PDA

Просмотр полной версии : А давайте знакомиться:)) Всех приветствую и приглашаю в эту уютную тему:)) ...


- - Лина - -
04.12.2009, 06:01
А давайте знакомиться:)) Всех приветствую и приглашаю в эту уютную тему:)) Говорим о чём душе угодно за ароматной чашечкой кофе (и не только:))

Всем привет...:-)(C)

- - Лина - -
04.12.2009, 11:58
Нателла(F)(C), Ирина,(F)(C) Игорь (ch)(C)горячий..горячий))) и (^)(ch)
у нас прохладно, пасмурно..всё серо вокруг....о снеге мечтаем....а у вас как?

Нателла Гука
04.12.2009, 12:07
А у нас хорошо,даже солнышко светит. И снега я не хочу,не люблю. Мне нравится,когда на Новый год солнце светит(хотя знаю,что желание это не ненормальное):-$

- - Лина - -
04.12.2009, 12:18
Привет, Света (F)(C)(^)как у тебя (можно на ты?) дела?
ой, нет, Нателла...Новый год без снега -не то...:-).праздничная атмосфера же должна быть...сказка какая-то....а без снега не будет ни снеговиков, ни катка....и вообще Дед Мороз растает, пока добираться будет до нас :-Dа это не порядок...подарков не будет(sc):-D

Нателла Гука
04.12.2009, 12:22
Магда,конечно,можно(F) Магда,я же подчеркнула,что желание-ненормальное, просто я люблю тепло.;-)

Светлана Втак
04.12.2009, 12:24
Конечно, давай на ты(F) . Я тоже жду нового года. Только не представляю его без снега.

- - Лина - -
04.12.2009, 12:30
и я люблю тепло...но и снег люблю...а это несовместимо...так как лето ещё не скоро, так хотя бы снегачто ли:-)
я наконец-то посмотрела "Сумерки"...вы смотрели? какие впечатления произвёл фильм?(ch)

- - Лина - -
04.12.2009, 13:21
Привет-привет, Юля:-)(F)(C)как там в Геленджике? погодка радует?(ch)

Шилова
04.12.2009, 16:55
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Анапа тоже присоединяется....(D) (D) (nt) (nt)
к ВАШЕЙ компании.... (F) (F) (F)

- - Лина - -
05.12.2009, 15:42
Всем привет...
Марианна(ch)(F)(C)
что так тихо? (dt)все уже в зимнюю спячку впали? рано, народ, рано (H)

Александр Эва
05.12.2009, 16:24
Всем доброго вечера.Новый год будем праздновать с морозцем и метелью(fr)

МАГДАЛИНА
05.12.2009, 16:33
Здравствуйте, Александр...(ch)(C)
а мы вот будет в погоду +3 встречать Новый год...(sr)непорядок...

Юлия
05.12.2009, 18:14
И у нас тепло на Новый год, бывает и градусов +10!(H)Хотя, если норд-ост задует, может и минус будет...:-)

Светлана Втак
06.12.2009, 12:30
Всем привет! Ау нас тоже на Новый год обычно холодно:-S .

Александр Эва
06.12.2009, 16:45
С плюсом в Новый год это не то надо чтоб морозец трещал,чтоб запрягли тройку лошадей и вперед с ветерком.(fr)

- - Лина - -
06.12.2009, 16:58
Вот и я о том же, Александр....снежка бы и холодочка под Новый год....(ch)
Народ, есть такое предложение ... (в одной группе практикуют...мне идея понравилась...поэтому рецепцирую(H))... игру ЧТО?ГДЕ?КОГДА? наверняка, все смотрели и суть знаете в чём....предлагаю организовать 2 команды и играть в неё....назначим судью, который будет следить за игрой...и командиров в двух командах, которые будут говорить кто из участников какой вопрос задаёт, кто отвечает...на то, чтобы подумать над вопросом противника будет даваться минут 10...
кто как смотрит на такое предложение? если наберётся по 3-5 человек в команду, то можно поиграть...:-)

Frieda Doyi
06.12.2009, 17:05
Температура, вероятно, будет плюсовая.
Устроим фойерверк (ракеты и пр.).
За празднично накрытым столом
проводим старый и встретим Новый год.

Всем привет!!!

Валерий Сви
11.12.2009, 16:40
Добрый вечер всем! Зовут Валерий, не зовут всё равно Валерий...:-$

- - Лина - -
13.12.2009, 08:53
Всем привет...хорошего настроения и удачного дня всем :-)(C)(C)(C)(C)(C)(^)(^)(^)(^)(^)(^)
Асмик, спасибо..(F).неужели больше никому не интересно попробовать посоревноваться, проверить свои знания, может, что-то новое узнать для себя? поактивнее, народ...:-);-)

Михаил Дак
02.03.2010, 16:01
Хорошее дело - знакомиться..
Я вот что о себе сказать могу -
Пол -все еще мужской, по крови - русский, по темпераменту - "раззудись плечо" потому пить стараюсь поменьше...
Всю жизнь шлялся по Союзу, по всяким медвежьим углам, искал то чего не терял...
Несколько раз женат, несколько детей ( полагаю)))
Не люблю и боюсь дураков, ксенофобов за люди не считаю
Сюда был приглашен в модераторы админом и одним уважаемым модером.

Скиц
02.03.2010, 17:17
Привет.Я украинец.Женат.Есть маленькая дочь.Увлекаюсь железными дорогами стран СНГ.Люблю демократию,не переношу замыленную диктатуру и ложь.

Михаил Дак
03.03.2010, 05:03
Увлекаюсь железными дорогами стран СНГ.
Ездите? Покупаете? Коллекционируете модели?
Люблю демократию,не переношу замыленную диктатуру
А свеженькую, значит - терпите??))
и ложь
А для пользы дела?

Магомед Мага
03.03.2010, 05:54
Аварец.Увлечения:охота,рыбалка,бильярд.Терпеть ненавижу людей которые хотят казаться умными.Женат на русской девушке . Трое детей.Все события в своей жизни помню четко и ясно. Я - злейший враг ВАХАБИСТОВ и тех кто хочет смуту в Дагестане и России.

Михаил Дак
03.03.2010, 07:38
Пасиба, началник!
А какой коньяк предпочитаете в кофе лить? и в какой технологии?

- - Лина - -
03.03.2010, 10:29
Мери, добро пожаловать (ch) (C)
Михаил, честно говоря, кофе с коньком не пробовала никогда))
а Вы какой коньяк предпочитаете? (ch) (D)

Михаил Дак
03.03.2010, 11:29
Михаил, честно говоря, кофе с коньком не пробовала никогда))
Молодая ишшо...Завидую...
а Вы какой коньяк предпочитаете?
вааще, или к кофе?
Ща ...заварю...налью...- расскажу....
Итак - Варим в турке кофеек ( привезенную оттель Доминикану с тремя зернышками Д. перца и ложечкой сахара) сливаем в глиняную глубокую, шарообразную чафку,
пробуем...восхищаемся...отпиваем глоточек - добавляем полложки сахара( тростникового, коричневого) и глоток коньяка( "Арарат" 5 зв) делаем еще глоточек...балдеем... - добавляем еще глоточек коньяку...отпиваем еще глоточек кофе ...- добавляем еще ко....отпиваем снова ко...
Когда остается чистый коньяк - обваливаем в сахаре пару долек лимона ( тонкокорого, узбекского) лимона, засовываем его в ротовую полость и тянем через нее коньяк...
" Счастье это воплощение рецептов М Баринова данные нам в ощущениях!"(с)

Скиц
03.03.2010, 15:02
Увлекаюсь железными дорогами стран СНГ.
Ездите? Покупаете? Коллекционируете модели?
Люблю демократию,не переношу замыленную диктатуру
А свеженькую, значит - терпите??))
и ложь
А для пользы дела?
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Сегодня 09:03
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Железными дорогами увлекаюсь путем участия в фотосайте-полностью посвященного ЖД.кому интересно Фотогалерея Паравоза ИС.
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">А на счет диктатуры-поживем ,увидим,свеженькая она,али уже вторяк.

- - Лина - -
03.03.2010, 15:16
вааще, или к кофе?
----
ваааааще не пью )) но Ваш рецептик прямо-таки заманчиво звучит (ch) (D)

Михаил Дак
03.03.2010, 15:32
ваааааще не пью ))
( наставительно) Никогда не поздно прекратить делать глупости и никогда не позно - начать!
Поверьте,хорошая выпивка, это как ...ммм...ну как вам объяснить...Это - хорошийтеатр..Вайоц Дзор 2005 года - прекрасное представление... ШестипутонныйТокай..( этт я щас пошел -налил) - ничем не хуже ноктюрнов Шопина, адвенадцатилетний серебрянный Джек Даниэлс...( пошел налил) - м-м-м-м-прямо лучшие токкаты Баха!


И это я один - а если в компании??



это но Ваш рецептик прямо-таки заманчиво звучит
А вкусная жизнь - вообще, весьма заманчива

Михаил Дак
03.03.2010, 16:11
( с огромной силой убеждения) - ХОРОШИЕ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!
А то так начни себя окорачивать - так недолго и в монастырь уйти бездетной и безмужней...
А кому это надо????

- - Лина - -
03.03.2010, 16:23
одно - другому не мешает...или выпивка - залог долгой и счастливой семейной жизни? (ch)

Михаил Дак
05.03.2010, 06:11
Ну-у-у-у-, например, я вот последний раз женился много дольше чем вам лет...
Это показатель?
Илис другой стороны зайдем - я на Кавказе много лет работал, так тамразводы - вааще редкость, так же как и совсем непьющие супруги...идеток у всех - изрядно....
Правда лично я прежде чем себе ребетят планировал заводить год не пил и не курил...
Фанатик...одно слово))))
Вчера 09:30

Руслан
05.03.2010, 13:59
В этой теме как я понял рассказывают немного о себе! Так вот, зовут Руслан... Родина-Самарканд, работаю в МВЭС (Министерство внешнеэкономических связй Узбекистана) на данный момент нахожусь в Катаре, в Дохе в дипломатической поездке... Владею несколькими языками, интересуюсь экономикой, политикой, спортом ну и многим другим... Группа вроде интересная и темы актуальные, решил пообщаться! Всем удачи...

МАГДАЛИНА
05.03.2010, 14:12
Здравствуйте, Руслан...добро пожаловать..приятного общения Вам в этой группе :-) (C)

Руслан
05.03.2010, 15:05
Спасибо Магдалина... Надеюсь, что диалог в этой группе строится на принципах взаимоуважения и основ этики общения!!!

- - Лина - -
05.03.2010, 15:20
Общения в этой группе строится на основе Правил группы, за нарушение которых следуют последствия в виде ЧС...а учить этике общения - не дело администрации..всё зависит от конкретного участника ... (ch)

Михаил Дак
07.03.2010, 05:45
В этой теме как я понял рассказывают немного о себе! Так вот,зовутРуслан... Родина-Самарканд, работаю в МВЭС(Министерствовнешнеэкономических связй Узбекистана) на данный моментнахожусь вКатаре, в Дохе в дипломатической поездке..
Привет, Руслан!
Очень приятно видеть здесь человека из моего любимого Самарканда! Многолетподряд я приезжал работать в Кызылкумы и останавливались мы всегда вСамарканде..
Прекрасный город!
Замечательные люди!
Нобоже мой, Узбекистан при совке имхо был - самой коррумпированнойреспубликой, где на мой взгляд людям жилось тяжелее, чем где -либо всоюзе...А поездил я немало...

Astghik Mkvt
04.04.2010, 17:46
dobrii vicher . mojno bez preglasheniya:-$ ?ya armyanka,u menya malchik i esho malshik, po profesii pianistka.maga jan a kofe lyublyu bez saxara(ch)

- - Лина - -
04.04.2010, 17:58
Здравствуйте Астхик :-) (F)
(C) без сахара и (^)
с праздником Вас (ch)

Astghik Mkvt
05.04.2010, 12:47
a chto segodnya kofe ne budem pit@? ay narod/?????? a ya gadalku preglasila. (C) ($)

- - Лина - -
05.04.2010, 13:41
конечно, будем )) вот и кофе (ch)для Вас, Астхик (C) и для Вас, Саша (C)
Астхик, Вы нам погадаете? :-$

Astghik Mkvt
05.04.2010, 17:28
soooori! ne smogu.a vot v sosednei gruppe brodyat aziki u nix eto ne ploxo poluchaetsya, gadayut i proshloe i budushei:-D :-D

- - Лина - -
06.04.2010, 13:41
Здравствуйте, Сергей)) отдыхайте..приятного общения (ch) (C)

- - Лина - -
06.04.2010, 17:04
добро пожаловать, Виталик..приятного Вам общения (ch) (C)

Александр Садк
07.04.2010, 13:26
утренний кофе сегодня пришлось употребитьна даче в3 часа ночи...ну не спалось никак...вышел на воздух, стал слушать звуки воды и леса: хлопанье вспуганных уток, жахливое уханье совы, истошный крик выпи; ассоциируя себя то с одуревшим филином,то свзбесившимся ни свет ни заряжаворонком...(F)(S)

Astghik Mkvt
07.04.2010, 18:00
i chto posle tokoi idilii ne strochki liriki, ne divnogo romansa, ne
chudnogo peizaja? ne veryu:-O

Ирина Манг
07.04.2010, 20:16
:-D Privetik vsem!! toliko priexala s raboti tak ustala(md)

- - Лина - -
08.04.2010, 07:29
Всем привет...
Ирина, работа-не волк...так что отдыхайте побольше...:-)

- - Лина - -
08.04.2010, 08:14
(lo) добро пожаловать, дорогая моя)) располагайся...:-) (C)

Валида Исма
10.04.2010, 12:48
Здравствуйте!:-$
Я из Баку.
Всем приятного вечера!

- - Лина - -
10.04.2010, 12:53
Здравствуйте, Валида...добро пожаловать :-) (F) (C)

Александр Ники
13.04.2010, 20:12
Самовар, обязательно медный дровяной чай из него одно удовольствие

Александр Ники
13.04.2010, 20:24
Нарезаешь маленьких палочек, ставишь самовар на табурет трубу выводишь в стену в отдушку, топка находится в середине самовара и дровишки подкидываются с верху

- - Лина - -
14.04.2010, 10:25
Всем привет..
а давайте в этой теме будем только на ТЫ?))) а то как-то официально получается в такой уютной теме :-)
а тульскими пряниками нас не угостите, Александр?:-$ они ффффкууууууууусные ...(lo) (Y)

светлана фэда
15.04.2010, 09:47
всем привет меня зовут света родом из николаева(украина)но родители русские да и деды с прадедедами тоже:-D 10 лет как живу в италии

- - Лина - -
15.04.2010, 09:50
Привет, Света...добро пожаловать и приятного общения :-) (F)

Лейла Мчэ
15.04.2010, 10:52
Всем здравствуйте ,спасибо за приглашение в группу ,я родилась в Батуми,семья интернациональная,сейчас живу в Санкт-Петербурге

Менькова
15.04.2010, 15:42
Разрешите представиться,Татьяна, родом из г. Рубцовск Алтайского края. Сейчас живу в Берлине.

- - Лина - -
15.04.2010, 16:44
Лю, добро пожаловать...располагайтесь ... приятного общения :-) (C)

Инесса иакд
23.04.2010, 09:05
Всем привет завут меня Инесса Родилась и вырасла в Армении последние 15 лет живу в Греции(F) (F) (F) (F)

- - Лина - -
23.04.2010, 09:45
Инесса, добро пожаловать...приятного общения(ch) (F)

Людмила Мак
04.05.2010, 17:30
Всем привет! А я живу на Урале, В челябинской обл. Край у нас красивый, озёрный, много лесов.

- - Лина - -
04.05.2010, 17:35
Людмила, добро пожаловать..на Урале, действительно, красиво...приятного Вам общения :-) (F) (C)

Марина Пких
04.05.2010, 17:57
Приветик! Я родом из г. Барановичи (Беларусь), но с 1988года живу в городе на Неве:-) Надеюсь встретить цивилизованное общение!

Сима Паг
05.05.2010, 09:42
Приветик! Я тоже овечка! Я тоже запуганна! Хочу просто общаться и вообще не думать ни над чем серьезно и правдиво! Особенно люблю пить кофе натурально-мягкое,кататься на лошадках,мыть машину мужа,считать деньги в банках по миру и болтать на форуме!(v)

Пира Вамк
05.05.2010, 10:10
М.А. вы знаете что такое векторное мышление и чем оно опасно?

- - Лина - -
05.05.2010, 10:22
Я тоже овечка!
---
Ув. Сима, а кто здесь ещё "овечка"?
Ув. Пира, просветите, пожалуйста..интересно
--------------
Всем добро пожаловать..приятного общения :-) (C) (^) (F)

Пира Вамк
05.05.2010, 10:27
это вид мышления, где человек привык думать по "ментальным рельсам" - такой человек никогда не выйдет на реальное понимание процессов происходящих вокруг него. Он приучен думать только по шаблону.
При разборе какой либо проблемы ПРОСТО НЕОБХОДИМО уходить от темы для приведения логического обоснования иначе... уровень мышления запертый на уровне идиота.

- - Лина - -
05.05.2010, 10:30
Хорошо, что Вы пояснили, Ув. Пира! спасибо!:-) (Y) некоторым данное понятие очень необходимо..ибо от устоявшихся догм и шаблонов пропагандистских уйти так и не могут! печальное зрелище наблюдать людей, наполненных ненавистью! будем надеяться, что прочитав Ваш пост, они поймут и увидят себя со стороны! ненависть - самое разрушающее чувство!

Марина Пких
05.05.2010, 10:30
Я думаю, Сима так пошутила на мой пост, что я из г. БАРАНовичи:-D . А что, очень даже здорово, можно сказать, я-овечка, какой с меня спрос?:-)

Пира Вамк
05.05.2010, 10:32
Я имею ввиду ваше действие как модератора.Вы налагаете ментальный коридор на дискуссии.

- - Лина - -
05.05.2010, 10:37
да нет, Мариночка :-) (F) Сима явно не Вас имела ввиду))
Ув. Пира, я прекрасно поняла, что Вы имеете ввиду! мои действия, как администратора, достаточно логичны! группа для нормального общения...а не помойка, в которую всю пропагандистскую ложь можно сливать! на сайте уйма групп, в которых можно задохнуться от всего этого! извините, но если Вас не устраивает общение цивилизованное, то ничем Вам не могу помочь, здесь Вам будет душновато для общения!

Сима Паг
05.05.2010, 10:43
Пира,приветик! Я вас помню из других групп! Согласитесь,что форумчане вообще не готовы к реальным обсуждениям! Сразу все обидчевы и нервны... Особенно мне нравится власть без денег,отправляя всех ЧС!:-D

Сима Паг
05.05.2010, 10:45
А,девочки,насчет овечки...Захожу в тему,читаю представление одного,другого,третьего... Напомнило стадо,захотела к вам!:-D

- - Лина - -
05.05.2010, 10:45
почему же всех? мания величия? только тех, кто целью своего общения ставит - оскорбить или унизить собеседника...Вас подобное не устраивает?:-)

- - Лина - -
05.05.2010, 10:46
так вот ув. Сима, Вам последнее Предупреждение за оскорбление всех здесь присутствующих!

Пира Вамк
05.05.2010, 10:51
А мы разве не стадо? На что обижаться?

Вы как модератор должны обладать достаточно большой инфо базой, для управления беседами не методами освенцума и железнодорожной стрелки, а смотреть в глубину проблемы и разрешать на логическом уровне.
Иначе, несоответствие занимаемой позиции, вы не согласны?

Пира Вамк
05.05.2010, 10:52
Пира,приветик! Я вас помню из других групп! Согласитесь,что форумчане вообще не готовы к реальным обсуждениям!

Всех нужно учить, иначе дебилизм продолжит цикличное движение.

- - Лина - -
05.05.2010, 10:56
Если кто-то считает себе овцой, то пусть только лично о себе так говорит! а причислять всех к себе подобным не надо! надеюсь, это ясно и объяснять снова не придётся! может где-то и принято оскорблять всех и вся и это считается нормой общения, но не здесь! не устраивает? у Вас всегда есть выход из ситуации - не участвовать в этой группе!
далее...не Вам, ув. Пира, меня учить ...
что и как делать, чтобы группа имела цивилизованное лицо, а не лицо уличного бродяги, я прекрасно знаю! не устраивает администрация группы - на сайте уйма групп, которые Вам подойдут! :-)

- - Лина - -
05.05.2010, 10:57
Всех нужно учить, иначе дебилизм продолжит цикличное движение.
------
Ув. Пира, строгое Предупреждение!

Пира Вамк
05.05.2010, 11:05
Деби?льность — самая слабая степень умственной отсталости. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. Преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д.
Вы меня видно не знаете - НИКОГДА НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮ.
Есть явление в современном обществе, наз. узкоспециализированный социальный дебилизм, отставание в "умственном" (широкое понятие) развитии среднестатистического человека, по отношению к необходимому на данном уровне развития цивилизации.

- - Лина - -
05.05.2010, 11:08
да нет, ув. Пира..это Вы меня не знаете...я одно и тоже 1000 раз говорить не намерена! без оскорблений - это что не понятно? Вас кто-то уполномочивал давать оценку умственным способностям здесь присутствующих участников? Вы личный лечащий врач каждого из них или что?

Пира Вамк
05.05.2010, 11:12
Это термин из социологии и он охватывает общественное явление в мировом масштабе.

Оби-Ван Вава
05.05.2010, 12:07
Как-то даавным-давно, книгу читал. Замечательная фраза была там... "Быть грамотным-не значит быть мудрым" ;) К сожалению, в реальной жизни-грамотность, выдаётся за мудрость великую

Сима Паг
05.05.2010, 12:11
Побойтесь Бога так со мной общаться! Назвав себя овцой,хотя прибиться к стаду,я оскорбила вожака за то мне и награда! Я с волками живу в крови,с медведем в шоколаде,а тут я просто вам пишу,мне ничего от вас не надо!...(v)

- - Лина - -
05.05.2010, 12:33
Сима, Вы оскорбляете в первую очередь себя..т.к. показываете отсутствие всякой культуры общения ! тот, кто не уважает собеседника- не уважает себя!

Сима Паг
05.05.2010, 12:36
Это вы серьезно? Может вы мой юмор не понимаете? Как-то накаленно все в группе! Я могу вам помочь как-то в поднятии тонуса?:-(

- - Лина - -
05.05.2010, 12:43
накалено только для тех, кто Правила форума нарушает..Вы так почувствовали, значит тому есть причина :-) Вы бы себе помогли как-нибудь избавиться от ненависти для начала..а мне Ваша помощь ни к чему :-) (F) остыньте..приятного Вам общения (C) :-)

Альбина Саны
05.05.2010, 12:44
:)) Какая душевная тема. Ну что вы так накинулись на Симочку? Девушка не агрессивна, не серьезна и не совсем правдива.. Любит пить кофе ( в тему) Натурально-мягкое (такое бывает?), катается на лошадках. Очень трудолюбива (моет машины), дружит с арифметикой (деньги считает). Ну и самое главное - поболтать:)). Она точно может помочь.

Пира Вамк
05.05.2010, 12:44
В эпоху страхов, сыска, рвения — храни надменность безмятежности;веревки самосохранения нам трут и душу и промежности.

Сима Паг
05.05.2010, 12:49
О! Вот это приятно слышать! так сказать душевное приглашение к общению! Машины я мою с радостью,что они потом прекрасно выглядят! Есть конечно мойка автоматическая,но я никому не доверяю,сама лично контролирую процесс мытья! так нужно,поверьте! И,это,самовольно,специально для вас иду на детектор лжи! Кто управляет прибором?

- - Лина - -
05.05.2010, 12:59
никто ни на кого не накинулся...пытаюсь объяснить который час, что есть Правила, которые нужно соблюдать :-)
а по поводу может помочь...лично мне ничем не может помочь, Альбина...если кому-то Сима может помочь в чём-то, то, думаю, она не откажется сделать доброе дело :-) (F)

Альбина Саны
05.05.2010, 13:01
Машину помыть?:)) Да ладно девчонки, давайте хоть тут дружить.

Сима Паг
05.05.2010, 13:05
Интересная,кстати тема,"добрые дела" ! Пример мирового общества показывает,что добрые дела на сегодняшний день слегка перевернуты в пониманиях! Доброе дело-буммеранг-это то самое дело для себя-любимого, в конечном результате! Учитывайте при думах о добрых делах! Мое любимое хобби археология. Любители в группе есть? Или научные сотрудники...

Марина Пких
05.05.2010, 18:46
Причитала и поразилась.что можно делать среди сплошных дебилов таким умным дамочкам (еси они дамочки, извините, на страницы не захожу, нет интереса). Я поначалу подумала. что люди шутят, такое тоже бывает...А оказывется свою фишку ролевых игр решили вынести на публичный показ: одна овечка, типа отбилась от стада, другая, пастух, типа поводырь всех слепых, тупых дебилоидов...Это просто оскорбительно!!! Вы дверью не ошиблись? Может стоит свои ролевые игры оставить для интима, чтоб не скучно было! И не надо тут приводит цитаты из википедии про Дебилизм и прочее "включите свой чайник..."а то учителя нашлись, просто чтоб мы бедные делали, если бы не вы, так бы дебилами и умерли...Если вы такие умные, то чего тут часами в нете висите, больше делать нечего или это задание партии такое?

Пира Вамк
05.05.2010, 20:56
И не надо тут приводит цитаты из википедии про Дебилизм и прочее "включите свой чайник...

А что надо?

зинаида шкук
06.05.2010, 01:36
небом синим семенят облака
в облаках расселись два дурака
и сбиваясь с каждой новой строки
все считалочку твердят дураки
вышел месяц из тумана
вышла правда из обмана
вышла баба из ребра
если вышла будь добра
а под ними необъятная ширь
а один дурак совсем дебошир
глаз подбит в руке кастет драный фрак
ну ни дать ни взять полнейший дурак
а второй дурак как-раз не совсем
он скорее собиратель лексем
и начитан и умен и толков
а на маечке два слова fuck off
вот сидят они беседы ведут
охраняют свой небесный редут
чай гоняют из небесных пиал
телик смотрят с кодировкою pal
а один дурак он белый насквозь
сквозь него продета млечная ось
а второй дурак чернее черна
и не вставлено в него ни хрена
хорошо им в небесах дуракам
ни охраны ни ментов по бокам
ни работы ни зарплаты ни бирж
гладь сплошная и такая же тишь
а куда же им податься мил друг
если в небе только небо вокруг
вот и в кайф им дуракам исполать
свысока свои считалки считать

зинаида шкук
06.05.2010, 01:37
(продолжение)...

...
шел трамвай десятый номер
пассажиры в полной коме
из окна поет рожок
заходи скорей дружок

;-)

Lena Mivk
29.06.2010, 07:06
Путин стоит напротив строя чеченского омона -------ну что ребята победим бандитов ??---шутит премьер министр -------пообеедим Владимир Владимирович !------шутят ребята...

Людмила Кими
29.06.2010, 08:31
Доброго времени суток. Зашла в тему и была поражена. Это теперь так в высшем обществе принято знакомиться.Браво,неожиданный поворот. Сколько высокопоставленой чуши и заумных фраз вместо обычного: здрасте, приглашаю на чашечку кофию.
Итак, меня зовут Людмила, живу в Казастане, в замечательной столице - Астане. Люблю пить чай из самовара на дровах. готовить шашлыки и принимать гостей. Милости прошу в гости.

- - Лина - -
29.06.2010, 14:58
Людмила, добро пожаловать . ... в любом обществе бывают подобные казусы...но вцелом и вообщем всё мирно, спокойно и цивилизованно ...так что желаю Вам приятного времяпрепровождения на этом форуме ...
ну и приглашаю на с

- - Лина - -
29.06.2010, 16:34
Виола игра объединяет , конечно...помогает узнать людей получше...вне полит. тем, где все такие сУрьёзные :-@ (sc)

Ольга Кэнц
30.06.2010, 19:07
Привет меня зовут Ольга я из Украины. Вот зашла на форум решила посмотреть как люди развлекаются на форуме. хотелось бы найти новых друзей для общения.

Денис Шэма
30.06.2010, 19:12
я Денис из Сибири пацифист и пофигист ненавижу националистов и фашистов поэтому на вопрос военкома хочу ли я служить ответил нет поэтому и попал в свое время в бесплатный круиз на южное побережье баренцева моря ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ сейчас дальнобойщик вот и все

- - Лина - -
30.06.2010, 19:18
Ольга добро пожаловать ...
Денис, интересная у Вас жизнь

Денис Шэма
30.06.2010, 19:20
моя жизнь проста и скушна как у всех главное не озлоблятся и не скучать

Ольга Кэнц
30.06.2010, 19:22
Совет вообщем то не плохой, но иногда очень сложно следовать ему. Особенно когда кажется что твоя жизнь летит к чертям собачьим и не хочется ничего.....

Ольга Кэнц
30.06.2010, 19:25
Спосибо за приглашение на чашечку кофе. Я думаю мне сдесь понравится!

Ольга Кэнц
30.06.2010, 19:28
Не торопишся жить когда тебе 16 лет, а когда уже 39 тут призадумаешся.......

Ольга Кэнц
30.06.2010, 19:40
Я думаю жить это когда ты имееш работу которая тебе нравится. семья которую ты любиш, друзья на которых можно положиться, когда есть время и средства на хороший отдых, когда ты утром просыпаешся и думаеш что у тебя всё хорошо всё в порядке! И я думаю к моему списку можно ещё много чего добавить. Но у меня на сегодняшний день многого из этого списка нет.

- - Лина - -
30.06.2010, 19:48
Ольга, тогда %99 всего человечества не живёт
главное -это внутренне душевное состояние...когда просыпаешься и понимаешь, что вокруг царит мир, что ЕСТЬ вообще работа...есть люди, с которыми можно пообщаться так или иначе...а , чтобы было всё остальное, нужно не унывать и стремиться к своей цели, делая всё для этого возможное...удача улыбается смелым - не зря так говорят..поэтому ни на что плохое не оглядываясь идти вперёд и только
спокойной ночи, Виола (S)

Ольга Кэнц
30.06.2010, 19:50
Спосибо за совет! Спокойной ночи! Я думаю ещё пообщаемся.

Ольга Кэнц
30.06.2010, 20:02
Да действительно счастлив тот кто любит понастоящему и кто любим!!!!! Но к сожалению в жизни бывают огорчения!

Ольга Кэнц
30.06.2010, 20:15
Я наверно нагоняю тоску своими коментариями. Прошу прощения если это так просто сегодня такое настроение.

Schiebelhut
17.07.2010, 15:22
Надеюсь не удалите это сообщение!!! ПРОПАЛ РЕБЁНОК!!!!! 14 июня 2008 года в районе аэропорта г.Алматы украли девочку 6-лет, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:волосы-каштановые,длинные мелированые по длине; брови-густые; глаза-карие. Очень общительная, была одета: Розовый сарафан с белой рюшей. Убедительная просьба-размесьтитьв других группах!!!! Обладающим какой-либо информации звонить по тел. :Дом+7-727-251-69-10. Мобильные:7-702-181-3949. или 7-705-335-6216. :7-705-163-0305. :7-701-649-5530. Большое вознаграждение гарантируется!!! Если вы это прочитали, то пожалуста не оставайтесь равнодушными, разместите где только можно. Ведь такое может случиться, не дай Бог, с каждым. Получено от ЖАННЫ ЗОЛОЧЕВСКОЙ

Eduard Wch
17.07.2010, 16:02
Любить - уметь надо. А не так, чтобы у Мальвины писька в занозах была. Аденкватно.

Елена Якма
17.07.2010, 17:49
про девочку пропавщую новость не один год ходит по сайту, я что-то не верю в эту историю, не знаю почему, но давно в инете, столько разводов застала, и первое, что смутило- 6 лет и милированные волосы (tr)

- - Лина - -
19.07.2010, 16:50
М-расул Мустафаев, реклама сайтов запрещена Правилами данного сайта...потому извините, но пост удаляется...
а Вам приятного общения в группе :-) (C) (v)

- - Лина - -
20.07.2010, 16:25
Добро пожаловать, Лариса ...приятного Вам общения

Лука Кoди
27.08.2010, 06:08
Хехе... понятно... имя твое бессмертно, подвиг твой неизвестен!!! (Y) (Y) (Y)