отличная книга о серых из подземелья.Просто отличная. Так и называется : "Крысолюди".hedrook.vho.org/volot/index.htm

Alis
06.12.2010, 17:03
"Давайте вместе вообразим гигантское, почти 200-этажное здание, в котором живет все человечество: по этажу на каждое государство. Что ни страна - новый язык, национальные нравы, свои танцы и цветы, деревья и камни, особые запахи и краски. Огромное сооружение осязаемо и обозреваемо со всех сторон. Любому добросердному гостю тут рады на каждом этаже, для него открыт каждый закуток. Заходи помолиться в любой храм, садись к накрытому столу, пей и ешь. Пой с нами наши песни, а мы подтянем твои напевы.
Но под этим огромным и гостеприимным домом в загнившей и смердящей тьме затаилось мало кому ведомое, потайное и ужасное подземелье! Если наверху живут разные человеки - в большинстве своем добрые, улыбчивые и работящие - то в мрачной, никогда не освещаемой подземке обитают их злоехидные и желчные антиподы: крысолюди.
Внешне они очень схожи на жителей верхних этажей. А от бесчисленных скрещиваний с нормальным населением многие от них и вовсе неотличимы. Однако в течение тысячелетий одно-единственное передается от мутанта к мутанту и остается неизменным: мерзкая крысиная утроба.
Каждое утро начинается очередной набег подземного зверья на людской дом. На пути к своей фанатичной и одержимой цели они сметают все преграды. У них от рождения, как и у всех низших тварей, начисто отсутствует чувство брезгливости. Визжащие и пищащие крысолюди всепожирающими ордами, продираясь сквозь дурнопахнущие завалы отбросов, уперто карабкаются вверх по грязным и осклизлым мусоропроводам. Давясь и отталкивая друг друга косматыми лапами, топча в суматохе спины и морды соплеменников, хрюкающие чудовища пролезают в офисы и квартиры по вонючим, спирающим дыхание канализационным трубам. Захлебываясь в экскрементах, они плывут и прокрадываются в чистые жилища даже через смрадные унитазы."

Bella
06.12.2010, 19:34
Мммда... :-) Детям гор - Ад-нАз-начно в гооры. :-) Домой-домой-домой. :-)
Сегодня 19:12____________________________Полудитя-полувзрослое равнины, уж лучше тогда в Тольятти. Так интересней будет, да и путешествовать я уж очень люблю. Дитя гор гордится очень сильно что она дитя гор! И живёт там где она хочет и как хочет, а не там где ей указывают или где не страшно!

Bella
06.12.2010, 19:35
Саш, в Казахстане я часто бываю, можно сказать что порой там живу, ведь там моя вторая работа. Так что живу на 2 государства, на 2 дома.

Мексиканец
06.12.2010, 20:34
кто подпитывает: кто-то из верхушки. слишком это выгодно- в нацизм сливается энергия маргиналов+ пугало для обывателей+ подготовка заранее негативной реакции на подъем любого национального прорусского вопроса

Вне Игры
06.12.2010, 21:06
"...подготовка заранее негативной реакции на подъем любого национального прорусского вопроса"Да нет никакой "негативной реакции"!
Сейчас проголосуют хоть за Сталина, хоть за Гитлера, хоть за чёрта лысого.
Люди устали от этнического террора пришлых уродов.
Любое наведение порядка буде принято на "Ура".
"Про русских вопросов" боится паразитирующая нерусь.
"Нация не может бояться национализма, как рыба не может бояться воды"
(Б.Миронов)

Лицо Со Шрамом
07.12.2010, 00:39
Я слышал идею, ввести уголовное наказание для тех, кто отрицает холокост русского народа. Как Вы думаете, это поможет остановить нацизм, шовинизм, русофобию, экстремизм?..

Alis
07.12.2010, 06:15
Александр... Вы как ребенок, честное слово.. :-) Поможет только расселение по домам нью-"россиян". Китайцев (600 тысяч по последней переписи, а на деле, конечно, больше) - в китай, гордых кавказцев (вообще несчитано - проходной двор, а не страна. А что они собой представляют и каков может быть с ними разговор - мы прекрасно видим в этой группе) - на гордый Кавказ, детей подземелья - (весь Кремль, всю Хануку) - в подземелье... Только это, Александр, поможет остановить нацизм, шовинизм, русофобию и экстремизм.

Alis
07.12.2010, 06:17
Из всех кавказцев, что в группе - только Залина разговаривает по-человечески. Это о чем говорит? Что Залина - ИСКЛЮЧЕНИЕ из кавказского правила.

ladysite
07.12.2010, 06:59
Елена,я с вами полностью согласна.Слишком большая разница между нами.Может быть им хорошо с нами,но нам это дорого обходится.

Alis
07.12.2010, 07:16
Вер, каждому паразиту хорошо на артерии. Потому что паразит иначе жить не в состоянии. Я думаю - это неплохо, что мы здесь имеем возможность ПО-НАСТОЯЩЕМУ увидеть истинное ЛИЦО наших... квартирантов. И понять, наконец, что разговоры, уговоры, попытки понять их и призвать их к пониманию - все бессмысленно. Лично я до сих пор думала, что все люди - люди, что слово - всегда может быть понято. Но - нет...

ladysite
07.12.2010, 07:29
Елена у вас очень хорошая логика.:-) (Y) Я вот не понимаю,почему для них мы всё равно плохие?

Alis
07.12.2010, 07:31
Земля у нас хорошая, Вер... Мешаем мы им на НАШЕЙ земле.

Антиангел
07.12.2010, 07:46
Я думаю - это неплохо, что мы здесь имеем возможность ПО-НАСТОЯЩЕМУ увидеть истинное ЛИЦО наших... квартирантов. И понять, наконец, что разговоры, уговоры, попытки понять их и призвать их к пониманию - все бессмысленно. Лично я до сих пор думала, что все люди - люди, что слово - всегда может быть понято. Но - нет...


Отличненько. Это сегодня говорит человек, который недели две назад заявлял, что простреленные в ходе нацразборок головы и отрезанные генеталии это прекрасно (тема про Квачкова, кто хочет проверьте).


Но, к вопросу темы: нацизм подогревает та сила, которой выгодно раздробление РФ на группу мелких государств по нацпризнаку. Вот раньше газ был Союза, а щас он Туркменский. Будут вам и Якутские алмазы для якутов, и чеченская площадка ПРО. Ждите.

Alis
07.12.2010, 07:52
то сегодня говорит человек, который недели две назад заявлял, что простреленные в ходе нацразборок головы и отрезанные генеталии это прекрасно (тема про Квачкова, кто хочет проверьте).
-
Бредишь с утреца? :-) Переел? Или недоспал? :-)

Alis
07.12.2010, 07:53
А вообще - отвалил бы ты от меня, а? :-) Надоел ты мне, недоумок. :-)

La Hoodra
07.12.2010, 07:56
Елена, вы почитайте СВОИ посты, освежите память!:-P (Ноотропил или пирацетам поможет). ;-) Про отрезанные гениталии и не только!(fr) Понимаю, что в вашем возрасте о гениталиях приходится только мечтать.... :-D (здесь уже Ременс или Климактоплан):-D

La Hoodra
07.12.2010, 07:58
А вообще - отвалил бы ты от меня, а? :-) Надоел ты мне, недоумок.Мда....*-) уже с утра истерика.... Настойки валерианы, пустырника и боярышника по 10 капель 3 р/д!:-D Лечитесь, Елена!

Антиангел
07.12.2010, 07:58
Елена, вы почитайте СВОИ посты, освежите память!
Может их много? Они сутки через трое работаеют? Вот и не знает че вчера другой писал)))

Alis
07.12.2010, 08:02
Понимаю, что в вашем возрасте о гениталиях приходится только мечтать.... :-D
_---------------
Но пока мечтаешь-то ты, а не я. :-) Кастрат? Педераст? :-)

La Hoodra
07.12.2010, 08:10
УУУУУУУУУУ..... шизофрения.... Подмена реальности вымышленными фантомами..... Это уже Кащенко!:-D

Bella
07.12.2010, 08:17
Привет, берёза. Я смотрю у нас тут обстановка, приближенная к боевой. Воронцова, мил человек, я и не стану тратить свои нервы и силы, чтоб тебе что-то доказать. Для меня важно мнение близких, тех кто со мной работает, но никак не твоё мнение! Если бы все думали о русских по тебе, то от дерьма бы вовек не отмылись! Вы думайте, ну хоть иногда, перед тем как писать. Я сама не подарок, не претендую на спокойтвие или любезность, но то что вы порой пишите, это уже чересчур. болезнь? Фобия?

Антиангел
07.12.2010, 08:19
Если бы все думали о русских по тебе, то от дерьма бы вовек не отмылись!
(Y) разрешите подписаться под каждым словом!

ladysite
07.12.2010, 08:50
Елена,вы всё ещё обращаете внимание на все эти высказывания?Не тратьте время зря.Лучшая защита это нападение.Замете какое дружное.(H) (H) (H)

Alis
07.12.2010, 08:53
Да ну, что вы, Вера. :-) Я ими любуюсь. :-) Вот такая она, неприкрытая харя паразита, который сейчас бесчинствует на нашей земле. :-)

ladysite
07.12.2010, 09:14
Елена,ваши высказывания относительно русских и земли русской,им как серпом по яйцам.:-( Сразу сбиваются в стаю и начинают пошлить.Причём вы не называете ничьих имён,они сами себя дружно относят к другому народу.

Alis
07.12.2010, 09:28
Конечно, Вера. :-))) И здесь - какими бы именами они ни подписывались, какую бы картинку вместо фотки ни ставили - их по словам видно, как облупленных. :-)))

Акула Маленькая
07.12.2010, 09:39
И здесь - какими бы именами они ни подписывались, какую бы картинку вместо фотки ни ставили - их по словам видно, как облупленных. Это Вы сейчас о ком? Не о Вере случайно? Да-да, картинку вместо фото я тоже углядела...

Alis
07.12.2010, 09:40
Вы меня не поняли, Карина.:-) Или не захотели понять. Скорее всего второе. Не в картинке дело, а в словах.

Акула Маленькая
07.12.2010, 09:44
Да что тут непонятного? Из вас обеих национализм в три ручья... Мне только истинная причина непонятна... Все эти разговоры о евреях и кавказцах - сущая ерунда... Просто не можете принять другой вид расы и нации... Вчера даже по неграм проехались... Они-то чем вам не угодили в России? Не слишком ли о себе высокого мнения?

Alis
07.12.2010, 09:49
Просто не можете принять другой вид расы и нации
-----------------------
Вот новости. :-) А зачем нам другой вид-то? :-) Нас свой устраивает. :-) Просто когда в доме - проходной двор - дом умирает. А мы смерти своего дома не хотим. Что неграм делать в России? Бананьев нема, мороз опять же. Что им дома не сидится? :-) И точно так же в отношении всех остальных.

Акула Маленькая
07.12.2010, 09:54
Вот новости. :-) А зачем нам другой вид-то? :-) Нас свой устраивает. :-) Просто когда в доме - проходной двор - дом умирает. А мы смерти своего дома не хотим. А с какой стати это Россия для русских? Не забыли сколько веков подряд и сколько национальностей проживает на территории РФ? Что неграм делать в России? Бананьев нема, мороз опять же. Что им дома не сидится? :-) И точно так же в отношении всех остальных. А негры тоже твердо убеждены, что в России питаются только водкой... Вы не забывайте, уважаемая, сколько русских проживает во всех странах мира, уезжают в поисках лучшей жизни и гадят некоторые из них неслабо, зарабатывая репутацию Наташек и пьянчужек...

La Hoodra
07.12.2010, 09:55
Акулы-убийцы в Шарме нападают только на белых! По нац признаку, видать ... Чтоб не шастали, так сказать, всякие русские, украинцы, немцы и другие европеоиды белокожие по "священной африканской земле"! Елена - добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх! :-P :-D

Bella
07.12.2010, 09:56
Воронцова, уймись уже. А какого лешего тогда русские делают в эмиграции? За каким чёртом повыходили замуж за немцев, греков, евреев? Чтоб уехать из благополучного дома? Ты думаешь что ты пишешь? Если твой дом - проходной двор, то грошь цена тебе в базарный день как хозяйке этого дома!!! И это относиться к каждому!!! Что русские пусть и остатки их, делают в СА и на СК? Может их стоит погнать оттуда поганой метлой, чтоб жить так же как и вы? Но я на 101% уверена что такие как ты, и ты непосредственно, с пеной у рта кричащая о чистоте городов, скажешь первая им "что приехали, вас никто не звал" и не подашь кусок хлеба!!! Орущий больше всех меньше всего делает.

Акула Маленькая
07.12.2010, 09:57
Еще хочу напомнить Вам, что во времена Великой Отечественной что-то вы так не кричали всем остальным - валите домой, мы сами будем воевать и сами одержим победу... Хотя, о чем это я... Вполне нормально потерять миллионы жизней за ту самую победу, чтобы сейчас со свастикой марши и парады устраивать... Это просто СУПЕР!!!

Bella
07.12.2010, 09:58
Каринка, привет. Как моя любимая Родина поживает? Что у вас нового? В столице поди морозы стоят?

La Hoodra
07.12.2010, 09:59
Кристинка - я ее к себе во Львов приглашаю! Пусть приедет и в центре города свою речь "толкнет"!

Акула Маленькая
07.12.2010, 10:00
Кристина, ладно немцы, греки, евреи... Выходят замуж даже за тех самых НЕГРОВ!!! А в страны Аравии сколько подалось... И даже не замуж... Просто стоят там на панели... Не в падлу чурок там обслуживать?

ladysite
07.12.2010, 10:01
Девочки,когда прочтёте хотя бы половину научной и познавательной литературы которую читала Елена,тогда и поговорим.

La Hoodra
07.12.2010, 10:02
... а имя Наташа даже кое-где стало нарицательным......

Bella
07.12.2010, 10:03
Берёза, окстись! Её ведь там бендеровцы за такие слова порвут. Националисты мля, всех мастей собрались тут.

Акула Маленькая
07.12.2010, 10:04
Привет, девочки! Крис, у нас уже даааавно морозы! А еще на прошлой неделе Саммит прошел, вывезли из столицы всех бомжей и Наташ...

La Hoodra
07.12.2010, 10:05
Девочки,когда прочтёте хотя бы половину научной и познавательной литературы которую читала Елена,тогда и поговорим.
---------------------------------------
А вот самую главную книжку Елена, все-таки, не прочитала.
В. Маяковский "Что такое ХОРОШО, что такое ПЛОХО"!

Антиангел
07.12.2010, 10:05
Девочки,когда прочтёте хотя бы половину научной и познавательной литературы которую читала Елена,тогда и поговорим.


Это так здорово. Когда нечего сказать объявить всем: "вы пидорасы, а я одна красивая в белом платье тут стою". Сразу видно интеллегента.

Bella
07.12.2010, 10:06
Видно там карина их не западло обслуживать, там за это ещё и денюжку приплачивают, да и нацики не видят. А потом всегда можно домой вернуться и кричать с пеной у рта "Россия - для русских". Совсем некоторые с ума посходили.

Акула Маленькая
07.12.2010, 10:08
Научная литература? Я думала, что тут только Рогоноида со своей НХ бредит... Ан нет... Склиф ждет Вас!

ladysite
07.12.2010, 10:08
Е О вы что то имеете против?Или хотите мне возразить,так говорите я слушаю.

Bella
07.12.2010, 10:10
Берёза, в точку!!! Это самая главная книга в жизни каждого человека.

La Hoodra
07.12.2010, 10:10
Если бьет
дрянной драчун Воронцова etc
слабого мальчишку всякого, не похожего на нее,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Bella
07.12.2010, 10:11
Каринка, как же хорошо-то вам! Когда же в нашем мегаполисе подобное чудо случиться?

Антиангел
07.12.2010, 10:11
Е О вы что то имеете против?Или хотите мне возразить,так говорите я слушаю.


Там все предельно понятно.

Bella
07.12.2010, 10:15
Вера, аналогичный совет можно и вам дать! Если вы думаете что начитавшись книг стали умнее, то сильно ошибаетесь. Опыт приходит с годами, а вот мудрость приходит не ко всем! К сожалению... Кто вам дал право судить окружающих, которых ы никогда не видели и не знаете? Кем себя возомнили?

La Hoodra
07.12.2010, 10:16
Веру в том посте отвлекло слово "пидорасы"!:-D Вера, вы на это слово не обращайте внимания - и все сразу поймете! Или Зайца позвать для разъяснений?

La Hoodra
07.12.2010, 10:18
А где вы здесь увидели Наташ?
-----------------------
Политических "Наташ" в группе - пруд пруди!

ladysite
07.12.2010, 10:18
Следите за своим базаром,прежде чем кого либо учить.

Акула Маленькая
07.12.2010, 10:18
А где вы здесь увидели Наташ? А где вы здесь увидели негров?

Антиангел
07.12.2010, 10:20
Е О не зная броду не лезь в воду!


Для особо одаренных объясняю: никто из здесь присутствующих не в курсе что там Воронцова читала, но вероятнее всего какуюнидь мегаперунскую чушь, написанную по заказу запада на коленке местным пейсателем. Из ее постов вообще следует, что чтение и получение разносторонней информации ей не свойственно, как не свойственна и обработка данной информации (полученной пусть не из книг, но хотя бы здесь) головным моском. То есть, ваш пост может расцениваться не как иначе, чем "мы то все знаем, но че знаем не скажем, а вот как узнаете то о чем мы не скажем, так с нами и разговаривайте". Сие есть признак отсутствия аргументации, но, при этом, фанатичной убежденности в каком-либо вопросе из чего следует и соответствующее поведение - уход от аргументированного спора путем объявления оппонента недостаточно компетентным для беседы с собой, что также абсолютно ничем не аргументировано.

ЗЫ: в простанародье сие называется словами "пиздобольство", "фуфлогон" и т.д.

Bella
07.12.2010, 10:23
Понеслась родимая...Радует только то, что заходя в эту группу вновь и вновь, я в очередной раз убеждаюсь в том, что нормальных, здравомыслящих, адекватных людей намного больше! Именно поэтому до сих пор СК входит в состав РФ и мы все до сих пор живы!

ladysite
07.12.2010, 10:50
Какие вы умные.......вашего ума хватает только кого нибудь дружно обосрать,больше вы неначто не способны.Стадо именно этим замечательно.

Антиангел
07.12.2010, 10:53
Какие вы умные.......вашего ума хватает только кого нибудь дружно обосрать,больше вы неначто не способны.Стадо именно этим замечательно.


Опять все то же. "Вы все пидорасы, с вами разговаривать не буду". Придумайте уже чтонидь новое.

Bella
07.12.2010, 10:55
Вера, не нужно по себе судить окружающих, вас никто не оскорблял. Вы сами напросились на лестные эпитеты в свой адрес своими же словами. Стадо бывает очень дружным, поэтому оно и живёт в целости и сохраности. Это стадо за каждого своего готово порвать, убить. А вы, все такие дружные, долго запрягающие, но быстрые ездоки, что-то часто мимо проходите, опустив голову, даже когда знаете что правы. Сами к себе относитесь как к дерьму, так почему же кто-то лучше к вам будет относиться?

Антиангел
07.12.2010, 10:58
Стадо бывает очень дружным, поэтому оно и живёт в целости и сохраности. Это стадо за каждого своего готово порвать, убить.


(Y) вот это да. Вот такое стадо и называется народ. И были времена, когда такое стадо об коленку кого угодно ломало. Тока в те времена в одном танке руссий, узбек и хохол сидели. А теперь наше стадо некоторые особо одаренные порвать хотят и посраться друг с другом заставить.

Вип-Плюс
07.12.2010, 10:59
Вот это точно, сами себя хотят сделать прутиками, которые легко переломить.

ladysite
07.12.2010, 11:01
Кристина,мы по природе своей никогда не будем такими как вы,нам просто изначально повезло.Я никогда не буду расценивать вас как образец для подражания.У нас разное восприятие вещей и мыслей.

Антиангел
07.12.2010, 11:01
pobeda.oper.ru/news/read.php?t=1051606253&page=1

А это фашикам в догонку. Всем советую почитать. Сильные тексты.

Акула Маленькая
07.12.2010, 11:05
Вера, очень жаль... С хорошего брать пример не постыдно. Я уже писала, что вы сами с собой в каждой теме сретесь, был бы повод... А мы тем и отличаемся, что за каждого "своего" горой стоим... Потому вы кругом и ищете виноватых - то евреи, то кавказцы... Вы сами в дерьме будете до тех пор, пока не поймете, что все проблемы от самих себя...