PDA

Просмотр полной версии : Правдивые истории.


KUBRIN
15.08.2010, 21:36
Помню был случай такой.Мужик ночью на жене своей дрыгался,и в окно кусок метеорита попал.Ему короче всю жопу обожгло,жена в шоке.Его в больничку короче.Вот горе то.Блин,вот бывает же такое.

KUBRIN
15.08.2010, 21:43
А представь если бы тебе среди ночи во время оргазма на жопу словно сковорода раскалёная грохнулась.

KUBRIN
15.08.2010, 21:46
:-D :-D :-D А у тебя чё не жопа что ли?Или ты безжопая женщина?(fr) Или уже падал метеорит в окно?

Anzelika Vogo
15.08.2010, 21:55
Так ВЫ только жопу и можте представить, и только бабу и мужика.
Морду вместо лица,сливу вместо носа,и висящюю сиськи вместо грудей.Так о чем с вами говорить-то?
Счастливо познавать себя в дальнейшем ,..изобретать агрегаты и тренировать мыслительные способности,-Вы на правельном пути товарищ!!

KUBRIN
15.08.2010, 22:00
Всё что ты говоришь,это всё херня.Вот ещё история одна,вспомнил.Мужик зарплату получил,ну мужики в бригаде,давай типа,выпьем чё ты мол...Так и так...Ну,хрен с ним.Присели,газетку растелили,хвост рыбий расчикали,пузырёк,это самое...Ну,вот так.Ну и ладно,а обратно то пьяный идёт домой.Те мужики то в другую сторону ушли,там их дом.А этот один идёт.Ну и это,значит,бабка стоит на тротуаре.Мимо проходит,та ему-Э,сюда подошол.Мужик не понял.

KUBRIN
15.08.2010, 22:04
Сюда ,говорит иди.Мужик думал может это девка молодая балуется.Нет,смотрит,бабка лет 70,старая.Она его за грудки,пи...ды ему как наваляла и дёру.Потом менты не поверили,утром,когда тот заяву накатал,побитый и без денег.И поймали ведь эту бабку потом,она ещё 8-х грабанула.Только в ту ночь троих.Объяснила тем что пенсия маленькая,а жить то надо.Дед инвалид..сама больная..

Anzelika Vogo
16.08.2010, 00:33
Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда
Универсальней термина, чем ЖОПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях, -
Она висит под поясницей гoрдо!
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте! Жопа - самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она - совсем как русская душа,
Попробуйте сказать-ка нам иное -
Мы возразим: "Нет, наша хороша"!
Дух приключений, что царит в Oтчизне,
Находит воплощенье в ней свое:
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жопой чувствуем,
всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.

KUBRIN
16.08.2010, 12:49
Случай был,сам видел.В междугороднем автобусе женщина молодая к шофёру подходит и говорит-на вокзал не поедешь(,и говорит свой адрес.Шофёр тот опупевший такой-Мадам,это межгород а не такси.Та говорит-Заглохни чувак,делай что я сказала.И улыбается ему.И растегнула пару пуговок на блузке.Ну там они поржали потом,пошутили.Он одной рукой рулит,второй ей колено гладит.Смотрим а он не туда едет.Как давай петлять по городу.Вылез,купил ей напитки,пиво,мороженое..Все люди в шоке,возмущаются.Поехали опять куда то.Они оба вылезли.Мы их ждали пол часа наверное.Потом вернулись,он без майки,она готовая.Курят оба в салоне.

KUBRIN
16.08.2010, 12:51
Потом домой её отвезли,вообще в другой район.Уже ночь наступила.Все дети кто спит,старики ахают,стонут,все подустали ужасно.Он вылез,проводил её до хаты,опять ждали час или полтора...Короче к обеду следующего дня только на вокзал приехали.

Букарева
16.08.2010, 19:21
Вот читаю Ваши сообщения в разных темах , и жаль Вас- жизнью какой-то убитый похоже парень. Что тяжелое детство: отец бросил, мать - алкоголичка? Так и сквозит безпринципная нелюбовь к людям. особенно к женщинам...Ну так поработай над собой - легче станет!

KUBRIN
16.08.2010, 21:11
А то что ты голая на фото,это считаешь нормально?Иди.Позорище.(N) (N) (N)

KUBRIN
16.08.2010, 21:24
А ей чё 40 лет?Я думал ей больше, глядя на фото.Ещё и купальник одела.Такое корявое тело прятать надо,а она на фото выставилась.Посмешище.

Анна Чич
16.08.2010, 21:27
Ёкэлэмэнэйка...(md) Ну у вас, Евгений, и истории..Вам впору продавать их сценаристам..Серьёзно..Где такие люди живут??

KUBRIN
16.08.2010, 21:45
А чё молодец бабка.И сынишка не промах.Семейный бизнес.Такие с голоду не помрут.Таких не судить надо,а в пример ставить.(*)

KUBRIN
16.08.2010, 21:54
Ну кому бы она чё доказала если бы с голоду сама сдохла и сына заморила?

Анна Чич
16.08.2010, 21:56
Да шо там..Семейный бизнес.(dt) .В Австрии не так давно (читала где-то) тоже один бомж убил, а потом съел своего друга - такого же бомжа..Ганибалы естъ везде..

Анна Чич
16.08.2010, 22:06
А...И я это читала. Кажется, в Германии было дело..Брррр...(md)

- - Лина - -
17.08.2010, 10:00
Сегодня 03.11 и 03.24
Евгений, пожалуйста, выбирайте выражения, когда с женщинами говорите...без хамства

Букарева
17.08.2010, 19:32
Да,ничё! Не беспокойтесь, лучше уж корявое тело, чем корявая душонка.

KUBRIN
17.08.2010, 19:50
Всё что ты пишешь,всё херня.Помолчи.Я не хочу с тобой ругаться,ты мне противна как женщина.Бее-е.

Букарева
18.08.2010, 09:35
Хочу напомнить,что мы в дискуссионном клубе, а не в клубе выбора баб для похотливых извращений крайне посредственного мужичонки( если уж опускаться до "детсадовских" уколов)...Так что, твои оценки моей внешности по "барабану", впрочем и чьи-либо тоже. Просто "правдивые" истории есть поинтересней, как кто-то кому-то и где-то засадил, потом отрезал, сожрал. Этим сыты по горло. Я такие истории в младшем школьном возрасте в самоиздатах начиталась. Так что, адью, Кубрик,закрывай темку!