PDA

Просмотр полной версии : Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки


nikita228
12.05.2017, 14:12
«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» — предстоящий американский приключенческий фильм, пятая часть серии фильмов «Пираты Карибского моря». Режиссеры фильма Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, сценарист Джефф Натансон.:confused::confused::confused:

Гертрута
12.05.2017, 14:14
«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» — предстоящий американский приключенческий фильм, пятая часть серии фильмов «Пираты Карибского моря».

Регина Осень
12.05.2017, 14:17
Я этот фильм не смотрела, но думаю посмотрю
Надеюсь на крутые ощущения:cool:

Sania
12.05.2017, 22:09
Фильм, как и все части. Заслуживают внимания и похвалы. В этом фильме будет как всегда веселые проделки Джека воробья и до того как он стал Великим Пиратом. Игра актеров на высоте, 5+. Говорят что будет не интересно. Ложь и провокация. Ребята советую посмотреть. Кино по моему мнению будет очень шикарным. Так как, покажут молодого "Джека Воробья", про этот таинственный компАс, черная "Жемчужина", преданный подчиненные, юмор, стрельба, любовь. И как всегда графика на высоте. И музыкальное сопровождение. Когда заиграет та музыка, аж кровь застывать будет. Муражки. Брр. Ну в общем, ребята, ждем кино. А выйдет оно уже скоро. Не долго осталось ждать нам.

Регина Осень
15.05.2017, 02:28
Фильм просто отличный, давно ждал продолжения. Пересмотрел все части фильмов про "Пиратов карибского моря". Очень понравился своим качеством про жизнь пиратов. И хорошо играет Джонни Депп свою главную роль Джека Воробья. Бывают некоторые моменты смешные, бывает грусть. Всё это можно увидеть в фильме. Тем кто не смотрел, советую посмотреть все части начиная с самой первой. Я ожидаю этот фильм с нетерпением. Главное то, чтобы сам фильм не испортили, а то есть примеры таких фильмов, где в новых частях, например, испортили весь сюжет или вообще чего-то не хватает, примеров много. Будем, надеяться, что фильм выйдет и он побьёт все рекорды в сборах денег в России.

Омега Самка
15.05.2017, 20:38
Кстати, а вы знали, что Пол МакКартни делал косплей на Джека Воробья?:eek::eek:

niknsme
17.05.2017, 20:47
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки очень интересный фильм

vladilen
17.05.2017, 23:28
хороший фильм
надеюсь многие пойдут на него
и получат много положительных эмоций))))))))

гусь валера
19.05.2017, 01:27
ну что сказать
ну такое себе дело
если фильм сольют пираты в сеть до релиза то будет мясо

ЛЕПОТА
19.05.2017, 01:35
ну в кино я бы не пошел
а вот дома вечерком
вполне можно

ArsenWenger
19.05.2017, 01:48
Жду нереального зрелища!) Надеюсь фильм не провалится