PDA

Просмотр полной версии : Болит спина, чем бы намазать?

Ираола
21.01.2018, 20:39
Стала у меня болеть спина, понимаю что к врачу идти надо и пойду когда время свободное будет. Сейчас бы чем боли снять? чем намазать таким, чтоб помогло?

Julija
23.01.2018, 11:27
Если из не дорогих, местных обезболивающих, то купите гель Ревмалгон, он хорошо обезболивает, снимает напряжение. Вот стала у меня спина болеть, на ночь натираюсь, иногда укутываю и на утро спина уже не болит.

musahaylin
23.01.2018, 11:29
Стала у меня болеть спина, понимаю что к врачу идти надо и пойду когда время свободное будет. Сейчас бы чем боли снять? чем намазать таким, чтоб помогло?

Запишитесь на массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ираола
23.01.2018, 11:31
Запишитесь на массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая идея, спасибо. Запишусь, как время будет. Только массаж опять же доктор назначать по моему должен.

Ираола
23.01.2018, 11:31
Если из не дорогих, местных обезболивающих, то купите гель Ревмалгон, он хорошо обезболивает, снимает напряжение. Вот стала у меня спина болеть, на ночь натираюсь, иногда укутываю и на утро спина уже не болит.

Да мне что нибудь такое не дорогое надо. А сколько стоит, на какую сумму мне рассчитывать?

Julija
23.01.2018, 11:33
Ревмалгон 85 рублей стоит, у меня он всегда в аптечке присутствует. Он очень экономично расходуется, быстро впитывается, на долго хватает.

Ираола
23.01.2018, 11:34
Ревмалгон 85 рублей стоит, у меня он всегда в аптечке присутствует. Он очень экономично расходуется, быстро впитывается, на долго хватает.

Спасибо, зайду на днях в аптеку, узнаю про гель ревмалгон.

RomaSirr
30.01.2018, 03:21
Вам надо к врачу . Чем мазать чем то . Если так приспияело то можно Диклафинаком он обезболит снимит воспаления. А вообще езжайте в гостиница Аэроотель Краснодар . Там есть процедуры .Не будите болеть .Сервис что надо , а мастера клас советую .)

RomaSirr
05.02.2018, 05:43
Все будет окк)))всем добра
Здоровья
Удачи
И счастья
В личной
Жизни

Oleg23
20.02.2018, 16:40
Помажте мазью на основе пчелиного яда, мне помогло очень быстро, мазь с согревающим эфектом.

kurkula64
28.11.2018, 16:13

Поддерживайте ваше тело в здоровых параметрах, контролируйте вес, давайте телу регулярные физические нагрузки, избегайте сидячего образа жизни, дабы предотвратить ослабление мышц спины и связанный с этим риск травматизации. Чем больше вы в движении и чем активнее, тем вы здоровее.