PDA

Просмотр полной версии : Русские идут!!!


Александр Макы
20.08.2010, 12:57
youtube.com/watch?v=fyxhT1_dEuA ......Глянь хоть!!!!

- - Лина - -
20.08.2010, 15:18
Александр, при всем моём уважении, второй ролик удаляю...не надо пропагандировать насилие ....можете своими словами сказать своё мнение, без оскорблений, цивилизованно...

Алексей
20.08.2010, 17:00
youtube.com/watch?v=odYqo4ea-rE&feature=related

Темный
20.08.2010, 17:13
Еврей, не делай зла! lovi.tv/video/play.php?Code=cikuledmmy

MISTER YОg
21.08.2010, 20:33
Граждане,а за чем идете то!!!??? За чем очередь то! Скажите,может это и мне надо!!!

Александр Макы
22.08.2010, 07:21
Ахмед, когда русские идут все разбегаются по своим норам и тебе советую по доброму забится в своём углу!!!!

Гарник Осип
22.08.2010, 08:17
Да по-моему давно уже пришли... даже их языком пользуемся.:-D

Алексей
22.08.2010, 08:22
Русские идут.. русским русское правительство.. русские ёмаё ... русские то , русские се... Кстати, с какой стати в одном из роликов на этой странице законные граждане Российской Федерации названы нелегальными иммигрантами с Кавказа?

Сергей Пэкэ
22.08.2010, 12:26
А кто такие русские и по каким признакам их определять? Судя по тому,что славян 300 лет "топтали" монголы, то кого считать русским? Вообще не мешало бы вообше уйти от этого больного шовинизма ,навязанного Сталиным и его идеологией и понять,что сегодня не важно где ты родился и вырос,важно научился ли ты жить и уважать личность человека живущего и работающего рядом с тобой. По моему жить и не мешать жить другим вопрос более важный,чем тот ,кто по национальности тот кто живет рядом с тобой. Хотя понять это сложно-это как понять,что без веры в бога можно жить и довольно таки неплохо!

- - Лина - -
22.08.2010, 17:00
Александр Предупреждение...пост переносится в Помойку..пожалуйста, выражайте свои мысли без оскорблений.
с уважением

Лука Кoди
22.08.2010, 21:58
А кто такие русские и по каким признакам их определять? Судя по тому,что славян 300 лет "топтали" монголы, то кого считать русским?
---
Оспиди опять топтали...бросье уже давно доказали что никого не затоптали. Все в порядке с генофондом

MISTER YОg
23.08.2010, 18:43
А МОЖНО УЗНАТЬ,ПОЧЕМУ СТЕРЛИ МОЙ ПОСТ АДРЕСОВАННЫЙ АЛЕКСАНДРУ МАРЫЧЕВУ??? НУ ЛАДНО НАПИШУ ЕЩЁ РАЗ! А ВОТ МОЙ ВАМ СОВЕТ АЛЕКСАНДР МАРЫЧЕВ! НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СУДЬБУ АЛЕКСАНДР! ОНА НЕ РАЗ ОТВАРАЧИВАЛАСЬ ОТ РУССКИХ. В ПЕРВЫЙ РАЗ-ЭТО БЫЛО ЗНАМЕНИТОЕ ИГО! ВТОРОЙ-СМУТНОЕ ВРЕМЯ. ТРЕТЬЕЙ ОШИБКИ СУДЬБА НЕ ПРОЩАЕТ! И ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ В СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ,ТО ВРЯДЛИ КТО НИБУДЬ ОТКРОЕТ ДВЕРЬ,КАК ВЫ ГОВОРИТЕ СВОЕЙ НОРЫ,И СПРЯЧЕТ ВАС. НИ КАРДАШ АХМЕД И НИКТО ИЗ СОСЕДЕЙ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ! НУ МОЖЕТ БЫТЬ... И ТО ЭТО ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ,В ЧЕМ Я СОМНЕВАЮСЬ РУССКИМ ПОМОГУТ АРМЯНЕ! И ТО ЭТО НЕ ИЗВЕСТНО! ИЗ ЗА ТАКИХ УЗКОЗРИМЫХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ,НАРОДЫ НАСЕЛЯЮЩИЕ РОССИЮ,НЕНАВИДЯТ ЕЁ. ЧТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО,ТАК КАК РОССИЯ И РУССКИЙ НАРОД В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАРОД! А ШОВИНИСТВУЮЩИЕ ЛЮДИ ПОРТЯТ ВСЕ ЛИЦО СВОЕЙ РОДИНЫ.

- - Лина - -
23.08.2010, 18:54
видимо, автор темы удалил Ваш пост..
посты имеет право удалять только администрация группы...

михаил каун
23.08.2010, 18:56
в мире жить хорошо...только война приносит больше денег чем продавать выращенный хлеб....и поэтому вот такие вот товарищи с лицом ненавистника будут появляться вновь и вновь....судьба не может отвернуться...просто толерантность к правителям толкает многие народы на кривые дорожки ,которые выводят не туда куда хотелось бы народу и народам ....:-D :-D :-D

MISTER YОg
23.08.2010, 19:04
ИЗВИНИТЕ МИХАИЛ НЕПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ-"УДАЧА ОТВЕРНЁТСЯ"!

MISTER YОg
23.08.2010, 19:06
МАГДАЛИНА,А КАК АВТОР МОЖЕТ УДАЛИТЬ ПОСТЫ??? ЛИЧНО Я В СВОЕЙ ТЕМЕ "ТУРЦИЯ ВЧЕРА СЕГОДНЯ ЗАВТРА" НЕ МОГУ УДАЛЯТЬ ПОСТЫ.

михаил каун
23.08.2010, 19:09
судьба не может отвернуться от целого народа.....состояние тела-демоса полностью зависит от головы....если мы говорим .что отвернулась от русских судьба,то это значит что на верху правят не те которые должны думать о лучшей доле своего народа....эта голова думает о собственной выгоде....причем выгоду имеет со своего народа ,потому как правители других стран не дают свой народ на откуп судьбе,отвернувшейся вдруг,они защищают свой демос от того что бы за счет него не наживались другие...:-D :-D :-D

- - Лина - -
23.08.2010, 19:12
не знаю, Ахмед...я удаляю только посты-оскорбления и то всегда предупреждаю, что пост удаляется и почему удаляется...видимо, удалить всё же как-то можно...

MISTER YОg
23.08.2010, 19:20
ТОЛЕРАНТНОСТЬ ТОЖЕ,МИХАИЛ,ПРИЧИНА ИСКРИВЛЕНИЯ ДОРОЖКИ,ПО ПРИЧИНЕ СЛАБОСТИ ВЛАСТИ НАРОДЫ ПЫТАЮТСЯ ВЗБУНТОВАТСЯ! НО И ШОВИНИЗМ ТИТУЛЬНОГО НАРОДА ТОЖЕ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ВОЗНИКНОВЕНИЯ НЕНАВИСТИ ПОДВЛАСТНЫХ! ТАК ИЗ ЗА ОДНОГО МУДАКА АБДУЛ-ГАМИДА К ТУРЦИИ ВОЗРОСЛА НЕНАВИСТЬ,КОТОРАЯ ЗРЕЛА ДОЛГО,У НАСЕЛЯЮЩИХ ЕЁ НАРОДОВ. ДРУГИЕ ИДИОТЫ МЛАДОТУРКИ ПРОДОЛЖИЛИ СУЛТАНОВО ДЕЛО,ЧТО В КОНЕЦ РАЗВАЛИЛО ОСМАНСКУЮ ИМПЕРИЮ! ЕСТЕСТВЕННО МНОГИЕ ИЗ ТУРКОВ ПОДДАЛИСЬ НА ЭТОТ ШОВИНИЗМ,ЧТО В КОНЕЦ РАЗВАЛИЛО ОСМАНСКУЮ ИМПЕРИЮ.

MISTER YОg
23.08.2010, 19:25
СЧАСТЬЕ РОССИИ В ТОМ,ЧТО В ОСНОВНОМ У РУЛЯ ВЛАСТИ РОССИЙСКИХ ИМПЕРАТОРОВ НАХОДИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО СИЛЬНЫХ И УМНЫХ ЛЮДЕЙ! ЧЬЯ ОБРАЗОВАННОСТЬ НЕ ДАВАЛА ТИТУЛЬНОМУ НАРОДУ ВЗРАЩИВАТЬ В СЕБЕ ШОВИНИЗМ!!! ЕСЛИ БЫ В ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ БЫЛИ ТАКИЕ ПРАВИТЕЛИ КАК ПЕТР 1,ЕКАТЕРИНА 2 АЛЕКСАНДР 1 И МНОГИЕ ДРУГИЕ УМНЫЕ ЛЮДИ,ТО ВОЗМОЖНО ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ ПЕРЕРОДИЛАСЬ БЫ В ЦИЛИЗОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО!

MISTER YОg
23.08.2010, 19:27
К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЫНЕШНЕЕ ТУРЕЦКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,ТОЖЕ ОСОБО УМОМ НЕ БЛЕЩЕТ! А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

михаил каун
23.08.2010, 19:31
дело не в том что кто то отрицает это....дело в том что такие люди появляются слишком редко....в основном мы видим как страна разворовывается и вымирает....хотя сталинская политика давала прирост1,9 рожденных на 1 умершего....нам или многого не договаривают эти про тех или тем что говорят пытаются минусами задавить плюся....типичное манипулированиепосредством лжи описаное во многих учебниках по психологии:-D :-D :-D

Лука Кoди
23.08.2010, 20:30
Прикольно Ахмед, при Петре 1 насление России уменьшилось на 25%

Лука Кoди
23.08.2010, 20:32
А автор темы всегда мог удалять посты. поглядите по углам там есь крестик удаления

Александр Макы
23.08.2010, 20:35
Лука!!!! Я нечего не уберал, это не вмоих правелах!!!Смотрим дальше, Как Русские ПОБЕЖДАЮТ!!!...youtube.com/watch?v=Pl1c_K8aJ6k

Александр Макы
23.08.2010, 21:18
И это тоже!!!!! youtube.com/watch?v=JCM_rGr0x6k

Лев Росин
24.08.2010, 08:27
А кто такие русские и по каким признакам их определять? Судя по тому,что славян 300 лет "топтали" монголы, то кого считать русским?***Действительно,может хорош доставать давно устаревшую инфу...тут уже вопрос впору ставить сколько русской крови в монголах?...(fr) (fr) (fr)

MISTER YОg
24.08.2010, 12:53
Михаил на то она и политика,что бы не договаривать населению. Такое практикуется во всех государствах.

MISTER YОg
24.08.2010, 12:59
Лука,а вы сравните медицину петровских времен с современной медициной и поймете почему люди помирали. Сталинское время я к этому не отношу-это отдельная тема для разговора.

Сергей Пэкэ
24.08.2010, 20:39
Михаил,я лично не знаю такой страны, где бы правители всерьез думали о своем народе.Везде бросают куски,только чтобы не мешали "зарабатывать" свои"куски" для будущего своих детей. И вообще демократия-это слово-уловка для менее образованной части населения.Прочитайте Платона"О государстве" я полностью с ним согласен в отношении трактовки этого теомина.
Что касается устаревшей инфы,сожалею,но сохоанилось много документов тех времен в которых четко указано,что одной из составляющих дани является предоставление юных девиц, а иногда и средневековое право первой ночи. И если вас так раздражает слово монголы,вспомните времена Ивана 3 и 4-го, наличие иностранцев и их прав в гос-ве.Просто одним словом всерьез поинтересуйтесь историей России и не только по Учебникам .Либо статьям в АиФе

Сергей Пэкэ
24.08.2010, 20:42
И вообще я уже написал в другой теме быть националистом сегодня-это признак отсталости.Т.к. играет роль процесс воспитания и воспитанности и нац-ь здесь совсем ни при чем -это очередное достижение коммунистов,которое пора бы уже перерасти.

Я-КА
25.08.2010, 14:16
смысл жизни ЧЕЛОВЕКА otkroveniya.ru/tolk1/t1-15.05.05.html