PDA

Просмотр полной версии : Как от пигментации избавится?


Olesya
21.07.2017, 12:10
В этом году как то не понятно загорела пятнами и они не проходят. Говорят что это пигментация и она со временем пройдет. Но она не проходит совсем. На солнце только ярче пятна становятся. Как быть? у кого была подобная проема? Как от них избавиться?

belinsckaya.karina
21.07.2017, 12:18
У меня после родов пигментация не проходила, пока я не купила крем от пигментных пятен До и После, пользовалась им в общем чуть больше месяца, пятна постепенно светлели, а потом вовсе их стало не заметно. Обратно не появились.

Olesya
21.07.2017, 12:21
Лимонный сок хорошо отбеливает.

Ага от него только раздражение ужасное, а отбеливания ноль, проверено уже.

Olesya
21.07.2017, 12:22
У меня после родов пигментация не проходила, пока я не купила крем от пигментных пятен До и После, пользовалась им в общем чуть больше месяца, пятна постепенно светлели, а потом вовсе их стало не заметно. Обратно не появились.

Не встречался мне еще такой крем. Где вы его покупаете?

treaty
24.07.2017, 22:58
К счастью, пигментные пятна провоцируемые солнечными лучами можно удалить достаточно быстро и легко при помощи простых нехитрых «бабушкиных рецептов» или так называемых народных методик. Первоначально для приготовления косметического средства против пигментации потребуется заготовить по две столовых ложки таких ингредиентов как мед, рубленные листья петрушки, а так же свежий (свежевыжатый) лимонный сок. Описанные компоненты следует смешать, после чего полученную массу рекомендуется аккуратно нанести на лицо, оставляя буквально на пятнадцать минут.

belinsckaya.karina
25.07.2017, 16:20
Не встречался мне еще такой крем. Где вы его покупаете?

Ну сейчас я его уже не покупаю, нет в этом надобности. А вообще крем от пигментных пятен До и После продается в аптеке, ну по крайней мере я там его покупала.

Olesya
25.07.2017, 16:22
Ну сейчас я его уже не покупаю, нет в этом надобности. А вообще крем от пигментных пятен До и После продается в аптеке, ну по крайней мере я там его покупала.

Ну спасибо большое за совет, попробую обязательно, о результате напишу на форуме.

Alena ZHixovich
18.09.2017, 20:10
Лимонным соком можно кожу обжечь. Пигментация на теле?
Был на лице пигмент, сводила у косметолога в фрау клиник. Но одной процедурой не обошлось, был комплекс из нескольких процедур.
В конце мезотерапия, коктейль специальный, который способствовал осветлению кожи. Когда побегала к косметологу в борьбе с пигментацией, загорать сильно вообще желания нету.